Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Что нам светит?
УРРРРА! Weee ARE THE CHAMPIONS... 3 8.33%
Как давно мы были вторыми... 0 0%
Здравствуй снова КУЕФА.. 8 22.22%
5...8... А выше ся не прыгнешь... 22 61.11%
9...14... А вот в следующем ЧУ мы им всем дадим!!! 2 5.56%
15, 16! Мы лучшие... Среди худших, блин... 1 2.78%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.12.2005, 18:56
  (#81)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ну вот, опять продули А ведь могли бы зацепиться за 8 место :-((( Теперь мы надолго на 10-м, будем бороться за выживание
   
Старый   05.12.2005, 19:35
  (#82)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

продали игру, ГАДЫ!
   
Старый   05.12.2005, 21:46
  (#83)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

А я-то думал что мы прошлый чемп продовали. Но уж очень похоже, что как раз именно этот неплохо продаётся((
   
Старый   05.12.2005, 22:10
  (#84)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Начинаецца... Когда уже все причины неудачной игры высказаны, начинаются разговоры о договорняках
Это не тот случай, граждане. На Днепр сейчас мало кто серьезно ставит, а иначе отдавать кровные турнирные очки юрыстам нет смысла...
   
Старый   05.12.2005, 22:56
  (#86)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ага, весь сезон распродали Чуток харькам, чуток дырке, чуток юрыстам - вот и насобирали на зарплату Протасову
   
Старый   06.12.2005, 00:49
  (#87)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

где-то я читал, что делались ставки в размере 50 000 грн. на сухую победу. насколько этот пост реален не знаю. НО вся клубная кухня проходит еще через одни, а может и не одни, руки, которые тоже желают тепла. да и такой моральный спад может быть вызван как раз тупыми и безосновательными ц.у. по слива какому-нибудь дерьму. в обильном наличии таких игр как в чу в челом, так и в днепре в частности, я могу рассуждать уверенно и без колебаний!
   
Старый   06.12.2005, 02:20
  (#89)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

аргументируй
   
Старый   06.12.2005, 08:32
  (#90)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Ага, весь сезон распродали Чуток харькам, чуток дырке, чуток юрыстам - вот и насобирали на зарплату Протасову
...И для этого отнюдь необязательно расплачиваться хохлобаксами. Схема ты мне этот сезон, я - те следующий и усё пучком. Вам хорошо и нам хорошо...
   
Старый   06.12.2005, 15:44
  (#91)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
...И для этого отнюдь необязательно расплачиваться хохлобаксами. Схема ты мне этот сезон, я - те следующий и усё пучком. Вам хорошо и нам хорошо...
Нереальная схема В следующем сезоне там может быть другой амбициозный тренер, который неприемлит договорные матчи
   
Старый   06.12.2005, 15:53
  (#92)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

... а руководство у нас прям после каждого круга меняется....
   
Старый   10.12.2005, 18:10
  (#93)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

С победой ВАС в последнем кошмарном туре 15 ЧУ Свисток рефери подвел конец целой эпохе Днепропетровского Днепра. Надеюсь нам хватит времени зимой, чтоб дойти до того света, который виден в конце тунеля!
   
Старый   10.12.2005, 18:49
  (#94)
.: FAN :.
Jack статист
 
Аватар для Jack
 
По умолчанию

Фух!!! Ну хоть закончили на мажоре!!! Но можор здесь только в результате!!! Игра была - УЖАС!!!


Ничего на свете лучше нет,
Чем болеть за наш любимый «Днепр».
Нам бы видеть поле «Метеора»
И наш «Днепр» в ранге чемпиона!
   
Старый   11.12.2005, 02:48
  (#95)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Отмучались в этом году!
Остаётся ждать весны с надеждой на то, что расцветет не только природа, но и зачахший "Днепр"!
   
Старый   12.12.2005, 10:50
  (#96)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

игра была и впрямь ужасной
теперь понятно от куда растут ноги у слухов про договорняк с Запорами )))
те же киевляне как все равно специально не попадали в рамку )))
   
Старый   14.12.2005, 21:19
  (#97)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Все играют не стабильно, кроме Шахтера и Динамо! Они оторвались и ведут борьбу между собой! А Днепр, и еще 14 команд борятся между собой! И каждый тур непредсказуем! То одни выиграют, то другие! И по-сути от 3 до 15 места не такой уж и большой отрыв! И если бы Днепр не тупил, то был бы на третьем месте недосягаем для соперников уже давно! Вот такое мое мнение!
   
Старый   15.12.2005, 00:03
  (#98)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
Смех

Цитата:
Сообщение от StaR
...И каждый тур непредсказуем! То одни выиграют, то другие!
... Непредсказуемость, особенно в играх с участием первых двух...)))

Последний раз редактировалось червонец, 15.12.2005 в 08:28.
   
Старый   15.12.2005, 00:28
  (#99)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

[quote=Яцык]
Цитата:
Сообщение от StaR
Вс...И каждый тур непредсказуем! То одни выиграют, то другие! ... QUOTE]
И что это было...?
   
Старый   15.12.2005, 10:13
  (#100)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR
если бы Днепр не тупил, то был бы на третьем месте недосягаем для соперников уже давно! Вот такое мое мнение!
если бы Днепр не тупил, он был бы уже на первом месте недосягаем для соперников
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA