Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Зомбоящик :)
Старый   20.11.2005, 13:42
  (#1)
.: FAN :.
Jack статист
 
Аватар для Jack
 
Злость Зомбоящик :)

У нас есть тема про кино, но ведь есть ещё и разнообразное море передач на ТВ.
Почему бы не поговорить о ТВ и всем, что с ним связано.
Кто какие передачи смотрит, сериалы, реалити -шоу и так далее. Что нравится и что раздражает в телевизоре.


Ничего на свете лучше нет,
Чем болеть за наш любимый «Днепр».
Нам бы видеть поле «Метеора»
И наш «Днепр» в ранге чемпиона!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2005, 15:14
  (#2)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Футбол смотрю по телеку...
Еще иногда фильмы какие-то, новости.
Из сериалов сейчас - Солдаты (вот это вещь), Не родись красивой (отстойно, но зато смешно на уродцев смотреть).
Еще шоу иногда смотрю, "Остров соблазнов" или че-то вроде этого названия.. Прикольно, только неделя прошла, а все уже своих девушек и парней прежних забыли и с другими во всю зажигают
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2005, 00:30
  (#3)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

футбол смотрю, если время есть, ну и фильм какой-нидь могу посмотреть раз в месяц...
...КВН обожаю!
Вот и всё!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.11.2005, 11:33
  (#4)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Интернет люблю... Ну КаВэНэ - святое, естественно спорт, + новости 5-го канала, чтоб посмеятся)))
   
Ответить с цитированием
Старый   27.11.2005, 13:08
  (#5)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

А я по телеку вот уже года два смотрю исключительно футбол. Даже футбольные передачи не смотрю.
Мне лучше фильмы смотреть на компе, когда хочу, а не когда показуют.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.11.2005, 23:31
  (#6)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Мне "Гол" Гливинского нравится (особенно годичной давности)... КВН, само собой... Новости 1+1... Футбол - естессно, по мере возможностей...

Ненавижу весь ИНТЕР и мудака, что ведет спорт по АйСиТиВи!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2005, 16:57
  (#7)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

смотрю почти все если есть настроение и время
нравится ЧТО ГДЕ КОГДА, последний герой, фабрика звезд, передачи типа квартирного вопроса или квадратного метра ...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.12.2005, 17:58
  (#8)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis
Ненавижу мудака, что ведет спорт по АйСиТиВи!!!
К твоим сведениям онО ещё является пресс-секретарём сбУ
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2005, 01:50
  (#9)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Недавно СДС дало мне 3-й пакет, хотя уплочено только за 1-й
Интересно, это глюк,. или в рекламных целях? У вас такое бывало?
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2005, 10:28
  (#10)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

неее )))
СДС не может поменять пакет, так как пакеты фильтруются в распределительной коробке на этаже
там стоят частотные фильтры, которые физически обрезают более высокочастотные каналы
теоретически возмозны 2 варианта
1 кто то снял эти фильтры в коробке
например хочу у себя снять такою фигню, но чтобы не подумали что это я сам себе - я снимаю и у себе и у других, то есть во всей коробке
2 СДС проводит рекламную акцию, типа посмотрите какие хорошие программы у нас еще есть, так как конец года , будут перезаключаться контракты, вдруг кто то решится сменить пакет...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2005, 11:09
  (#11)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Что-то у меня подобной акции не наблюдается. Конрад, познакомь с соседями
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2005, 11:52
  (#12)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha®
2 СДС проводит рекламную акцию, типа посмотрите какие хорошие программы у нас еще есть, так как конец года , будут перезаключаться контракты, вдруг кто то решится сменить пакет...
Ну вот я про это и говорю! У моего другана уже 2 раза третий пакет на пару месяцев давали, а потом забирали...
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2005, 17:28
  (#13)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Было подобное... На месяц весь пакет (43 канала) дали... Только это не СТС у мя...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.01.2006, 01:45
  (#14)
Местный
Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!
 
Аватар для Ruff
 
По умолчанию

телик - гадский ящик, нет чтоб мне спокойно пожрать, обязательно в него уткнусь...

Знаете что такое чёрное, волосатое, на тумбочке стоит?
Телевизор п***ой накрылся

Есть две вещи, о которых не жалею, что посмотрел: КВН и кой-нить фильм проходивший сравнительно недавно в кинотеатре.
   
Ответить с цитированием
Опрос: Укр. Телевидение
Старый   17.03.2006, 21:45
  (#15)
Местный
Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!
 
Аватар для Ruff
 
Злость Опрос: Укр. Телевидение

На самом деле не знаю как тему назвать... обобщил
Введён закон, о том, чтобы все русскоязычные фильмы и передачи переводились на украинский язык По моему это просто смешно... Те, кто не верят, посмотрите на досуге ТЕТ, где это уже давно и с успехом реализуется. Например никогда не думал, что "Большая Стрика" будет выходить на рідній мові Звучит по меньшей мере уродски.
Дальше, старые, советские мульты тож перевели на украинский... ну это ещё ладно, приобщать детей к родному языку с раннего возраста, неплохая задумка, да и украинские субтитры в фильмах мне лично не мешают, но делать полный перевод на украинский?! Ни разу не слышал качественного дубляжа, сделанного у нас! Тупой перевод поверх английских (в лучшем случае), а в худшем - на заднем плане кроме языка оригинала ещё идёт и русский... Это вопще копетс)))
Просто непонятно зачем это делать, будто на западной украине такие тупорылые, что не знают русского языка??? Смотрел интервью с каким то белорусом без перевода, и в большей степени понятно о чём речь, ну а не понять русского языка?! Этож просто бред!

Так вот, каковы ваши мысли по этому поводу?
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2006, 00:48
  (#16)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Ага! Меня это тоже удивило!
Я хоть и против введения русского языка, но и до такого опускаться тоже перебор!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2006, 00:35
  (#17)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Абсолютно похъ!

ЗЫ: тема с полит. оттенком - договорились же не обсуждать!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2006, 16:04
  (#18)
Местный
Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!
 
Аватар для Ruff
 
Смущение

Извиняюсь народ, ошибочка вышла
Грамотные люди дали мне понять, что на самом деле такого закона нет. Есть рекомендации по поводу того, как подавать информацию...
Касательно политических намёков и каких-либо претензий - их нет. Никого конкретно ж не называл. Просто неправильно понял рассказонное мне, скажем, "из третьих уст" Короче пробалаболился.
Перефразирую всю эту хнь:

Ваше отношение к Украинскому телевидению вцелом, включая как региональные каналы, так и всеукраинские.

(Хоть эта тема уже обсуждается в футб. форуме (о том что мало "Днепра" по региональному ТВ), всё же хотелось бы её распространить...)
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2006, 13:57
  (#19)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruff
Так вот, каковы ваши мысли по этому поводу?
Мои мысли с минимальным колличеством мата и сформулировать даже трудно Я думаю ты и сам можешь понять, как русский человек может относиться к насильному насаждению мовы. И могу неплохо говорить и прекрасно понимаю украинский, но насильно учить меня, а тем паче заставлять, что-либо делать, как-то по-дурацки! Может это и мой еденичный пример, но в моём случае, ничего акромя негатива эти потуги не вызывают!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2007, 21:57
  (#20)
Патриот!
Верный Фанат , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Люди скажите пожалусто почему б....я некоторые выезные матчи не транслируются по телику ??? Скажите это нормально разви ???? Можно чёто хорошое сказать про нашее Телевидине и ети тупые рекламы по пол часа воще башня едет ничего толком не посмотриш УЖАССС???
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA