Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет "ДНЕПР" в премьер-лиге по итогам сезона 2008/2009?
1-е место 4 8.00%
2-е место 4 8.00%
3-е место 11 22.00%
4-е место 12 24.00%
5-8 места 16 32.00%
9-16 места 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.11.2008, 18:37
  (#641)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, если до весны не заработают металлургические комбинаты, то хрен его знает, что будет... Как бы не пришлось бы в четыре круга чемпионат играть.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 18:51
  (#642)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, главное чтобы соки и минералка продавались хорошо Ну и никель на сдачу
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 20:15
  (#643)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Раз пошла такая пьянка, то:
1. дК - тут и думать неча.
2. шД - да их состава хватит при любом раскладе и тренере, как min на 2-у строчку. И не важно, что завалили первый круг, не факт, что расшугаются во втором, но 2-е место займут и без проблем.
3. мХ - сейчас по быстрячку сольются в КУЕФА, за зиму отдохнут и пока состав сыгранный (если конечно 3-4 из-за травм не выпадут) уверенно подведут г. Хряков к новому сорту пива "Металлолом" в честь 3-х бронзовых комплектов.
4. "ДНЕПР". Даже и не сомневаюсь. Ситуация, как и с 1-й строкой в моём прогнозе. Вот только кому от этого легче?
5. мД сдуется - к бабке не ходи!
6-14 совсем неважно.
15-16 фк Хряк, фкЛ
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 23:17
  (#644)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

.:. Поиски президента УПЛ продолжаются

На совещании уполномоченных представителей Участников Премьер-лиги компания Ward Howell отчиталась о ходе поиска кандидатов на должность президента ПЛ.
Промежуточный отчет представлял Руководящий партнер компании Антон Дерлятка, который и обнародовал расширенный список кандидатов. В него вошли эксперты футбольной индустрии из Европы, Украины и России. В поле зрения консультантов Ward Howell очутились руководители как ведущих европейских лег, так и коммерчески эффективных клубов. Консультанты отмечают достаточно высокую степень заинтересованности кандидатов к вакантной должности в недавно созданной Премьер-лиги Украины.

Присутствующим на совещании представителям клубов был предложен детальный отчет по одному из кандидатов, который, по мнению консультантов, представляет наибольшую заинтересованность. По этическим причинам его имя на нынешнем этапе не разглашается. При этом, речь идет об известном человеке, который имеет опыт работы в Европе и США на уровне клубов, а также в одной из европейских футбольных лиг.

Ward Howell продолжает свою работу из поиска и оценивания кандидатов на должность президента ПЛ.

fpl.com.ua

Йоптить! Может они и Днепру тренера с менеджером поищут? А то Бене некогда самому этим заниматься...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2008, 00:23
  (#645)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

JocK, Не думаю так.
Не преуменьшая роль тренера, всёж основываюсь на том, что в западных факах играть попросту некем.
И тупо сенсация в первом туре для многих показалась потенциалом.
Слив, слив в борьбе, слив по непрухе - вот путь факоф в 1Л
   
Ответить с цитированием
Старый   23.11.2008, 23:15
  (#646)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Игра что называется без единого шанса на успех. Вяло, вязко, тупо, инертно. Полузащита с функциями не справляется, Калиниченко все пальцы веером держит. Молодые снова растерялись. Единственным светлым пятном в игре для меня была острая передача в разрез Феррейры и штрафной Назара.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.11.2008, 23:44
  (#647)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Сложно не согласиться с Маслаченко, который утверждает, что любой мяч, влетевший в ворота с расстояния 30+ метров - это вина вратаря. Кроме глупейшего пропущенного гола Каниболоцкий весь матч действовал неуверенно, нервозно и ненадёжно, хотя особой работы у него не было. Он был психологически не готов выходить на поле и играть в основном составе. Вопрос первый: зачем Бессонов его поставил? Учитывая то, что явных проблем со Старцевым у нас в последнее время не было. Вопрос второй: как можно, видя игрока каждый день, не понять, что он не готов играть? Зачем тогда вообще нужен тренер? С таким же успехом Назар, Русол и Калина могут собраться, сообразить на троих и решить, кому выйти в основе! И не нужен никакой тренер. Мало того, что ни малейших перспектив ни в игровом плане, ни в плане настроя / самоотдачи /мотивации у Днепра нет, так ещё и настолько тупые ошибки по составу. Абсолютно глупое решение выпустить Карнозу в старте против ККР, не менее глупый выход Каниболоцкого сегодня. Уровень Бессонова - ФК Харьков и барахтанье между первой лигой и вышкой. Выгнать Протасова - это же не решение проблемы! Срочно нужен нормальный новый тренер!

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Калиниченко все пальцы веером держит
Бычара - однозначно.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2008, 00:12
  (#648)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мля, как эти эксперименты с составом задолбали!!! Как новая игра, блин, так изменения в составе! Всё что-то ищем, и один тока хрен пока находим, при том постоянно в своих воротах...

Каниболоцкий - 4,5 (не выручил + мандраж)
Холек - 7,0 (молодчага)
Лисицкий - 6,5 (молодец)
Алсидес - 6,0
Пашаев - 5,5 (без огонька)
Денисов - 6,0
Льопа - 5,5
Ферейра - 5,0 (???)
Назаренко - 5,5
Ротань - 6,0
Воробей - 5,5
Калиниченко - 6,0
Коноплянка - 4,5 (никакой)
Карноза - 4,0 (ваще никакой)

Бессонов - 4,0 (самый умный, да?!)
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2008, 00:37
  (#649)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

S!RKO, shar, вы так хвалите защитников в теме Лучший/Худший... Как по мне, игра в обороне без Русола была просто ужасающая как для такого матча. Начиная с первого эшелона обороны, когда полузащитники не очень-то старались и давали потенциально очень опасные контратаки. И заканчивая непосредственно игроками обороны, особенно в центре. Несколько раз возникали ситуации, когда игроков ТС было больше либо равное количество с нашими на ключевом участке поля, и судьба нескольких подобных атак решалась не умелыми действиями обороны, а техническим браком гостей. Как позиционно, так и один в один защитники действовали не лучшим образом. Рассчитывать на Холека, как на замену основным центрбекам в случае чего нельзя - этот матч уже второе подтверждение этому, следом за матчем ДД-ШД в прошлом сезоне, когда отсиживали Русол и Шершун. Кстати, не уверен, что тот же Шершун сыграл бы хуже Холека сегодня. Или что тот же Холек принёс бы меньше пользы, играя на своей родной позиции. Или что Холек сыграл бы опорником хуже Пашаева - не уверен я в этом! Ссылка игроков в дубль не продиктована их игровыми кондициями и игровыми кондициями конкурентов, а является следствием какой-то политики Бессонова, понять которую сложно и которая не приносит никакой пользы. ИМХО.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2008, 01:01
  (#650)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, Холек и Лисицкий сегодня сыграли намного лучше остальных . Меня лично радует универсализм Марио, парнишка без закидонов, реально надёжно сегодня сыграл на позиции Русола, и ужаса в защите, как такового я не наблюдал.
Рассуждения по факту, кто лучше или хуже смотрится на позиции Русола, Холек или Шершун, считаю некорректными, ибо сегодня на этой позиции пришлось играть именно Холеку, с чем он великолепно и справился. В профессионализме Боди я никогда не сомневался, и по вопросам ссылки с тобой полностью согласен.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2008, 01:08
  (#651)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
С таким же успехом Назар, Русол и Калина могут собраться, сообразить на троих
Блин, данное утверждение можно воспринимать без кавычек! Если-бы наши "авторитеты" руководили - пользы было бы больше, сами старались бы!
Я уже на это не могу смотреть, наконец-то конец сезона!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2008, 03:55
  (#652)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

