Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   26.06.2009, 20:44
  (#21)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Пробу брали после полуфинала кубка в Полтаве, а всё остальное - уже явные проделки Стороженко, этому подтверждение, уж очень благодушное настроение у представителей КДК ФФУ... ИМХО, будь на месте хорька представитель другого клуба, окромя кротов и дырки, то чудака минимум на полгода отстранили от игр чемпионата, если бы не больше, а так Слюсарь фактически в межсезонье, отгуляет дисквалификацию, без особого напряга для хорей...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.06.2009, 21:56
  (#22)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Телеканал Интер стал титульным спонсором Суперкубка Украины по футболу


Телеканал Интер стал Титульным спонсором Суперкубка Украины по футболу сроком на три сезона.
Согласно условиям контракта с Премьер-лигой, в течение трех лет, матч будет носить официальное название Интер Суперкубок Украины, сообщает пресс-служба телеканала Интер.
Также Интеру принадлежат права на трансляции этих поединков на территории Украины.
Напомним, что мачт Суперкубка Украины между киевским Динамо и полтавской Ворсклой состоится 11 июля на стадионе Юбилейный в Сумах. Прямая трансляция матча начнется в 20:40 на Интере.
Ранее сообщалось, что на стадионе Юбилейный в Сумах была проведена инспекция относительно готовности этой арены к проведению матча за Суперкубок Украины по футболу.

uaSport.net


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.06.2009, 17:52
  (#23)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

По мегаспорту вчера передавали,что проба на допинг у Слюсара была взята после ответной игры на кубок Украины против Ворсклы.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.06.2009, 22:29
  (#24)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Только 4 футбольных клуба Украины не обманывают государство


«Динамо», «Шахтер», «Днепр» и «Арсенал» имеют прозрачные условия оплаты труда игроков. Об этом заявил сегодня заместитель председателя ГНАУ Сергей Лекарь на пресс-конференции, передает РБК-Украина. "В этих клубах условия примерно соответствуют реальному уровню. Остальные клубы, к сожалению, относятся без понимания к необходимости декларировать доходы футболистов" - отметил Лекарь.

Наибольший официальный фонд оплаты труда в Украине в настоящее время имеет ФК "Шахтер".
Напомним, один из этих клубов, «Днепр», подал в суд с целью реформирования чемпионата Украины.



Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.06.2009, 22:31
  (#25)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

УПЛ: утвержден календарь первых трех туров

Дирекция Премьер-Лиги утвердила календарь на стартовые туры чемпионата страны.


1 ТУР
17 липня (п'ятниця)

Іллічівець - Закарпаття


18 липня (субота)

Динамо - Чорноморець
Шахтар - Кривбас
Ворскла - Карпати
Зоря - Арсенал

19 липня (неділя)

Таврія - Металург (З)
Металург (Д) - Дніпро
Оболонь - Металіст


2 ТУР
24 липня (п'ятниця)

Чорноморець - Арсенал

25 липня (субота)

Динамо - Таврія

Дніпро - Металіст
Іллічівець - Шахтар

26 липня (неділя)

Карпати - Металург (Д)
Закарпаття - Ворскла
Металург (З) - Кривбас
Оболонь - Зоря


3 ТУР
31 липня (п'ятниця)

Таврія - Чорноморець

1 серпня (субота)

Кривбас - Динамо
Ворскла - Шахтар
Зоря - Дніпро
Арсенал - Оболонь

2 серпня (неділя)

Іллічівець - Металург (З)
Металург (Д) - Закарпаття
Металіст - Карпати



Официальный сайт Премьер-Лиги Украины


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2009, 09:55
  (#26)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Время начала матчей 1-го тура Премьер-лиги Украины

Дирекція Прем’єр-ліги затвердила час початку матчів 1-го туру Чемпіонату України.

17 липня (п'ятниця)
Іллічівець – Закарпаття 19:00

18 липня (субота)
Ворскла – Карпати 18:00
Зоря – Арсенал 18:00
Динамо – Чорноморець 19:00
Шахтар – Кривбас 20:00

19 липня (неділя)
Оболонь – Металіст 18:00
Таврія – Металург З 19:00
Металург Д – Дніпро 20:00


Официальный сайт Премьер-лиги Украины


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.07.2009, 23:21
  (#27)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Исполком ФФУ: лимит прежний, зарубежных арбитров не будет


Исполком ФФУ утвердил несколько решений по принципиальным вопросам. В сезоне 2009/2010 в Премьер-лиге остается неизменным лимит на легионеров. Одновременно на поле не может находится больше семи зарубежных футболистов. Такое решение было принято на основании мнения украинских клубов. За уменьшение количества легионеров до шести высказались представители только львовских "Карпат". Также остался неизменным взнос клуба за каждого легионера - 120 тысяч гривен за каждого.

А вот зарубежным арбитрам на украинских футбольных полях было сказано решительное нет. Несмотря на несогласие некоторых клубов с таким решением, президент ФФУ Григорий Суркис в резкой форме убедил, что таким образом местные арбитры получат шанс попасть на Евро-2012 не только в качестве зрителей.
Напомним, что также на Исполкоме ФФУ было принято решение с требованием к Премьер-лиги принять изменения к Уставу, что должно также привести к перевыборам президента УПЛ Виталия Данилова.


Террикон


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось ImitatoR, 11.07.2009 в 00:09. Причина: убрал говняный цвет ссылок :) убедительная просьба делать осмысленный копи-пейст :)
   
Ответить с цитированием
Старый   11.07.2009, 00:07
  (#28)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
В сезоне 2009/2010 в Премьер-лиге остается неизменным лимит на легионеров
а вот это фигово. Я в прогнозах для Хантера опирался на ужесточение лимита на легионеров
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2009, 12:45
  (#29)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А ну признавайтесь, кто смотрел матч-открытие? Я в пол-глаза У медведов тренер весёлый, обязательно зацените! Прессуху почитайте послематчевую! И команда в целом веселее стала. Обычно ей гол забей, она и дальше в 11 рыл защищается, а тут чё-то атаковать пытались... Несколько раз могли быть жёстко пойманы на контре , но до этого не дошло. Сегодня стартуют кроты и дыркачи, причём у последних (судя по игре суперкубка) в первых играх могут быть проблемы...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2009, 14:02
  (#30)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Хорошо, что ДД играет вечером... Мы утром играли при 28°С, я чуть не сдох. На поле был большей частью эстонский футбол А так хоть будет шанс увидеть бодрую игру, когда жара спадет...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2009, 18:22
  (#31)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Всё договорился с тётей Шурой по поводу трансляции сегодняшнего матча с Метадоном, картинка есть, но что-то я не заметил там особого изыска и гениальности крот-ТВ, в качестве изображения и прочих наворотах, заявленных в тендере на право телетрансляции матчей ПЛ... Всё как было, так и осталось, даже на том же Интрере+ картинка получше, а здесь пережата ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2009, 20:18
  (#32)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, вроде говорилось не о качестве сигнала, а о качестве организации трансляций. Типа там куча камер, повторы с разных ракурсов, блиц-интервью и т.п. Повторов с разных камер больше стало, это факт.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2009, 22:54
  (#33)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Уныловато как-то. Остроты в атаке не хватает...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2009, 23:14
  (#34)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Смотрел матч, вроде бы Метадон нас острее подрюкивал, а показали статистику, там мы выше на голову Метадона...
По ударам в сторону ворот у нас небольшой перевес 5 против 6, а в площадь ворот 2 : 5... Хрен поймёшь этих статистиков с крот-ТВ...
Вообшем по игре... Игра была примерно равная, хотя Метадон был ближе к победе, чем мы к ничьей, но , ИМХО, сегодня нам больше повезло, чем не повезло, у нас на высоте оказалась только защита, тот же Боровик, если честно, то и не перетруждался, Чеберячко - зачёт, пару-тройку раз, разобрался в конкретных моментах, особенно с рывком Мхитаряна... Об полузащите и нападении, писать не буду, т.к. не их сегодня день, а уровень, как и прежде, ничого нового...
Вообщем, стартуем, как и в прошлом и сезоне с нулей, правда Беллинцона в этом году нам не грозит...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2009, 23:31
  (#35)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

как это всё предсказуемо


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2009, 00:09
  (#36)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

О каком уровне защиты ты говоришь при таких провалах в обороне?)) В голевых моментах защиту просто разорвали, без шансов. Не забили чудом каким-то.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2009, 00:59
  (#37)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Провалы провалами, но если бы Русол и Чеберячко в соих моментах не сыграли, как положено, то чудеса были у нас в воротах...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2009, 10:30
  (#38)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кусок вьюхи Маркевича о экс-днепрянах...

Цитата:
- Как Рыкун поживает?
- Трудится на благо "Металлиста"… Будет искать футболистов…
- Он работает в качестве селекционера?
- Да. У него была травма, ему сделали операцию на руке, но локоть у него плохо разгибается.
- Сможет ли он вернуться на поле?
- Если он захочет, то вернется.
- Как Вам действия Шелаева?
- Сыграл неплохо. Хотелось бы, конечно, лучше.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2009, 15:31
  (#40)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

HUNTER, ИМХО, гол тура - Гусев (Динамо)...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA