Показать сообщение отдельно
Старый   01.06.2013, 15:52
  (#4)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Примерно так всё и вышло, как ожидалось. Кроты - золото без вопросов, Днепр - 4-й без шансов. Хори наконец-то обогнали Дыру. Спасибо Блохину, что тут ещё можно сказать. Еще когда Сёмина попёрли - я говорил, что у Блохина ничего не выйдет. И в следующем сезоне потолок для ДК - бронза.
По середнячкам - оправдал авансы только Метадон. Арсенал хорошее начало и концовка сезона, но из-за финансовых проблем середину провалили. И всё равно в восьмерку попали. Черноморец и Кривбасс я ожидал увидеть ниже 8-го места, они прыгнули выше головы. Скорей всего это больше вызвано не их силой, а слабостью всех остальных команд.
От Ильичевца и Таврии ждал большего. Но Павлову наверное нужен еще один сезон, чтобы довести свою команду до ума. А в Таврии руководство сделало всё для того, чтобы их команда провалилась.
Про Зарю говорить нечего - они на своём месте. Невзрачный середнячок без надежд вырваться вверх, но и без угрозы вылета.
Аутсайдеры те, кого и ожидал + Волынь из-за финансовых проблем.

Да, за минувший сезон чемпионат существенно ослаб. Когда писал первый пост - были опасения только за Ворсклу и МетЗап.
Теперь же под финансовым вопросом еще и Волынь, Говерла, Кривбасс вообще исчезает, Таврия погрязла в судах и скандалах, Карпаты выставили всех игроков на трансфер, Черноморец собирается продать всех своих лидеров. Пропасть между первой четвёркой и остальными стала еще больше. Пятое место на след. сезон скорей всего будет за Метадоном, и только за 6-е может быть какая-то борьба между Арсеналом, Севастополем, Ильичевцем и Черноморцем.
   
Ответить с цитированием