господа, вы честно говоря за.бали
не выпускают молодежь - плохо, выпускают - тоже плохо, может стоит с чем-то определиться??
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2008, 10:31
  (#653)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, а я своего мнения относительно молодёжи не менял...
ИМХО, реально усилить команду они пока не могут, им работать и ещё работать. Толк будет тогда, если молодёжь своей игрой сама будет двигать стариков с насиженных мест, а не Бес своим волевым решением...
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2008, 14:34
  (#654)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, интересно, каким образом они будут сдвигать стариков, если они играют в турнире дублеров?
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2008, 15:38
  (#655)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вот вчера мы играли с самой слабой обороной в чемпионате Украины. Эта команда в среднем пропускает по 2 гола в каждом матче. В предыдущие 2 их выезда они пропустили 2 гола от убогого ФК Львов, и 3 от не менее убогого Ильичевца. И дома они играли не намного лучше - 4 мяча от Карпат, 3 от ДК и 2 от ШД. И вот они приезжают к нам и наши спортсмены не могут забить им НИ ОДНОГО гола. Конечно, пропустили 1 дешовенький гол, вратарь нервничал весь матч... Но, например, при выходе 1 на 1 во втором тайме - выручил. Не уверен, что Старцев так бы сумел. Ясно, что дебютный матч в вышке для любого вратаря будет очень нервным матчем и очень мало людей, которые могут отстоять его спокойно, надёжно и без ошибок. Поэтому я бы не стал вешать всех собак на Антона - он отстоял матч неплохо, как для дебюта. Пропустить 1 гол от Таврии - это не позорно, их атака - в пятёрке лучших в ЧУ. Чего не скажешь о нашей - только 10-е место по забитым мячам. Не забить Таврии - вот где позор. Так что отрицательных оценок заслуживают прежде всего вчерашние юбиляры - Назар, Лёпа, как всегда Ротань, Калина, в меньшей мере Воробей и Ферейра. Молодёжь в лице Карнозы и Коноплянки - тоже совсем не усилила игру.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2008, 15:39
  (#656)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Но тренируется то они вместе с основой и по уровню игры они должны быть если не выше или на уровне, но никак не ниже...
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2008, 17:05
  (#657)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Думаю, в грі з ДК ми побачимо зовсім інший Дніпро
Как в старину будут играть за кротовские бабосы?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2008, 17:34
  (#658)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Так что отрицательных оценок заслуживают прежде всего вчерашние юбиляры - Назар, Лёпа, как всегда Ротань, Калина, в меньшей мере Воробей и Ферейра.
Не согласен!
Может я не на том секторе сидел , но вчера явно не было той провальной игры у нашей команды, Ротань играл нормально, Назар старался, Калина не выпадал из игры, у Лёпы вчера игра была едва не лучшая за последний период... ИМХО, Таврия приехала сюда только не проиграть и вчера почти весь матч просто отбивалась, пытаясь использовать свой шанс в контратаках с Идахором и Гоменюком... В итоге, как оказалось, Дикань выручил свою команду, а Каниболоцкий нет. И с заменами Бес промахнулся, явно Коноплянка и Карноза ослабили игру, особенно последний, а у Пучкова нет.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2008, 18:30
  (#659)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Ротань играл нормально, Назар старался, Калина не выпадал из игры, у Лёпы вчера игра была едва не лучшая за последний период
Сколько голевых пасов сделали эти персонажи за вчерашний матч? И сколько неточных передач?
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2008, 19:32
  (#660)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Вот вчера мы играли с самой слабой обороной в чемпионате Украины
не забывай, что они пропускали столько при старом тренере. Мы же играли против нового, который пытается изменить Таврию. Посмотрим на них в дальнейшем.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Таврия приехала сюда только не проиграть и вчера почти весь матч просто отбивалась
Я конечно матч не видел, но судя по тому, что у них играли почти 3 форварда, они явно не собирались отсиживаться в обороне
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA