Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Зимнее МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008/2009
Старый   02.12.2008, 23:59
  (#1)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию Зимнее МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008/2009

Днепр смотрит игрока из Казахстана




фото Эдуарда Гавриша, gazeta.kz



Полузащитник Есиль-Богатыря Евгений Аверченко отправляется на просмотр в клуб высшего дивизиона Украины - Днепр.

Именитый клуб пригласил казахстанца на сборы, которые состоятся в январе. Просмотр Аверченко устроил бывший наставник "богатырей" Евгений Яровенко, проработавший не один сезон в Днепропетровске.

- Конечно, было бы здорово, если Аверченко удастся закрепиться в Днепре, - говорит главный тренер петропавловцев Болат Есмагамбетов. - Мы его уважаем и ценим. Но меня беспокоит то, что он уехал без предупреждения. Хотя бы поставить в известность руководство клуба он обязан. Аверченко - неплохой футболист, быстрый, техничный. И у него есть контракт с Есиль-Богатырем, который действует до конца следующего года. Поэтому его решение уехать, не предупредив нас, меня беспокоит.

- Если же все-таки он подойдет Днепру, то станете ли вы чинить препятствия его переходу?

- Думаю, что никаких препятствий быть не может. Мы живем в цивилизованном обществе. Днепру лишь придется выплатить компенсацию за Аверченко, и она не будет завышенной. Это нормальное явление в футболе.

Gazeta.kz
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2008, 02:11
  (#2)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Это часом не тот про которого на причале говорят...


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2008, 19:32
  (#4)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

ну это провал) хотя может...


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2008, 19:40
  (#5)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

как приедет - так и уедет
просто посмотрим на него
его очень рекомендовал Яровенко
который работал в этой команде
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2008, 20:09
  (#6)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

хочет получить процент с трансфера что ли


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2008, 20:46
  (#7)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

а Денисов, Шацких не казахи?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2008, 00:11
  (#8)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
а Денисов, Шацких не казахи?
Они узбеки!

А по мне казахи, парни даже ничего... С удовольствием вспоминаю и Антона Шоха, и Эдуарда Сона, и Женю Яровенко, с ними золото и кубок взяли, так что если Аверченко с такими амбициями, как они, то почему бы и нет! Главное, чтобы играл на благо команды...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2008, 01:12
  (#9)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ну если узбек нам не враг, то почему казах не товарищ?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2008, 02:09
  (#10)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Проблема в лимите, нам уже замены сложно делать, чтобы этот лимит не нарушить. Так что согласен с ViSha®, как приедет - так и уедет
Кстати, как у него с ростом? По картинке - не очень =)
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2008, 16:43
  (#12)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Рост 172 см при весе 64 кг...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.12.2008, 20:00
  (#13)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

За что Грицая выставили на трансфер?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.12.2008, 20:17
  (#14)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

За отличную технику и молодой возраст наверное.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.12.2008, 23:02
  (#15)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Канкава, Пашаев, Холек - на них рассчитывают в качестве опорников. Шелаев и Грицай лишние... Кадровая чистка; по крайней мере, это логично.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.12.2008, 19:36
  (#16)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

логично, но жалко все равно Шилу и Грица,...
они столько для нас сделали столько отдали они уже практически синволы команды были эх


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   06.12.2008, 19:45
  (#17)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Судя по тому, сколько грязи вылели на Шелаева & ect. у нас не особо в почете прошлые заслуги (смайл).
   
Ответить с цитированием
Старый   06.12.2008, 20:33
  (#18)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Vishnya, если всех жалеть - так и будем в говне топтаться.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.12.2008, 21:34
  (#19)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

МХ подписал Березовчука из метадона =) Еще один вернулся на родину, к тому же это плюс к лимиту легионеров в металлисте.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.12.2008, 18:23
  (#20)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
логично, но жалко все равно Шилу и Грица,...
они столько для нас сделали столько отдали они уже практически синволы команды были
согласен. а остальных нах...

из 9 выставленных на трансфер - 7 защитников +1 опорник. Распродаем оборону


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA