Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   22.08.2008, 15:10
  (#361)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Памяти Мефодьича и Сергея Перхуна


Уважаемые болельщики! В понедельник, 25 августа в 18:00 в Днепропетровске на стадионе «Метеор», по инициативе фанклуба ФК «Днепр» состоится матч Памяти выдающегося наставника днепрян Евгения Мефодиевича Кучеревского и ее бывшего голкипера Сергея Перхуна. В этом матче сыграют сборные фанклуба и ветеранов «Днепра». В составе ветеранов ожидается выход на поле таких знаменитых в прошлом его футболистов как Олег Протасов, Вадим Тищенко, Владимир Багмут. Фанклуб «Днепра» приглашает всех вас посетить этот матч, чтобы всем вместе отдать дань памяти Евгению Мефодиевичу и Сергею.


fcdnipro.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   24.08.2008, 00:24
  (#362)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Томь снова хочет купить Корниленко

По данным Спорт-Экспресса руководство российского клуба Томь и днепропетровского Днепра возобновили переговоры по белорусскому форварду Сергею Корниленко.

Вполне вероятно, что с приобретением Алексея Белика у Корниленко будет меньше шансов пробиться в основу Днепра. А тем более, если боссы клуба уже не прочь расстаться с этим исполнителем.

Напомним, что в конце июня Томь уже пыталась купить Сергея, но клубы не договорились об условиях сделки.

Цитата:
Корниленко близок к переходу в "Томь"


25 августа в Томск должен прилететь нападающий "Днепра" и сборной Белоруссии Сергей Корниленко. Руководство "Томи" уже обговорило с украинскими коллегами все детали перехода форварда, чьё соглашение с днепропетровцами действует до 1 июля 2009 года, и осталось согласовать условия личного контракта, сообщает "Спорт-экспресс".

Напомним, что в июне Корниленко уже был в Томске на просмотре. В стартовавшем чемпионате Украины он сыграл за "Днепр" четыре матча, в которых забил один гол. На субботнюю встречу с "Карпатами" во Львов Корниленко с командой не летал.
А если учесть, что в прошедшую среду Корниленко со Стеценко летели на Киев, то это видать на переговоры с Томью...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2008, 21:22
  (#363)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Днепр" ждет трансфер Алсидеса и просматривает защитника "Металлурга"

"Днепр" продолжает усиливать состав. Как стало известно из неофициальных, но информированных источников, бразильский защитник Алсидес подписал с "днепрянами" четырехлетний контракт. Осталось дождаться трансферный лист из лондонского "Челси", после чего бразилец будет дозаявлен за "Днепр" в чемпионат Премьер-лиги и, в случае успешного прохода "Белинццоны", в Кубок УЕФА.

Кроме этого, уже неделю тренируется в "Днепре" ивуарийский защитник Игор Лоло, знакомый по выступлениям за донецкий "Металлург", а в последнее время игравший в Бельгии за "Генк". В случае успешного прохождения просмотра, "Днепру" останется решить вопрос перехода с "Металлургом", с которым у Лоло до сих пор действующий контракт.

Террикон
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2008, 11:02
  (#364)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Корниленко перешел в Томь

Сегодня в офисе ФК Томь состоялось подписание контракта с нападающим сборной Беларуси Сергеем Корниленко.

Соглашение рассчитано на 2,5 года. Сумма трансфера, естественно, не разглашается.

"Мое функциональное состояние позволяет мне выйти на поле. Тем более, что я уже провел несколько игр в составе днепропетровского Днепра в стартовавшем чемпионате Украины".



ФК Томь
   
Ответить с цитированием
Старый   28.08.2008, 17:46
  (#365)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Сегодня были окончательно улажены все формальности по переходу в "Днепр" бразильского защитника Эдуардо Алсидеса, имеющего опыт выступлений в нескольких европейских чемпионатах и выигрывавшего чемпионат мира U-20. С нашей командой он подписал 4-летний контракт и будет выступать под 21 номером.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 21:18
  (#366)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

После поражения от швейцарской "Беллинцоны" главный тренер "Днепра" Олег Протасов подал в отставку. Его просьба была удовлетворена, а исполняющим обязанности наставника команды назначен Владимир Бессонов.

fcdnipro.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2008, 17:06
  (#367)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб "Днепр" обеспокоен тем, что в последнее время участились поступающие от вас сообщения о нарушении игроками нашей команды спортивного режима. В связи с этим просим всех, обладающих ДОСТОВЕРНОЙ подобной информацией, сообщить в разделе "Горячая линия" , указав свои координаты для обратной связи.

Анонимные сообщения рассматриваться не будут.

Конфиденциальность гарантируется.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2008, 19:20
  (#368)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Граждане, еще раз убедительная просьба - постить в эту тему ТОЛЬКО новости, относящиеся непосредственно к ФК Днепр. Для новостей сборной (даже если там играют днепряне) - есть отдельная тема.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2008, 22:17
  (#369)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

До конца года без Самодина

Нападающий "Днепра" Сергей Самодин получил тяжелую травму - разрыв крестообразных связок колена. Эта неприятность произошла с нашим футболистом на тренировке. Уже завтра Сергей отправляется в Германию, где будет проведено обследование и операция. О точных сроках возвращения Самодина в строй говорить сейчас преждевременно, но, учитывая характер травмы, скорее всего, на поле его можно будет увидеть уже в весенней части сезона. Желаем Сергею скорейшего выздоровления!



З.Ы. Похоже, вовремя Белега прикупили.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.10.2008, 01:39
  (#370)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Днепр" одержал 250 побед в чемпионатах Украины


Гол Руслана Ротаня киевскому "Арсеналу" стал 10 000 голом в чемпионатах Украины. Кстати говоря, Руслан - далеко не единственный юбиляр из "Днепра" по этому показателю. Сергей Коновалов в ноябре 1994 года, проведя в Симферополе второй гол в ворота "Таврии", стал автором 2000-го гола. А Сергей Назаренко, открыв два года назад счет в домашнем матче с "Зарей", - 9000-го. Юбилейный же гол Руслана Ротаня одновременно принес и юбилейную, 250-ю победу "Днепру" в рамках чемпионата Украины.

Юбилейные победы "Днепра" в чемпионате Украины

1-я. 07.03.1992 “Днепр” – “Заря-МАЛС” 2:0. Днепропетровск. Стадион “Метеор”. 2000.
Голы: Захаров (36), Лебедь (54).

50-я. 19.08.1994. "Нива" Вн – "Днепр" 0:2. Винница. Центральный городской стадион. 5000.
Голы: Коновалов (41), Финкель (83).

100-я. 04.08.1997. "Днепр" - "Таврия" 2:1. Днепропетровск. Стадион "Метеор". 1500.
Голы: Гецко (38), Паляница (82); А.Кунденок (79).

150-я. 04.08.2001. "Днепр" – "Металлург" М 3:1. Днепропетровск. Стадион "Метеор". 9000.
Голы: Полтавец (14), Максимюк (24), Валяев (81); Гайдаш (2).

200-я. 01.03.2005. "Днепр" – "Оболонь" 3:0. Днепропетровск. Стадион "Метеор". 1540.
Голы: Назаренко (14), Шевчук (24), Корниленко (39).

250-я. 03.10.2008. "Арсенал" – "Днепр" 0:1. Киев. УТК им. Банникова. 1500.
Гол: Ротань (51).

ФК "Днепр"

... на этом юбилеии матча АК - ДД не заканчиваются, мяч забитый Русланом Ротанем оказался ещё и 450-м пропущенным Арсеналом в свои ворота, что привело к 150-му поражению в чемпионатах Украины. Вот такая статистика...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2008, 11:07
  (#371)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Полторы сотни Андрея Русола


Поединок “Днепра” против донецкого “Металлурга” стал для его капитана Андрея Русола 150-м, проведенным в футболке нашей команды в рамках чемпионата Украины. Для того, чтобы достичь этого показателя Андрею понадобилось чуть более пяти лет – дебютировал защитник в “Днепре” в последнем матче 12-го чемпионата в Луцке, который завершился неординарной победой днепрян 5:4. Интересно, что 50-й поединок Андрея также состоялся в Луцке.


Юбилейные матчи Андрея Русола в “Днепре” в чемпионате Украины


1-й. 18.06.2003. “Волынь” – “Днепр” – 4:5. Луцк. Стадион “Авангард”. 6000.

Голы: Алиев – 2 (11, 26 – пен.), Гулиев (13), Сианкам (49); Назаренко – 2 (24, 70), Задорожный (59), Езерский (60), Ротань (84).


50-й. 16.05.2005. “Волынь” – “Днепр” – 1:1. Луцк. Стадион “Авангард”. 10000.

Голы: Крунич (45+1); Мелащенко (10).


100-й.17.03.2007. “Днепр” – “Таврия” – 2:0. Днепропетровск. Стадион “Метеор”. 7000.

Голы: Езерский (19), Назаренко (69 – пен.).


150-й.19.10.2008. “Днепр” – “Металлург” Д – 1:1. Днепропетровск. “Днепр-Арена”. 18500.

Голы: Воробей (13); Чечер (52).


Остается добавить, что даже с таким незаурядным показателем Андрей далеко не является лидером в сегодняшнем “Днепре”, существенно уступая пока Олегу Шелаеву (209 игр), Александру Грицаю (196) и Сергею Назаренко (195).



Официальный сайт ФК "Днепр"
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2008, 23:58
  (#372)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Тройной юбилей Андрея Воробья

В матче с "Кривбассом" Андрей Воробей забил свой 90-й мяч за карьеру, став пятым игроком, достигшим этого рубежа в чемпионатах Украины. Этот гол оказался для форварда "Днепра" еще дважды юбилейным - 50-м в первых кругах и во вторых таймах.


Лучшие бомбардиры первого круга за историю
Игрок / Голы
1. Сергей Ребров 69
2. Андрей Воробей 50
3. Александр Гайдаш 49
4-5. Тимерлан Гусейнов 48
4-5. Александр Косырин 48
6. Максим Шацких 47
7. Сергей Мизин 46
8-9. Брандау 42
8-9. Валентин Полтавец 42
10. Алексей Антюхин 37





Лучшие бомбардиры второго тайма за историю
Игрок / Голы
1. Сергей Ребров 76
2. Сергей Мизин 52
3. Максим Шацких 51
4. Андрей Воробей 50
5. Александр Гайдаш 47
6. Александр Антюхин 46
7. Олег Матвеев 45
8. Александр Косырин 44
9-11. Сергей Закарлюка 41
9-11. Геннадий Зубов 41
9-11. Валентин Полтавец 41





Спорт-Экспресс в Украине
   
Ответить с цитированием
Старый   13.11.2008, 12:56
  (#373)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Выбираем собеседников

Очередное телевизионное новшество предлагает вам, уважаемые болельщики, футбольный клуб "Днепр" совместно с "9 каналом". В понедельник, 17 ноября – на следующий день после матча с луганской "Зарей" – в 21:30 в прямом эфире планируется сделать подробный анализ игры. При этом гостей студии "9 канала" мы предлагаем выбрать вам самим. Три человека из нижеприведенного списка, которых захочет увидеть большинство болельщиков, обсудят все интересные моменты матча "Днепр" – "Заря" с ведущим. Итоги голосования будут подведены 15 ноября в 10:00. Кроме того, вы сможете принять участие в дискуссии посредством задаваемых вопросов по телефону.

ГОЛОСОВАТЬ

ФК Днепр
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2008, 02:07
  (#374)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Футболисты «Днепра» сыграли с теннисистами

(ИА «Новый мост») 12 ноября футболисты «Днепра» провели товарищеский матч против теннисистов - участников турнира серии Challenger PeоplenetCup, который на этой неделе проходит в теннисном клубе «Мегарон».

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил менеджер ФК «Днепр» Юрий Макодзеба.

«В этом комплексе наряду с кортами функционирует и мини-футбольная площадка с искусственным покрытием - на ней и состоялось дружеское состязание. В составе «Днепра» играли Денис Шелихов, Александр Грицай, Богдан Шершун, Ролан Гусев, Артур Карноза, Осмар Феррейра, Евгений Коноплянка, Андрей Ещенко, Виталий Каверин, Александр Кобахидзе и Линас Климавичюс. Честь теннисного мира на футбольном поле отстаивали такие мастера, как Гильермо Каньяс, Кароль Бек, Андрей Южный, Харел Леви, Сергей Бубка и другие», - сказал Юрий Макодзеба.

Понятно, что игра, в основном, проходила на половине поля «мастеров ракетки». Но они, благодаря отличному настрою и самоотдаче, достойно противостояли днепрянам. Очень долго держался счет 0:0, и лишь с помощью автогола сумели отличиться днепряне. Первый тайм (игра длилась 1 час) завершился вничью 2:2 (в составе «Днепра» отличился Климавичюс), а вот после перерыва сказалось более высокое футбольное мастерство днепрян - 5:2 (Кобахидзе, Карноза, Гусев).


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2008, 18:48
  (#375)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Бессонов утвержден главным тренером
Владимир Бессонов утвержден на посту главного тренера "Днепра". Напомним, с конца августа он был исполняющим обязанности наставника нашей команды.

fcdnipro.dp.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2008, 17:23
  (#376)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Онлайн-конференция с Вячеславом Кернозенко

9 декабря, очередным гостем редакции UA-Футбол станет голкипер днепропетровского «Днепра» Вячеслав Кернозенко. В свете трансферных пертурбаций днепропетровской команды, смены главного тренера, думается, общение с одним из старожилов клуба окажется актуальным и познавательным. Кроме того, голкиперу, недавно перенесшего серьезную травму, наверняка найдется что рассказать и непосредственно о себе.


Начало общения – 11:00.
Интересующие вас вопросы оставляйте в комментариях к данному материалу тут.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2008, 13:27
  (#377)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

У Шелаева нет претензий к "Днепру"

В газете "СЭ в Украине" (№275 от 08.12.2008) было опубликовано интервью Олега Шелаева, которое заканчивалось следующими словами: "У меня на самом деле есть, что сказать "Днепру". Обещаю, что обязательно выскажу все, что накипело, но чуть позже".

Как выяснилось, в данном случае имело место неверное трактование слов футболиста корреспондентом газеты. После того, как материал увидел свет, на него отреагировал сам Олег Шелаев: "Возможно, журналист меня немного не понял. У меня не может быть никаких претензий к клубу. С руководством "Днепра" у меня всегда были хорошие отношения. Единственное недопонимание возникло с новым главным тренером, но это рабочий момент, который случается в жизни любого футболиста. К руководству, повторюсь, у меня никогда не было и не будет претензий, ведь "Днепр" считаю родным клубом, именно здесь я чего-то достиг".

ФК Днепр
   
Ответить с цитированием
Дмитрий Лепа вылетел на два месяца
Старый   29.01.2009, 18:15
  (#378)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию Дмитрий Лепа вылетел на два месяца

Талантливый футболист получил травму на сборах.

Игрок молодежной сборной Украины, и днепропетровского «Днепра», считающийся одной из будущих звезд страны повредился сегодня на тренировке, сообщает источник близкий к клубу на неофициальном сайте болельщиков «Днепра».

У Дмитрия растяжение крестообразных связок. Предварительный диагноз – два месяца без футбола.

Учитывая, что в лазарете до сих пор находятся другие основные игроки команды – Эдуардо Алсидеш, Руслан Ротань и Виталий Денисов, подготовка «Днепра» к сезону может оказаться несколько «скомканной».

Дмитрий Лепа родился 23 ноября 1988 года в Кременчуге. За "Днепр" провел 42 матча, забил 4 гола.
_____
kp.ua


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.02.2009, 21:37
  (#379)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

У Пашаева перелом пальца

Защитник Днепра Павел Пашаев во вчерашнем контрольном матче против болгарского Литекса получил травму - перелом пальца.

Как ожидается, на восстановление футболисту потребуется месяц-полтора.

Кроме того, на прошлой неделе в киевской клинике профессора Ярослава Линько была сделана операция Дмитрию Лепе. У него была повреждена задняя крестообразная связка. Его восстановление займет около двух месяцев.


ФК Днепр (Днепропетровск)



Цитата:
Сообщение от КП-Украина
...
Теперь у днепрян появилась яркая проблема на правом фланге обороны, где и играл Павел Пашаев. Другой номинальный правый защитник основы Эдуардо Алсидеш ярко выражает нежелание играть за «Днепр», и даже ударил ногой лежащего одноклубника Евгения Шахова, добиваясь отчисления из коллектива. Так что, похоже днепропетровцам придется выходить на трансферный рынок, или рассчитывать на молодого Сердюка.
...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.02.2009, 20:39
  (#380)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Президент «Днепра» стал персоной нон грата в США



Из источников, близких к посольству США в Украине, стало известно, что американское правительство запретило въезд в США украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому. Это решение связано с политикой, которая была обнародована в апреле 2008 года в докладе министра юстиции правительства США Майкла Мьюкэси.

В ней имя украинского олигарха упоминается в контексте борьбы с международной организованной преступностью, которая представляет собою реальную угрозу национальной безопасности США и стран Европы. Министр юстиции подчеркнул, что борьба с коррупцией и насилием является приоритетным направлением в работе американского министерства юстиции и его европейских коллег. О продолжении антикоррупционной программы уже заявила новая администрация президента Барака Обамы.

В США считают, что Игорю Коломойскому принадлежат компании и активы в России, Соединенных Штатах, странах Европы и Африки, стоимостью около 6 миллиардов долларов. Служба юстиции США уверена, что с его именем связан подкуп судов, вымогательство у иностранных партнеров, отмывание денег и прочее.


from-ua.com
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA