Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

 
 
Опции темы Опции просмотра
Шансы команд в этом чемпионате
Старый   24.07.2012, 18:46
  (#1)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию Шансы команд в этом чемпионате

Посмотрел первые туры, захотелось создать темку с мыслями о нынешней силе команд. В конце сезона наверное будет интересно перечитать.

Итак...
====Лидеры====
Шахтер - и раньше были крутыми, а теперь ещё и усилились + опыта поднабрались. Думаю, золото будет у них без вопросов, а в ЛЧ до 1/8 или 1/4 дойдут.
Динамо - как и раньше, мучаются на поле. Вроде бы всё есть для хорошей игры, но её пока не видно. Правда, Кранчар и Велозу - хорошие покупки.
Металлист - Девича потеряли, Виллиана2 купили. Думаю, где-то на прошлогоднем уровне останутся. МХ и ДК должны бороться за серебро.
Днепр - появилась сыгранность, Рамос вроде бы закончил эксперименты с составом. По идее, должны выступить лучше, чем в прошлом сезоне. Думаю, в ЛЕ должны выйти в группу. А в чемпионате - то же 4-е место, т.к. качественного усиления состава не было, а первые три команды не ослабли.
====Борьба за ЛЕ====
Ильичевец - Павлов сделает из кротовского молодняка команду. Игроки там перспективные, им есть что доказывать, а Павлов как раз таких и любит. Думаю, Ильичевец в этом сезоне может стать командой-открытием.
Арсенал - очень сложный старт в чемпионате + матчи в ЛЕ. Ослабление защиты и вратарской позиции. Главное Арсеналу не сломаться до осени и найти свою игру.
МеталлургД - не верю в эту команду. Как и раньше будут топтаться на одном месте где-то в районе зоны ЛЕ.
Таврия - вроде и деньги появились, а правильного пути развития нету. Но в шестёрку могут и войти, т.к. остальные команды из этой группы довольно убоги.
====Не вылет, и не еврокубки====
Заря - усиления нету, ослабления тоже. Стабильность. Для хороших результатов не хватает ресурсов, но и на вылет не должны стоять.
Кривбасс - думаю, будет повторение прошлого сезона с удачным первым кругом и провальным вторым. Сейчас Кварц неплохо их физически погонял, Таран - мотивировал. Но игрочки всё-таки гниловатые там, не зря их от нас списали. Весь сезон играть не захотят, ведь задач нету, а бабло капает.
Волынь - у Демьяна получилось сохранить такую же боевую Волынь, как раньше. Вылет им вряд ли грозит.
Черноморец - команда мутноватая, но как-то свои очки берёт.
====Борьба за выживание====
Карпаты - чудом спасились от вылета, но никаких выводов не сделали. У Дыминского дела не будет. Карпатам в этом году ничего не светит.
Ворскла - Павлов ушел, многие ключевые игроки тоже стали на лыжи. Ничего хорошего от этой ситуации ждать не приходится.
Говерла - из четвёрки аутсайдеров выглядит наиболее прилично. Но для них уже традиционно вылетать сразу после возвращения.
МеталлургЗ - фееричная ситуация у них. Зачем выходили в вышку, если такая чехарда с владельцами/тренерами и т.д. Не серьёзный у них подход, тяжело с таким будет сохранить прописку в вышке.


В целом, первые 4 команды сделали небольшой шаг вперед, вторые 4 - шаг назад, третьи 4 - на прошлогоднем уровне, аутсайдеры - более безнадёжны, чем в прошлом сезоне.
   
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA