Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Офигенная ЛЧ в этом сезоне
До шестого тура вроде говном была А развязочка знатная получилась... Манчестеру поделом! Играли они херовее некуда, смотрел второй тайм домашней игры с Базелем - должны были и дома попадать, с Бенфикой в двух играх тоже на ничью максимум наиграли. В последний раз они не выходили из группы Вильяреал, Лилль и.. Бенфика) Но тогда хоть по-тихому на четвертое нырнули, а тут ещё в ЛЕ на них пальцами показывать будут
Насчёт Лиона есть мнение, что их судьи (читай УЕФА) вытащило в 1/8 за яйца... Ибо у Загреба удаление в первом тайме, а у Аякса два незасчитанных гола. Но это какие-то стрёмные методы, как мне кажется. Дали бы Лиону 1 гол против Аякса в личной встрече, если уж так надо, и без проблем... Там же оба матча по нулям завершились. А тут Лион ещё не факт, что целую кошёлку навалил бы. Да и чем Лион круче Аякса как команда из 1/8?..
А кони красавчики. Вот исторически с характером команда! Помню их победу 3:1 над ПСЖ в гостях в последнем туре ЛЧ, когда они вышли в КУЕФА и потом выиграли его. Между прочим, финал на чужом стадионе был - в Лиссабоне, Спортинг тогда дома их принимал. И тоже 3:1... Хотя Лилль пробакланил путёвку, всё было у них в руках.
Теперь что же, первые места играют со вторыми?