Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.04.2008, 20:42
  (#221)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Вот так и в Кротовске, убрать автобусы и дотации и всё, рейтинги посещаемости рванут резко вниз
Не, ну там хоть на красивую игру можно прийти посмотреть, а не на то унылое говно, что у нас
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
У нас команда не играет, не забивает, а народу полный стадио
На матчи с ДК/ШД - да И то, если команда на ходу. Посчитай сколько людей прийдет на Черноморец...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2008, 21:51
  (#222)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, ваще тут был разговор о крот-арене, а мы потихоньку съехали на проблемы ДД.
На ЧО толпы не будет, народ узнав, что Днепр дефакто зашарил право играть в кУЕФА, теперь будет экономить средства, силы и семечки для выступлений на евроарене...
Если честно, то меня убивает детский сад на Олимпийском в Юзовке, этот писк и визг дамско-детский больше подходит для концерта Димы Белана, но не для поединков ШД. Но в принципе, кто чем богат...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.05.2008, 19:23
  (#223)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Читали какой скандал разразился перед ЛЧ в Москве по поводу живого газона на Лужниках? У нас, похоже, ситуация будет еще хуже
   
Ответить с цитированием
Старый   11.06.2008, 22:35
  (#224)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

УЕФА: Реконструкция НСК "Олимпийский" к Евро-2012 невозможна


Экспертная комиссия УЕФА считает, что реализация какого-либо проекта на месте НСК "Олимпийский" к Евро-2012 практически невозможна.
Эксперты комиссии УЕФА объяснили свои слова "отсутствием понимания срочности и четкого осознания со стороны украинских участников проекта". Комиссия считает, что следующие несколько недель будут критично важными для проекта в Киеве.

"По результатам конкурса, который предусматривает единого проектировщика и исполнителя всех работ, 18 апреля победило архитектурное бюро Archasia (Тайвань). Но на момент встречи, контракт с этой компанией подписан не был, - говорится в документе УЕФА. - Во время встречи архитекторы представили обновленную концепцию проекта. Стало очевидным, что вопросы, касающиеся максимальной вместимости стадиона исходя из ограничений существующего земельного участка, а также доступ на стадион и выход с него, вопросы эвакуации со стадиона не были решены".

Эксперты отметили, что встреча переросла в политическую перепалку между представителями Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, Нацагенства по вопросам подготовки Евро-2012 и Федерации футбола Украины.

"Это было не только стыдно для присутствующих, но и четко показало отсутствие профессионализма для продвижения проекта и четко указало на отсутствие понимания, необходимого для того, чтобы в конечном счете получить стадион, отвечающий требованиям УЕФА", - заявили эксперты.

"Украинская сторона все еще не выполнила анализ состояния стадиона и прилегающего земельного участка, - добавили представители УЕФА в своем документе. - Работы по демонтажу ТРЦ Троицкий не начаты из-за правовых преград и вопросов собственности. Вследствие этих причин понятно, что любые проектировочные работы невозможны, пока не решены эти ключевые вопросы. На данный момент в УЕФА все еще не поступила проектная документация, отвечающая всем требованиям".

"Введение стадиона в эксплуатацию до середины 2010 года - невозможно. По оптимистичному сценарию завершение проекта можно ожидать не ранее середины/конца 2011 года, но только при условии создания профессиональной и преданной проектной команды и прекращения внутриполитической борьбы между украинскими сторонами. Если строительные работы не начнутся до конца 2008 года, комиссия УЕФА больше не будет считать проект возможным для реализации", - подчеркивается в документе экспертной комиссии УЕФА.

6 февраля Кабинет Министров поддержал меморандум относительно демонтажа ТРЦ Троицкий перед НСК Олимпийский до 1 июня этого года. Однако, министерство регионального развития и строительства Украины запретило сносить торгово-развлекательный центр Троицкий перед НСК Олимпийский без проектной документации. Начало демонтажа ТРЦ уже несколько раз переносилось.

Корреспондент


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.06.2008, 02:02
  (#225)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Стадион-то построют, с дорогами хуже
   
Ответить с цитированием
Старый   12.06.2008, 11:28
  (#226)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Без дорог можно, а без стадиона никак
ИМХО: не могут сделать? нет человека, который может взять всё в свои руки, как в других городах? П Н Х - отдать Евро другому городу! Киев что, пуп земли?! Пробыкуют Евро, глядишь ума прибавится.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   12.06.2008, 11:58
  (#227)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Lexa, стадион и дороги - это лишь малая доля того, что должно было быть сделано. А столица - зеркало государства, и если там бардак, то что можно сказать о других городах?
   
Ответить с цитированием
Старый   24.06.2008, 21:14
  (#228)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Тайваньцев отстранили от реконструкции "Олимпийского"



Временная рабочая группа по вопросам оценки состояния реконструкции НСК Олимпийский отстранила тайваньскую компанию Archasia Design Group Ltd от проведения проектирования и реконструкции НСК Олимпийский.

Об этом журналистам заявил заместитель министра по делам семьи, молодежи и спорта Ростислав Карандеев. По словам чиновника, основанием для решения стало неподобающее оформление документов, которые должна была подать данная компания для подписания договора о реконструкции.

26 июня состоится заседание жюри конкурса по определение лучшего проектного предложения относительно реконструкции НСК Олимпийский.

"За 2 месяца компания не подала те документы, которые нужны были еще на момент объявления конкурса. Таких документов, которые определяют ее правосубъектность. Именно это является основанием для определения таких действий компании как фактический отказ от последующей реализации ее проектного предложения", - отметил Ростислав Карандеев.

"Я убежден, что никто это решение в судах оспаривать не будет, так как не была предоставлено компанией надлежащих документов и не были подписаны соглашения о реконструкции, потому здесь просто нечего оспаривать", - считает Карандеев.

По его словам, еще одним основанием для вынесения соответствующего решения стал протест на протокольные решения жюри конкурса по определению лучшего проектного предложения заместителя генерального прокурора Кудрявцева.

Он сообщил, что соответствующий протест был отослан в Министерство семьи, молодежи и спорта сегодня утром. В частности, в данном протесте указывается ряд нормативно-правовых актов, согласно которых тайваньская компания не имеет права принимать участие в проведении реконструкции НСК Олимпийский.

Корреспондент.net


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.06.2008, 00:50
  (#229)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Короче на Олимпийском за год не сделано НИХ**
Кто там сейчас самый реальный претендент на проведение Евро-2012?..


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.06.2008, 16:51
  (#230)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, вот как раз х... там и построили, стоит перед ареной...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.06.2008, 14:06
  (#231)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Можно запускать голосовалку, отберут ли у нас Евро. Если бы Я решал, уже точно отобрал бы... Наверное, потому, что я наших людей знаю лучше, чем Платини


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.06.2008, 14:28
  (#232)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Евро-2012 перенесут на август?

Президент УЕФА Мишель Платини продолжает свою реформаторскую деятельность.

Очередное нововведение - возможный перенос чемпионатов Европы с июня на август. По словам Платини, причина - огромная усталость игроков после напряженного и длинного сезона.

"Я уже вынес предложение переноса Евро на август на обсуждение, дабы игроки смогли нормально отдохнуть после окончания сезона", - говорит президент УЕФА.

"Но о чем-то конкретном говорить пока очень рано. Нужно все обсудить и с футбольными федерациями, и с представителями клубов", - добавил Платини.

Возможно, нововведение украинцы прочувствуют, как говорится, на себе - 2012 год не за горами. Это значит, что большинство игроков июнь посвятили бы отпуску, июль - подготовке, а в августе сыграли бы на Евро. Плюс ко всему это послужило бы своеобразной раскачкой к новому сезону.

football.ua


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.06.2008, 22:29
  (#233)
Пользователь
di.rektor старается
 
Аватар для di.rektor
 
По умолчанию

У МИши Платинова( он же МИШель Платини) походу проснулся творческий зуд. А один месяц нас точно не спасет, тем более в августе идут отборы на Еврокубки, и клубам будет нас...ть на чемп Европы


бороться, искать,найти и перепрятать
   
Ответить с цитированием
Старый   27.06.2008, 22:34
  (#234)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Справедлива оцінка УЄФА

Експерти УЄФА дали жорстку, але справедливу оцінку підготовці України до проведення фінальної частини Євро-2012. Про це в заявив віце-прем'єр-міністр України з гуманітарних питань Іван Васюник за результатами засідання Стратегічної ради Європейського Союзу Футбольних асоціацій (УЄФА), яке пройшло сьогодні у Відні. Під час засідання Стратегічної ради УЄФА експерти Європейського Союзу Футбольних асоціацій доповіли про стан підготовки України та Польщі до проведення футбольного Євро-2012. Як повідомив віце-прем’єр-міністр України, в основному експерти УЄФА приділили увагу об’єктам інфраструктури в українських та польських містах, які мають бути задіяні під час проведення чемпіонату Європи 2012 року з футболу. Зі своєї сторони українська та польська делегації давали пояснення щодо причин тієї чи іншої проблеми. «Засідання пройшло на довірливій ноті, без зайвих емоцій, по діловому й дуже прагматично», – зазначив Іван Васюник.



За словами українського віце-прем’єра, експертами УЄФА загалом була дана позитивна оцінка порівняно з попереднім, січневим, звітом. «Експерти УЄФА побачили певний прогрес у підготовці України до Євро-2012», – сказав він. Водночас ряд об’єктів знаходиться в критичному стані, додав високий урядовець. Найсерйознішою проблемою залишається питання реконструкції НСК «Олімпійський». У цьому зв’язку Іван Васюник закликав Міністерство сім’ї, молоді та спорту України якомога швидше визначитись з фірмою-підрядником, яка візьме на себе реконструкцію комплексу. «Це питання має бути вирішено протягом кількох днів, а не тижнів», – наголосив він.



На запитання щодо чуток про нібито наявні плани УЄФА – в разі негативної оцінки підготовки України до проведення Євро-2012 передати завдання по проведенню цього заходу іншіх країн, Іван Васюник відповів наступне: «Я не чув ні в словах і не бачив в очах жодного з членів наглядової ради УЄФА, які б підтвердили ці чутки». За словами Івана Васюника, у плані підготовки до Євро-2012 Україна «зрушила з нуля», адже вирішено два головні завдання: визначено відповідальні за підготовку заходу інституції та джерела фінансування.



Віце-прем’єр-міністр України з гуманітарних питань очолював офіційну українську делегацію на засіданні Стратегічної ради УЄФА у Відні. До складу делегації увійшли також керівники та члени Футбольної федерації України та Національного агентства з питань підготовки та проведення в Україні фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року з футболу. На думку Івана Васюника, важливим є той факт, що українська сторона сьогодні говорила одним голосом в особі владних інституцій та Федерації футболу України. «Це вагомий аргумент для УЄФА в плані системи управління підготовкою до Євро-2012», – наголосив керівник української делегації.

Як повідомили члени української делегації, наступне засідання Стратегічної ради УЄФА з питання підготовки України та Польщі до проведення футбольного Євро-2012 відбудеться, за попереднім планом, 15 вересня у швейцарському місті Неоні

Укрінформ


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.06.2008, 13:05
  (#235)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Платини о Евро-2012: "Будем бороться за эту заявку до последнего"



Страны-хозяйки футбольного чемпионата Европы 2012 года, в качестве которых пока выступают Украина и Польша, должны показать УЕФА прогресс в строительстве спортивных объектов до сентября 2008 года, считает президент УЕФА Мишель Платини. В противном случае, по его словам, у них могут возникнуть проблемы с проведением турнира.

«Инспекция на предмет готовности двух стран к турниру, и того, как идет развитие инфраструктуры, начнется сразу после окончания Евро-2008, в ближайшую среду. А в сентябре в Бордо мы примем окончательное решение», — пообещал Платини в субботу на пресс-брифинге в австрийской столице.

«Мы делаем все и даже больше, чтобы европейское первенство прошло в Украине в Польше. Пока мы даже не думаем о том, чтобы перенести турнир в другое место. Мы будем бороться за эту заявку до последнего, — добавил он. — Но и они должны пойти нам навстречу, показать нам прогресс в подготовке. Ведь если не будет стадионов, не будет и Евро».

Президент УЕФА также подчеркнул, что вопрос о переносе чемпионата Европы на несколько месяцев вперед закрыт, хотя обсуждение этого пункта было очень динамичным и активным.

«Мы обсуждали вопрос проведения Евро в августе. Причиной переноса может стать усталость игроков после изнурительного сезона. Мы искали возможность найти лучшее решение. И игрокам, наверное, было бы лучше как следует отдохнуть, чтобы подойти к европейскому первенству в лучшей форме. Но тогда создается множество проблем для клубов в смысле подготовки к новому сезону», — объяснил он позицию УЕФА.

«Кроме того, в августе-сентябре проходят Олимпийские игры, а это значит, что возникнут трудности с организацией турнира, телетрансляциями и так далее. К тому же, начнется Лига чемпионов, так что мы отвергли эту мысль», — подытожил Платини.

Таким образом, запланированной датой проведения чемпионата Европы 2012 года остается 9 июня — 1 июля.

О своем неудовлетворении ходом подготовки к турниру Платини заявлял еще в январе 2008 года.

Официальная позиция УЕФА остается неизменной: Евро-2012 пройдет в Украине и Польше. Несмотря на это, весной 2008 года в прессу попала информация о том, что ведомство Платини проинформировало Шотландию о том, что у нее может появиться возможность провести турнир лучших сборных Европы, если проверка УЕФА выявит критическое отставание украинско-польских организаторов Евро-2012 от намеченного плана.

Согласно британским СМИ, Шотландия могла бы провести Евро-2012 как самостоятельно, так и совместно либо с Уэльсом, либо с Ирландией. По мнению немецкого издания Kikker, еще одним «запасным аэродромом» Евро-2012 является Испания.

РИА "Новости"


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.06.2008, 13:07
  (#236)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мишель ПЛАТИНИ: «Судьбу Украины и Польши как хозяев Евро-2012 определим в сентябре»


Президент УЕФА Мишель Платини оценил подготовку Польши и Украины к чемпионату Европы-2012.

«Сразу после этого турнира я в составе делегации УЕФА поеду в страны, которым поручено проведение следующего чемпионата. Собираемся встретиться с футбольными руководителями, министрами, главами правительств, президентами. Четыре месяца назад мы выступили не с ультиматумом, а с предупреждением, что пора проснуться. Посмотрим, что сделано, и в сентябре на заседании исполкома УЕФА в Бордо будет принято окончательное решение, проводят турнир Украина с Польшей или нет.

Что касается слухов о возможном переносе Евро-2012 в Италию, Шотландию или Германию, то из УЕФА никаких слухов не исходит. Это на Украине слишком много говорят, что страна не готова. Запасного плана нет. Исполком УЕФА отдал чемпионат Украине и Польше, и мы сделаем все и даже больше того, чтобы турнир там состоялся. Это не случится только в том случае, если мы поймем, что в двух столицах, Киеве и Варшаве, не будут построены стадионы», – приводит слова Платини «Спорт-Экспресс».

СПОРТ-ЭКСПРЕСС


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.07.2008, 11:31
  (#237)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мнение: Киевская Евроготовность


С подготовкой к Евро-2012 все не так уж и плохо.

Волею случая удалось побывать на матче полуфинала финала Евро-2008 Испания-Россия в Вене, в связи с чем хотелось бы сравнить готовность к проведению турнира двух центральных городов розыгрыша - Вены и Киева, пишет футбольный болельщик Александр Проскура.


Вокзал

Киевский вокзал, во всяком случае, не уступает по размеру Венскому, а количеством колей даже и превосходит, а по посадочным местам внутри вокзала значительно опережает. После матча в ожидании своего поезда провел там достаточно большое количество времени, но присесть на лавку удалось с большим трудом.

В основном, болельщики располагаются прямо на полу, а количество работающих кафе крайне мало. С посадочными местами вообще работало лишь одно. К выполнению расписания были вопросы, так как поезд из Будапешта, на котором я прибывал, опоздал минут на 20.

Кафе

В городе их большое количество, может, даже больше, чем у нас, однако при попытке где-нибудь поужинать после матча оказалось, что большинство кафе уже закрыто, а в открытых не работает кухня.

Метро

Ходит достаточно регулярно, там достаточно чисто и ветка идет от вокзала прямо к стадиону. Однако у нас подъездов к стадиону будет значительно больше, потому что в Вене непосредственно к стадиону подходит одна ветка, другая в 20 минутах ходьбы (судя по указателям), а автобусы в глаза как-то не бросаются. Еще удалось поучаствовать в довольно приличной давке при заходе в метро после футбола, когда из около 20 входов в метро работало только 3 - и все люди пытались туда пробраться.

Стадион

Тут сравнивать нечего, так как стадиона у нас и нет, а в Вене он хоть и не чисто футбольный, но произвел отличное впечатление. Единственное наше преимущество, это более налаженная инфраструктура около несуществующего стадиона, а там пока не зайдешь внутрь, не удастся даже купить обычной воды.

Фанзоны, сувениры и цены

Фанзоны - это огражденное место, где болельщики смотрят футбол на больших экранах, если не попадают на стадион или не отправляются в кафе. В Вене - это огороженный центр города, на котором установлены много экранов и торговые продовольственные палатки спонсоров турнира, пиво там стоит 4,5 евро (1 залог за стаканчик) вода 3-3,5 евро, бутерброд 4 евро.

В принципе, если огородить, например, Крещатик, и установить там экраны, то будет не хуже, а ларьки и сами спонсоры установят, только к ценам этим нужно как-то готовиться, во всяком случае, по сравнению с ЧМ 2006 меньше они не стали. А официальной сувенирной продукции там просто нет, можно что-то приобрести у болельщиков сборных, но официальные магазины УЕФА расположены только на территории стадиона, грубо говоря, нет билета - нет сувенира.

Вот краткие, чисто визуальные впечатления человека, который провел полдня перед матчем и полночи после матча в Вене, увидел там большой праздник даже не спорта, а просто жизни, который был проведен без большого, на мой взгляд, вмешательства властей Вены.

Если бы нам вымучить стадион, пустить поезда-экспрессы во все украинские города, в которых пройдет Евро, и хотя бы в один польский, отменив на время турнира визовый режим, и, по возможности, сделать этот проезд обладателям билетов на матч бесплатным, попутно поправив дороги между Киевом и другими городами, то этот турнир мы могли бы провести у себя уже в следующем году.

Корреспондент.net Украина


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.07.2008, 12:04
  (#238)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Евро-2012: Возобновлен демонтаж ТРЦ Троицкий


Компания Киевметрострой возобновила демонтаж недостроенного здания торгово-развлекательного центра Троицкий возле Национального спортивного комплекса Олимпийский в Киеве.

Об этом сообщил генеральный директор Киевметростроя Владимир Петренко.

"1 июля мы уже возобновили работы. Вчера была запущена одна машина, разрушающая железобетон, сегодня - вторая, а третья машина - завезена", - отметил Петренко.

По словам Петренко, компания может увеличить количество спецмашин для демонтажа до 5.

Он отметил, что из-за близости здания к метрополитену работы по его демонтажу являются достаточно специфическими, поэтому другие потенциальные исполнители демонтажа не взялись за эту работу.

Киевместрострой намерен разработать график демонтажа до 15 июля, срок которого составляет 100 дней.

Генеральный директор Киевметростроя также сообщил, что работы по демонтажу ведутся с утра до 22:00, и если жители окружающих домов и сотрудники офисов не будут жаловаться на шум, то он будет вестись круглосуточно. По словам Петренко, возможность повторной приостановки демонтажа исключена.

Ранее компания-застройщик Юджин согласилась на демонтаж Троицкого с 27 июня, после того как Киевгорадминистрация, Госуправление делами договорились с компанией о передаче ей земучастка на территории Национального комплекса Экспоцентр Украины в качестве компенсации.

6 февраля Кабинет Министров поддержал меморандум относительно демонтажа ТРЦ Троицкий перед НСК Олимпийский до 1 июня этого года.

Однако, министерство регионального развития и строительства Украины запретило сносить торгово-развлекательный центр Троицкий перед НСК Олимпийский без проектной документации.

Завтра президент УЕФА Мишель Платини посетит Киев, где проведет переговоры о состоянии подготовки к Чемпионату Европы по футболу 2012 года.

Украина и Польша выиграли организованный УЕФА тендер на проведение Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Согласно тендерной заявке, проведение открытия Евро-2012 запланировано в Варшаве, а финала - в Киеве.

По материалам Українські новини


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.07.2008, 22:14
  (#239)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Платини в Польше

Сегодня Платини прибыл в Польшу, где проведет переговоры с некоторыми польскими политиками. Естественно, тема разговора намечена одна. А именно слабая подготовка страны к Евро-2012. Сперва Платини намерен встретиться с премьер-министром страны Дональдом Туском.

Затем Мишеля примет у себя и президент Польши Лех Качинский. Завтра же глава УЕФА прибудет в Украину, где намерен очень серьезно пообщаться с Юлией Тимошенко и Виктором Ющенко.

Напомним, что в сентябре УЕФА вынесет окончательный вердикт насчет Евро-2012 и степени готовности Украины и Польши провести этот турнир.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.07.2008, 22:14
  (#240)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Дания готова помочь Украине в строительстве стадионов для проведения матчей финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Об этом сообщил министр иностранных дел Королевства Дания Пер Стиг Меллер на совместной пресс-конференции с руководителем внешнеполитического ведомства Украины Владимиром Огрызко.

"К 2012 году Украине нужно построить много объектов, потому, если вы желаете, мы можем помочь в строительстве стадионов", - заявил Меллер.

По словам министра иностранных дел, поступают сообщения о том, что Украина не успевает подготовиться к Евро-2012. "Мы вам поможем, чтобы такого опоздания не было", - подчеркнул чиновник.

Как сообщил Владимир Огрызко, уже заключены контракты между датскими инвесторами и представителями Украины, которые несут ответственность за подготовку к Евро-2012.

"Мы бы очень хотели, чтобы датский инвестор пришел в Украину, и на протяжении этих четырех лет мы бы получили увеличение датских инвестиций", - заключил Пер Стиг Меллер.
--

ну че, поплыли денежки... дальше будет проще
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA