Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   03.07.2006, 00:36
  (#221)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Скоро у Кривбасса появяться свои Назаренко, Русол и Шелаев!
Серавно вылетят они из вышки! Вот увидете!
   
Старый   03.07.2006, 07:48
  (#222)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ну, а вот и хоть какая-то инфа для обсуждения:
- Подписан Денис Главина.
- Сборники в клубе появятся 10 июля.
- С Русолом ничего страшного,просто сильный ушиб...
- Назар готов блоху порвать.Главное,чтобы Серёга не подсел психологически.
- С Перичем попрощались,причина - здоровье.
- У Кравы ушиб связок,сегодня будет известно подробнее.
- Всю команду в приказном порядке повезли на базу.
- Вопрос по Пееву закрыт по причине цены.
- Заметно,что команда перегружена по физике.

Спасибо, Дмитрий ))
   
Старый   03.07.2006, 13:29
  (#223)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Это откуда ж столько инфы?
Цитата:
Сообщение от Яцык
- Подписан Денис Главина.
А можно подробней хто такой?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   03.07.2006, 14:51
  (#224)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Vishnya, тю, он же в Полтаве играл в прошлом сезоне. Перешел туда из дубля дырки. Видимо это и есть тот самый "известный болельщикам" хорват


Главина Денис
Дата рождения: 03.03.1986 г.
Гражданство: Хорватия
Рост: 184
Вес: 74
Амплуа: нападающий
В "Ворскле" с июля 2005 года
   
Старый   03.07.2006, 14:52
  (#225)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

http://www.dynamomania.com/transfer....erShow&id=1758(Хорватия)

Нападающий

Родился 3 марта 1986 года.
Рост 184 см, вес 75 кг.

Сезон Лига Команда ЧМ ЧГ КМ КГ ЕМ ЕГ

2001/02 2л "Омладинац" Ново Село Рок ... ... ... ... - -
2002/03 3л "Будучность" Миклавец, Хорватия ... 2 - - - -
2003/04 1л "Динамо-2" К 3 0 - - - -
2003/04 3л "Будучность" Миклавец, Хорватия ... ... - - - -
2004 дубль "Динамо-д", К 13 3 0 0 0 0
2004/05 1л "Динамо-2" К 19 2 0 0 0 0
2004/05 дубль "Динамо" Киев 5 0 0 0 0 0

2л "Омладинац" Ново Село Рок 0 0 0 0 0 0
3л "Будучность" Миклавец, Хорватия 0 2 0 0 0 0
1л "Динамо-2" К 22 2 0 0 0 0
дубль "Динамо-д", К 13 3 0 0 0 0
дубль "Динамо" Киев 5 0 0 0 0 0


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   03.07.2006, 15:21
  (#226)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мысли вслух:
-Смотрю на нашу скамейку запасных и она становиться не только короче с каждым годом, но и тупее. И самое главное : на это всё вроде бы выделяют денег всё больше и больше. Интересно, а на фига нам новый стадион? Если команду так слепить и не могут. Зимой трындят , что усилимся летом, скоро трындеть начнут, что зимой.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   03.07.2006, 20:40
  (#227)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: "Мне было непросто уйти из "Днепра": в какой-то другой команде я себя даже не представлял! Этот клуб был для меня буквально всем! Я сросся с Днепропетровском - и с командой, и с ее болельщиками. Зимой, кстати, я вел переговоры о возвращении в "Днепр". Новый главный тренер Олег Протасов хотел видеть меня в команде, но генеральный директор Андрей Стеценко его желанию почему-то воспрепятствовал. Я понял, что не зря почти год назад не остался в "Днепре". После этого у меня на душе отлегло, и в "Черноморец" я уже шел со спокойным с сердцем. Хотя раньше даже не мог представить, что буду играть в Украине еще где-то кроме "Днепра".


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   03.07.2006, 20:56
  (#228)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR
раньше даже не мог представить, что буду играть в Украине еще где-то кроме "Днепра"
ты раньше даже не мог предстаить, что будешь играть в Европе еще где-то кроме Барсы и Реала
   
Старый   03.07.2006, 23:35
  (#229)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
тю, он же в Полтаве играл в прошлом сезоне. Перешел туда из дубля дырки. Видимо это и есть тот самый "известный болельщикам" хорват
Да уже понял. Я сначала написал, а потом подумал.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   05.07.2006, 01:48
  (#230)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
ты раньше даже не мог предстаить, что будешь играть в Европе еще где-то кроме Барсы и Реала
Что-то я не понял что ты хотел этим сказать...!!!


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   05.07.2006, 03:23
  (#231)
Новичок
skolka - новичок в команде
 
По умолчанию

кто-нибудь знает, Днепр ещё кого-то реально хочет покупать в этом межсезонье?
   
Старый   05.07.2006, 13:14
  (#232)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR
Что-то я не понял что ты хотел этим сказать...!!!
То, что он не собирался особо возвращаться в Украину

skolka, да, хочет... из дубля дырки сейчас начнем выгребать "таланты"
   
Старый   05.07.2006, 13:18
  (#233)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Не плохо было бы прикупить нового толкового хозяина , да и нового генерального директора . Может скинемся по паре гривен на покупку нового руководства?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   05.07.2006, 13:19
  (#234)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skolka
кто-нибудь знает, Днепр ещё кого-то реально хочет покупать в этом межсезонье?
Как стало известно "Динамомании", футболисты киевского "Динамо" Игор Петкович и Денис Главина могут в ближайшее время стать игроками "Днепра".
   
Старый   05.07.2006, 13:22
  (#235)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Алиев: "В "Динамо" велели подыскивать новую команду"
Полузащитник "Динамо" выставлен на трансфер
Вчера у полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева состоялся разговор с руководством клуба относительно своего будущего. "Мне велели подыскивать новую команду, так как в моих услугах больше не нуждаются, - сказал футболист. - Об этом сообщил спортивный директор "Динамо" Леонид Буряк, предложив на правах аренды провести следующий сезон в "Днепре". Однако я отказался, поскольку не хочу кочевать из одной команды в другую. Если я не нужен киевлянам, то пусть меня продадут. Вот только моя трансферная стоимость, думаю, довольно высока - 5 миллионов долларов...".


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   05.07.2006, 13:31
  (#236)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR
Вот только моя трансферная стоимость, думаю, довольно высока - 5 миллионов долларов...".
Чувак сам понимает, что не стоит таких денег, я дал бы за него, ну скажем, $1 224 999,90! =) и то елси прикинуть его антропометрические данные, сколько и на каком уровне провел матчи ЧЕ U-21, то $224 999 можно еще скинуть гггггг =)
   
Старый   05.07.2006, 13:34
  (#237)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Antonio, там речь идет только об аренде, вроде (я про Петковича и Главину). Не ыижу смысла в этих арендах на половину сезона... тем более без права выкупа. Просто тренируем игроков "Динамо" за наши бабки, в то время как наши сидят в запасе. А потом и тот уходит и наш уже не нужен.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   05.07.2006, 15:14
  (#238)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Блин, шо у нас за команда? Почитаешь перлы Веника и Рыкуна , все только и мечтают играть за Днепр, блин, а как в команде , хрен заставишь играть, у одного постояно понос , у другого - запор, прошу прощения, запой. Все кто покидают команду тоже сожалеют, интересно чем они там занимаются? Но главное не играют же.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   05.07.2006, 15:31
  (#239)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Они просто не догоняют (пока не попадут в другую команду), шо таких условий как в Днепре им больше никто не создаст.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   05.07.2006, 17:02
  (#240)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Типа усё есть и играть не надо?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA