Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
РОК-МУЗЫКА...
Старый   10.11.2005, 23:22
  (#1)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию РОК-МУЗЫКА...

Я не мог не создать эту тему. Думаю, будет оправдано, если о самой классной музыке будет писаться в теме, отдельной от общемузыкально.
Вижу, не один я тут помешанный, потому будем тут все вместе делиться впечатлениями и писать рецензии.

Уже неделю назад вышел новый альбом знаменитой немецкой группы Helloween, но до сих пор негде скачать МП3...
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2005, 02:02
  (#2)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да рок это конечно круто. Но я чем дальше, тем больше склоняюсь к русскому
Все-таки хоть понятно о чем песенки.. А то иноземцы конечно круто лабают, но смысл, как правило остается за кадром
Сейчас слушаю "Найв", "Пойманные муравьеды" (тексты просто атас, я плакалъ), "Смех!" (почти то же, жалко мало песен ), "Кукрыниксы" (давно слышал, что такие есть, но только недавно скачал. Клевая группа, что-то среднее между металлом и КиШом. Один из редких ремиксов, который мне понравился больше оригинала - это их перепевка цоевской "Печали"). Еще совсем недавно качнул сборничек рус. рока 2005, проперли песни групп "ТТ-34" (вот уж продолжатели Ленинграда), "Барабанды", "Пилота", "Animal Jazz", "ZажиGалки".
В общем, русский рок рулит!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2005, 09:13
  (#3)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER
Уже неделю назад вышел новый альбом знаменитой немецкой группы Helloween, но до сих пор негде скачать МП3...
Да что ты говоришь? Я уже с неделю назад слушал. Ммм, ну не особо, хоть и не гадость...
А ну-ка сюдЫ заглянь: http://www.enforce.ru/?secid=190&pag...t=SGVsbG93ZWVu

Последний раз редактировалось червонец, 11.11.2005 в 12:11.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2005, 12:20
  (#4)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

HUNTER
Где мне найти "Motorhead", желательно 81 или 87? Вылетел с полгода назад жёсткий, теперь вот, когда подопью, заводной музыки юности не хватает
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2005, 21:51
  (#5)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

2 Яцык! У мя на 4-х пластах Моторхед в том числе и Бомбер (хвапстаюсь), жаль вертушка навернулась!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2005, 00:44
  (#6)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
Хорошо

Забыл самое главное!!!

Ребята, большая просьба выложить списки, чего у вас есть из МП3, видео, DVD и прочих ценных материалов, как угодно связаных с РОК-музыкой! Интересует все: от аудио-дисков до всякой атрибутики и литературы.

Если у кого-то в жизни были интересные моменты "на почве" хард-музыки - обязательно отписывайтесь! Если что-то объемное - буду выкладывать у себя на ресурсе.


Все свое в ближайшие пару дней вывешу в этой же теме
   
Ответить с цитированием
Старый   27.11.2005, 11:30
  (#7)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER
[color="Navy"][
Так я не понял, прослушал? удалось качнуть?
Всем!!! Дайте "Мотоrhead" МР3! Деньга с пивом за мной!
   
Ответить с цитированием
HELLOWEEN 2005
Старый   27.11.2005, 12:58
  (#8)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
Стрелка HELLOWEEN 2005

Послушал я новый Helloween.
должен сказать, что после первого прослушивания он меян совершенно не впечатлил. Выглядел блекло, хуже прошлого альбома. Однако, со второго раза он дался легче и понравился намного больше. Не знаю, тол ли слушал внимательно (въезжая), то ли просто музыка сложная и с первого раза не вкуришь. Альбом немного необычный, и местами действительно переносит в "Хранителя" 87-88г.г.
Изучу полностью - напишу по каждой песне.

Яцык по твоей ссылке я скачать ничего не мог, а на Алькаре его вывешивать не собирались. Я написал письмо, мол, шо за фигня, альбом уже две недели назад вышел? На следующий день вывесили
   
Ответить с цитированием
Старый   27.11.2005, 23:40
  (#9)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Clawfinger 1999, 2001, 2005, 2003
Deep Purple - весь!
Die Crupps - пару альбомов
Tiamat - все кроме последнего..
Pink Floyd - всё+вокалы по отдельности
Чуток Pantera эсть..
Lacrimosa 1997...
Samael1996,1999
Это все что пердически слушаю...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2005, 02:17
  (#10)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Лексис
А у тебя что нету Самаэлевского альбома Eternal? Мой любимый альбом. Особенно крутая тема там Together. У меня есть вроде бы все их МП3 + видеоконцерт "Black trip" и 3 клипа.

HELLOWEEN 2005
С каждым прослушиванием растет тяга к альбому. Уже три песни от меня получили "намного выше среднего". Обязательно зацените легкую медленную балладу Light The Universe!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2005, 18:35
  (#11)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Известная звукозаписывающая компания Virgin недавно запустила конкурс "Музыкальное упражнение для мозгов": найди на картинке зашифрованые названия 72 рок-групп А ну, знатоки, жгите


для увеличения - тыцайте на картинку
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2005, 00:40
  (#12)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Классную вещь ты нашел, Имитатор!
Будет над чем серьезно повтыкать. А с первого взгляда я заметил только Queen, Pet Shop Boys (это рок?), Led Zeppelin, Helloween, Eagles и Rolling Stones.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2005, 01:28
  (#13)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

+Guns`n`Roses, Kiss, Red Hot Chilli Peppers, Hammerfall, Gorillaz (мегарокеры), U-2...
Да, чтобы 72 найти - тут не один час фтыкать нада... Да и вряд ли мы все эти группы знаем.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2005, 12:21
  (#14)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

А я думал, то вместе с розами какие-то бутылки
На столбе змея полез. Думал, что за нафиг, а это видать WhiteSnake. Не знаю, есть ли такие группы как Чихуахуа и Cake, но собака и торт там неспроста. Есть там еще аквариум. Я так и не понял, группы только зарубежные или нет?

Летающих фей или дюймовочек целая куча. Что бы это значило?
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2005, 12:32
  (#15)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
А я думал, то вместе с розами какие-то бутылки
С розами и правда херь какая-то, а пистолеты у королевы...
А может быть то ангелочки летают? И что это за белое страшило возле магазина стоит?
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2005, 14:46
  (#16)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

феи - Pixies, под ними - White Zombie, Madonna, Yellow Man, Nikelback... Рядом с Мадонной на стене, там где Кеннеди - такая группа тоже была, не помню точно, типа "2 Dead Presidents" или что-то в этом роде...
пистолеты - Sex Pistols рядом с квин наверное еще Prince...
странно, как вы не заметили Smashin Pumpkins и Scissor Sisters - мне сразу в глаза бросилось
С правого края - Lemonheads, BeachBoys, Spoon, Blur и Alice In Chains, Green Day...
Внизу - Match Box 20.
В центре - Garbage, Hole, Iron Maden, Police, Radioheadz...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2005, 21:14
  (#17)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Imi аццкий сатана
Я десяток из его групп даже не слышал
А Мадонна и Принц это мощные такие группки
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2005, 21:44
  (#18)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

да ладно, это по-большинству известные даже мне группы, хотя я роком не особо увлекаюсь Я не знал только про Yellow Man и Green Day - но это настолько явно было, что пришлось проверить на существование этих групп Теперь буду знать...

Кстати, тут полная версия картинки: http://virgindigital.com/eymm.htm
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2005, 22:45
  (#19)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Имитатор
Ты либо гений, либо просто на каком-то форуме читал комменты. Я в шоке, честное слово. Я половину групп не знал даже...
Понравилась мне зашифровка Алисы в цепях. Я бы в жизни не догадался. А вот Мэйден я обязан был увидеть СРАЗУ. Сегодня еду в маршрутке и думаю, ПО-ЛЮБОМУ же есть там ОНИ!........

А так, это самая ценная мессага с картинкой пока с моей точки зрения.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2005, 17:04
  (#20)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

мы в четверг в офисе пол-дня разглядывали эту картинку
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA