Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   14.03.2012, 13:23
  (#1861)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Lexa, да все недовольные Рамосом хотели Типа испанский футбол в наших реалиях не прокатит, а вот итальянский или немецкий...


мне кажется от перестановки слагаемых, сумма не изменится.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2012, 16:30
  (#1862)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да какая разница? Для итальянского футбола точно так же нужны соответствующие игроки, газон, отсутствие прессинга судей и т.д. Т.е. любому тренеру прийдётся решать вагон проблем, специфичных именно для нашего клуба.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2012, 15:18
  (#1863)
Новичок
Арош нейтрален(-на)
 
Аватар для Арош
 
По умолчанию

Второй выпуск. UATV. По ту сторону поля.
Рассказ о матче Днепр - Ворскла. Достаточно интересно и содержательно. Хотелось бы услышать ваше мнение.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2012, 18:04
  (#1864)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

9 минут просмотра. достаточно. страница с программой закрыта. даже не знаю, что в 3-й серии должно быть, чтобы я стал смотреть.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2012, 20:38
  (#1865)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Арош, Как по мне так нормально, но слегка затянуты некоторые эпизоды. для начала потянет


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2012, 22:07
  (#1866)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Секс-врачиха ничего так
А вообще, я не сильно понимаю, зачем эта иносказательность, эпитеты и метафоры. Я хочу спросить как товарищ Огурцов из "Карнавальной ночи" - "А кто этот медведь? Какая его фамилия и занимаемая должность?"
Это я имею в виду кто продажные журналисты, кто судьи, кто главная проблема ФК?
Просто тем, кто и так "в теме", ваши намёки понятны, а людям со стороны - вряд ли.
И в Русола - мессию, который что-то поменяет в клубе тоже верится с трудом. Он конечно хороший человек и игрок, но лидерских и революционерских качеств у него я никогда не замечал.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2012, 00:51
  (#1867)
Новичок
Арош нейтрален(-на)
 
Аватар для Арош
 
По умолчанию

Спасибо друзья за отклики. Это первый опыт по созданию видеопередач у Андрея Днепровского. Естественно, не все сразу может получится. Но у него есть желание посмотреть на футбол по другому. В этом я ему помогаю как могу. Наш сайт tak.ms помогает в продвижении передачи по интернету. Думаю, что перспективы в этом есть. Лично мне тоже не все нравится. Но еще никогда не видел, чтобы так много уделялось времени простым людям фанатам. Меня эта идея заинтересовала. А эпизоды да надо делать динамичнее.
Кстати для админа сайта - ссылка на ваш сайт находится по адресу http://tak.ms/olo/15_1.htm
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2012, 04:11
  (#1868)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Арош, если интересует мое мнение: идея нормальная, подача отвратительная. Подход какой-то совковый, такой креатив возможно прокатил бы лет 20 назад, но никак не сегодня. Нет изюминки, все как-то наигранно. Качество видео/аудио осталось тоже в прошлом веке, постпродакшн и, в частности, монтаж - ужасный. Берите пример с успешных видео-блоггеров рунета, типа Михаила Маслова или того же картавого Никиты Ковальчука, который уже перебрался на НТВ И "раскрутка" на каком-то сайте - это вообще анахронизм, в то время, когда есть youtube.com и возможность создавать там свои каналы.
Энивей, удачи в начинаниях
   
Ответить с цитированием
Старый   10.07.2012, 17:49
  (#1869)
Новичок
audi757 нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Не могу не согласится.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA