Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Стоимость "ДНЕПР Арены"
Скрывают налоги; 11 32.35%
Экономят за счет простого архивного проекта; 7 20.59%
Учитывают разницу стоимости материалов и оплату труда, не стремятся отмыть деньги. 16 47.06%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   28.02.2007, 00:41
  (#201)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Хз... вообщем.
Я думаю что кидалова быть не должно. Во-первых это ведь не лохи какие-то строят. Ну а во-вторых если мы все-таки возьмем евро и произойдет это самое "кидалово", то при современных СМИ подымется такое....


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2007, 01:10
  (#202)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Vishnya, романтик Именно страх перед СМИ их и остановит
Спроси у какого-нить грязного журналюги (Ден, я ни на кого не намекаю ), насколько объективны наши СМИ. И что они предпочитают - чистую монету или пачку грязных баксафф?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2007, 18:59
  (#203)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

тоже резонно...


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2007, 19:48
  (#204)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Vishnya, я бы не верил таким заявлениям. Тем более с существующими сегодня порядками на земельном рынке. ИМХО идеальный вариант для жителей "аварийный" домов загнать сейчас свои квартиры за очень неплохие деньги желающим рискнуть и приподняться. Думаю, цена за метр квадратный будет соизмерима "элитному" жилью. А если Евро мы не получим, этот процесс просто растянется на более длительный срок. Но итог один - такой объект как стадион и близлежащие территории полюбому не останутся без "внимания". Дело только за очередностью работ.
Вот , интересно, во сколько же вырастут цены в этом элитном районе, после постройки нового стадио, если мы начнём там рявкать ?
Мы ж туда не в смокингах ходить будем!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2007, 21:01
  (#205)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, интересно другое во сколько же вырастут цены и продажи в этом элитном районе, после постройки нового стадио, если туда ежедневно/недельно будет валить масса народу Соответственно сколько будет стоить покупка или аренда площадей ну и т.д. Может не прав, но мне кажется что это самая зачимая и заметная стройка в Днепре. Т.е. мост и пр. отдыхают Плюс не надо забывать, что в отличие от Донецка у нас просто стадион, а не развлекательный центр. Продумали, черти А сколько еще предстоит узреть нового по мере становления объектов? Клондайк!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2007, 23:45
  (#206)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Почти согласен, но усё-таки терзает один вопрос, не отразятся ли на стоимости квадратного метра элитной жилплощади , наши дружные коментарии по поводу квалифицированного судейства , у ЧУ? Одно дело в балку орать, а другое дело центр города, тем паче район-то элитный. Вот , шо меня терзает, как бы риэлторов по-миру не пустить.
Да и обоссать угол дома в рабочем квартале, по ул.Титова и в гнезде элиты на красной линии, по пр.Пушкина две большие разницы.
Народ там к культуре привык, к балету или опере, а футбол для них диковинка, вот я о чём.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2007, 00:10
  (#207)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

ниче привыкнут! или точнее прийдется привыкнуть!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   03.03.2007, 01:29
  (#208)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Vishnya, 2 раза в месяц - как тут привыкнешь?
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2007, 19:16
  (#209)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

В хорошем настроении, подстать установившейся солнечной погоде, встретил корреспондентов нашего сайта генеральный менеджер проекта строительства стадиона ФК "Днепр" Андреас Лекманн. В очередной раз приятно отметить, что работа на вверенном ему участке, что называется, кипит. Все выполняется согласно графику.

Сейчас в разгаре монтаж металлоконструкций навеса над трибунами стадиона. Эту часть работ планируется завершить в июне. Параллельно с этим внутри VIP-здания ведутся отделочные работы. Начато утепление фасада этого здания и монтаж большого козырька над входом.

Андреас Лекманн также опроверг появившуюся недавно в некоторых СМИ информацию о том, что якобы стадион в Днепропетровске будет сдан позже запланированного срока и наряду с этим будет увеличена его вместимость. Как и раньше, графиком работ сдача в эксплуатацию стадиона вместимостью 31 000 мест намечена на сентябрь 2007 года.

В ближайшее время продолжится монтаж навеса над трибунами, будут постепенно завершаться отделочные работы внутри VIP-здания и прокладка наружных коммуникаций.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

www.fcdnipro.dp.ua


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2007, 00:34
  (#210)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

интересно, эта конструкция хоть 1 матч выдержит?!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2007, 00:48
  (#211)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK, почему нет?

Недавно сравнивал наш стадион с донецким и пытался найти для себя объяснение, что есть "такого" в ихней конструкции, чего нет у нас и что может потянуть на себя если не всю разницу стоимости наших стадионов, то хоть 50 %. Я не строитель, но официальную версию о том, что у нас просто стадион, а у них целый "развлекательный комплекс" я отбросил Основная конструкция одна (да, у них она может быть больше, пусть даже в два раза), помещений в них больше, коммуникаций (возможно) - но ведь каждое помещение, это всего лишь 6 плоскостей. Отдают в аренду или продают, а те уже сами полностью обустраивают. Может я не прав и примитивно выражаюсь, но я практически уверен, что "ломовая" стоимость их супер стадио и такая же "ломовая" стоимость Тимохи - звенья одной цепи - отмывание денег.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2007, 01:17
  (#212)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

S!RKO, вспомнил такой же "метеоровский" забор во время матча с Хибзом: лично я на него вскарабкивался за время матча, как думаешь, сколько раз? правильно, 5! и я такой был не один, так что тот забор очень заметно шатался и скрипел, казалось, что сейчас будет кульминация, но к счастью обошлось...
так вот, я считаю, что на Метеоре эти самые заборчики довольно непросто справляются со своими обязанностями и это при том, что они, по крайней мере на первый взгляд, кажутся намного массивнее и крепче
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2007, 01:35
  (#213)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK, ссылку не заметил думал про сам стадион говоришь
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2007, 00:23
  (#214)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Хлипенько как-то... Завалят скоро
   
Ответить с цитированием
Старый   02.04.2007, 17:06
  (#215)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Продолжает не по дням, а по часам расти новый стадион ФК "Днепр". Так, на южной и на западной трибунах металлоконструкции будущего козырька уже достигли нижних рядов трибун (в проекции, разумеется). Внутри VIP-здания продолжаются отделочные работы и прокладка коммуникаций, а также начато утепление его фасада.

ФОТОРЕПОРТАЖ

www.fcdnipro.dp.ua


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   22.04.2007, 00:24
  (#216)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Андрей ПАВЕЛКО: "Называться стадион будет "Днепр". Перед ареной будет стоять памятник бывшему тренеру днепропетровской команды Евгению Кучеревскому"

Председатель Днепропетровской федерации футбола Андрей Павелко рассказал о стадионе под Евро и перспективах сыграть на нем своего хорошего друга Шевченко.

— Андрей, на каком этапе строительство стадиона в Днепропетровске?

— Если ничего чрезвычайного не произойдет, то стадион будет открыт в сентябре. Надеюсь, уже в этом году мы на нем проведем матчи "Днепра" и, если получится, сборной Украины. Есть заявка на поединок отбора Евро-2008 Украина — Фареры 17 октября. Так что в этом плане мы идем впереди. Больше вопросов вызывает вмещаемость аэропорта, надо будет делать новый терминал, еще одну взлетную полосу, ведь во время Евро нагрузка на аэропорт будет огромная. С новыми гостиницами проблем быть не должно.

— Если я правильно понял, матч сборной Украины с Фарерами не будет игрой-открытием днепропетровского стадиона?

— Дело в том, что нормы ФИФА и УЕФА запрещают проводить официальные игры под своей эгидой на новых аренах до того, как на них не состоялось несколько подготовительных поединков. Открыть стадион планируется товарищеской игрой в День Днепропетровска, 8 сентября, между "Днепром" и одной из немецких команд, так как гендподрядчиком строительства явдяется компания из Германии. Сейчас ведутся переговоры о том, что этой командой будет "Боруссия" Дортмунд.

— В чем будет фишка днепропетровского стадиона?

— Это будет чисто футбольная арена, с полностью крытыми трибунами по всей окружности, а также с двумя экранами по 60 квадратных метров, которые обычно устанавливаются на 50-60-тысячниках, а у нас будут на 30-тысячном стадионе.

— Действительно он обойдется в 65 млн евро?

— Начиналось все с 25 млн евро. Потом была цифра в 40 млн. Вы говорите — уже 65 млн. Думаю, точные подсчеты мы узнаем уже по завершению строительства. Называться стадион будет "Днепр". Перед ареной будет стоять памятник бывшему тренеру днепропетровской команды Евгению Кучеревскому. При открытии стадиона его еще не будет, но он обязательно появится.

— Как думаете, выступит на Евро ваш хороший друг Андрей Шевченко, которому летом 2012-го будет уже почти 36?

— Надеюсь на это. Это жизнь. Как болельщик, я хотел бы, чтобы он в 2012-м играл и приносил победы нашей сборной. Посмотрите на состав "Милана". Мальдини играет в свои почти 39. В футболе паспортные данные — не показатель.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2007, 23:30
  (#217)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Ни на секунду не прекращаются работы по монтажу металлоконструкций крыши будущего нового стадиона ФК "Днепр": и днем, и ночью рабочие соединяют между собой множество элементов, которые будут держать козырек.

Монтаж крыши – одна из самых сложных частей строительства. Наибольшие хлопоты здесь доставляют не большие несущие элементы, а соединительные мелкие, закрепить которые гораздо хлопотнее. Но большой объем кропотливой работы постепенно подходит к завершению, и уже в конце мая все детали должны быть на местах.

Вслед за этим начнутся экскаваторные работы на поле – напомним, уровень земли нужно значительно понизить, чтобы установить дренажную систему, полив и подогрев газона, который будет завезен на новый стадион. А на вторую неделю июня запланировано начало установки индивидуальных сидений для зрителей.

Сейчас же экскаваторы полным ходом осваивают южную часть арены (со стороны ул. Ульянова), расчищая плацдарм для будущих парковочных мест.

Наряду с этим продолжаются фасадные и внутренние работы в VIP-корпусе. Многие помещения на 1-3 этажах здания уже готовы к завершающим отделочным работам. Готовы уже и помещения для туалетов со стороны южной и восточной трибун. Также получают свое очертание будущие киоски и магазины вокруг арены.

ФОТОРЕПОРТАЖ

www.fcdnipro.dp.ua


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K



Последний раз редактировалось StaR, 09.05.2007 в 00:57.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.05.2007, 02:32
  (#218)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
и днем, и ночью рабочие соединяют между собой множество элементов, которые будут держать козырек
бедняжки...

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Также получают свое очертание будущие киоски и магазины вокруг арены.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 20:19
  (#219)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

У мну 2-е корешей на страительстве стадиона работаютЪ...

В общем если кому-нить кирпичь там, малоценку надо - звоните мне, я вас свяжу... ))

Если серъезно, то учитывая проектный запас прочности (наши проектировщики часто 9-кратный запас на выходе получают), то все что слямзили сильно на несущую способность конструкций не повлияетЪ ))

Ходят слухи у них, что всех немцев и турков погонят, не дожидаясь окончания строительства. Хазяева грозятся и неустойку солидную с иносранцев снять! Но это слухи....
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 20:48
  (#220)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
Ходят слухи у них, что всех немцев и турков погонят, не дожидаясь окончания строительства. Хазяева грозятся и неустойку солидную с иносранцев снять!
За шо?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA