Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   03.06.2006, 15:53
  (#101)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Кравченко 1 раз случайно обмолвился, что емв было бы удобнее, если бы... а раздули слона из мухи
   
Старый   03.06.2006, 17:51
  (#102)
Новичок
Usik очень, очень хорош(-а)Usik очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для Usik
 
Хорошо

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Очень хочу видеть среди наших новобранцев РОМАНЧУКА!!! Просто шикарная игра в защите с Сербией и Черногорией.
Отличная идея! Парень выкладывается на все 100%!
   
Старый   03.06.2006, 17:58
  (#103)
Новичок
Usik очень, очень хорош(-а)Usik очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для Usik
 
По умолчанию

Как по мне, то первого кого следует незамедлительно убрать, то это Стеценко! А там будет видно.
   
Старый   06.06.2006, 13:06
  (#104)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Вот, похоже, наш новый игрок Mladen Bartulović
   
Старый   06.06.2006, 15:03
  (#106)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Не, целых пол-лимона
   
Старый   06.06.2006, 16:02
  (#107)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Интересно, а где именно в полузащите он играет?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   06.06.2006, 16:05
  (#108)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

В Хайдуке играл левого вингера. Как тут будет - спроси у Проти
   
Старый   06.06.2006, 20:47
  (#109)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Есть кстати еще хорошая кандидатура - Душан Баста из Црвены Звезды. Он мне еще в игре с нашей молодежкой понравился. Не даром у него кликуха Сербский Недвед Но на него вроде уже нацелилась Стяуа.
   
Старый   06.06.2006, 20:54
  (#110)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Есть кстати еще хорошая кандидатура - Душан Баста из Црвены Звезды. Он мне еще в игре с нашей молодежкой понравился. Не даром у него кликуха Сербский Недвед Но на него вроде уже нацелилась Стяуа.
Хороший вариант! А румынов обскакать, как два пальца об асфальт.
А инфа откуда? Уж больно интересный вариант...
   
Старый   06.06.2006, 21:36
  (#111)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Хороший вариант! А румынов обскакать, как два пальца об асфальт.
А инфа откуда? Уж больно интересный вариант...
Румынская газета Averea. Стяуа ищет троих игроков: по одному в нападение, полузащиту и оборону. Вариант с Бенакуром из португальской Витории обломался, теперь вот хотят Басту
   
Старый   06.06.2006, 22:48
  (#112)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Хороший вариант! А румынов обскакать, как два пальца об асфальт.
Та ты шо! С нашей селекционной службой нам бы хоть Бананц обогнать.
_______________
И еще. Я уже писал, но напишу еще. Уж больно мне понравился в Стяуа игрок под дивной фамилией Дика. Плеймейкер. Хорош парень, его бы к нам.
_______________
А то шо этот наш "новичек" левофланговый то это конечно хорошо. У нас там ведь никого нет, а Протя строит игру через фланги. Приходилось играть слева то Краве(вообще его стихия центр и его надо наигрывать именно там и все данные у него для развития есть - и талант и удар и скорость и пас), то Котенко, то Андриенко.
Только вот хорош ли наш "новичек"? Вот вопрос.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   07.06.2006, 08:12
  (#113)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

ДА если брать всех кто понравился, то хай возьмут из молодежки россии до 17- кажись Горбатенко....
   
Старый   07.06.2006, 16:02
  (#114)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Ну вот вроде официально подписали этого Бертуловича. Аж на 5 лет!
Ну что же посмотрим.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   07.06.2006, 22:00
  (#115)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

ВНИМАНИЕ!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!! ФК ДНЕПР ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С ХОРВАТСКИМ ИГРОКОМ(у Чемпиона хорватии, по совместительству игрок молодежной сборной Хорватии) НА 5 ЛЕТ!!! Позиция - ???:head&wall Зовут МЛАДАН БАРТУЛОВИЧ 1986 год рождения!!!!! Обошёлся он нам в $500 000!!!
   
Старый   07.06.2006, 22:58
  (#116)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio
ВНИМАНИЕ!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!! ФК ДНЕПР ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С ХОРВАТСКИМ ИГРОКОМ(у Чемпиона хорватии, по совместительству игрок молодежной сборной Хорватии) НА 5 ЛЕТ!!! Позиция - ??? Зовут МЛАДАН БАРТУЛОВИЧ 1986 год рождения!!!!! Обошёлся он нам в $500 000!!!
ВАУ Это хороший игрок? Из какого клуба он переше? Сколько голов забил (если форвард), сколько поймал (если кипер)? В молодежке он себя как показывал? А зарплату ему какую платить будут?
УРА, МЕЖСЕЗОНЬЕ УЖЕ НЕ ПРОВАЛЕНО!!!
   
Старый   07.06.2006, 23:59
  (#117)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

S!RKO,Не глумись)) 5 лет - это уже серьёзно... Будем поглядеть. А продать за такие деньги всегда успеем - лишь бы не калека.
Пробую отзывы вычитать: все краем уха слышали о таком, но представления толком не имеют. Вот думаю в ИТ и состоится дебют. А там посмотрим...
   
Старый   08.06.2006, 11:55
  (#118)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Antonio, проснулси Выше уже все написано.

Я думаю ему тяжело будет вливаться в команду. Хорватов в команде нет, общаться черед перекладныка не удобно. Через год он только начнет понимать русский. Или украинский? Сейчас уже даже в кинотеатрах делают украинские сеансы Вобщем, я легионерам не завидую
   
Старый   08.06.2006, 12:43
  (#119)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR

Я думаю ему тяжело будет вливаться в команду. Хорватов в команде нет, общаться черед перекладныка не удобно. Через год он только начнет понимать русский. Или украинский? Сейчас уже даже в кинотеатрах делают украинские сеансы Вобщем, я легионерам не завидую
Киперами в команде занимается Михайлович, по национальности серб, а сербский и хорватский, это примерно как белорусский и украинский. Да и вообще славяне друг друга поймут.

Днепр ни когда не гнался за покупкой звёзд, он брал всегда "тёмных лошадок" и делал из них звёздочек.

Поживём - увидим!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   08.06.2006, 16:00
  (#120)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

А не мелкий все-таки этот Бартулович. Вы посмотрите на его данные: рост как у Русола да и вес чуть-чуть больше. А Русол ведь далеко не мелкий. Так что здоровенький этот Младлен.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA