Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   02.04.2007, 23:56
  (#41)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да отметелит Валуев этого Кличка как пить дать
Виталий еще может бы и потягался, а Владимир первые раундов 6 попрыгает, но что он такой скале сделает? А потом Кличко сдохнет и уже отгребёт по полной, как от Сандерса.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2007, 19:59
  (#42)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Konrad, думаю, моя точка зрения по этому поводу более чем ясна, и доказывать ничего никому я не собираюсь - все должен доказать Володя
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2007, 23:26
  (#43)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Никто не слышал что вроде как из-за перевыборов бой Кличка с Масаевым отменятся мол первый будет балатироваться?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
У Кличко остался всего один процент
Старый   06.04.2007, 00:34
  (#44)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
Счастье У Кличко остался всего один процент

Бой украинского боксера за чемпионский титул с россиянином Маскаевым, скорее всего, не состоится

Информация о том, что анонсированный поединок в Москве за титул чемпиона мира по боксу между Олегом Маскаевым и Виталием Кличко под угрозой срыва, появилась в канун 1 апреля. Как выяснилось, это не было розыгрышем. Промоутер Самюэля Питера, еще одного претендента на бой с Маскаевым, болгарин Ивайло Готцев заявил, что его команда была готова уступить право на проведение боя Кличко - Маскаев в обмен на 3 000 000 долларов. Но такой вариант, по словам Готцева, не устроил самого Кличко.

- Тема отступных осталась только разговорами, до конкретики дело так и не дошло, - заявил Готцев. - Я не совсем владею информацией, почему Виталий решил отказаться от участия в переговорах, полагаю, он не смог сделать все правильно с организацией боя в Москве и у него не получилось обеспечить отступные.

Правда, украинец уверяет, что Питер настаивал не только на деньгах и 100-процентной гарантии боя с победителем поединка Кличко - Маскаев, но еще и каких-то дополнительных бонусах. Сами же переговоры проходят без должного взаимопонимания со всех сторон.

- Знаете, на кого я похож? На врача, который наблюдает за еле-еле дышащим пациентом, дает ему кислород и сохраняет надежду. Так можно охарактеризовать ход переговоров, - сказал промоутер Олега Маскаева Денис Раппопорт, который не скрывает, что хотел бы видеть поединок своего подопечного именно против Кличко-старшего, но не отрицает и того, что этот бой не состоится.

- Мне известно, что у команды Кличко, которая уже понесла определенные расходы, на решение всех вопросов оставался один день, но в понедельник этого сделано не было. На мой взгляд, 99 процентов за то, что бой не состоится, но все же небольшая надежда остается, - отметил вице-президент WBC россиянин Эдмунд Липинский. - Давайте дождемся официального решения, которое, думаю, будет со дня на день.

К слову, на ход переговоров, возможно, повлияла политическая обстановка в Украине. Информированные источники утверждают, что Кличко-старший вовсе не против в случае досрочных выборов вновь баллотироваться на пост мэра Киева. До бокса ли в такой ситуации?

   
Ответить с цитированием
ЧАГАЕВ порвал российского гиганта Валуева!!!
Старый   15.04.2007, 03:02
  (#45)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию ЧАГАЕВ порвал российского гиганта Валуева!!!


Вот так БОЙ! Более напряженного и захватывающего боя я не припомню со времен Клично-Льюис! Фантастическая скорость и настойчивость Чагаева, неповоротливость и тупизна Валуева. Все закономерно. Безумно рад за Руслана! И Коля, конечно, выдал: "он лучше, я не успеваю за ним". Чтоб признать такое, тоже, надо иметь не слабое мужество Камменты тренера Коли просто порвали "...если ты его не убьешь, я тебе вот этой бутылкой по голове дам - чесслово!" Об одном жалею, что не Клично его завалил первым. И учитывая практику боев Володи с левшами даже не знаю, кто выйдет победителем в схватке

против
   
Ответить с цитированием
Старый   15.04.2007, 11:12
  (#46)
Пользователь
meteor играет в основном составеmeteor играет в основном составе
 
Аватар для meteor
 
По умолчанию

Ухх ты!! А я не видел

PS http://forum.arbuz.com/showthread.php?p=684870 фотки с боя
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2007, 13:44
  (#47)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Об одном жалею, что не Клично его завалил первым
да, чтобы Konrad убедился!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2007, 14:37
  (#48)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

да уж, жалко
Теперь уже не будет с Кличком драться!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2007, 10:38
  (#49)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

   
Ответить с цитированием
Валуев решил взяться за ум
Старый   19.05.2007, 04:34
  (#50)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
Смех Валуев решил взяться за ум

Знаменитый боксер поступает в Уральский политех, который в свое время окончил Борис Ельцин

После поражения в чемпионском бою от Руслана Чагаева питерский гигант Николай Валуев решил взяться за ум, причем в прямом смысле этого слова.

На днях стало известно, что Русский Кинг-Конг готовится к поступлению в Уральский государственный технический университет. Вопрос с поступлением можно считать практически решенным, поскольку единственный потенциальный член приемной комиссии, способный поставить Коле «неуд» - Руслан Чагаев, сейчас собирает урожай наград в родном Узбекистане. Видимо, обжегшись на Руслане, который легче более чем на 40 килограммов, Николай понял, что грубая физическая сила на ринге решает далеко не все. Теперь невский гренадер будет лупить своих соперников в соответствии с последними веяниями современной науки.

К слову, в том же вузе по специальности «спортивный менеджмент» уже учится другой прославленный боксер - Константин Цзю, первый россиянин, который стал абсолютным чемпионом мира (категория 63,5 кг). Впрочем, среди выпускников УГТУ-УПИ есть и настоящие тяжеловесы, правда, политические. В свое время Уральский политех окончил первый президент России Борис Ельцин.

Кстати, поражение Николая, к счастью, не сказалось роковым образом на его позиции в рейтинге Всемирной боксерской организации. Уступив титул чемпиона, Валуев тем не менее занимает первое место в новом рейтинге. И формально это дает ему право уже следующий бой провести против чемпиона. Однако после поражений боксерам лучше провести пару поединков против не самых кровожадных бойцов для восстановления психологической уверенности. По словам менеджеров Николая, свой следующий бой он проведет в сентябре - октябре этого года.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2007, 11:59
  (#51)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

В политику решил податься


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2007, 13:00
  (#52)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

S!RKO, представляешь, как красочно смотрелись бы в парламенте бои депутатов с его участием?!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2007, 13:18
  (#53)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK, особенно если учесть, что Карелин Александр Александрович уже в Думе Интересно только, его возьмут как противовес Единоросам или в помощь Карелину на борьбу с крепнущей оппозицией?


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2007, 15:39
  (#54)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

а у нас Кличка в ВР выберут и можна будет идти стенка на стенку! )))
   
Ответить с цитированием
Старый   25.05.2007, 17:05
  (#55)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Шэннон Бриггс: «Мой удар отправит Ибрагимова в космос»

Чемпион WBO в супертяжелом весе Шэннон Бриггс, которому 2 июня предстоит провести защиту своего титула против российского боксера Султана Ибрагимова, решил образным языком описать детали своей победы в предстоящем бою. Бриггс заявил, что заставит Ибрагимова покинуть пределы ринга точно так же, как он сделал это с белорусским боксером Сергеем Ляховичем, который вылетел за канаты в двенадцатом раунде поединка против Бриггса в ноябре прошлого года. «Я уже сделал космонавта из Сергея Ляховича. Я отправил его в небо в двенадцатом раунде нашего поединка. Он взлетел как Юрий Гагарин и приземлился на журналистский стол, — сказал Бриггс. — Сейчас я намерен выкинуть еще одного русского с ринга. Я превращаю своих противников в искусственные спутники (Земли), и Ибрагимова ждет та же участь. Сначала я обезглавлю его, а затем запущу его туловище в десятый ряд зрительного зала. Я одержал 48 побед, из них 29 нокаутов в первом раунде, и этот мешок думает, что он может победить меня? Это просто наглость, дерзость и нахальство с его стороны».

Бриггс добавил, что после защиты своего титула в бою с Ибрагимовым он будет стремиться провести объединительный поединок с чемпионом IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко, и пообещал победить его в аналогичной манере. «Я отправляю на орбиту больше русских, чем это было сделано в бывшем СССР. После того как я заброшу Ибрагимова в озоновый слой, я обращу свое внимание на то, чтобы запустить в небеса Владимира Кличко», — заявил Бриггс.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2007, 03:50
  (#57)
Новичок
vodkin - новичок в команде
 
Аватар для vodkin
 
По умолчанию

У кого-нибудь есть бой Хаттона и Мейвезера???? Очень надо
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2007, 20:24
  (#58)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

vodkin, на торрентах поищи...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.02.2008, 13:32
  (#59)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А че тут интересного? Ты даже на фотку глянь - Кличко на голову его выше!
А если глянешь в историю матчей этого Султана - то тем более всё станет ясно.. С нормальными боксерами он начал драться только последние 2 года, у Кличка же опыт серьёзных боёв уже хз сколько лет. За эти 2 года у Султана 3 нормальных боя - победы над Холифилдом (старый, его уже били все кто попало!), Бриггсом (обе по очкам) и ничья с Рэем Остином (которого Кличко завалил уже во втором раунде).
Так что и этого красавца Владимир должен в первых раундах уложить!

А теперь к другим новостям...
Цитата:
Зверь расправился с Волком

Российский боксер-супертяжеловес Николай Валуев в субботу в немецком Нюрнберге победил в 12-ти раундах белоруса Сергея Ляховича и завоевал право на бой с чемпионом мира по версии WBA Русланом Чагаевым из Узбекистана.

Бой россиянина и белоруса продлился все отведенные для него 12 раундов, и Валуев уверенно победил по очкам. Все три арбитра поставили баллы в его пользу - 120-108 (двое) и 120-107.

За день до боя состоялось взвешивание. Оно показало, что Зверь с Востока на 32 с лишним кг тяжелее Белого волка (146 кг у Валуева против 113,8 у Ляховича).

Россиянин построил свою тактику ведения боя на джебах - встречных ударов с ближней к сопернику руки (для россиянина - левой. - Прим. «Газеты.Ru»). Именно джебами, которые нередко чисто достигали цели, а также «двойками» с акцентом на правом прямом или апперкоте он и набрал большинство своих очков.

Тактика Ляховича сводилось к тому, чтобы, резко сократив дистанцию, нанести левый боковой удар. Однако прорваться через джебы Валуева, который умело держал соперника ими на дистанции, белорусу удавалось нечасто, сообщает о ходе матча РИА «Новости».

Первая половина боя проходила в невысоком темпе - только изредка наступали вспышки активности, и победителем из этих обменов выходил россиянин. Валуев провел хорошие размашистые атаки во втором и четвертом раундах, заслужив аплодисменты зала, а котором присутствовал олимпийский чемпион Афин еще один российский супертяж Александр Поветкин.

Примерно с 8-го раунда темп поединка стал нарастать за счет активизировавшего свои действия Ляховича. Валуев начал «выцеливать» соперника, на что получил от своего тренера Александра Зимина замечание. «Не гоняйся за целью, просто кидай руку в нее», – сказал он.

11-й и 12-й раунды Валуев полностью доминировал в ринге, а несколько его атак в заключительной трехминутке поставили красивую точку в бою. Для 34-летнего Николая Валуева этот бой стал 50-м в карьере. Зверь с Востока выиграл свой 48 поединок при одном поражении (по очкам Чагаеву. - Прим. «Газеты.Ru»), а еще один его бой был признан несостоявшимся.

Валуев вошел в мировую историю как первый российский чемпион мира в супертяжелом весе, а также как самый высокий (213 см) и самый тяжелый чемпион мира. Титулом WBA он владел с конца 2005 года около полутора лет, и теперь имеет возможность снова побороться за него в матче-реванше с Чагаевым.

«Он (Валуев. - Прим. «Газеты.Ru») знает, как использовать свое физическое превосходство, – приводит слова Ляховича по окончании боя Associated Press. - У меня просто не было никаких ответов на его действия на ринге. Это был не мой день».

Тренеры, под руководством которых Николай Валуев готовился к субботнему, ставшему победным для него бою против белоруса Сергея Ляховича, проделали огромную работу, заявил после поединка промоутер Дон Кинг. «Это был великий бой, а наставники Николая проделали огромную работу, чтобы он мог использовать свои сильные качества, – сказал Кинг в интервью ARD. - Мы, разумеется, намерены объединить титулы, но сначала - Чагаев. Сначала Николай нокаутирует Чагаева, а затем мы возьмемся за Кличко».
   
Ответить с цитированием
Старый   17.02.2008, 18:11
  (#60)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Валуев после победы над Ляховичем

а он такой добрый, оказывается)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA