Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   07.08.2006, 21:14
  (#481)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meteor
Вот так о наших клубах думают в Европе.
Да пусть думают что хотят. СбУ тоже раньше не выступала на ЧМ. Футбол растет, появляются новые команды, старые обновляются. Кому-то везет, кому-то нет. Если сейчас поставить спарринг "Фейенорд против Дырки", я не знаю кто выиграет.
   
Старый   08.08.2006, 08:59
  (#482)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Лично Я сомниваюсь, что ван БРОНХОРСТ давал такое интервью и в том, что вряд ли ван Б-т знает о таком игроке - Тимощук!!!!
Утка это!! Какая газета, журнал, сайт напишет такую муть и вообще Кто брал интервью????
   
Старый   08.08.2006, 09:01
  (#483)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

В "Днепре" будет бразилец
08.08.2006

Практически решен вопрос о приобретении днепропетровской командой правого полузащитника бразильца Давидсона, который уже тренируется со своими новыми партнерами.

В настоящее время завершается оформление его покупки у греческого клуба ОФИ. Давидсон станет вторым бразильцем в истории "Днепра". В середине 90-х годов прошлого столетия при Бернде Штанге в "Днепре" один круг провел представитель родины пентакампеонов Эмерсон, забивший 7 голов.


источник: Спорт Арена
   
Старый   08.08.2006, 11:26
  (#484)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В продолжении темы о Тимощуке...

Взгляд с отечественной стороны:
Цитата:
Палкин: "Начнем переговоры с 10-ти миллионов"


Генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин прокомментировал для программы "ГОЛ!" информацию об интересе "Динамо" к Белику и "Шахтера" к Милевскому а также тему возможной продажи Тимощука.

- Нет ничего удивительного, что "Динамо" заинтересовалось Беликом, а "Шахтер" - Милевским. Это нормальный процесс. Но это не связанные между собой процессы. Это не означает, что мы заинтересовались Милевским, потому что они заинтересовались Беликом.

Нам понравился Милевский. Я думаю, такого футболиста хотел бы видеть в своем составе любой гранд. Мы сделали предложение, они отказали. Мы приняли выжидательную позицию, также как и по Белику: они сделали предложение по Белику, мы отказали. Других предложений "Динамо" не делало, поэтому мы выжидаем.

Когда нам предлагают три миллиона евро за Тимощука, который является одним из лучших футболистов сборной, капитаном "Шахтера", можно сказать, его душой, это просто смешно. Это просто несерьезное предложение. Когда тот же самый клуб продает игрока на той же позиции за 15 миллионов долларов, а у нас хочет купить игрока сравнимого класса за три миллиона, это просто несерьезно.

Мы начнем разговор только когда речь зайдет о 10 миллионах. То есть ли на нас выйдет клуб с предложением, которое будет начинаться с 10 миллионов, тогда мы начнем серьезные переговоры и серьзные какие-то действия. До настоящего момента 3 миллиона, 3,5 миллиона, 4 миллиона - это совсем не то.

Источник:
Динамомания
Взгляд из-за бугорья:

Цитата:
"Рома" не выкинет деньги на Тимощука

Итальянская «Рома» продолжает искать игрока для укрепления середины поля, после ухода Дакура.

«Волки» действительно заинтересовались в услугах полузащитника «Шахтера» Анатолия Тимощука, сообщает издание Repubblica.

Но столичный клуб остановила цена украинца – семь миллионов евро, в то время, как еще в июне миланскому «Интеру» Тимощук обошелся бы «всего» в 4,5 миллиона. В связи с этим, «Рома», скорее всего, остановится на французе Диарра.

Возможен еще один вариант – обмен игроками. «У нас 34 футболиста, - заявил наставник «Ромы» Лучано Спалетти. – Ясно, что нам придется продавать».

Источник :
Террикон
История с Тимохой и Беликом, я думаю, закончится просто - прощальными матчами на новом суперсовременном стадионе в Донецке и проводами на пенсию легенд Шахтёра.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   08.08.2006, 11:58
  (#485)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Как вы все оцениваете Тимощука. Сколько бы ВЫ за него дали?
Моё предложение-2,5млн$, не более.
+ну нормальный игрок
-пристрастие к дальним ударам, хотя не всегда они и логичны...; очень жестко играет в отборе мяча, любит(обожает) бить сзади по ногам....
ну и куча разных мелочей вдобавок!
   
Старый   08.08.2006, 12:05
  (#486)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря
Как вы все оцениваете Тимощука. Сколько бы ВЫ за него дали?
оцениваем в долларах?
потому что все цены в НАШИХ интервью даются в евро
значит так
если Ротань стоит 5.5
а Шершун - 2.5
то Тимощук будет стоить 6-7
и не взирая на то что он игрок другой команды
Тимоха сейчас один из лучших украинских игроков
   
Старый   08.08.2006, 12:12
  (#487)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

скажу так
игрок стоит столько - сколько за него платят
как и весь товар
футбол - тоже рынок
   
Старый   08.08.2006, 15:29
  (#488)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Тимощук, как сейчас гипсокартон, пока был дешёвый был нужен всем, подоражал нафиг ни кому не нужен.

Тимоха - опорный хав:
"-" - не забивной, не распасовщик, лидер в прошлом, техничный в меру;
"+" - отличный пиар, игрок донецкого Шахтёра и сбУ ...
Итого: тянет максимум лимона на 3.

Пытаюсь припомнить хоть один из подвигов Тимощука, и что-то не припоминаю. Играл бы он в Ворскле или Кривбассе , не обратил бы внимание.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   08.08.2006, 15:39
  (#489)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Он игрок оборонительного плана
не должен он распасовывать
его позиция аналогична Бидненко
и подвиги совершает пусть Матросов
по прежнему считаю его лучшим украинским опорником (по скромному)
   
Старый   08.08.2006, 16:46
  (#490)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я думаю, его красная цена - 6-7 лямов. Правда вот еще не определился, баксов или евро Ротаня ведь за баксы продавали, да и сама сумма покрыта тайной, 5 лямов - это вроде только слухи.
   
Старый   08.08.2006, 17:10
  (#491)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha®
и подвиги совершает пусть Матросов...
Он уже совершил...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   09.08.2006, 00:10
  (#492)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Э-э-э... Ну тыщ 300... не боле....
   
Старый   09.08.2006, 04:13
  (#493)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

50 центив!!!



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Старый   09.08.2006, 10:22
  (#494)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha®
лучшим украинским опорником
А просто больше никого и нет.......
А если брать приобретение ДК Корреры за 4 ляма???? И это Тимощук должен стоить 7, ЗА ЧТО????
   
Старый   09.08.2006, 10:26
  (#495)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

бразильцы всегда оптом торговали своими игроками
а оптом - дешевле...
   
Старый   09.08.2006, 11:49
  (#496)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha®
...лучшим украинским опорником
Это со слов украинских массмедиа. История с Тимощуком до боли напоминает не безизвестного Федю Черенкова. Всё мастерсво которых держиться на пиаре.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   09.08.2006, 12:53
  (#498)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря
Да и Сурок дебил за пиар платит 10 лямов!!!!
Кто? За кого? Когда? Я что-то пропустил?
   
Старый   09.08.2006, 12:59
  (#499)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

в воскресенье сам рассказывал
и жаловался на комплекс непереходов из шахты в дк
   
Старый   09.08.2006, 15:27
  (#500)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha®
и жаловался на комплекс непереходов из шахты в дк
ага, никак положил глаз на кого-то из кротофф и явно не на белика с тимосчуком
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA