Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Что нам светит?
УРРРРА! Weee ARE THE CHAMPIONS... 3 8.33%
Как давно мы были вторыми... 0 0%
Здравствуй снова КУЕФА.. 8 22.22%
5...8... А выше ся не прыгнешь... 22 61.11%
9...14... А вот в следующем ЧУ мы им всем дадим!!! 2 5.56%
15, 16! Мы лучшие... Среди худших, блин... 1 2.78%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   19.03.2006, 20:10
  (#161)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

М-дя.
Неважнецкая игра вышла.
Даже сказать больше нечего.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   19.03.2006, 23:46
  (#162)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Игра очень неудачная... Мелащенко мяч вечно передерживал, Назаренко пасы давал непонятно куда, защита нормально отыграла... а так впечатления отсались не очень приятные... еще удаление это...!

Мефодича видели на матче показывали!!!?
   
Старый   20.03.2006, 00:12
  (#163)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Да, экзаменатор присутствовал
Кравченко тупо убрали! По Мелащенко согласен со Станиславом. Защита - трижды 100% момент в одном и том же месте - перебор. Как не проиграли?!
Пеев неплохо смотрелся. В целом же впечатление осталось гнилое...
   
Старый   20.03.2006, 01:09
  (#164)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
Печаль

Итого имеем отрыв от бронзы 8 очков с игрой в запасе.
Ну ворсклу должны сделать! Выбора у них нет!
Метадон? Шото он опускаться стал. Ну посмотрим что у него изменится за две недели! Надеюсь что они будут двигаться по той же кривой!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   20.03.2006, 01:18
  (#165)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

выезжать на третье/четвертое за счет "спада" конкурентов, Вишня, ну не в западло ли?!
Если игра останется на том же уровне, то лично мне нах надо КУЕФА и бронза. А вот если будет наоборот, буду счастлив!
   
Старый   20.03.2006, 02:00
  (#167)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

в прямом. там
хотя
Цитата:
Сообщение от HUNTER-Причал
Кому шо. Кто ка кхочет - так и дрочит.
   
Старый   20.03.2006, 02:01
  (#168)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Ну что же. Всех поздравляю! Теперь из достовернейших источников, на все 100%, стало известно что Рыкун вернулся!
Так сказал Протасов на послематчевой конферанции. Сказал что тот сам пришел на базу и стал извиняться и проситься назад. Протасов поддался. На Рыкуна наложили штраф и сослали не неопределенный срок в дубль. Вот так-то!

Как ни крути, а Рыкун футболист хороший. Поэтому нам остается еще раз наивно верить и надеяться что больше такого не повторится!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   20.03.2006, 13:32
  (#169)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Удручило увиденное вчерась по ТВ. Слабо сыграли. И как только ноги унесли? Внучата могли и победить(((
Сирко, спасибо, что привет передал. Теперь даже спад конкурентов и победа над жидами не позволит на 3 место взабраться. А ведь, как все услужливо расступаются!
По матчу в Харькове. Ну это к счастью не повтор прощлогодний (харьки - таврия) был, но опять же тихий ужОс! "Металл" пытался, но не мог, жиды и хотели и могли, но особо не усердствовали. Толкотня ничуть не лучше союзной 2 лиги. Я рвусь, пытаюсь доказать людЯм, что надо на футбол ходить. Меня страшно удивляет тот факт, как меня сагитированные мной люди не побили ещё!
Теперь про болельщиков. Переняли у нас вопль:"судья - сексуальное меньшенство". Было тысяч 5-6. Будет в отчётах больше - не верьте! Болеть НЕ умеют! Редкие попытки проорать "металлист" перекрикивались моей глоткой: "ДНЕПР- Днепропетровск!"))), хотя я и сидел на соседним с фановским секторе. Относились к моим воплям вполне лояльно. По крайне мере никто не оскорблял. Кроме фан-сектора (70-100 человек) все в тупую жрали семечки и глотали пиво. Хряковское ноу-хау не пускать с жестью на трибуны, притом, что никто никого не шмонает, хоть литровый фанфур водки проноси! Я в тупую, не предъявляя ксивы прошёл с 2л необрезанной баклахой. Меты не чета нашим: какие-то учтивые и незаметные. Побывав здесь уже на некотором количестве игр, делаю вывод, что болеет здесь наааамного хуже, но менты будут получше...
   
Старый   20.03.2006, 18:12
  (#170)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

По игре: ужоснах! Было такое ощущение что играют не на газоне, а где-то по-колено в камышах. Очень слабая, вязкая игра, без скоростей, точных передач и ударов. В такие моменты ясно чуствуешь ту пропасть, которая разделяет наш чемпионат и нормальный европейский. Я не говорю уже за уровень ЛЧ - с таким уровнем команд нам долго еще не видать достойных представителей Украины в еврокубках. И это все в матче, который должен был определить ближайшее будущее обеих команд. И как всегда, когда все наши оппоненты потеряли очки, Днепр не смог этим воспользоваться

По Рыкуну - я все таки еще надеюсь, что он не слабак и у него еще есть время и силы, чтобы встать на ноги, в прямом и переносном смысле. Кстати, в трансляции мельком видел какой-то растяг болельщиков, типа "Рыкун, одумайся"
   
Старый   20.03.2006, 18:24
  (#171)
Местный
Днепровец играет в основном составеДнепровец играет в основном составе
 
Аватар для Днепровец
 
По умолчанию

Неужели кто-то надеялся, что сразу будем всех разрывать? Особенно Ильичёвец, от которого еле унесло ноги Дынамо. А так ли плохо играли? Жаль, что не показывали наших выездных игр в этом ЧУ (разве что с ШД), особенно с Ворсклой (1:1 - Ворскла весь матч давила, а наши чудом на последней минуте отоскочили) и Арсом (1:0 в пользу Арса без шансов у нас). Я не понимаю, с кем вы сравнивали? По сравнению с тем, что творилось в первом круге, когда всего две игры сыграли пристойно: с Запором и ШД дома, так прогресс на лицо. Очень мне интересно будет посмотреть на матч с Ворсклой, учитывая две игры против неё в прошлом круге (в ЧУ и на кубок).
   
Старый   20.03.2006, 23:09
  (#172)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Не знаю, чего вы пишете, что ужаснах.. Все было лучше, чем я мог ожидать... Полматча вдесятером - и не проиграли... Защита была довольно надежная, в том числе порадовал Сердюк, оч. неплохо для его возраста... Шершун уже вроде столько не лажал, Керноз пару раз конечно лажанул, но пронесло. Ну а нападения как не было, так и нету. Откуда ж оно возьмется, если никого толкового за зиму и не купили? Пеев не впечатляет совсем
Назар - единственное светлое пятно в центре нашей команды. Почти вся угроза для ворот соперника идет именно от него. Мелаха - все никак не превращается в хорошего нападающего
По Краве я не понял.. Там было удаление? Судя по одному тв-повтору мне показалось, что наступил случайно. Но вроде и ушел без особых переговоров с судьёй и Протасов говорил, что он виноват... Где-нить повтор этого момента есть?
Ну а в целом - сыграли вполне на своём уровне и в свою силу. С учетом всех остальных матчей тура - результат очень даже приличный.
Но Ворсклу уже побеждать обязательно, хотя она что-то и разошлась...
   
Старый   20.03.2006, 23:27
  (#173)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad
Защита была довольно надежная
Издеваешься? Во втором тайме вечно упускали левый фланг. Идет диагональная передача с правого - и мяч уже у внучка. Один бог знает как они там в конце не продавили. Пару раз случайно мяч попадал в Керноза, в таких ситуациях нормальные игроки бьют мимо кипера.
   
Старый   21.03.2006, 00:21
  (#174)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

они, видимо, легких путей не искали
А давить стали после удаления... хоть и до него мы не феерили
   
Старый   21.03.2006, 00:25
  (#175)
Местный
Днепровец играет в основном составеДнепровец играет в основном составе
 
Аватар для Днепровец
 
По умолчанию

Левый фланг, что ни скажи - мёртвый - наше слабое место. Радченко и Котенко не тянут.
   
Старый   21.03.2006, 00:29
  (#176)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Днепровец, +1


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Старый   21.03.2006, 03:41
  (#177)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

3 удара в створ, всего несколько реальных голевых моментов у иличей, 0 пропущенных голов = защита в поряде.

А кого на левый еще поставишь? Те, кто там был - щас в дк...
   
Старый   26.03.2006, 18:04
  (#178)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Чё-то по он-лайну страшный 1-й тайм. Уж как со стадиона придёте, отпишитесь, будьте добры, что там происходило! Вроде как территория наша, а голевые моменты у наших же ворот(((
А я "дЫнаму" вот с жидами смотрю. И должен признать - игра в 1 тайме смотриться...
   
Старый   26.03.2006, 18:45
  (#179)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да уж... Кажется будет очередная нулёвка Не надо было столько много Закарпатью забивать.
   
Старый   26.03.2006, 18:59
  (#180)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Облом(((((( Жду рассказа с места...
Киев тем временем выиграл. Второй тайм уже не столь интересен был. Прикололото, что Чернат вышел в футболке с надписью "Фло". Мне почему-то сразу взбрело "Фуфло". Впрочем он так и сыграл. Ребров явный лидер этой команды. А ведь некоторое время назад слухи его к нам пророчили! Хороший игрок!
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA