Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   22.03.2007, 10:16
  (#21)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

JocK цыфры,,да как откуда с фан 12 ,,подоиди на стадионе ,,и спроси вкакую цену у них фудболки !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2007, 18:37
  (#22)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

ahda
ну можно маме отдать на пошив или бабушке или девушке, ну или жене!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2007, 20:16
  (#23)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

ahda, в 12-м игроке игровая (в смысле та, в которой игроки играют ) футболка стоит от 100 грн.
ты, наверное, подразумеваешь вообще все имеющиеся у них футболки?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2007, 20:48
  (#24)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
футболка стоит от 100 грн.
Сколько? Ну них..себе!...я в шоке..
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2007, 21:06
  (#25)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Antonio, намано,намано! покупают же люди! (я в том числе )
   
Ответить с цитированием
Старый   22.03.2007, 23:02
  (#26)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
ahda, в 12-м игроке игровая (в смысле та, в которой игроки играют ) футболка стоит от 100 грн.
Или они подняли цены, или ты что-то путаешь... Я в прошлом году покупал за полтинник. Шорты стоили тогда 30, гетры - 20. Можно было за 100 рубасофф одеться полностью
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2007, 00:25
  (#27)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

ImitatoR
может ты смотрел в том магазине который на кирова?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2007, 00:40
  (#28)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Vishnya, та не, он про сэконд-хенд говорит
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2007, 00:45
  (#29)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Так там же тож разные есть.. Те, которые игровые - самые дорогие вроде бы. А есть и попроще - они конечно подешевле, но не такие, как у футболёров!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2007, 01:25
  (#30)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Vishnya, Konrad, в обоих магазинах - цены одинаковые. Это одна и та же контора, по сути дела. Покупал тогда в "12-м игроке", это были самые дорогие футболки. Дешевле стоили только прошлосезонные со старым дизайном. Дороже там только тренерские костюмы
   
Ответить с цитированием
цены
Старый   23.03.2007, 01:49
  (#31)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию цены


   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2007, 02:06
  (#32)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А футболок-то нет! Ну если шапочка барыжная 35 рубасов стоит, то футболка за полтийник там явно не продаётся!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2007, 03:00
  (#33)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ну значит подняли цены типа в Евро-2012 с европейскими ценами! =)))
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2007, 10:03
  (#34)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

JocK в 12-м игроке игровая (в смысле та, в которой игроки играют ) футболка стоит от 100 грн.
ты, наверное, подразумеваешь вообще все имеющиеся у них футболки?


незнаю неуточнял какая игровая или нет!!!! подошол ,,брал себе новыи шарф ,,и заодно хотел взять фудболку ,,он сказал какуюто фантастическую суму ,я и ушол !!!!

ImitatoR
Или они подняли цены, или ты что-то путаешь... Я в прошлом году покупал за полтинник. Шорты стоили тогда 30, гетры - 20. Можно было за 100 рубасофф одеться полностью!!!


Если наидеш такие кастюмы я себе вазьму!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2007, 16:05
  (#35)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Кто знает система скидок "работает"
Цитата:
Система скидок:
12% - на следующий день после побед "Днепра";
10% - членам фан-клуба ФК "Днепр";
5% - при покупке на сумму 1000 грн.

Держателям пластиковых карт "Приватбанка":
10% - Visa Infinite;
7% - Visa/MC Platinum;
5% - Visa/MC Gold;
2% - VISA AutoСard, Пенсионная карта.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2007, 18:00
  (#36)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Я,когда в Днепропетровске была осенью(может конечно сейчас что-то и поменялось),то заходила в 2 этих магазина. Тот магазин,что на Кирова правда дешевый,только и форма там липовая была,такую и у нас в Киеве можно купить на рынке в отделе футбольном. А "12 игрок" классный магазин с соответствующими ценами. Там продают и просто футболки с эмблемой Днепра или надписями всякими,вот они подешевле будут.А те,что как у игроков естественно стоят больше 100грн. Я мечтала себе прикупить голубую с длинным рукавом и с номером 16 на спине,но она ваще больше 200 стоила...а я такими средствами на тот момент не располагала. Зато купила себе гетры и кучу всякой дребени
А магазин мне очень понравился! в следующий раз приеду с запасом денег. Киевский динамовский как-то бедненько смотрится на фоне "12 игрока",после того как его перенесли на стадион.


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2007, 20:07
  (#37)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Я в прошлом году покупал
я тоже
Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Это одна и та же контора, по сути дела.
отнюдь!
Цитата:
Сообщение от ahda
незнаю неуточнял какая игровая или нет!!!!
а чего там уточнять? я же объяснил, что "игровые" - это как у игроков. вот, человек все понял:
Цитата:
Сообщение от kvitka
Там продают и просто футболки с эмблемой Днепра или надписями всякими,вот они подешевле будут.А те,что как у игроков естественно стоят больше 100грн.
только они не больше 100, а от 100 (размер влияет).
   
Ответить с цитированием
Старый   02.04.2007, 11:36
  (#38)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

JocK ето я понял что игровыее!!! стоят от стаа!!! но и обычные тоже несказалбы что радует глазз!!! я в адесе любую форму любого клуба мира покупал ,,етим летом ,,комплект шорты! фудболка! гетры !
за 70 рябасовв!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.04.2007, 21:42
  (#39)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

ahda, ткань разная бываеееет!!! "любую форму любого клуба мира...комплект шорты! фудболка! гетры !" на Озерке летом за 50 легко можно купить (а может и дешевле)!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2007, 00:34
  (#40)
Новичок
Helldy нейтрален(-на)
 
Аватар для Helldy
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Кто знает система скидок "работает"

Цитата:
Система скидок:
12% - на следующий день после побед "Днепра";
10% - членам фан-клуба ФК "Днепр";
5% - при покупке на сумму 1000 грн.

Держателям пластиковых карт "Приватбанка":
10% - Visa Infinite;
7% - Visa/MC Platinum;
5% - Visa/MC Gold;
2% - VISA AutoСard, Пенсионная карта
А если я прийду на следующий день после победы "Днепра", как член фан-клуба "Днепр" с пластиковой картой "Приватбанка". Мне так и скинут почти 50%???


Я знаю, для тебя мои слезы ничто...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA