Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.07.2008, 03:07
  (#11)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Таврия" - "Днепр" (дублирующие составы) - 0:1

15 июля. Севастополь. Стадион "Севастополь".

Арбитр – Сергей Скрипак (Киев), ассистенты арбитра: Дмитрий Шалычев (Симферополь), Игорь Алехин (Симферополь)

Резервный арбитр – Геннадий Дзюбенко (Севастополь)

Делегат матча – Анатолий Колесников (Запорожье)

"Таврия": 1. Саша Тодич (41. Александр Бандура, 46), 2. Алексей Марчуков, 10. Максим Хаблов, 15. Евгений Линев, 7. Александр Артеменко, 16. Сергей Ференчак (18. Михаил Баринов, 46), 8. Игорь Солнцев (4. Вячеслав Липяк, 21), 5. Кирилл Давыдов, 17. Сергей Серый (11. Андрей Александров, 86), 6. Максим Гаврась (19. Александр Синичкин, 45), 9. Василий Белевцев (14. Александр Курилов, 51).
Запасной: 21. Артур Попов.

"Днепр": 32. Антон Каниболоцкий, 2. Линас Климавичюс, 35. Павел Пашаев, 42. Евгений Коноплянка (33. Сергей Чеботарев, 78), 43. Денис Гришин (31. Максим Грамм, 85), 47. Тарас Розизнаный, 48. Максим Зайнчковский, 49. Виталий Каверин, 51. Ризван Аблитаров, 69. Антон Кравченко, 90. Артур Карноза.
Запасной: 99. Денис Шелихов.
Гол: Каверин (16)

Предупреждены: Гришин (37), Липяк (28)

Сказать, что матч проходил в зной, означало бы погрешить против истины. Нет такого эпитета, который бы отражал невероятную жару, окутавшую 15 июля Севастополь, да и, пожалуй, многие другие города Украины. Арбитр даже останавливал игру в середине каждого тайма примерно на полторы минуты, чтобы футболисты могли немного перевести дух и освежиться с помощью холодной воды.

Матч начался с момента у ворот хозяев. Тодич отбил мяч перед собой после удара Карнозы, но успел в повторном броске опередить бросившегося на добивание Каверина. Если не считать этого эпизода, начало матча не запомнилось острыми моментами и прошло в равной борьбе. А по истечении четверти часа могла забить "Таврия", но защитники нашей команды общими усилиями выбили мяч после опасного прострела.

И в ответной атаке "Днепр" забил! Евгений Коноплянка в очередной раз блеснул индивидуальным мастерством, обыграв на подступах к штрафной сразу двоих соперников, и затем отпасовал немного в сторону на Виталия Каверина. Мяч после мощного удара форварда рикошетом от перекладины влетел в сетку.

"Таврия" могла отыграться на 30-й минуте. Но Солнцев, бивший головой метров с 12-ти после навеса с фланга Артеменко, послал мяч выше ворот. После этого момента преимущество перешло к днепропетровцам. За счет индивидуального мастерства Карнозы и Коноплянки, а также умения Каверина зацепиться за мяч, наша команда гораздо больше соперника владела мячом. Карноза мог стать автором результативной передачи, но Каверин угодил в штангу. А чуть погодя, под удар Кравченко бросился защитник.

Второй тайм начался уже с момента у ворот Каниболоцкого. "Таврии" удалась контратака 3 в 1, но этим единственным игроком "Днепра" был Линас Климавичюс, который исхитрился прервать передачу вдоль ворот и вынести мяч на угловой.

В целом, после перерыва темп игры упал, что объясняется усталостью игроков в жарких погодных условиях. "Таврия" пыталась найти пути к воротам днепрян, но наши резервисты шансов сопернику не давали, контролируя ситуацию на поле. Лишь на 70-й минуте оборона "Днепра" дала небольшой сбой. Артеменко подавал со штрафного, и Давыдов совсем немного не дотянулся до мяча, находясь прямо перед воротами.

Днепряне же могли удвоить счет на 60-й минуте, когда Карноза бил со штрафного, но Бандура вытащил мяч из "девятки", а также на 73-й минуте – вратарь "Таврии" выбрал верную позицию и справился с ударом Коноплянки с угла вратарской.

Владимир Горилый (главный тренер дублирующего состава "Днепра"):

- В такую жару немаловажную роль играет характер – и в этом плане я всеми ребятами доволен. Но при этом в первом тайме мы должны были забивать больше. После перерыва над игроками, видимо, довлела ответственность за результат, и в некоторых ситуациях ребята хотели сыграть попроще.

ФК Днепр
   
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA