Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Что нам светит?
УРРРРА! Weee ARE THE CHAMPIONS... 3 8.33%
Как давно мы были вторыми... 0 0%
Здравствуй снова КУЕФА.. 8 22.22%
5...8... А выше ся не прыгнешь... 22 61.11%
9...14... А вот в следующем ЧУ мы им всем дадим!!! 2 5.56%
15, 16! Мы лучшие... Среди худших, блин... 1 2.78%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Чемпионат УКРАИНЫ 2005/2006
Старый   04.11.2005, 01:56
  (#1)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
Стрелка Чемпионат УКРАИНЫ 2005/2006

Ну раз никто не создал ышо пока ничего, это сделаю я (впервые, я надеюсь, долговременную тему открываю)
   
Старый   04.11.2005, 09:54
  (#3)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Да бросьте Вы. Я ранее с кем-ещё голосовал за 3-4 место, теперь на 1 стр опущусь - в 5 будем. Соперники не позволят место ниже занять. Их уровень будет ещё похлеще.
Но что это даёт?
   
Старый   04.11.2005, 17:36
  (#4)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

гыгыгы
Полное единодушие.
Прямо как на кладбище
   
Старый   04.11.2005, 18:42
  (#5)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
гыгыгы
Полное единодушие.
Прямо как на кладбище
я голосую именно за 5-ю строчку, а никак не ниже. Вот если бы стоял вариант 3-4 и 5, я бы всё же призадумался. А там же:"Здравствуй кУЕФА". Ну какой кУЕФА с 4-го места?

Последний раз редактировалось червонец, 04.11.2005 в 18:45.
   
Старый   05.11.2005, 01:34
  (#6)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Ладно, ладно... Согласен... Надо было сетку поточнише сделать...
   
Старый   05.11.2005, 02:00
  (#8)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Насколько мне известно, структуру опроса может изменить и лицо, создавшее его. т.е. Лексис. Путем редактирования своего первого сообщения.

ПС. Вообще-то, от умело поставленного вопроса и ответа зависит 99% результата опроса. Раньше, на советских референдумах и выборах этим умело пользовались! Сейчас изучением подобной проблематикой активно занимается логика, психология, социология. Это уже выделилось в отдельную науку, чтоб исключить манипуляции или просто безграмотное составление опросов. Поэтому вопрос должен быть четким, однозначным и односложным, ответы должны такжы быть конкретными, разносторонними и полными. Отображающими ситуацию максимальнь объективно!

Последний раз редактировалось S!RKO, 05.11.2005 в 04:37. Причина: оформление уведомления
   
Старый   05.11.2005, 22:58
  (#9)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Нет, мы с Имитатором тоже можем редактировать посты... Но тут кажется все единогласны - выше 5-го не прыгнем
   
Старый   06.11.2005, 01:24
  (#10)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

подразумевал - кроме вас.

я воздержусь от прогнозов до зимнего межсезонья, т.к. изменится должно многое. только вот в какую из сторон - для меня вопрос
   
Старый   06.11.2005, 02:42
  (#11)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Так даже если в хорошую сторону изменится, все равно потерянное будет уже не наверстать!
   
Старый   06.11.2005, 02:58
  (#12)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

на ошибках учатся. и если сильно захотеть, третье место вырвать реально. Только вот способен ли будет Днепр на это после зимнего межсезонья?!
   
Старый   07.11.2005, 03:21
  (#13)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Чисто теоретически 3 место - 5-6 побед подряд и вот оно... Да и после межсезонья хуже, думаю, уже не будем... Так что если бы я был таким же оптимистом, каким обычно бывает Яцык, сказал бы: "Днепр вперед - седни вы лучшие, третье место в кармане"...

Если выиграем Кривбасс, Таврия, Шахта и МетЗап по ничейке (в Симферополе и 0:1 можно постараться за счет ожившего Назара, например), а также Арсенал - 3 очка - думаю, что существенно дела поправятся!
   
Старый   07.11.2005, 12:00
  (#14)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

lexxxis
Я отнюдь не являюсь оптимистом. Я - реалист. А на чём крепится моя вера, читай в посте №3.
   
Старый   07.11.2005, 15:30
  (#15)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Выйдет ли Андриенко против Кривбасса? Как пройдет центральный матч тура? Думается, динамики кротов разорвут!!!
   
Старый   07.11.2005, 16:19
  (#16)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Выйдет ли Андриенко против Кривбасса? Как пройдет центральный матч тура? Думается, динамики кротов разорвут!!!
Даже если и выйдет, он что партию первой скрипки в состоянии сыграть?
А я думаю, что в этой зарубе ничейка будет.
   
Старый   07.11.2005, 20:58
  (#17)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

хе-хе, после первого тайма 0:2
   
Старый   07.11.2005, 21:04
  (#18)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Рвем кривых
   
Старый   07.11.2005, 21:34
  (#19)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad
Рвем кривых
И чё так радоваться в разгар матча?
   
Старый   07.11.2005, 21:58
  (#20)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Доигрались. Судя по он-лайну именно нас разрывали. Блин, не люблю на эмоциях высказываться. Какие-то нехорошие буквы лезут в голову, состоящие из матерных слов.
Честно говоря думал, что договорняк чистой воды будет. Но судя по жёлтым и комментам - не-а.
Обидно всё-же после 2:0 упускать победу. Интересно было бы подробный отчёт прочитать + видеоотчёт, чтоб дофантазировать картинку...
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA