Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть тренером Днепра?
Бессонова 2 6.06%
Газзаева 10 30.30%
Демьяненко 1 3.03%
Другого зарубежного тренера 16 48.48%
Другого отечественного тренера 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   07.11.2010, 17:48
  (#1041)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альваро Рейна
- Я рад оказаться в "Днепре". Этот вариант возник главным образом, потому что здесь работают испанские тренеры, с которыми я знаком по работе в Испании. Особенно, по последнему месте работы в "Малаге". Мне сделали предложение, и я его принял.

Задачи, стоящие передо мной, заключаются в том, чтобы помогать тренерам при анализе соперников, а также в подготовке информации по игрокам, которые могут усилить нашу команду. То есть все то, что называется скаутингом. Также я буду анализировать действия наших игроков во время матчей и тренировок, используя различные компьютерные программы. Это будет выражаться как в видео, так и в каких-то конкретных цифрах. В "Малаге" я также этим занимался. И моя задача – работать сообща с тренерами, чтобы добиваться целей, поставленных перед клубом.
вот так вот... а Миятович, похоже, сменит Варгу для нас
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2010, 22:57
  (#1043)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
"Неинтересного футбола не бывает..." (с) Савик Шустер
тоже, бля, спец (((
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2012, 21:18
  (#1044)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Официально: Билич принял Локомотив


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2012, 21:53
  (#1045)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, вот и посмотрим на этот хорватский гений Мне кажется Смородская его выбрала в первую очередь потому что он мужик видный Молодой, симпатишшный, со славянским менталитетом, еще и на гитаре лабает!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2012, 23:54
  (#1046)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, с таким президентом ни у кого не выйдет. Ситуация по сути как у нас. Так что Билич обречён вне зависимости от его тренерских способностей.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2012, 11:50
  (#1047)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Смородская
А что вы её так троллите? Расскажите, а то я не в курсе, что она за фрукт)


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2012, 14:45
  (#1048)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Такая вот дамочка:

Меньше чем за 2 года вот уже 4-й тренер, Сёмина, Красножана, сейчас вот Коусейру выгнала, причём первых двух со скандалами и конфликтами.

Цитата:
«ЛОКОМОТИВ» продолжает усиливать кадровый состав. По данным Life Sports, почти все руководящие должности в клубе заняли родственники президента железнодорожников Ольги Смородской. Так, директором департамента по эксплуатации и строительству стал муж старшей дочери Смородской Константин Чамилович, которого ранее заботливая теща пристроила в фонд «Новое поколение». Соответствующую должность получила и младшая дочь Люся – помимо оклада в 20 000 евро ее обеспечили личным автомобилем и офисом на стадионе «Локомотив». Особенно дико подобные цифры смотрятся на фоне глобального сокращения зарплат в клубе. Например, легендарный администратор «Локо» Анатолий Машков стал ежемесячно получать жалкие 30 000 рублей, а также лишился личного транспорта.

Младшая дочь президента столичного «Локомотива» Ольги Смородской Люся оформила брак с 29-летним Кириллом Котовым, который также работает в клубных структурах.
Цитата:
Сезон 2011—2012
В начале сезона оказалось, что домашний стадион клуба оказался не готов принять первый матч «Локомотива» в сезоне 2011—2012 (проблемы с газоном)
Ну это ваще классика

В целом, ситуация конечно не на 100% такая как у нас, но думаю, что с таким президентом успехи их не ждут и пролёт мимо ЛЕ в этом сезоне не случаен.

   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2012, 20:39
  (#1049)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Это еще что, ржака была когда она всю команду на гречневую диету посадила) Футболисты рассказывали, что пришлось есть гречку на завтрак, обед и ужин))
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2014, 20:37
  (#1050)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ТАКИ МАРКЕВИЧ.

Новым главным тренером «Днепра» стал известный украинский специалист Мирон Маркевич. Контракт, рассчитанный на три года, с ним будет подписан в ближайшие дни. Помогать Мирону Богдановичу будут Александр Иванов, Вячеслав Хруслов, тренер вратарей Валерий Городов и специалист по физподготовке Павел Сиренко. По неофициальной информации, Маркевич будет получать в Днепре $2млн в год.

С назначением тренера определились и планы «Днепра» на межсезонье. Наша команда соберется 17 июня и после медобследования 20 июня отправится на сбор на Западную Украину. Второй этап подготовки пройдет с 5 по 19 июля в Австрии.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2014, 21:01
  (#1051)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Отличный тренер. Хотя в целом перспективы Коломойского, Днепра, укр.футбола и в целом Украины очень туманны
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA