Показать сообщение отдельно
Старый   26.05.2006, 17:22
  (#482)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Пару лет назад шла речь, о том, что клубы будут платить ДЮСШ, но вроде так ни к чему и не пришли...
Да, кстати, не пойму почему говорят, что у нас плохие футбольные школы? Школа Днепр-75 была известна на весь Союз, да и сейчас в клубе куча пацанов бегает, а в ДЮФЛУ днепровские команды всегда в тройке лидеров.
На эту школу приходится одно "нормальное" травяное поле. В этой школе 7 команд в примерно 10 возрастных категориях . Школа на балансе у пофсоюза. Так что просчитать не трудно. Спонсоров как кот наплакал, ФК Днепр на павелковский Днепромайн упор сделал. Так, что получается кто о футболе, а кто о своих бабках печётся.
В том году пацану фирменные щитки, в одном известном спортивном магазине, смотрю модель одна . а цены разные . Одни по 56 грн. , другие по 69. Спрашиваю: у продавца, шо за хрень. Ответ: те что подешевле для взросых, что подороже для детей . Спрашиваю: почему? Ответ: на детких оборот больше.
Вот так и по мячах и по всему остальному.
Там мужики интересовались по поводу открытых паном Павелко майданчиков, играть в них можно 3 на 3 , ну если постараться то 4 на 4.
Но есть одно но , они почти всё время на замке, это так называемые потёмкинские деревни. (См. курс итории, правление Екатерины II) . Так , ха! Мы ж родина потёмкинских деревень!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!