Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.07.2006, 17:44
  (#241)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Не теряли бы время, искали кого-то из игроков-сборников участников Чемпионата Мира. Только негров нам не надо...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   05.07.2006, 18:56
  (#242)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Короче, по-прежнему ***овая у нас селекция.
А кто опять во всем виноват?
Правильно. Мефодич!
   
Старый   05.07.2006, 21:57
  (#243)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR
Только негров нам не надо...
А я б и Агахову какого-нибудь или Брандао стерпел, лишь бы играл хорошо! Лучше уж с неграми и в ЛЧ, чем с украинцами и одним хорватом пасти задних!
   
Старый   05.07.2006, 22:27
  (#244)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

ImitatoR, ты Мефодича мне не тронь!!!
Tito, я просто не могу себе представить негров в форме "Днепра"...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   05.07.2006, 23:52
  (#245)
Новичок
skolka - новичок в команде
 
По умолчанию

да уж, если к неграм в ШД уже давным-давно все привыкли и они там как свои, (словно только из шахт повалазили, помыться не успели и сразу играть побежали), то в Днепре, негры - это будет нонсонс. не думаю, что многим это понравится. да и всё-таки можно поискать талантов из наших, из братьев-славян.
хотя появление молодых доморощенных талантиков в основе уже не может не вселять надежду в светлое будущее и большие победы.
жалко только, что решают всё не фанаты, искренне любящие футбол, а коммерсанты и бизнесмены, у которых в первую очередь цель: бабла накосить!
   
Старый   06.07.2006, 10:59
  (#246)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вот как раз расизма не надо!!! Напоминаю, во времена герра Штанге, в Днепре играл Эмерсон, хоть и бразилец, но НЕГР!!! Так что я уже видел негра у форме Днепра, и смотрелся он прилично!!! Не переживайте, главное чтобы был профи, не пил и играл, а цвет кожи здесь не важен.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   06.07.2006, 11:17
  (#247)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR
Antonio, там речь идет только об аренде, вроде (я про Петковича и Главину).
все наши аренды были и в будущем будут только с правом выкупа
в покупке никто не отказывает
сами раздумываем
по тому же Пееву
наверняка понимали, что игрок не 3 коп будет стоить...
   
Старый   06.07.2006, 13:09
  (#249)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря
Так ну а что с Алиевым?
Дырка продаст нам его?
продаст!
только мы пока не берем
сами хотим в аренду, чтобы не рисковать на 5 лимонов
   
Старый   06.07.2006, 13:13
  (#250)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Алиева надо обеими руками тащить в ДД!!!
У праня ведь талант!!! Надо его развивать, а то в ДК ему места нет, а лучших условий для роста чем в ДД ему никто не даст!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   06.07.2006, 13:29
  (#251)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha®
сами хотим в аренду, чтобы не рисковать на 5 лимонов
ага, а в аренду он сам не хочет
Цитата:
Сообщение от Vishnya
Алиева надо обеими руками тащить в ДД!!!
Я бы поспорил насчет таланта... Без Милевского он просто бакапор.
   
Старый   06.07.2006, 13:37
  (#252)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya
Алиева надо обеими руками тащить в ДД!!!
У праня ведь талант!!! Надо его развивать, а то в ДК ему места нет, а лучших условий для роста чем в ДД ему никто не даст!
Да, Господи, что он такого талантливого продемонстрировал? Где ты видил что-то нечто в его исполнении? Да "дЫнамовська" пресса его раздула, а пипл и рад хавать...
   
Старый   06.07.2006, 14:14
  (#253)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Да, Господи, что он такого талантливого продемонстрировал? Где ты видил что-то нечто в его исполнении? Да "дЫнамовська" пресса его раздула, а пипл и рад хавать...
Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Я бы поспорил насчет таланта... Без Милевского он просто бакапор.
Полностью согласен! Сдулся мальчик, да и Милевский с каждым годом всё более деревянный.

А теперь по нашим проблемам.
Вчера балканские легионеры «Динамо» Денис Главина и Игорь Петкович, в прошлом сезоне выступавшие на правах аренды в "Ворскле", прибыли в расположение "Днепра", где, скорее всего, продолжат карьеру.

- Как возник вариант с "Днепром"?
- По истичении полугодичной аренды в "Ворскле" я возвратился в Киев и даже съездил с "Динамо" на первый сбор в Швейцарию, но закрепиться в составе мне так и не удалось. А узнав об интересе со стороны "Днепра", решил, что это мой шанс проявить себя. Я не хочу играть за дубль "Динамо", намерен появлятся как игрок основы днепропетровского клуба. У нас состоялся разговор с Анатолием Демьяненко по поводу моего переезда. Тренер сказал, что пока не может гарантировать мне место в составе, поэтому мне будет лучше поиграть в другом клубе на правах аренды.

- На вас рассчитывают в будущем?
- Думаю, да. Если бы не рассчитывали, то, скорее всего, отпустили бы в "Ворсклу": руководство полтавского клуба хотело выкупить мой трансфер, но получило отказ.

- Не расстроены тем, что приходится играть "по арендам"?
- Нет. Для меня сейчас очень важна игровая практика, а завоевать доверие тренерского штаба "Динамо" еще успею. Думаю в ближайшее время подпишу контракт с "Днепром", надеюсь принести пользу этому клубу не только в Украине, но и в Европе.

- В "Днепре" играет ваш соотечественник Младен Бартулович. Вы с ним знакомы?
- Да. Младен – отличный парень. Мы вместе играли за юношескую сборную Хорватии...

"Спорт-Экспресс"


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   06.07.2006, 14:22
  (#254)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ну теперь Бартуле будет с кем водку пить
   
Старый   06.07.2006, 17:53
  (#255)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

И Алиев и Милевский - полный ОТСТОЙ! Им просто цену набивают... Еще надеятся, конечно, вдруг заиграют. Ведь все ждут от Динамо новых молодых талантовю, "новых Шевченко" как говорят, а их все нет и нет...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   06.07.2006, 18:14
  (#256)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar
А теперь по нашим проблемам.
Вчера балканские легионеры «Динамо» Денис Главина и Игорь Петкович, в прошлом сезоне выступавшие на правах аренды в "Ворскле", прибыли в расположение "Днепра", где, скорее всего, продолжат карьеру.
Вощем мне все ясно, в следующем сезоне борьба за 3,4 место (может даже успешная) и мучительное ожидание чуда в виде какого-нибудь нового Абрамовича. У Коломойского свое мнение насчет Днепра, а новые базы и стадионы это только вкладывание денег в недвижимость! Снова пришел конец мечтам о ЛЧ!
   
Старый   06.07.2006, 19:06
  (#257)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Tito,
ты всерьёз надеялся на ЛЧ? Похвальный оптимизм! Но ведь даже прикупив 3-4 хороших игроков (тут хоть бы одного взяли) - реально ли по составу тягаться с дК и шД? Тут в нынешнем состоянии и мЗ, и мД выглядят поубедительнее (( А наш составчик - это где-то вровень чО и тС...
Конечно понятно, что всё решается в ходе довольно длительного чемпионата талантом тренера, но как-то ЛЧ и не пахло не правда ли?
   
Старый   06.07.2006, 19:15
  (#258)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tito
Снова пришел конец мечтам о ЛЧ!
Чтобы не растраиваться надо быть реалистом!
В нашем отечественном футболе усё зараннее расписано, что и как. 1 и 2 место продано надолго в пользование ДК и ШД. Всё остальное наше.
В сбУ тот же расклад. В отборочных играх сколько днепропетровцев играло за сборную? А сколько на мундиале? А почему на замены выходили только игроки ДК и иногда ШД? А чем хуже остальных Назар?
У меня вообще сложилось впечатление, что состав на ЧМ определяли, для Блохина, Суркис и Ахметов. Так что все сферы влияния поделены, и видать Коломойского устраивает такой расклад. Так что будет у нас футбол, но только такой пока Украина не получит право на 3 команды в ЛЧ, но до этого ой как далеко.
Наслаждайся борьбой за 3 место и играми на КУ и кубок УЕФА.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   06.07.2006, 19:27
  (#259)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR
И Алиев и Милевский - полный ОТСТОЙ
Не знаю, Милевский мне нравится. И поле "видит" и техника хорошая. Минусов у него не много: физика хромает, да стабильности не хватает еще.
Цитата:
Сообщение от Tito
Снова пришел конец мечтам о ЛЧ!
Ну поче му же конец? Мечтай сколько хочешь Но в этом сезоне у нас действительно нет шансов, тут еще металлисты с металлургами вклинятся. Чтобы что-то изменилось в Днепре, нужен еще как минимум год. А чтобы что-то изменилось в ЧУ надо еще как минимум два.
   
Старый   06.07.2006, 23:41
  (#260)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Интерьвью с Бартулой:
http://www.panfootball.com/mladen.php


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA