Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   15.12.2006, 13:59
  (#141)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka
А вы боялись!Теперь всё зависит он самого Рыкуна...
...Скорее всего от его пагубных привычек, вдруг он в Харькове приобрёл новые о которых тренера ишо не ведают?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2006, 04:28
  (#142)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

Александр Рыкун, выступавший в осенней части нынешнего чемпионата Украины за харьковский "Металлист" на правах аренды, вернулся в расположение своего клуба - днепропетровского "Днепра".
"Металлист" отказался от его услуг, Александр же находится на контракте в "Днепре". Другой вопрос - будет ли он играть в нашей команде в весенней части сезона? Это решение должен принять тренерский штаб команды", - сообщил во время онлайн-конференции генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко.



Источник: ФК "Днепр" Днепропетровск



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2006, 16:57
  (#143)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

50cent, об этом мы еще все в четверг узнали...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2006, 15:31
  (#144)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Рыкун опять начал выпивать?


Плеймейкер «Металлиста» Александр Рыкун, принадлежащий «Днепру», ждет, пока эти два клуба решат его судьбу.

Загвоздка в трансферной сумме — главное, что мешает решению вопроса. «Мы «Металлисту» пока не называли трансферную сумму, — сказал газете "Сегодня" вчера гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко. — Харьковчане хотят вести переговоры, но мы пока думаем о цене Рыкуна».

Соответственно ничего не могут сказать и представители «Металлиста». Замгендиректора клуба по спортивной работе Евгений Красников в данный момент находится в Днепропетровске, но, по его словам, ждет встречи с хозяином «Днепра» Игорем Коломойским, который должен назвать условия перехода Рыкуна. Встреча должна состояться в ближайшие три дня. Тем временем сам Рыкун тоже находится в Днепропетровске. Отпуск он проводит дома именно потому, что его вопрос не решен. И, зная Сашу, можно сказать, что такое пассивное ожидание в неизвестности для него хуже всего — по информации корреспондентов "Сегодня", он опять начал выпивать. А у него уже и сейчас лишнего веса — 9 кг...

Аренда Рыкуна стоит 50-80 тысяч долларов за полгода

На каких же условиях Рыкун может все-таки оказаться в «Металлисте»? Агент игрока Евгений Есин непосредственно в нынешних переговорах не задействован, но имеющейся информацией поделился. По его словам, трансферная сумма футболиста составляет $2,5—3 млн, и «Металлист» ее заплатить не в состоянии. Поэтому речь может идти только о полугодовой аренде стоимостью в $50—80 тысяч.

Если «Металлист» не сойдется в цене с «Днепром», тогда ситуация совсем зависнет. Как сказал Андрей Стеценко, разговора с Протасовым о возвращении Рыкуна в «Днепр» не было: «Сейчас все в отпусках. Поэтому на эту тему возможен разговор только в том случае, если переговоры с «Металлистом» закончатся неудачей».

Сегодня


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2006, 17:09
  (#145)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar
по информации корреспондентов "Сегодня", он опять начал выпивать. А у него уже и сейчас лишнего веса — 9 кг...
вот суки!!! вроде только-только все начало успокаиваться, а им подавай, *лядь, сенсации, скандалы!!! вот так и раздуваются слухи на пустом месте
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2006, 17:42
  (#146)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Херня какая-то!!! Именно шо с пустого места раздувают скандал! Откуда им известно шо он опять начал выпиватЬ, а тем более набрал вес!!!??? Гандоны сидят в этой газете! И шото не припомню я шоб такую инфу Стец пускал!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2006, 18:06
  (#147)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Харьки сами сейчас могут напустить слухов "какой Саша нехороший, в Харькове опять пить начал", чтобы сбить цену. Думаю, Рыкуну надо обязательно на сборы ехать с Днепром, а там видно будет...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2006, 18:26
  (#148)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Чёт хорьки ваще наглеют, 2.5 лимона им жалко
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2006, 18:30
  (#149)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Я не верю в весь этот бред. Такие новости в газету и я могу придумывать. Надо же что-то писать. Они что, приезжали домой к нему с весами, что определили сколько у него лишнего веса? Бред.

Если Саша хочет играть за "Днепр", то он поедит на сбор и докажет всем что он может.
Другой вопрос хотят ли руководители "Днепра" видеть его в команде...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2006, 18:43
  (#150)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR
Другой вопрос хотят ли руководители "Днепра" видеть его в команде
Стец сказал, что все будет зависеть не от него и не от Протасова, а от самого Рыкуна. Что ж, посмотрим...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2006, 19:01
  (#151)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK
Стец сказал, что все будет зависеть не от него и не от Протасова, а от самого Рыкуна. Что ж, посмотрим...
Мало ли что Стец этот сказал... Он говорит много, а делает мало... Или еще чаще говорит одно, а делает другое...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2006, 19:22
  (#152)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Я ж и говорю "посмотрим"!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2006, 22:02
  (#153)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Я сама удивилась,когда мне случайно попалась эта статья в газете!
Мне интересно,а когда Рыкун в Днепр вернулся,он с нормальным весом был? Если нет,то почему они уже тогда ничего не сказали!Типа того,что в Харькове его откормили...
А теперь получается,что за неделю он набрал целых 9кг???Возникает вопрос...а что он ест?
Бред какой-то
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2006, 12:34
  (#154)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka
Возникает вопрос...а что он ест?
Водка и пиво - очень калорийные , да и закусь тоже.

А вообще, если прикинуть, то в последнее время Рыкун не так часто был в основе Металлобрухта, да и Маркевич, в своих высказываниях не так оптимистичен, сравните его вьюхи в начале и в конце первого кола. Но, всё как говорится в руках самого Рыкуна, что он желает держать, стакан аль железную волю, то и будет в итоге. Протасов строит команду , а не богодельню.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2006, 18:51
  (#155)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar
Водка и пиво - очень калорийные
водка-нет
пиво-да, очень!
)))
Санёк! Союз-Виктан - титульный спонсор чемпионата...Акция: стань лучшим игроком чемпионата - получи приз от титульного спонсора!
Чем не стимул?!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2006, 19:01
  (#156)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK
водка-нет
пиво-да, очень!
чего это вдруг водка перестала быть калорийной
еще какая калорийная, больше калорий чем в пачке майонеза
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2006, 19:30
  (#157)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha®
чего это вдруг водка перестала быть калорийной
я этого не говорил!
"нет" в моем посте значило "не очень калорийная"

Цитата:
Сообщение от ViSha®
больше калорий чем в пачке майонеза
меньше! гы-гы! я только что специально пошел посмотрел! ))) где-то в 2.5 раза!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2006, 14:46
  (#158)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Судьбу Рыкуна решат в январе?



Запланированного на прошлую неделю решения вопроса по продолжению карьеры Александра Рыкуна так и не произошло: «Днепр» не предложил свои условия «Металлисту».

В Днепропетровске часть прошлой недели пробыл замгендиректора харьковского клуба Евгений Красников — в ожидании, когда руководители «Днепра» встретятся с хозяином клуба Игорем Коломойским и определятся с суммой, которую они назовут «Металлисту». Речь, скорее всего, идет о новой полугодовой аренде, так как трансфер Рыкуна — $2,5—3 млн — харьковчане не в состоянии оплатить. Аренда же Александра, по мнению его агента Евгения Есина, стоит $50—80 тысяч. Именно эту сумму «Днепр» не спешит называть. Или хочет увеличить.

Как сообщил газете "Сегодня" вчера Красников, они продолжают ждать, «когда появится президент «Днепра». И он не уверен, что все решится до Нового года.


Сегодня


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2007, 18:25
  (#159)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Давиче разговаривал с одним из лидеров фан-движа металлиста, до сих пор локти кусают, что не выкупили трансфер осенью за копейки Я это к чему - может толкнуть сейчас? Уйдет дороже чем тимасчук
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2007, 19:15
  (#160)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

К Металлюгам что ли? Да у них руководство бабла на нормальных игроков не даёт, так шо они даже 1/10 Тимохи себе не могут позволить
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA