Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.03.2007, 01:37
  (#121)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

не, там просто гол красивый, мне для очередной футбольной нарезки пригодится


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 01:56
  (#122)
Пользователь
meteor играет в основном составеmeteor играет в основном составе
 
Аватар для meteor
 
По умолчанию

Да! Вот єто гол матузалем забил - ниразу такого не видел
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 01:56
  (#123)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

ну так этим кротам и нада!!! нех им там делать! а то бы прошли в 1/8 и такая вонь бы поднялась - мол мы в 1/8 вы все лохи и т.д.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 02:17
  (#124)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Отлично шахтер сыграл.. Я думал честно, что сразу проиграют, а они еще и шанс выиграть с трудом упустили... Мату - красавчег, Луческу - балванчег, зачем было его менять? Ну и Палоп с Севильей звери - так побеждают только классные команды.
З.Ы. Шарафудинову отдельный большой ПРЕВЕД Так и думал, что накаркает!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 02:38
  (#126)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Шарфика теперь фанаты на улице вылавливать с битой будут Когда он начал за 5 минут до конца напряженной игры утверждать, что "все, цевилья взе не сабье, сахтар у однией цетвертий финалу", я откровенно захотел, чтобы испанцы забили. Если теперь шарфа оставят на крот-тв, это будет плевок всех болелам ШД и профессиональным коментаторам в глаз.

По игре: первый тайм должен был заканчиваться 0:2, такой убогой игры у кротов я давно не видел. Хуже Днепра, ей богу. Второй тайм конечно порадовал, не знаю, Луческу так и задумывал, или просто игроки получили писдюлин в раздевалке от тренера. Оба гола - красавцы, первый вообще ураган. Вообще оборона Севильи сыграла замечательно, в отличие от украинской. У кротов, как подтвердил "евродосвид", две огромные дыры: фланги и стандарты. По скорости фланги съедали, все голы были забиты Севильей после стандартов. Вобщем, Лучу еще работать и работать, но прогресс по сравнению с прошлым годом налицо.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 02:56
  (#128)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кубок УЕФА. 1/8 финала. Результаты ответных матчей (часть 2-я)

Shakhtar (Ukraine) - Sevilia (Spain) 2:3 (OT)
AZ (Netherlands) - Newcastle (England) 2:0
Espanyol (Spain) - Maccabi Haifa (Israel) 4:0
Benfica (Portugal) - Paris Saint Germain (France) 3:1
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 05:55
  (#129)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

С Террикона, понравилось:
Цитата:
Пас из глубины поля и рывок чистого с точки зрения офсайда Элано. Бразилец приближается к ворота и левой точно бьет в дальний угол. 2:1 за 10-11 минут до финального свистка.
На этом месте комментатор не выдержал. Последние 10 минут репортажа, которые можно было бы назвать пиком его карьеры (деятельности), если бы все это не было так грустно, превратились в оду Шахтеру. Донецкий клуб вполне заслуживал ее, но ПОСЛЕ МАТЧА! К тому же, комментатор то ли не знал, то ли забыл об известных каждому школьнику правилах сложения забитых и пропущенных мячей в гостях и на выезде, в общем, его злосчастным образом переклинило на мысли, что теперь Севилье нужно забивать два мяча для победы. И это было действительно так, но ведь существует еще и дополнительное время!
Это был трагифарс наподобие того, который когда-то мы видели и слышали в матче киевского Динамо с лондонским Арсеналом – «а судьи кто?», завывал тогда еще один мэтр комментаторского дела, сквозь пелену слез не видя, как англичане разыгрывают мяч с центра поля. Сейчас комментатор своими словами на малознакомом языке пересказывал содержание песни Алексея Хвостенко «Мы всех лучше»…
в то время, как Севилья продолжала отчаянно атаковать, при этом создавая реальные моменты. Буквально сразу после гола Шуст еще раз играет на выходе таким образом, что любому здравомыслящему человеку стало бы ясно, что еще далеко не все, но комментатор по-прежнему уверен в обратном. Мареска с 5 метров бьет над перекладиной, но комментатор лишь ласково грозит ему пальчиком – утю-тю, неуемные какие севильцы, никак не поймут, что все уже, что Шахтер в следующем раунде, а жеребьевку мы будем завтра смотреть по каналу Евроспорт.

Сглаз – это серьезная штука и давно известно, что в руках-устах комментатора она становится действительно опасным оружием. На этот раз из комментаторской кабины шел настолько мощный поток эктоплазмы, что группа охотников за привидениями была бы бессильна, а известному английскому магу и чародею Ури Геллеру можно записываться в группу к герою этой игры – комментируя матчи, он будет добиваться гораздо более серьезных результатов, нежели при помощи своих магических кристаллов.
Комментатор не успел дойти до строчки «киви-киви, ноа-ноа, дорогие птеродактили». Севилья заработала последний угловой второго тайма, мы услышали что-то вроде («хлопцы, ну зачем нам этот гол»), после чего магия разрушилась, наступило прозрение («ой, я немного неправильно сказал, это все эмоции»). А затем и горькое разочарование. Команды, нас, комментатора, который вообще-то был единственным, кто действительно заслужил это.
Севильцы подождали пока в штрафную прибежит Палоп (как говорила принцесса Брунгильда из старого Городка – «не потопашь, не полопашь») и вратарь великолепно пробил головой. Может быть, именно на этот раз Шуст и должен был совершить выход из ворот, каким бы он ни был, закончиться все могло бы лучше. А так, сказка закончилась и начались суровые будни дополнительного времени.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 14:08
  (#130)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

не знаю, мне Луческу в этом матче очень понравился! Севилья в первом тайме рвала их повсюду, а во втором все изменилось. Сказать, что Севилье повезло - ничего не сказать. Гол на последних СЕКУНДАХ - это фирменная фишка украинских команд в еврокубках. Днепра, Динамо, Шахтера. А все из-за продажности матчей и низкого класса остальных соперников. Я вот почему-то нисколько не сомневаюсь, что ШД возьмет реванш именно на МД =)
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 15:04
  (#131)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Не, это фирменная фишка сильных английских, испанских, итальянских команд - забивать такие голы.
З.Ы. В среду был в Донцке, так там уж е по всем радиостанциям пиарили - приходите на суперматч ШД-МД. Про Севилью - ни слова, или все билеты уже продали, или знали,что влетят
З.Ы.Ы. У нас по радио кто-то слышал, чтобы матчи Днепра рекламировали?
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 15:44
  (#132)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Да уж,игра нервная была.Я тоже после первого тайма думала,что Шахтёру пора валить с поля и заниматься другими более важными делами,которые получаются у них лучше чем бегать по полю...
чтоб они так долго не могли от своих ворот отойти?? про атаки я ваще молчу! после перерыва таки удивили(что им Мирча там в раздевалке говорил?) после двух голов я уже сама начала верить в возможность победы...но сказок не бывает и всё закончилось,как и должно было закончиться...не хватило минуты,чтоб продержаться.А когда стало понятно,что будут играть ещё 2 тайма,я уже смотрела без особых надежд...
Хорошо хоть арбитр был мой любимый-Джанлука Папареста

P.S.Konrad, у нас в Киеве тоже рекламируют предстоящие игры Динамо.Даже на некоторых станциях в метро есть телевизоры,где анонсируют ближайшую игру и зазывают народ сходить на стадион.
А мне на мыло пишут и смски присылают с приглашениями.Сама поражена организацей всего этого.


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 17:47
  (#133)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Жеребьёвка КУЕФА
"Эспаньол" - "Бенфика"
vs
"Алкмаар" - "Вердер"

"Байер" Леверкузен - "Осасуна"
vs
"Севилья" - "Тоттенхэм"

1/4 5 и 12 апреля
1/2 26 апреля и 3 мая
финал Глазго 16 мая

З.Ы. Сильный в этом году составчик, не то что 2 прошлых года.
   
Ответить с цитированием
Прогнозы
Старый   16.03.2007, 20:01
  (#134)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию Прогнозы

1/4:

"Эспаньол" - "Бенфика"
"Алкмаар" - "Вердер"

"Байер" Леверкузен - "Осасуна"
"Севилья" - "Тоттенхэм"

1/2:

Бенфика - Вердер
Севилья - Байер

Финал:

Вердер - Севилья

вот это был бы идеальный расклад
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 20:07
  (#135)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кстати, пятерых финалистов 1/4 угадал Конрад (АЗ, Шпоры, Вердер, Бенфика, Севилья), трех - я (Шпоры, Вердер, Бенфика) и пятерых - Яцык (Шпоры, Байер, Вердер, Бенфика, Севилья).
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2007, 00:21
  (#136)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

По телеку вроде не показывали суппорт кротов http://zaboysultra.com/photo/?gal=27
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2007, 00:49
  (#137)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

разве это ультрасы!? это тупо компашка веселых ребят которым дали в руки бабло и они не знают куда его тратить! Потому шо фантазии не хватает! цирк! при таком финансировании суппорт у них не фонтан!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2007, 03:05
  (#138)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Vishnya, не гони, какая разница кем они себя мнят, главное, что саппорт реально в действии. Когда в Днепре такое увидим?
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2007, 16:53
  (#139)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Когда в Днепре такое увидим?
когда шахта к нам приедет!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2007, 18:04
  (#140)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

у нас и так есть очень и очень неплохой суппорт (по нашим меркам)!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA