Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   24.08.2008, 13:48
  (#241)
Пользователь
kazak - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для kazak
 
Печаль

полхо сиграно
каво можно отмететь так это Калиниченко он хоть питалсь чтото зделать вот личии остальних


Только ты один,мы всегда с тобой,
Днепр наш любимый,Днепр наш родной!
И любому клубу мы отпор дадим,
Днепр наш великий - ты непопедим!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.08.2008, 16:23
  (#242)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Калина сник во втором тайме. Опять. Хотя в первом пару человеческих пасов Ротаню выложил, после чего моменты были запороты из-за деревянности Руслана.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2008, 01:01
  (#243)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Не вижу смысла переходить на персоналии, если команда в целом мёртвая, инертная, весь матч стоит и не хочет играть.
И Протасов бл*ть по ушам ездит "хорошо что не проиграли". Кому? Карпатам? Наверное, издевается...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2008, 07:43
  (#244)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Кому? Карпатам?
Ты что... это же набирающая силу год от года команда претендующая на попадание в первую шестёрку, почти элита мля! Это тебе не мариупольские никакие (по сведетельству очевидцев) внучата, хотя и от них еле ноги унесли.
Эххх.... ((((
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2008, 14:56
  (#245)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

вообще как бы Карпата домашняя команда
сколько дома они уже не проигрывали?
да и кротов чуть не сделали
А в целом, если смотреть на большее количество матчей с интересными результатами, думаю ПЛ повлияла.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2008, 21:07
  (#246)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

может наши игроки ноги берегли перед беллинцоной?
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2008, 21:25
  (#247)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
большее количество матчей с интересными результатами, думаю ПЛ повлияла
а если вычесть из числа интересных результатов все про*бы шахты? Которая в очередной раз демонстрирует стремящийся к нулю КПД, из-за чего проигрывает командам, которых должна выносить с двузначной разницей в счёте...

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
набирающая силу год от года команда претендующая на попадание в первую шестёрку
Кто? Карпаты? Или Днепр

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
может наши игроки ноги берегли перед беллинцоной
Было бы смешно, если бы не было так грустно...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2008, 17:30
  (#248)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
"Металлист" взял курс на Запорожье


Завтра "Металлист" на клубном автобусе отправится в Запорожье, где всю последующую неделю будет проводить подготовку к матчу с днепропетровским "Днепром". Об этом сообщил сегодня в телефонном режиме главный тренер футбольного клуба "Металлист" Мирон Маркевич.

- Мы отправляемся на сборы в Запорожье в связи с тем, что у нас на базе вовсю ведётся стройка. Прямо из Запорожья мы отправимся на игру в Днепропетровск.


Пресс-служба ФК "Металлист" (Харьков)
Харьки серьёзно готовятся... Сегодня летал в Киев, когда назад возращался на Днепр летел и Маркевич, видать на поминки прилетел, а потом в Запорожье тренировать брухт...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.08.2008, 17:30
  (#249)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Стало известно расписание 8-го тура УПЛ

Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала матчей восьмого тура ЭпиЦентр Чемпионата Украины.

19 сентября, пятница

Металлург З - Ильичевец 19:00 ТВ

20 сентября, суббота

Металлург Д - ФК Львов 17:00 ТВ
Кривбасс - Таврия 17:00
ФК Харьков - Заря 18:00

21 сентября, воскресенье

Арсенал - Шахтер 17:00 ТВ
Карпаты - Металлист 17:00
Ворскла - Днепр 18:30 ТВ
Черноморец - Динамо 20:30 ТВ



Официальный сайт Премьер-Лиги Украины
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 08:37
  (#250)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

После вчерашней Ж., на харьков наверное и пол стадиона не будет, вчера в кассах ни одного человека! в очереди не было, и все билеты свободны.


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 08:58
  (#251)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

mastervovik, та был там вчера один придурок , теперь вот сижу и думаю, что с билетами делать?
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 09:08
  (#252)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
та был там вчера один придурок
... два придурка! Взял десять билетов, то же теперь думаю, кто же со мной на харьков пойдёт


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 09:08
  (#253)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Прогноз Леоненка на предстоящий матч, видать перебрал вчера...

Цитата:
"Днепр" - "Металлист" - 1:0

Днепряне будут уставшими после еврокубкового поединка, но, думаю, они смогут взять важные для себя очки в матче с "Металлистом", несмотря на то, что команда Маркевича сейчас на ходу.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 09:10
  (#254)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
... два придурка! Взял десять билетов, то же теперь думаю, кто же со мной на харьков пойдёт
А ты говоришь никого не было возле касс!!! Судя по вновьоткрывшимся данным движняк там был приличным...
Чую, на Меторе будет полный аншлаг!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 12:41
  (#255)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леоненко Посмотреть сообщение
"Днепр" - "Металлист" - 1:0
"Днепр" - "Металлист" 0:6
Сейчас самое время...
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 13:41
  (#256)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
Взял десять билетов
Перекупщик?
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 14:34
  (#257)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Да, после таких результатов, "местные барыги" пострадают...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 16:39
  (#258)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мне вчера двое возле касс, на "шестёрке", предлагали билеты получше, жаль, что не клюнул, сегодня ...опа былы бы полная!!! Интересно возле касс два трупа не болтаются на верёвке?
В принципе вчера ещё лохи находились в кассах билеты покупали , а сегодня кассы , нахрен, можно было ваще не открывать, забить, нафиг, досками крест на крест, да ещё дисквалифицировать стадион Днепр - пожизненно, а Метеор с землёй сровнять и асфальтом закатать, чтобы сами не мучались и нас не мучали!!! А на том месте мемориал открыть памяти рухнувших надежд болельщиков Днепра!!!

И ещё команду с подозрительным названием Днепр - в город НЕ ПУЩАТЬ!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 17:32
  (#259)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
В принципе вчера ещё лохи находились в кассах билеты покупали
я вообще не понимаю
Днепр - это команда нашего города
и мы должны быть с ней, поддерживать ее
а не менять свое отношение в зависимости от результатов
в период неудач поддержка особенно нужна
можно нелюбить тренера, каких то игроков
но клуб должен быть в наших сердцах
с небольшой надеждой на взаимность
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 17:43
  (#260)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ViSha®, команда должна нести ответственность за свою убогую игру и дерьмовые результаты в течении многих лет подряд. Не нужно фанатизма, футбол - это зрелище, а не мазохизм. Тут все сошлись на мнении, что футболисты еб*ли болельщиков в рот, и что это правильно, этому было приведено много объективных причин. А теперь болельщики должны поддерживать команду в трудную минуту? Да лошить их надо, тачки их монтировками ху*рить, тухлыми яйцами в них бросать и пид*рами называть!!! Если уже даже Шара за*бали, значит всё, края!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA