Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   21.03.2006, 13:28
  (#21)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Таран прикольно сказал, что после пьянки дал бы ему утром похмелиться, а вечером выпустил бы играть на весь матч!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.03.2006, 23:38
  (#23)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

еще предлагали подписаться "друзья алкоголики"

Интересно, Александр сам изъявил желание жить на базе? или это воля Коломойского, который решил применить последние меры. Как думаете?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2006, 00:06
  (#24)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Другие варианты кроме базы, думаю, даже не рассматривались...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2006, 00:43
  (#25)
Новичок
Polly - новичок в команде
 
Аватар для Polly
 
По умолчанию

а я не согласна с вами по поводу Саши, он хороший игрок. Даже нехочу ничего больше говорить.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2006, 00:48
  (#26)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Да кто же спорит-то! Игрок он супер!... Когда играет и не квасит...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2006, 00:58
  (#27)
Новичок
Polly - новичок в команде
 
Аватар для Polly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis
Да кто же спорит-то! Игрок он супер!... Когда играет и не квасит...
ну, и что. А вот кто мне ответи что он(тобишь вы) не любит выпить?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2006, 01:04
  (#28)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

ЛУБИМ и ОЧЕНЬ! (за себя говорю)! Только это не мешает выполнять профессионально (или, как минимум на уровне) свою работу... Это не спор! Я тоже оччень хочу что бы он играл, потому как Зиданом абы кого не называют Только он хочет ли!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2006, 01:21
  (#29)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
- Если Рыкун изменит свое отношение, вы можете возвратить его в команду?
Протасов: На этот вопрос я тоже отвечаю на каждой пресс-конференции. Если изменит свое отношение, хотя что значит если – я сам хочу, чтобы он изменил отношение, но пока этого не видно. Поживем – увидим. Всё в его руках, не только было, но и остается. Но он этим не пользуется. Совершенно не пользуется.
Не пользуется, совершенно не пользуется... Неужели и в теперешнем положении продолжает алкашить? Тогда уж точно мозги пропил
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2006, 15:34
  (#30)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Не алкашит. Просто забивает х на тренировках.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2006, 02:33
  (#31)
Новичок
Polly - новичок в команде
 
Аватар для Polly
 
По умолчанию

блин, ну что вы такое говорите!!! Насмотрелись на матч без Рыкуна... и что, пролетели мы не то что мимо бронзы, вообще скоро пролетим мимо интертото, я уже не говорю про высшку!!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2006, 03:00
  (#32)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Polly,
Надоел ему спорт. Не будет он больше играть, даже если захочет вскоре. Для футболиста отсутствие практики - смерти подобно. Примеров можно много привести из молодежки: деньги, известность, понты, бары, дискотеки, девочки, мальчики.. Пару месяцев прогула наверстываются почти год. Так это молодые организмы, а не проспиртованные сторожишы
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2006, 03:06
  (#33)
Новичок
Polly - новичок в команде
 
Аватар для Polly
 
По умолчанию

ну, не знаю. Просто о Саше у меня совсем другая информация, конечно что он пьет отрицать не буду. Но все же я думаю что если бы его выпустили на поле против морячков мы бы ХОТЯ БЫ ничью удержали. И вообще в том что он не играет считаю виноватым Олега Валерьевича, со всем уважением к нему, Сашу из основы убирать не надо было!!! Играл бы себе, а там смотри и перевоспитать можно если чё.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2006, 03:20
  (#34)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Polly,
Скажи пожалуйста, за последние два года от Рыкуна было много пользы? Он или сидел на лавке, или стоял на поле НЕ ПОКАЗЫВАЯ при этом НИЧЕГО сверхестественного! Рыкун - это миф! Да, он талантлив, но не гениален...
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2006, 13:32
  (#35)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polly
Играл бы себе, а там смотри и перевоспитать можно если чё.
В таком возрасте уже НЕ перевоспитываются! Это уже хроника(((
И зачем держать такового игрока в плане дисциплины? Чтобы и Котенко, и Кравченко, и Котенко бухать начали и забивать не только на тренера, но и на команду? Да его ещё в начале "фестиваля" нужно было во 2-3 команду перевести. Вот тогда бы ещё что-то могло произойти в лучшую сторону. Сейчас - низачто! Как бы ты не защищала Рыкушу, но придётся забыть о нём, как о игроке. А там глядишь в недалёком будующем и как о человеке(((
   
Ответить с цитированием
Старый   21.04.2006, 13:02
  (#36)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Полузащитник "Днепра" Александр Рыкун, которого чуть больше месяца назад Олег Протасов выгнал из команды за нарушение спортивного режима, в среду приступил к тренировкам с основой. Несмотря на заявление спортивного директора "Днепра" Андрея Стеценко, что футболиста могут выставить на трансфер, его оставили в команде, позволив тренироваться с дублем. А теперь его возвращают и в основной состав. "Да, он тренируется с нами", - сказал в среду партнер Рыкуна Сергей Назаренко.
"Протасов дает ему шанс, но если Саша не воспользуется и им, на нем будет поставлен крест, - считает спортивный директор "Днепра" Евгений Кучеревский. - Я разговаривал с Рыкуном пару дней назад. "Докажи, что ты мужик, что можешь взять себя в руки, - говорю. - У тебя же шанс на чемпионат мира поехать есть!". "Что мы только за эти два года не предпринимали! И штрафовали его, и лечили, и запугивали, - вспоминает Кучеревский, будучи тренером не раз дававший шанс Рыкуну исправиться. - Если он будет в нормальном состоянии, он усилит "Днепр". Он же хорошо играет, из-за этого ему все и прощают..."


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   21.04.2006, 13:16
  (#38)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Согласен. Но видно больше и ставить некого
   
Ответить с цитированием
Старый   21.04.2006, 13:19
  (#39)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Думаю, до лета дотянет... А там видно будет
   
Ответить с цитированием
Старый   22.04.2006, 00:48
  (#40)
Местный
Днепровец играет в основном составеДнепровец играет в основном составе
 
Аватар для Днепровец
 
По умолчанию

За дубль двушку положил...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA