Показать сообщение отдельно
Старый   13.11.2005, 19:52
  (#18)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

.:. Словаки винят в поражении арбитра

Тренер сборной Словакии Душан Галис обвинил в крупном поражении своей команды от Испании итальянскую бригаду арбитров во главе с Массимо Де Сантисом, сообщает Reuters.
"Я поздравляю испанцев с победой, но при этом крайне разочарован тем, что такая большая страна, как Испания, пользуется столь явной благосклонностью судей, - заявил разгневанный Галис. - Лучшие команды мира должны судить и лучшие арбитры. Сегодня же первый гол нам забили с неправильно назначенного углового, а второй - из положения вне игры. А когда мы сделали счет 1:2, в наши ворота тут же назначили пенальти".
"Мне не в чем винить игроков испанской сборной, - продолжает Галис, - но судья был совсем не так хорош, как требовалось. В Словакии видели сегодняшний матч по телевизору, и я не думаю, что на следующей неделе испанцев ждет радушный прием".
   
Ответить с цитированием