Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE > DNIPRO ULTRAS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   15.10.2006, 21:56
  (#81)
Новичок
Огурец нейтрален(-на)
 
Аватар для Огурец
 
По умолчанию

А ведь Tito прав. Можно собрать хоть сколько-то денег и сделать банер!Киевляне же делают себе.А чем мы хуже?
   
Ответить с цитированием
Старый   16.10.2006, 01:04
  (#82)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Как я понял три чела уже нашлось. Маловато будет, хороший триптих или банер денег стоит! Хулиганские мобы у нас прям как корпорации, и людей полно и общак думаю немалый, че ж движ ультрас хоть отдаленно напоминающий спартаковскую Flatria не появится? Нада создать движ и активно его пиарить, полюбому найдеться немало людей готовых финансово помочь. Кстати отсчетность в таком деле по-моему обязательна, люди должны знать куда деваються их деньги!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.10.2006, 01:28
  (#83)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tito
полюбому найдеться немало людей готовых финансово помочь
Ага! Найдут потом догонят и еще раз найдут! Это мы уже проходили! Уже и листовки по сектору(про кузьмичей вообще молчу) раздавали мол так и так все культурно объясняли и просили и что мы имеем? А нифига! Как было так и осталось! Результата ноль!
Для начала я считаю надо вывести с сектора бухих! Ведь половина идет на сектор уже убитые совсем и добиться от них чего либо трудно! А еще люди ходят на сектор шоб развлечься! И это печально. Мало кто относится к этому всему серьезно. А те кто относится серьезно сейчас предлагаемым вами и занимаются, что мы все можем созирцать. По-этому создавать шото новое нет смысла, лучше совершенствовать то что имеем.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   16.10.2006, 01:40
  (#84)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya
лучше совершенствовать то что имеем.
Тока не совсем ясно че мы имеем. Группа людей во главе с Юджином организовуют в силу своих возможностей хоть какой-нибудь перфоманс. Вопрос: почему это не делается более массово, не подтягивают людей в движ, неужели им хватает того, что есть??!! А согласитесь имеем мы не шибко много, не Италия скажем прямо у нас на секторе. Через фан-клуб пытались бы чето сообразить, там деньгу собрать попроще, да и проконтролировать их расход тож не проблема.

ЗЫ: Для чего этот фан-клуб ваще существует? Кто там? Че там? Про наших хулсов информации и то больше!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.10.2006, 08:36
  (#85)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Огурец
А ведь Tito прав. Можно собрать хоть сколько-то денег и сделать банер!Киевляне же делают себе.А чем мы хуже?
Так звыняй мы так и делаем! Пока забабахали один банер, но скоро будут еще...

Цитата:
Сообщение от Tito
хороший триптих или банер денег стоит!
20$квадрат-это цена отличного по качеству банера.


Цитата:
Сообщение от Tito
Хулиганские мобы у нас прям как корпорации, и людей полно и общак думаю немалый,
Ага, сейчас тебе все побегут за идею сдавать в общак.....

Цитата:
Сообщение от Tito
Нада создать движ и активно его пиарить, полюбому найдеться немало людей готовых финансово помочь
Основа ультрас движа уже заложена, вот только как можно подтянуть людей к нам(только активных фанатов)???
Деньгами НИКТО не поможет!!!!!!!!Все необходимо делать самим-мы же не кроты!


Цитата:
Сообщение от Tito
Кстати отсчетность в таком деле по-моему обязательна, люди должны знать куда деваються их деньги!
По этому поводу-я уже предлагал свои услуги, да вот только денег-то нету!

Vishnya,
Тебя цитировать не буду-все мысли в правильном русле! На МЗ придумали ох.тему против дудок(скину в личку)-пройдет на 100% уверен. И в скором будущем по всей Украине их не будет!!!!


Цитата:
Сообщение от Tito
Группа людей во главе с Юджином
-это официальный фан-клуб, и кстати туда ходит как минимум два взрослых чела кот. я знаю(хотя они в принципе только догадываються о моем существовании).

Цитата:
Сообщение от Tito
неужели им хватает того, что есть??!!
Мне этого МАЛО.Я по сути максималист-необходимо выжимать все до конца!
Цитата:
Сообщение от Tito
Для чего этот фан-клуб ваще существует?
Это можеш прочесть в топике СОЗДАНИЕ ФАН-КЛУБА, там все подробно написанно!!!


....ну и напоследок-если у кого есть новые идей о том как можно "разбудить" наших болельщиков-пишите мне в личку!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.10.2006, 12:01
  (#86)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию

Цитата:
кстати туда ходит как минимум два взрослых чела
они просто с ними катаются
по поводу написаного согласен с большинством, но блять если мы не можем 1 сектором заряжать сложенно и простые заряды, то что уже говорить об остальном
   
Ответить с цитированием
Старый   16.10.2006, 16:39
  (#87)
Новичок
Огурец нейтрален(-на)
 
Аватар для Огурец
 
По умолчанию

Киря,а сколько примерно будет стоить чтоб сделать флаг размером с пол сектора? Чтоб его можно было по сектору гонять вверх-вниз!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.10.2006, 17:17
  (#88)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря
20$квадрат-это цена отличного по качеству банера.
.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.10.2006, 17:26
  (#89)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря
Ага, сейчас тебе все побегут за идею сдавать в общак.....
Я имел ввиду, что хулиганский движ напорядок организованей. Ясно что их общак касаеться тока их.
Вот я прям пойду и скажу: "Ребят дайте денег на благое дело!".
Цитата:
Сообщение от Киря
20$квадрат-это цена отличного по качеству банера.
Я правильно понял 20 долларов за квадрат? Еси да то выходит хороший банер 15 на 20 метров обойдеться в 6000 долларов!!!!!!
Новенькую Таврию над головами держать будем?!
Цитата:
Сообщение от laziali
они просто с ними катаются
по поводу написаного согласен с большинством, но блять если мы не можем 1 сектором заряжать сложенно и простые заряды, то что уже говорить об остальном
Точна, каждый сам по себе!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.10.2006, 18:19
  (#90)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Ну в принципе все уже и так разъяснили. На секторе никого не ипет фан-клуб или не фан-клуб все - одно целое(я если честно пока особых действий нашего фан-клуба не замечаю). В основном это просто знакомые, товарищи или просто примелькавшиеся люди. А до того что тут предлагают надо еще дорасти! Сначала нужно навести порядок хотябы среди своих, а уж потом заниматься дальнейшим развитием. А то у нас как-то хаотично все выходит.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   17.10.2006, 04:44
  (#91)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya
Ну в принципе все уже и так разъяснили. На секторе никого не ипет фан-клуб или не фан-клуб все - одно целое(я если честно пока особых действий нашего фан-клуба не замечаю). В основном это просто знакомые, товарищи или просто примелькавшиеся люди. А до того что тут предлагают надо еще дорасти! Сначала нужно навести порядок хотябы среди своих, а уж потом заниматься дальнейшим развитием. А то у нас как-то хаотично все выходит.
Поддерживаю...
Также, как и считаю, что клуб должен быть тоже в этом заинтересован... давать какие-то средства, или в чем-то помагать фан движению... У нас же этого НЕТ и не известно когда будет... А Одним желанием даже 10-20 человек будет тяжело, что-то сделать!!!Это факт



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.10.2006, 11:51
  (#93)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию

Стец 200 гривен на мегафон зажал, а ты денег на перфоменс хочешь от него, хули разбираться между собой когда на секторе имхо 2 группы, низ и вверх, и если Юджин проебывает и не те заряды начинает, то что можно от других его членоф взять
   
Ответить с цитированием
Старый   17.10.2006, 22:47
  (#94)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

!!!!!ФК ДНІПРО НЕ ВИСТАЧАЄ УЛЬТРАС!!!!!!!!!
!!!КОХАЙМОСЯ!!!!!
або "чпокаємося"!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2006, 00:49
  (#95)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio
!!!КОХАЙМОСЯ!!!!!
э-э-э товарисч! Это ты немного не в ту тему зашел!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2006, 11:06
  (#97)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya
э-э-э товарисч! Это ты немного не в ту тему зашел!
Как раз в тему! Все ж знают и кричат, что мало истинных болельщиков - вот пора приложить собственные усилия для решения проблемы! (+помощь стране в демограф. проблеме)
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2006, 13:42
  (#98)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Я в смысле надо было в Эротике писать.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2006, 13:21
  (#99)
Новичок
Огурец нейтрален(-на)
 
Аватар для Огурец
 
По умолчанию

Подскажите, будет ли трансляция матча Жидессы против Днепра?
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2006, 13:59
  (#100)
Пользователь
meteor играет в основном составеmeteor играет в основном составе
 
Аватар для meteor
 
По умолчанию

Да. По Украине
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA