Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   15.01.2006, 03:17
  (#81)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad
Интересно, мы Поклонского назад берем? Таврии он вроде бы и не нужен..
Да и намто он уже ососбо не нужен. Возьмут наверное ради уважания. Может при травмах основы будет выходить. Ведь как не крути лучшие годы явно позади...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.01.2006, 03:55
  (#82)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Защитники
3 Грицай Александр Анатольевич 30.09.1977
5 Езерский Владимир Иванович 15.11.1976
14 Радченко Александр Борисович 19.07.1976
15 Матюхин Сергей Владимирович 21.03.1980
16 Русол Андрей Анатольевич 16.01.1983
25 Шершун Богдан Николаевич 14.05.1981
Поклонский 1975 г.р. Фиг его знает, защитники вообще долго играют, я не знаю, какая у него сейчас форма. Но он всего на год старше Езеры и Радченко, и на 2 Грицая а они ж вроде не пенсионеры пока что.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.01.2006, 04:00
  (#83)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Старый конь борозды не испортит... но и напирать не будет...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.01.2006, 16:37
  (#84)
FCDD
Taffarel - новичок в команде
 
Аватар для Taffarel
 
По умолчанию

Поклон в свое время был классным защитником,и даже капитаном команды!Но сейчас?????(время берет свое)
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2006, 18:33
  (#85)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Венглинский забивает за АЕК
Чемпионат Греции. 16-й тур.
АЕК - "Атромитос" - 2 : 1
Голы: Либеропулос (31), ВЕНГЛИНСКИЙ (89) - Захаропулос (45 п.)
Форвард национальной сборной Украины Олег ВЕНГЛИНСКИЙ стал героем последнего матча АЕКа, проведя на поле меньше пяти минут. В поединке с "Атромитосом" Олег на 88-й минуте, при счете 1:1, заменил Хулио Сезара и первым же касанием на 89-й минуте сделал счет победным для АЕКа. Три очка позволили команде Венглинского набрать 39 очков и догнать лидера - "Олимпиакос". Правда, у последнего вчера был матч с другим местным грандом - "Панатинаикосом", который "Олимпиакос" выиграл. В итоге, после 16-го тура АЕК Венглинского занимает 2-е место в турнирной таблице первенства Греции, отставая от лидирующего "Олимпиакоса" на 3 очка.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.01.2006, 12:47
  (#86)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вчера Шинкаренко в новостях сказал, что Рыкун один тренируется по индивидуальной программе... Это как? По 100 грамм до, после и вместо тренировки, что ли? Или травма какая-то у него?
   
Ответить с цитированием
Старый   17.01.2006, 13:02
  (#87)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Нужно же было его как-то отмазать перед общественностью, за "прогул" первого дня сборов. Что-то мне подсказывает, что сегодня он уже тренируется на базе
   
Ответить с цитированием
Старый   17.01.2006, 19:34
  (#88)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Мне кажется, инфа о переходе Проти на пост главы сборной Японии - туфтень полная, вызванная а) его достижениями; б) частой сменой клубов.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.01.2006, 01:50
  (#89)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Как вам интервью Проти? Шиня опять отмочил перл... "панибратство" Довольно однотипные вопросы задавал: кто, когда, куда, откуда... Хоть в перечне задаваемых были куда интереснее. Любопытно, после первых сборов еще один прямой эфир будет?

Шиня - пригласи Коломойского!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.01.2006, 09:40
  (#90)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ну и где? где найти-прочесть??!? Как "счастливый" нЕжитель Дн-ка 9-й канал не имею. На офе ничего не нашёл, на ОФФСАЙДЕ тоже((

Весьма любопытно! Аж щимит в душЕ: http://www.fcdnipro.dp.ua/content/ru...p?id=738_0_1_0
Особенно №2!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.01.2006, 14:50
  (#91)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я еще думал записать mp3, но из-за плохого приема тюнера обломался
   
Ответить с цитированием
Старый   18.01.2006, 19:40
  (#92)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

М-да... В лишний раз убедился какой этот Шинкаренко придурок!!!
И это блин лицо Днепропетровского футбола!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.01.2006, 23:48
  (#93)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Не, лицо Днепропетровского футбола это Рыкун Мощь, потенциал есть, а куражу - нет
Кто знает, выход на футбольное поле в пьяном состоянии считается употреблением стимуляторов?

По Шине... Днепр он любит, болеет! Но вот проф качеств ему явно нехватает! Хоть несколько лет назад было еще хуже Так что нельзя сказать, что человек не работает над собой.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.01.2006, 16:11
  (#94)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

А ты видел когда-нибудь на поле пьяных футболистов?
   
Ответить с цитированием
Старый   19.01.2006, 16:31
  (#95)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Помнишь диолог в ХФ "Дембель":
- тебя за что в дурку посадили?
- за убеждение!
- за какое?
- видишь там суслика?
- нет!
- и я не вижу... а он есть!


Ответил я на твой вопрос?
   
Ответить с цитированием
Старый   20.01.2006, 02:51
  (#96)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
...Куслий не унывает, справедливо полагая, что у всех вратарей "Днепра" сейчас равные шансы на место в основном составе. Хорошее настроение Артема связано еще и с тем, что он стал лучшим бомбардиром на "турнире-междусобойчике" по мини-футболу, который устроили вернувшиеся из отпуска игроки еще до начала подготовки к сезону. Примечательно, что забивать Куслий продолжил и в "официальной" (под руководством Олега Протасова) встрече, записав на свой счет первый гол в двухсторонке на полполя в рамках первого занятия "Днепра" в новом году.
Куслия в атаку
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2006, 11:57
  (#97)
Пользователь
Рома , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

в субботу в Лабиринте встретил Гену Мороза, смотрю Геша))) я подошел, говорю Гена ну а где ты щас? он такой нигде,я говорю ,что, бутсы на гвоздь? задолбался? он та да говорит,хватит, я говорю так рановато вроде, 31 только, а он та не , надо завязывать,( я ему- так ты б как Маттеус, на опыте))) посмеялись и разошлись)))))
   
Ответить с цитированием
Старый   11.02.2006, 17:57
  (#99)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Это только у меня официальный сайт 3 дня уже не работает...? Что там такое?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.02.2006, 18:14
  (#100)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Да нет не только у тебя.
Хрен его знает!? Все уехали в Турин!!!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA