Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какая линия претерпит наибольших изменений?
Вратарей; 0 0%
Защиты; 3 10.00%
Полузащиты; 10 33.33%
Нападения. 17 56.67%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Межсезонье 2005/2006
Старый   07.11.2005, 03:19
  (#1)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
Вопрос Межсезонье 2005/2006

Наверное, никогда еще так не ждали его так, как в этом сезоне. К величайшему сожалению, наше любимое руководство момент точечного усиления проспало. Думаю, если б Венглинскому (на пике его славы в Днепре) нашли равного партнера/конкурента, не облажались по полной программе с Семочко, нашли «молодого» Максимюка, ставили пусть недосягаемые, но максимальные задачи – видели бы мы сейчас совершенно другой коллектив. Ну, да, сколько «сахар» не говори, во рту слаще не станет. На фоне общих высказываний руководства о перетасовке состава, предлагаю обсудить теоретических кандидатов в «группе риска». Кому повезет уйти, кого оставят, кому дадут третий шанс проявить себя и т.д.

Лично прошу, ставок и прогнозов не делать, так как это не этично.

Вратари
• Медин;
• Кернозенко;
• Куслий;

Защитники
• Грицай;
• Езерский;
• Радченко;
• Матюхин;
• Русол;
• Шершун;

Полузащитники
• Мотуз;
• Лисицкий;
• Шелаев;
• Бидненко;
• Михайленко;
• Рыкун;
• Семочко;
• Андриенко;
• Кравченко;
• Назаренко;

Нападающие
• Мелащенко;
• Корниленко;
• Балабанов;
• Костышин;
• Котенко;

Последний раз редактировалось S!RKO, 07.11.2005 в 03:49.
   
Старый   07.11.2005, 03:38
  (#2)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

2 Сирко, фамилий из этических соображений не называть? Ладно...

Но тех кого однозначно оставил бы в команде - можно назвать?

Вратари у нас как для ЧУ вполне нормальные (Старцева все одно в свое время просрали), а на Буффонов (к примеру) у всего Укр футбола денег не хватит...

Защитники: Всех бы оставил... Кризис в этой линии не самый острый, тем более, что использование Русола в качестве опорника полузащиты, суть, мера временная. И после усиления полузащиты - он вернется назад. Хотя одного молодого бы на перспективу хорошо было бы.
Если же Русола отпустят нужно 2-3 защитника стопудово, тем боле с учетом повышенной ломкости (вопрос, кстати к нашим медикам - чем они наших там лечат?) футболистов Днепра вообще...

Полузащитники: Однозначно надо усиливать, правда никого не отпуская (чтой то Рыкуша вдруг стал играть? Неужель пообещали в Шахту или Барселону отпустить) Да еще с учетом старения некоторых бойцов...

Нападающие: Отпускать не надоть никого... Верю во всех! Однако одного забивалу (только реального), пусть даже какого-нить бразилу надо однозначно и за большие (хотя бы по меркам Днепра) бабки... Думаю, что при одном хорошем форварде и остальные подтянуться...

Итог: проблемные позиции - нападение (1...2 чувачка), полузащита (1), защита (1).
   
Старый   07.11.2005, 03:46
  (#3)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Фамилии называть. Тотализатор не устраивать! Даже на интерес. Рассматриваем гипотетически, в контексте выступлений всех и каждого.
   
Старый   07.11.2005, 04:11
  (#4)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

На мой взгляд рамка и защита в усилении не нуждаются, по серединке у меня вопрос к lexxxis: усиливаться говоришь, а кого в таком случае на банку посадить (если ты о замене Семочко, то вопросов больше не имею!)? или купить сильного хава, чтобы он скамейку просиживал?
...но это все цветочки по сравнению с нападением...
хотя бы 1(!) толковый нападнык нам нужен позарез!! Балабанова с Мелахой, я думаю можно уже отпускать - ничего они нам не покажут(по крайней мере в "Днепре")
Итак, на мой взгляд следует усилять только на атаку, но при этом не ослаблять, конечно же, остальные линии.
   
Старый   07.11.2005, 04:18
  (#5)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Я считаю - полузащиту нужно менять полностью. Оставить только Шилу и Назара, и еще докупить 2, а лучше 3 хороших полузащитника. (Ну может Рыкуна еще оставить, если одумается, но я в это слабовато верю). Будет хорошая полузащита - и обороне легче отбиваться будет, и нападающим будут пасы идти.
Так что ИМХО, нужно продать человек 5-7 из теперешнего состава, и купить 2-3 КЛАССНЫХ хава, на остальные вакантные позиции - молодежь.
   
Старый   07.11.2005, 10:05
  (#6)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Не люблю отсутствия конкретики. Как это без фамилий? Получается размыто и двусмысленно.
Вратари: категорически против недавнего вратаря №1. Это же вратарь-кошмар -1. +1 для отличной конкуренции - Близнюк.
Защита: один уйдёт, другого и послать можно -2. С оставшимися провести работку в межсезонье, сыграть. Уверен - не отработанный "материал". + ммм, затрудняюсь. Как всегда склоняюсь к молодёжи, но и опытного дядьку надо, как min одного.
Полу: -4. Вот как сказать без фамилий? Первым на "-" у меня для некоторых наше "фсё". Надо-надо в первую очередь эту линию перекраивать. + расчитываю исключительно на молодёжь и тех кто останется! Кто продаст хорошего хава? Это же такой же ценный кадр, как и форвард. А игроки "дЫнамЫ", спасибо, не надо. Этот хлам, если вдруг и заиграет, то сразу же его и спихивать надо иначе превращаются в застой, болото.
Нападение: -2 при переводе ещё одного в полузащиту. + исключительно своя молодёжь. Уверен вырастут при кредите доверия!

И ещё, может темку создать с голосованием "Состав команды", втихаря поголосуем?
   
Старый   07.11.2005, 14:12
  (#7)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

меня лексис сразу не правильно понял, а за ним и все остальные. фамилии конечно же называть, для этого они и приведены!
   
Старый   07.11.2005, 14:43
  (#8)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ну тогда проще.
"-"
Воротник (1): Кернозенко.
Защита (2): Радченко, Русол (а жаль).
Полу (4): Мотуз, Михайленко, Рыкун, Семочко.
Нап (2): Мелащенко, Балабанов - одназначно.

И ещё, может темку создать с голосованием "Состав команды", втихаря поголосуем?
   
Старый   07.11.2005, 15:25
  (#9)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
И ещё, может темку создать с голосованием "Состав команды", втихаря поголосуем?
выбирать из тех, кто постоянно формирует основу? Мне кажеться, лучше подождать доукомплектации. Т.к. своих лидиров мы знаем, их, соответственно, и выберем
   
Старый   07.11.2005, 15:32
  (#10)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

По-моему, как это не пародоксально звучит, но самое уязвимое место у нас сейчас - это защита... в ближайшее время думаю как минимум одного хорошего дефа прикупим, а Шершуна - на банку. Радченко пора продавать, может где-то заиграет.
Полузащита: тут слишком много молодежи, которую и не продашь выгодно и заиграют в Днепре они не скоро. Даже не знаю, скорее всего уйдут "атцы", на их место придет пара человек и будут наигрывать новый молодежный центр. По позициям - нужны два быстрых крайка, как бы хорошо мы не играли в центре (Назар/Рыкун), его легче всего прикрыть. Как результат - в ЧУ Днепр уже никого не пугает своими козырями.
Форварды: нужен ОДИН СКОРОСТНОЙ ФОРВАРД. Это пожалуй сейчас самая главная проблема. Двоих хороших найти тяжело, но одного думаю можно где-то изыскать. В идеале нужен конечно еще таран, но все зависит от тактических планов тренера, покупать игрока чтобы грел банку - тоже не хочется. Костыху можно уже продавать, я уже забыл когда он выдавал удачные игры. Мелаху с Корнилой я бы попридержал... Как говорят эстонцы, "Есчоо пригодицца"
   
Великий комбинатор - Остап Стеценко
Старый   07.11.2005, 21:09
  (#11)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
Печаль Великий комбинатор - Остап Стеценко

а я все размышляю над словами всеми нами обажаемого г-на Стеценко:
Цитата:
Слухи о том, что в зимнем перерыве состав днепропетровцев основательно обновится, имеют под собой почву. Мы постараемся усилить команду. Не исключено, что среди потенциальных новичков будут игроки киевского "Динамо", и, возможно, "Шахтера". Их фамилии я называть не буду, чтобы не давать повода футбольным агентам взвинчивать цены. Естественно, кое-кому из нынешних игроков придется попрощаться с "Днепром". Их персоналии я также не буду уточнять...

и сегодня мне в голову взбрела мысль, от которой аж мурашки по коже: УЖ НЕ ШАЦКИХ ЛИ ОН В "ДИНАМО" СОБРАЛСЯ ПОКУПАТЬ??? Будем надеяться, что нет

ну ладно, это посмотрим, а вот с кем он прощаться собрался? это намного интереснее! я думаю, что из нынешних игроков по-любому надо сохранить Куслия, Русола, Езерского, Грицая, Шелаева, Назара, Рыкуна, Кравченка и Котенка, а с остальными расстаться будет не жалко...
   
Старый   07.11.2005, 21:25
  (#12)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Высказывания Стеценко не дают покоя. Его бы с Задорновым свести, чтоб тот его цитировал.
Хм.. вот недавно говорили "кучер из ума выжил старик, такое несёт". Ан нет, у нас есть другой специалист разговорного жанра.
   
Старый   07.11.2005, 23:37
  (#13)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Шацких нам не отдадут Он же проделывает "огромный объем черновой работы на поле", сурки его не отпустят-с... А вот Белькевича - пжалуста. Шахтарь если кого и отпустит, то только из "третьего состава". Кто там еще есть? Ильич Пуканыч? Спасибо, вон уже набрали звездных балабановых с шершунами... Имхо, надо обращать внимания на игроков нашей молодежной сборной. Либо сборных соседних стран...
   
ВаГи
Старый   08.11.2005, 00:50
  (#14)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
Лампочка ВаГи

а мне чего-т кажется, что зимой мы Гигиадзе возьмем в первую очередь
тем более, что с кривыми, я думаю, "Днепр" договорится всегда

по-моему, Васил вполне подходящая кандидатура: скорость - есть, техника - тоже и ударчик при нем. единственный его крупный недостаток - это его рост, но этот минус с головой перекрывается всеми его плюсами

по крайней мере, у нас в нападении он лишним не будет!
   
Старый   08.11.2005, 02:43
  (#15)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

2 Jock, Гигиадзе для ЧУ может и ничего, но, боюсь, для высоких задач (кха-кха, кто бы говорил...) он не очень...

2 Яцык, а интересно создать темку по составу! Только уже сейчас, с предложениями о покупке... Сделать типа голосовалки (Конрад так возможно?) - одиннадцать пустых полей с возможностью записать свои фамилии. А потом суммарное количество голосов в итоге по каждой из позиций. Или что-то типа того...
И пусть иногда будут нереальные варианты (типа Рональдо в нападении) но основные тенденции и чаяния мы увидим. Кроме того я думаю, что здесь собрались серъезные люди - реалисты, фигню писать не будут...
   
Старый   08.11.2005, 03:06
  (#16)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK
Хорошая и сважая идея! Он действительно борзо играет. Когда видел домашний матч Таврии против Шахтера, он мне очень понравился! Только подумалось, что выдать может только пару таких матчей. А нет, перешел в Кривбасс - играет на уровне. Того же Кабанова (которого мы когда-то желали и просматривали), обганяет круга на 3 Так что, все может быть! Как забивная альтернамива Костышину - очень бы подошел. А форварда уровня Венгла найти практически нереально! Та же дырка зря что ль локти кусала? Куда их Клебер в стравнении с "звездным" Велей? Жаль, жаль что золотой период продлился не так долго...


Lexxxis
а без специальной формы, в простом сообщении, написать не получится?
   
Старый   08.11.2005, 03:43
  (#17)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Гигиадзе? Гы... что-то вспомнилось мне вдруг, как он с "дЫнамой" не мог в рамку в упор попасть с убойнейших позиций...
   
Старый   08.11.2005, 16:03
  (#18)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

как фамилия молодого парня, игравшего в Партизане под номером 1 (кажись)? Вот его бы я ОЧЕНЬ хотел видеть у нас! Круче Матузалема
   
Старый   08.11.2005, 17:01
  (#19)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
как фамилия молодого парня, игравшего в Партизане под номером 1 (кажись)? Вот его бы я ОЧЕНЬ хотел видеть у нас! Круче Матузалема
О, а вот это действительно свежо! ( )
Помниться я ещё с ихним фаном долго переписывался насчёт этого парня. Интересный игрок! Но и здесь почерню: юги добиваясь какого-никакого контракта, не попав в европейскую 5-ку, тихо мирно курят. Впрочем, как и наши
   
Старый   09.11.2005, 00:26
  (#20)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, тогда круто играл.. Но где он сейчас? Небось не мы одни такие умные
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA