Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   21.08.2010, 14:28
  (#961)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
может оно и к лучшему
Однозначно к лучшему!

И на мой взгляд, следующим должен быть кто-то из зарубежных тренеров. Как минимум потому, что среди наших специалистов должного уровня нет!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 14:39
  (#962)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

lexxxis, я думаю Калитка останется. Не даром двух тренеров назначали, предвидели наверное, что Мерон под Ярика ляжет в случае малейшего конфликта.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 15:10
  (#963)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Если у меня до сегодняшнего дня еще оставались какие-то капли сомнения в виновности Мегаглиста (у Дыминского вполне хватило бы ума сфабриковать дело против ненавистных хорей) или в доказуемости факта подкупа (кроме неофициальных показаний футболистов вроде бы ничего не было), то после заявления Мерона стало понятно, что в хрякове царит истерика. Вместо спокойной юридической защиты, уверенности в своей правоте, подготовке к аппеляции, начинается цирк. Лозанна, похоже, отменяется, поэтому Ярик решил таким вот образом подосрать Сукису.

А вообще, с уходом Шмаркевича исчезает и конфликт интересов Это самое главное. Пусть сидит в своем "родном клубе" и не трогает остальные.

p.s. а вот и первая реакция ффу:
Цитата:
Окончательно решен вопрос относительно место проведения ближайшего домашнего товарищеского матча сборной Украины, в котором 7-го сентября «желто-голубые» сыграют с национальной командой Чили.

Изначально этот поединок планировалось провести в Днепропетровске, затем рассматривался вариант с Харьковом, но в итоге эта встреча состоится в Киеве, на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского (начало в 21:00).

Напомним, что тремя днями ранее, 4-го сентября, сборной Украины предстоит провести товарищеский матч со сборной Польшей. Этот поединок пройдет в Лодзе. Подготовку же к спаррингам с поляками и чилийцами украинская национальная команда начнет 30-го августа на базе киевского «Динамо» в Конча-Заспе.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 17:10
  (#964)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Вместо спокойной юридической защиты, уверенности в своей правоте, подготовке к аппеляции, начинается цирк. Лозанна, похоже, отменяется, поэтому Ярик решил таким вот образом подосрать Сукису.
+ мульён, юрист там тока один и похоже в ФФУ закрыта вся доказательная база, в частности и от него... Кроме того решение ХОП скорее высасано из пальца, их юрист там свой чел, вернее бывший шеф, а других козырей у юристов просто нет, потому они и подымают шумиху, формируют общественное мнение, ищут поддержку на стороне, и сводят всё к Сурку, то бишь рассчитывают на Ахметова и К, в принципе Ярик Ахметову нужен, но не сейчас и не с таким дерьмом.
+ мульён и по пользе ухода ММ из сборной, може сдуется чуток чудак, а то мог лопнуть от самозначимости, а то прожекты у них прям наполоновские были, ещё бы и ЕВРО отобрали у них для полного нашего счастья.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 17:57
  (#965)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
ещё бы и ЕВРО отобрали у них для полного нашего счастья.
+мульярд. Сам себе противен, но нет ЧЕ12 в Днепре, так не доставайся же ты и хрякам!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 18:44
  (#966)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
нет ЧЕ12 в Днепре, так не доставайся же ты и хрякам!!!!
В Познань отдадим Евро

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
+ мульён и по пользе ухода ММ из сборной
Плюс-плюс. Если бы Мерон оставил МХ и ушёл тренировать сборную, ничего против него в качестве тренера я бы не имел. А так...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 18:53
  (#967)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
В Познань отдадим Евро
Не, нам отдадут )) Сейчас часто среди друзей моих звучит, что, мол, порешают вопрос с возвратом в Днепр. Мол, у Львова отберут Как ни пытаюсь убедить, что вовсе не от нас зависит, и даже не от ФФУ и иже - бесполезно )) А мож я не прав?
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 22:20
  (#968)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

lexxxis, я тебя умоляю!Не доросла еще наша сборная до уровня зарубежного тренера,я не удивлюсь если сборную возглавит к примеру Кварцяный или Гамула.Это же Украина,здесь можно ожидать всего,кроме хорошего!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 22:35
  (#969)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
Не, нам отдадут )) Сейчас часто среди друзей моих звучит, что, мол, порешают вопрос с возвратом в Днепр. Мол, у Львова отберут Как ни пытаюсь убедить, что вовсе не от нас зависит, и даже не от ФФУ и иже - бесполезно )) А мож я не прав?
Но аэропорт папа на свои деньги строит для чего-то, притом по срокам под ЕВРО...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 22:39
  (#970)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Не доросла еще наша сборная до уровня зарубежного тренера
А что надо сделать, чтобы дорасти?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 22:45
  (#971)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
я не удивлюсь если сборную возглавит к примеру Кварцяный или Гамула
За Гамулу двумя руками! Причем пожизненный контракт!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 22:46
  (#972)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А что надо сделать, чтобы дорасти?
Шо, шо... Взять и пригласить!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Гравці "Металіста" відмовляться від виступів за збірну України
Старый   21.08.2010, 22:58
  (#973)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию Гравці "Металіста" відмовляться від виступів за збірну України

Цитата:
Слідом за Мироном Маркевичем, виступати за збірну України припинять футболісти гравці "Металіста".

Про це повідомляє сайт телеканалу "24 новини".

Гравці харківського клубу, яких викликав Маркевич до лав національної збірної мають намір виступити солідарно стосовно головного тренера своєї команди і тим самим виявлять свій протест рішенню КДК ФФУ щодо зняття з команди дев'яти очок.

Нагадаємо, сьогодні зранку Мирон Маркевич оприлюднив своє звернення до вболівальників на офіційному сайті клубу, в якому заявив, що залишає пост тренера збірної.

Під жовто-сині стяги з "Металіста" останнім часом викликались Денис Олійник, Сергій Валяєв та Марко Девіч. До травми також виступав за збірну кіпер харків'ян Горяїнов, ходили розмови і про натуралізацію центрального захисника "Метала" Папи Гуйє.
интересно, они правда думают, что они настолько ценные?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 23:09
  (#974)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

а-0=а,
где а - СбУ, 0 - игроки МХ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 23:13
  (#975)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

вот и я о том же) интерсно, а игроки ФК "Харьков" тоже откажутся от игры за сборную?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 23:14
  (#976)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Этих надо ишо во дворах найти , где они сейчас выступают и спросить.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2010, 00:48
  (#977)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Следующий шаг - ФФУ пожизненно посылает наф всех сборников, в ответ молодежка хряков заявляет о недоверии Патрису Лумумбе и всей его философии. В ответ Кот-д-Ивуар признает Боснию и Герцеговину. в ответ Джордж Буш отказывается от поста президента (с него станется... и кто эта коричневая обезьянка за моим президентским столом). В общем прямой путь металлу - в РПЛ
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2010, 02:34
  (#978)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Странная истерия по прогнозируемому решению
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2010, 11:31
  (#979)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Странная истерия по прогнозируемому решению
Скорее глупая...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2010, 11:45
  (#980)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Если это правда, то вот и ответ Чемберлена, то бишь Суркиса, кратко и лаконично...
Цитата:
Стадион "Металлист" построен с нарушениями строительных норм Украины

Источник: Телеканал 24


Выявлены факты нарушения строительных норм Украины при строительстве стадиона "Металлист" в Харькове. В частности ГСН В.2.2-13 и ГСН А.3.1-5-96 о ходе контроля ведения скрытых работ. В понедельник планируется собрать экстренное совещание Комитета по проведению ЧЕ-2012 при Кабинете министров Украины.
Напомним, что резервные города для проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года - Днепропетровск и Одесса в Украине, и Хожув и Краков в Польше.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA