Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE > DNIPRO ULTRAS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Истинные Патриоты отзовитесь
Старый   06.07.2006, 23:52
  (#1)
ULTRAS
Тая статист
 
Лампочка Истинные Патриоты отзовитесь

Мы собираемся создать новый фанатский движ!!!! При этом не трогая людей с 6 сектора. Если есть желающие спрашивайте.... Прием от 16 лет,остальные к Юджину!!!!!!!! Проводится фейс-контроль))))
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2006, 00:59
  (#3)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тая
Мы собираемся создать новый фанатский движ!!!! При этом не трогая людей с 6 сектора. Если есть желающие спрашивайте.... Прием от 16 лет,остальные к Юджину!!!!!!!! Проводится фейс-контроль))))

Цитата:
Сообщение от Тая
я ЗА)))))))))

пора открывать тему "Цитаты Форума"


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2006, 01:11
  (#4)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тая
Мы собираемся создать новый фанатский движ!!!! При этом не трогая людей с 6 сектора. Если есть желающие спрашивайте.... Прием от 16 лет,остальные к Юджину!!!!!!!! Проводится фейс-контроль))))
Интересно скока ваще этих движей?! Я, например, хотел бы вступить в какую-нить фанатскую группировку, но тока шоб мной не командовали как солдатом, шоб группировка была многочисленна и организованна, шоб не просто вместе заходили на стадио и все, а скидывались на толковый ПерFoманZ и т.д. и т.п. От клуба ждать помощи нечего, нада самим, но как я не знаю. Представьте было б хоть человек 30-40 хорошо организованных ультрас, уже на Метеоре веселее и красивше стало (а у нас тока хулиганское движение на уровне)! Но проблем тут хватит с головой, например на товарняке с Москвой пацанов не пропускали в сектор с простым сине-бело-голубым флагом, видетили им приказ такой дали! Я офигел! Неужели кто-то думает, что флагом можно убить?! Но двигаться в этом направлении нада, мы даже от России конкретно отстаем, про Италию молчу.
Тая ты подробней обьясни, че вы там мудрите. Может новый моб создаете? И кто эти мы? И чем вам 6 сектор не угодил?
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2006, 11:41
  (#5)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tito
Неужели кто-то думает, что флагом можно убить?!
Ну конечно!!! А вдруг ты задушишь кого-нибудь!
________________________________________________
А вообще милиция на стадио у нас канешна беспредельная. Шо хотят то и творят. Так что это тоже загвоздочка конкретная.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2006, 14:37
  (#6)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию

Движей много неспорю, создается именно движ ультрасовский (хотя такой уже есть FFF), у нас перфоменсом занимаются хулс, так как больше мутить некому. и тут созрела идея именно качественного саппорта, но сейчас реально нужно собрать людей, 23-е число не загорами и начало нового ЧУ
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2006, 14:49
  (#7)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию

to Tito "Представьте было б хоть человек 30-40 хорошо организованных ультрас, уже на Метеоре веселее и красивше стало (а у нас тока хулиганское движение на уровне)!"
вот правильно мыслишь, но и сидеть сложа руки, пока саппорт вырастет тоже нельзя, нужно что то делать, нужно пробывать, самое главное стартануть, а дальше думаю пойдут люди. даже на стадио я уверен есть люди которые некомфортно себя чувствуют среди кузьмичей, но идти ф движ по тем или иным причинам стремаются
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2006, 18:55
  (#8)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Вот шо это за FFF?! Кто туда входит, скока там людей? А главное где толковый перфоменс в их исполнении? Или я чето пропустил?! Получаеться собрались зашли на стадио и усе. Это ж фигня какайта! Вот фан-сектор в моих глазах: прихожу в сектор (када в 5, када в 6, у нас же фиг поймешь где шо!) и вижу стоят хлопцы кампаниями по пару человек и мирно общаються между собой, каждый сам за себя, хорошо еще шо не кричит каждый свое (хоть и этого малец есть!). Не видел я шоб толпой пришел народ с флагами розами и т.д. вощем нет нормального ультрасовского движа. Под ультрас я имею ввиду приверженцев итальянского стиля боления, где главное голос и перфоменс. Обьясните, мне дураку, чего у нас хулиганы перфоменсом занимаються? В той же Англии, которой мы подражаем, хулсы никогда себе этим голову не забивали! Во вторых, почему у нас хулиганы могут тягаться даже с российскими, а ультрас отсутствуют как класс?! В той же России ультрас намного больше, а у нас хулиганов за сотню набереться (еси не больше), а де ж тиффози?! Два сектора, а проблем море!
Говорите че думаете, может мое мнение субьективно и усе не так плохо?
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2006, 19:04
  (#9)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

laziali, Тая, вот ві тут патриотов віискиваете, громкими словами кидаетесь, а ведь даже єту ветку не прочли, Ведь такая тема уже есть! Мало того с таковім же обсуждением с конкретніми предложениями.
Прочтите хотя бі єту страницу: http://offside.dp.ua/showthread.php?t=70&page=4
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2006, 19:09
  (#10)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию

Цитата:
Вот шо это за FFF?! Кто туда входит, скока там людей?
та это к примеру привел, мутиться как раз новый
Цитата:
Не видел я шоб толпой пришел народ с флагами розами и т.д
вот с этого и будем начинать, а то ты сразу хочешь чего то нереального
Цитата:
Обьясните, мне дураку, чего у нас хулиганы перфоменсом занимаються?
просто больше некому я так понял, есть видишь поле для деятельности
Цитата:
а ультрас отсутствуют как класс
вот и необходим движ ультрас

Последний раз редактировалось ImitatoR, 07.07.2006 в 19:46.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2006, 19:23
  (#11)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию

Яцык почитал, что из всего перечисленого было сделано
движ создается отдельно от фан-клуба, и намеревается финансировваться толькол из своих кармашкоф, аналогично и планируется кататься отдельно на выезда
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2006, 19:34
  (#12)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

laziali,
А разве там кто-то про халяву кроме вождя (и-то в цитатах) говорил?
Ві же начиная создавать движ даже не удосужились прочесть что-тоЮ что другие думали (-ют), а про какое-то обїединение трёте...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2006, 19:35
  (#13)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laziali
та это к примеру привел, мутиться как раз новый
Ну так насколько это у них там серьезно? Может знаешь кто там че там.
Цитата:
вот с этого и будем начинать, а то ты сразу хочешь чего то нереального
Я ж не банер 40 на 40 метров хочу, как почти на каждом матче Спартака или Зенита, а для начала чето поменьше. Я када ездил на игру с металдоном весной (поездку Днепр организовывал, теперь тока своим ходом буду добираться!), так вот на обратном пути Юджин попросил деньжат бросить на пошив банера для игры с Черноморцем, я помог чем мог дело то благое, но к сажалению на игру не попал, вы хоть скажите было там чето?
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2006, 19:56
  (#14)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию


это точно не рук Юджина
про движ знаю не по наслышке, т.к. активно принимаю участие в его организации, скажу сразу ездить собираемся отдельно, планируем баннер на 23-е
Яцык не в обиду, но просто одно дело думать, а 2-е начинать шевелиться, а то идеи могут остатья идеями, имхо не кого не заставляем, есть желание-велкам
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2006, 20:18
  (#15)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Ну вот могем же еси захотим! Уже красиво! Че это за матч был, я не был к сожалению.
laziali,с тебя прям по слову выдавливать нада! Подробней обьясни про движ или намечаеться очередной моб? Вопросы в ряд: 1. Многа там вас? 2.Кто там главный у вас, еси не секрет? 3. Вы людей масштабно подтягиваете или так, для своих? 4. На каком секторе обитать собираетесь? Пока все.
   
Ответить с цитированием
Что за паника???
Старый   08.07.2006, 00:39
  (#16)
ULTRAS
Тая статист
 
По умолчанию Что за паника???

Если дальше продолжать "разглоголствовать", так ничего и не выйдет. Давнопора приступить к активным действиям!!! Суть нового движа заключается в создании нормального пиара,подтягиванья народа,который не смог проявить себя на секторе и тех,которых я называю-перспективный кузьмич. Организационного плана вопросы будут решаться на высшем уровне. Если есть какие-то вопросы,то мы собираемся в 18.30 на ступеньках. Жду какие-либо мысли и предложения!!!!! До матча
   
Ответить с цитированием
Старый   08.07.2006, 02:02
  (#17)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тая
Организационного плана вопросы будут решаться на высшем уровне. Если есть какие-то вопросы,то мы собираемся в 18.30 на ступеньках.
Высший уровень - это кто? Или чем выше на ступеньках стоим, тем уровень выше?

Давайте или говорить конкретные вещи или не говорить вообще!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.07.2006, 10:05
  (#19)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Или я слепая или действительно ни какой конкретики тут нет :confused:
Ребята, ваши предложения смахивают на обьявы сетевого маркетинга "это круто!", "Все в восторге!", "Ты должен быть один среди нас!", но в отличии от вас у них есть готовый маркетинг - план, а у вас план есть? Если да, то показывайте, а то бросаете пару фраз все остальное с вас вытягивают клещами.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.07.2006, 11:03
  (#20)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Еще один вопросик:
как вас узнать? на ступеньках всегда многовато людей.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA