Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE > DNIPRO ULTRAS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   13.11.2006, 20:36
  (#161)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio
А сама ты как относишься, не смотря на законодательство?
я к этому не отношусь. не понимаю этого просто. соответственно,не приветствую.
Хотя,как видишь,такие растяги имеют место быть.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.11.2006, 20:46
  (#162)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

А что вы хотите если у нас 10% на секторе хулиганы, еще 7%-те кот. под них косят, а остальные мы-кузмичи!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2006, 00:09
  (#163)
Новичок
ULTRAS 83 - новичок в команде
 
По умолчанию

Киря- а ты что тоже кузьмич????
Antonio- ну и не болей,да и воше можешь не приходить!Кстате ето не свастика
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2006, 00:45
  (#165)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Прерву дискусию перфомычем от питерских болел.


   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2006, 00:52
  (#166)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tito
Прерву дискусию перфомычем от питерских болел.
Это зенитовские?
честно?они меня просто поражают красотой того,что делают.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2006, 08:14
  (#167)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

ULTRAS 83,
Да просто заипало меня уже все это! От нех. делать возьму вместе с Юджином создавать нормальную поддержку на трибунах.
Это хулиганье задрало, им мля говоиш слезь, а ему пох, он же приходит на стадион чтобы заценить свежеподрезанную шмотку, а на команду ему наплевать!
Кузмич же начинает гнать чтобы никто не приходил в дубленуах, чи не пох. в чем ты на футболе? Ты болееш всей душой за команду.
Вся шиза сейчас под руководством хулов-и теперь свободно можете ее критиковать, т.к. с каждым матчем она становится все хуже и хуже!
И куда мы с такими темпами продвегаться будем?
Я уже высказывал мнение о том что необходимо ВСЕ менять, но людей кот. поддержали эту идею не нашлось, значит будем идти другим путем.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2006, 09:54
  (#168)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

Киря красавец...
И не надоело столько писать?!
Может в Депутаты?!
Есть в твоих словах правда...
Хотя понимаешь критиковать Сектор, можно было бы к примеру, когда полный стадион, а сектор молчит...
А так, как у нас Стадион пустой, то это проблема глобальная...
Команда не всегда дает результат... плюс не обновление состава... К примеру даже когда был Венглин. Многие ходили на него смотреть... Хотя я его никак не уважаю...
А сектор, согласен... Нет постоянного классного боления... может не стоит ничего менять, а подправить что-то... нужно...
Ведь действительно на секторе есть люди и идеи...



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2006, 14:43
  (#169)
 
По умолчанию

2 Киря
Не заморачивайся, я уже писал на ULTRASе главное хоть что-то делать. Что-бы делать такие перфомансы как в Питере необходимо и посещаемость как в Питере. А это уже имидж клуба. А такие акции как автопробег, как встречи с игроками, как растяги и т.д. именно и формируют этот имидж среди их, кузьмичей, как ты говоришь. Главная задача поднять посещаемость. Люди должны прийти на стадион, а там они сами решат куда податься к хулсам, ультрас или кузьмичам. И что бы там не писали, да Днепр-Киев - лучшие. Это все знают. Но это все те кто на Хулиганс заходит, это все те кто в движе. А их даже у нас на стадионе 7 рядов внизу 6го.
ЗЫ. У тебя и таких как ты, центр - это клуб, у многих из них центр - они сами!!! Ты делаешь это для клуба, они для себя...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2006, 16:58
  (#170)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Киря,
Не волнуйся - вредно.
Все будет ништяк! Этот точно. Просто надо идти к этому постепенно. Согласись что щас уже лучше чем раньше. Например флаги, стяги и т.д.
Мы канешна медленно но уверенно поднимаемся вверх. И не забывай что все это мы делаем сами без чьей либо помощи и этим надо гордится!
Так что действительно не заморачивайся, давай лучше думать как дальше жить то?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2006, 08:51
  (#171)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

МакСим,
Пиши здесь, нет необходимости дублировать на ультрас. Я тут вроде как на постоянке!

Ну и решил кинуть сюда одно высказывание на ультрасе-просто не для обсуждения, а для ознакомления:
Ребят, я уже не первый год на фан секторе и хочу сказать, что ничего из такого фанатизма не выйдет. Вот раньше было круче. А сейчас пародия, ну понятное дело, куда фанатеть, когда руководство клуба купило одного из начально главных заводил фанов. Правильно, нафига за каждый матч платить по 3000 куска зелени за дым и файера, когда можно заплатить поняли кому в 10 раз меньше и он угомонит народ возгласами "Нахера? Можно и так шизеть" Вот после такого и видим мы пол сектора на матче. А вспомните год-два назад. Полный пятый сектор, рядом пол хулов шестого, под конец матча народу больше, сектора сливаются, один такой двойной получается. А кубок УЕФА при Кучере? Это вообще что-то, файера на Аустрии, Брюгге. Красота, главное народ не боялся люлей малехо от космонавтов схватить( ну Юджин всеравно отбегал, когда около него палили- понятно) А Динамо? Кто помнит как наши два сектора выперли, во как фанатели! А сейчас сонное царство, хлопаем, лясы точим и все такое.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2006, 12:19
  (#172)
 
По умолчанию

2Киря
Ты прав. Лидер организации на ставке у ФК, это первыё шаг к Кротам. Но всё равно должна быть ОРГАНИЗАЦИЯ! С чётким планом развития и действий, спланированной подготовкой акций и мероприятий, с определёнными источниками финансирования, структурой и руководителями. А Юджин пускай делает свою работу, в ней тоже есть плюсы. А минусы можно нивелировать. Ещё раз повторяю-главное что бы люди пришли на стадион, а там они разберуться куда шары катить. Пусть прийдет 100 из них 10 вниз, 10 на верх, 10 на середину, 70 на фиг уйдут. Но 30 то останется!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2006, 19:47
  (#173)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Люди приходят на футбол зачем? Посмотреть футбол? - Да, Поддержать команду? - Тоже ДА! Но если нет футбола хоть поддерживай, хоть не поддерживай зачем итить на футбол? ....
Считаю, что от людей приходящих в 6-й сектор тоже многое зависит - они составляющая всего этого ШОУ под названием футбол, и если это шоу ну очень хорошоу, то люди сами будут приходить на стадион, чтобы как минимум заценить фан-шоу, когда игра не радует!
А у нас шоу - незачот!!!
+ Многие боятся приближаться к так называемому фан-сектору (там же менты звери - низачто дубинками по здц лупят) по неосведомленности, боятся потому что там каждый матч махачи мужду фанами ( наверное, это они про наше "ТАНЦУЮТ ВСЕ")!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2006, 00:44
  (#174)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAS 83
Кстате ето не свастика
согласен. там еще по кругу пишется FCDD

насчет посещаемости: по-моему одной из основных причин низкого кол-ва зрителей (Сектор, ясное дело, не в счет) является стоимость билетов. есть большАя количество людей, которые не являются предаными болелами клуба, но пришли бы на стадион поглазеть, если бы на это требовалось меньше материальных затрат
нужни ли они ТАКИЕ вообще - судить не мне
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2006, 01:08
  (#175)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

JocK, ты че?! Трюндель тире червонец эт разве материальные затраты?! Просто наше руководство редкие покуисты, их то и место занимаемое Днепром в чемпе мало волнует, а посещаемость в списке приоритетов для них сразу после рыночной стоимости бананов в Гондурасе! Вон Донецк наш "любимый" потянул пипл на стадио, бабосы на перфомыч выделяют, т.к. Ринату не пофиг че на трибунах твориться. Футбол это менеджмент (звиняйте за заумное словесо), вон тока моторолер какой-нить разыгрывают так все, Метеорыч пустовать не будет! В Донецке разыгрывали Таврии, народ ходил, а дальше уже по привычке и без таких призов тянуло на Олимпийский, вон и нам так нада, а перфомансом никого не затянуть, тут инициатива сверху должна идти.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2006, 01:23
  (#176)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tito Посмотреть сообщение
Трюндель тире червонец эт разве материальные затраты?!
не червонец, а два, на ДК и ШД - все три (но все равно почти аншлаг)!
а че? я многих таких знаю: за воротами сидеть неохота, а больше платить - лягушка давит. А еще совсем недавно самы дорогие билеты были по чирику , а теперь, видимо, СК "Метеор" решил напоследок бабла срубить, вот только ничего не получается!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2006, 01:52
  (#177)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK
Кстате ето не свастика
Ну да, не свастика, это кельтсикй крест.
Цитата:
Сообщение от JocK
по-моему одной из основных причин низкого кол-ва зрителей (Сектор, ясное дело, не в счет) является стоимость билетов.
Да у нас и так практически самые дешевые билеты в Украине. И то это еще фигня! Если реально посчитать сколько надо брать за тикеты шоб прибыль была, тогда ваще никто ходить не будет.
Цитата:
Сообщение от JocK
если бы на это требовалось меньше материальных затрат
нужни ли они ТАКИЕ вообще - судить не мне
Не нужны!!!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2006, 03:10
  (#178)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK
не червонец, а два, на ДК и ШД - все три (но все равно почти аншлаг)!
Ну, кроты еще понятно, но у хохлов стадио не лучше нашего посещают!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.11.2006, 17:19
  (#180)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Это у меня измена или слева на трибунах наш Медвед изображен????


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA