Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   11.11.2006, 01:41
  (#41)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Согласитесь ведь есть разница между болельщиком (не кузьмичем) и фанатом.
Я никого не оправдываю и ни на кого не стремлюсь гнать просто я и на официалке на всех матюкался за это - ну зачем с умным видом лезть туда о чем имеешь весьма смутное представление? (я о фанатах).


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 01:51
  (#42)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

ULTRAS FCDK, чего ты грубишь всем? Не красиво так! Тут все культурные люди культурно общаються. Тебя никто не оскарблял не собираются, и ты веди себя прилично!


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K



Последний раз редактировалось StaR, 11.11.2006 в 02:39.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 01:58
  (#43)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

а можешь мне дать конкретное определение "кузьмича" и "фаната".
Если это где-то на ЭТОМ форуме обсуждалось - дай, плз, ссылку.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 02:38
  (#44)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR
Мы ведь за одну команду болеем!!!
Вот тут и неувязочка.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 02:40
  (#45)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

ладно, проехали... а то надолго затянется.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 02:40
  (#46)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Vishnya, ошибочка вышла! Исправил!


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 02:42
  (#47)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Vishnya, вот я о том же...
да, наш киевский друк не прав, но...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 02:46
  (#48)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

миротворцы)))
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 02:49
  (#49)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G.
определение "кузьмича" и "фаната".
определение не определение, а как отличие (для мну) - понты)))
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 02:58
  (#50)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

с чьей стороны


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 03:14
  (#51)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAS FCDK
То что ты шя сказанул доказывает что ты просто тупорылый кузмич который жует семечки,дудит в дудку о по большой части втыкает матч по ящику а небыл бы им знал что между фанами Динамо и Днепра дружба вот уже как 20 дет.Мне жаль реальных фанов Днепра который дорожат етой дружбой
К сожалению, уровень Вашего интеллекта не позволяет нам общаться с Вами на равных, так как три класса церковно-приходской школы и Ваше уличное образование ввиду отсутствия материнской и отеческой опеки, коих у Вас безусловно не было (иначе подобные слова Вы себе не позволили бы) позволяют мне отметить у Вас симптомы болезни Дауна и Альтцгеймера.
Что же касается дружбы фанов Днепра и Дынамысуркис, то я об этом знать ничего не желаю! Болельщики Динамо - полное гавно, управляемое за бабки Сурков и поющее под программу сурков, скупивших все и вся на современном футбольном рынке. Единственным островком свободы - остался наш любимый Днепр.
Насчет Кузьмича - Вы абсолютно правы. Это моя твердая позиция, так как я не намерен, подобно Вам, лишиться головы, которая у Вас предназначена исключительно для приема пищи, в ультрасразборках, где, повидимому, Вы потеряли остатки того серого вещества, что позволяет Вам отличить флаг Дынамы Кыыв от любого другого!

)))
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 03:22
  (#52)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Уважение - наверное возможно, как, впрочем, и к любому человеку или объединению болел. Дружба? Увольте.... Старшаки пусть дружат - их право, но мне эти синие КЫЫВЛАНЕ неинтересны!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 03:23
  (#53)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

сильно завернул. но с основной идеей согласен!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 04:28
  (#54)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ULTRAS FCDK, будь попроще плз, иначе будут репрессии. Я понимаю всю твою глубокую любовь к ДК, но на личности переходить не стоит.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 10:24
  (#55)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio
Бобры, наверное, потому что раньше эмблема с бобром была, да?
Извини, пропустил. Исправляюсь. Да нет всё гораздо прозаичнее. Ты знаешь, что вот сие есть официально закреплённая зверюшка клюба? Так что не кротом единым славен чУкр
А пока они до сего не додумались были просто ментами, т. к. спортобщество "динамо" принадлежало и было созданно под крышей МВД.

Вишня
Цитата:
Согласитесь ведь есть разница между болельщиком (не кузьмичем) и фанатом.
Сколько помню себя в инете, постоянно на сей счёт споры. Думаю, что в данном случае демократичнее и правильнее будет сказать, что каждый вид "боления-фанатения" имеет право быть. Не, не так, исключения тоже есть...
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 11:45
  (#56)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию

Для Киевлянина-кому ты тут хочешь что то доказать, те кто знает про дружбу реальную тут редко бывают, мы то надеюсь знаем кто кого когда поддерживал
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 13:36
  (#57)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

какая в гениталии дружба? мож нам еще пережититься в всем составом? Да, у каждого из нас есть (могут быть) друзья, которые болеют за дк, но это ж еще не значит, кто каждый болельщик дк становится нашим другом!!!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 18:08
  (#58)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Вообще-то, как правильно отметил Яцык, тут ситуация по типу "враг моего врага - мой друг". При советском чемпионате от УССР жгли две команды: ДК и ДД. Ну, может Шахта еще иногда в Кубке. Поэтому вполне нормально, что болелы Днепра и Динамо объединялись в порыве ненависти к Спартаку
Но не надо забывать, что это было 20 лет назад, и нынешние представители фан-сектора в те времена еще "под стул пешком ходили". Сейчас другая эпоха, другой чемпионат и как-то смешно выглядит то, что заявляют сегодня 18-летние пацаны про "кровную дружбу"

З.Ы. Не имею ничего против ДК и дружбы фанов, но не надо стелить всех под одну гребенку. Есть куча болельщиков со стажем, которые терпеть на могут ДК (читай, суркисизм), равно как и ШД (читай, ахметизм).
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 00:58
  (#59)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

ULTRAS FCDK,говоришь о дружбе между фанатами и тут же оскорбляешь своих "друзей".Не понимаю! И кто по твоему мнению эти реальные фаны Днепра?Если как ты говоришь,тут собрались кузьмичи с дудкаки и семечками!
Я сама из Киева и люблю Динамо,но заметь,не кричу об этом на всю Ивановскую и не оскорбляю других,я не защищаю и не выгораживаю бело-синих. А от тебя слова о "дружбе болельщиков" звучат особенно НЕ убедительно.
P.S.У ДК не все такие фанаты.


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 02:10
  (#60)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Это дело конечно личное, но (например я) папал в этот движ, в котором существуют свои традиции, то я буду их соблюдать. Я не говорю про "кровную дружбу", понятно шо тогда я еще пешком под стол ходил, но опять же если эти традиции есть (причем с обеих сторон) то я не вправе их нарушать.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA