Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE > DNIPRO ULTRAS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.07.2006, 12:12
  (#21)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию

Цитата:
Подробней обьясни про движ или намечаеться очередной моб
некакаго моба, именно будет ультрас движ, отдельные персонажы при желании могут и махаться (активно основа будет посещать боевые секции), сектор 7, масштабно подтягивание людей, с фейс контролем
Цитата:
Че это за матч был, я не был к сожалению
c матч с Кривыми, последняя игра в чемпе
Цитата:
Многа там вас? 2.Кто там главный у вас, еси не секрет?
не много, вот и хотим подстричь пипла
Цитата:
Высший уровень - это кто?
ну уж точно не Стец
Киря смотри личку

Последний раз редактировалось ImitatoR, 08.07.2006 в 15:49.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 00:38
  (#22)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Kisochk@, это очередная попытка создать что-то абстрактное. И почему-то я уверен, что как обычно из этого ничего не выйдет...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 10:21
  (#23)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Den_G.,
Не надо быть на столько уж и уверенным!
Я вчера на своей шкуре прочуствовал все то что твориться между хулс и ультрас! Если продолжить создавать свой движ, то потянуться многие с сектора.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 10:27
  (#24)
ULTRAS
Тая статист
 
По умолчанию

Den_G.,
Благодаря таким как вы, действительно ничего никогда не получается!!! Я уверен,что ты даже не смотрел вчерашний футбол. Возникает вопрос,что ты вобще здесь делаешь?! Здесь находятся те,которые хотят чего то достичь,а не разводить тупой базар!!! Что касается движа,пока мы будем "обитать" внизу 6 сектора(т.к. главная задача создать поддержку команде),далее будет видно. Распается этот движ врядле т.к. уже есть определенный фонд и ответсвенные люди,а это основа любой организации!!!!!!!! А если еще будут вопросы можно собраться и обсудить в реале...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 10:31
  (#25)
ULTRAS
Тая статист
 
По умолчанию

Киря
Киря,куда ты пропал после матча?? еще можно было кое-что обсудить,ну да ладно в следующий раз... Кстати, в Одессу едешь на суперкубок,может достаним у киевлян билеты!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 11:16
  (#26)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Тая,
Обсуждать можно и здесь!
По поводу Одессы-еду! Если будут еще билеты кинь инфу тут, еще наберем пяток человек!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 12:16
  (#27)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Таечка, солнышко, пока вы будете вот таким образом созывать людей, мало кто пойдет в слепую.
Я еще раз повторюсь - никакой конкретики!!!
Вы можете написать КОНКРЕТНО по ПУНКТАМ?
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 12:23
  (#28)
ULTRAS
Тая статист
 
По умолчанию

Вы можете написать КОНКРЕТНО по ПУНКТАМ?
-Конечно можем!! Ты только уточни какие пункты тя интересуют!!!! А созывать народ-это не значит умолять(мол ребята,мы заядлые ультрас-помогите??),если есть те,которые не равнодушны к Днепру-они отзовутся!!!
Мы не хотим собрать толпу,которая будет за стадионом кричать я- ультрас, а на стадионе курить смотря футбол!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 12:24
  (#29)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Ребята вы меня уже начинаете выводить......
Какие нафиг пункты если вы даже при своем желании не сможете посещать все домашние матчи, то работа, то семья.......
Пока мы ищем людей(студентов), которые будут с нами заводить сектора!
Суть всего этого-создать фановское движение-подобие итальянского, поднять интересс к футболу!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 12:28
  (#30)
ULTRAS
Тая статист
 
По умолчанию

...таких и так целый секор,из них максимум 50% интересуются футболом,а те которые вобще ВЕРЯТ в команду процента 2!!!!смех да и только, а ведь это ДНЕПР-лучший город в мире(субективная точка зрения,не для этой темы...)
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 12:32
  (#31)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Тая,
Та ёб, теперь уже я теряю терпение (Киря, привет! к тебе тоже!!!)
ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ (непосредственно) И ОТ ОСТАЛЬНЫХ ХОТИТЕ? КОНКРЕТИКУ, пжалста!!!
Цитата:
Сообщение от Тая
уточни какие пункты тя интересуют!!!!
сколько ещё раз подобное повторять???
а продолжается всё лишь громекими словами:
Цитата:
Сообщение от Тая
не равнодушны к Днепру-они отзовутся!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 12:33
  (#32)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тая
Вы можете написать КОНКРЕТНО по ПУНКТАМ?
-Конечно можем!! Ты только уточни какие пункты тя интересуют!!!! А созывать народ-это не значит умолять(мол ребята,мы заядлые ультрас-помогите??),если есть те,которые не равнодушны к Днепру-они отзовутся!!!
Мы не хотим собрать толпу,которая будет за стадионом кричать я- ультрас, а на стадионе курить смотря футбол!!!
Клева! Это мне нравится больше!
Пункты интересуют все что имеются и планы на дальнейшее!
Никто и не говорит что умоляете, просто пока кроме возгласов не видно что конкретно будет делаться.
Курить на стадионе НЕЛЬЗЯ!!! И я жутко этому рада Еще бы издали закон что дудеть тоже НЕЛЬЗЯ! Хотя вчера одному дудольщику сказала, что за дудение тоже теперь штрафы стягивают, реально помогло, дудел меньше но на него кроме меня еще парочка кричала, чтоб перестал
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 12:40
  (#33)
ULTRAS
Тая статист
 
По умолчанию

Яцык,
если ты так считаешь,то вперед,а я придерживаюсь другого мнения(я упомянул "не равнодушия",а не единодушия)!!!! А по поводу пунктов,Киря, сказал,как нельзя лучше!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 12:42
  (#34)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Пиздец, что Вы хотите сделать (кроме громких слов)????Тая,
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 12:47
  (#35)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря
Ребята вы меня уже начинаете выводить......
Дыши глубже, ты сам себя выводишь

Цитата:
Сообщение от Киря
Какие нафиг пункты если вы даже при своем желании не сможете посещать все домашние матчи, то работа, то семья.......
клева, почти мои слова, только прежде чем их писать нужно было их еще раз найти и перечитать
я говорила что не могу ездить на выездные, и не могу ходить на сходки, потому что они за несколько часов до матча.
А вот на стадион прийти за 5 минут до начала и отболеть всю игру, это как раз я могу и практически не пропускаю не одной домашней игры, единственное когда я могу не попасть это игра на 16 часов в будни или субботу.
Цитата:
Сообщение от Киря
Пока мы ищем людей(студентов), которые будут с нами заводить сектора!
Суть всего этого-создать фановское движение-подобие итальянского, поднять интересс к футболу!
Студентов? те которые обычно на выходные уезжают по домам? У которых интернета нету в общагах? и которые если и идут в комп.клуб то не для лазания по фанатским форумам в поисках движа болел ну-ну

Совет для организаторов: никогда не решай за другого человека сможет он или нет, пусть он это решит сам, лучше него это не сделает никто, а вы можете потерять отличного болельщика (это я перефразировала специально под тему сбора фанатского движа )
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 12:49
  (#36)
ULTRAS
Тая статист
 
По умолчанию

Kisochk@,
потешила....
по поводу дудок с тобой полностью согласен!!!Смех да и только,хотя я тоже лет 5 назад с дудочкой......а ладно,че о грустном,надо смотреть в будущее......
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 12:52
  (#37)
ULTRAS
Тая статист
 
По умолчанию

Яцык,
а в будущем мы собираемся делать свои растяги,песни... сейчас пытаемся выйти на наших стариков!!!! Через несколько туров может будет отделение от общей групы фанатов, в зависимости от развития движа!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 12:55
  (#38)
ULTRAS
Тая статист
 
По умолчанию

Kisochk@,
за них никто и не решает,просто направляем на путь истенный))).
Кстати,как вставлять цитату,а то чет никак не разберусь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 12:56
  (#39)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тая
Kisochk@,
потешила....
по поводу дудок с тобой полностью согласен!!!Смех да и только,хотя я тоже лет 5 назад с дудочкой......а ладно,че о грустном,надо смотреть в будущее......
Слушай, милЫЙ(АЯ), я так и не увидела ответа на мой пост. Может начнем таки в нормальном русле вести разговор?
   
Ответить с цитированием
выйти на наших стариков
Старый   09.07.2006, 12:57
  (#40)
ULTRAS
Тая статист
 
Радость выйти на наших стариков

с цитатой вродь разобрался,тенкс
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA