Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Результаты опроса: За какой клуб болеете?
Arsenal 5 11.11%
Aston Villa 1 2.22%
Chelsea 12 26.67%
Liverpool 16 35.56%
MU 9 20.00%
Newcastle 0 0%
Southampton 0 0%
Tottenham 0 0%
другой... 2 4.44%
Голосовавшие: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   07.09.2007, 14:48
  (#81)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

.:. Венгер подписал новый контракт с "Арсеналом"

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер подписал новый контракт с клубом на сумму 8,1 миллиона долларов, сообщает AP. Согласно условиям новой сделки француз будет получать 4 млн. фунтов в год. Соглашение рассчитано на три года.

"Я всегда хотел поступить именно так. "Арсенал" - клуб моей жизни. У меня тут полная свобода для деятельности и в моих планах сделать "Канониров" победителями" - заявил Венгер.

57-летний тренер работает в лондонском клубе с 1996 года. С тех пор он выиграл с командой три чемпионата премьер-лиги, четыре Кубка Англии, а также дошел до финала Лиги чемпионов-2006.

ВЕРНИТЕ АНРИ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.09.2007, 21:51
  (#82)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ВЕРНИТЕ АНРИ!!!!
Не, не говорил Венгер такого! Он сказалЪ: "Верните Лужного"....
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2007, 01:44
  (#83)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Сравнил тоже...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.09.2007, 09:02
  (#84)
Пользователь
meteor играет в основном составеmeteor играет в основном составе
 
Аватар для meteor
 
По умолчанию

Вот уж действительно сенсация.

Моуриньо ПОКИНУЛ "Челси"!!!
Клуб подтвердил отставку португальского специалиста. Не прошло и 24 часов после неутешительной ничьи против "Русенборга" в Лиге чемпионов.

Моуриньо пришел в "Челси" в 2004 году, выиграл с командой два чемпионства, два Кубка Англии и Кубок Лиги. Кроме того, "Синие" дважды играли в полуфинале Лиги чемпионов.

Сам тренер признавался лучшим в Премьер-лиге в 2005 и 2006 годах, а на "Стэмфорд Бридж" так ни разу за чуть больше трех лет и не проиграл.

Никаких комментариев по этому поводу пока не было.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.09.2007, 18:00
  (#85)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

«Футбольный клуб «Челси» и Жозе Моуринью расторгли договор по обоюдному согласию», – сообщается в заявлении на официальном сайте команды. Временным наставником "Челси" назначен друг Абрамовича, Аврам Грант. Правая рука Жозе Моуриньо Стив Кларк остается и теперь будет ассистентом Гранта.

Бывший наставник сборной Англии Грэм Тэйлор думает, что на увольнение Моуриньо из "Челси" повлиял приход таких звезд в команду, как Андрея Шевченко и Михаэля Баллака.

"Прибытие Шевченко и Баллака нарушил баланс в команде. До их прихода авторитет Моуриньо был непререкаем. Когда в команду приходят звёзды, то к ним нужен индивидуальный подход", - говорит Тэйлор в интервью Sportinglife.

"Португалец не смог с этим смириться. И вообще он изначально был против приглашения украинца и немца, ему этих игроков навязали. Его отставка поразила меня. Не вижу логики в этом шаге, ведь Моуринью отличный тренер", - добавляет специалист.

...Жозе Моуриньо заехал утром на базу клуба, попрощался с игроками и в 11 часов по местному времени отбыл в неизвестном направлении.

Друг семьи Моуриньо сообщил сегодня, что Жозе отправился на родину с желанием установить контакт с национальной Федерацией. По слухам, Моуриньо может начать работать чиновником в Федерации, с возможностью через некоторое время возглавить национальную сборную Португалии.

Также анонимный источник утверждает, что на последней тренировке "Челси" Жозе Моуриньо сказал игрокам, что возглавит национальную сборную Португалии в течение 48 часов.

Напомним, что сейчас возглавляет португальскую команду Луис Фелипе Сколари. Покидать свой пост бразилец не собирается, более того вполне может в ближайшее время продлить свой контракт с португальской Федерацией футбола до 2010 года.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.09.2007, 20:06
  (#86)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

говорят увольнение давно назревало, поэтому Аврам Грант и был поставлен директором по футболу в Челси. А Жозе это не нравилось. Какое отношение имеет Шевченко с Баллаком - мне непонятно.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   12.01.2008, 23:47
  (#87)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Пипец, МЮ во втором тайме изнасиловал Сорок, Рональду хетрик наибошил. После 0:0 в первом тайме я так надеялся, что манкунианцы Арсенал не догонят, а тут такое...
Manchester United - Newcastle (6:0)
Cristiano Ronaldo (49')
Carlos Alberto Tevez (55')
Cristiano Ronaldo (70')
Rio Ferdinand (85')
Cristiano Ronaldo (88')
Carlos Alberto Tevez (90')
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2008, 02:19
  (#88)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Carling Cup, полуфинал: Тоттенхем-Арсенал 5:1 я конечно понимаю, что это всего лишь кубок Лиги, и канониры начинали играть чуть ли не дублем, но так облажаться - это пипец. Хуан ДеРамос все-таки поставил игру шпорам за два месяца. А Дженас поучаствовал как минимум в трех голах Арсеналу. Осталось теперь Эвертону завтра поиметь аристократов для полноты картины
   
Ответить с цитированием
Старый   16.02.2008, 22:03
  (#89)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кубок Англии.

МЮ по ходу первого тайма, да и по ходу всего матча, рвёт Арсенал 4:0!
16'- Руни
19', 74'- Флетчер
38'- Нани


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 16.02.2008 в 23:17.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.02.2008, 01:28
  (#91)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да жалко парня...
Хоть бы ходить после такого смог
Вообще, ужасы на поле бывают... Вот еще видео:
   
Ответить с цитированием
Старый   25.02.2008, 03:45
  (#92)
Новичок
@LeX-Dp-UA нейтрален(-на)
 
Аватар для @LeX-Dp-UA
 
По умолчанию

Вспоминается как Джибриль Сиссе сломался был!Тоже жестоко!Вообще жалко !Ведь такая травма может быт последней в карьере футболиста!Не понимаю лично кретинов которые так играют!Я сам в футбол играю.И когда тупо сносят -это не правильно.Считаю что судьи должны быть строже в этом плане.


Boia chi molla-Идиот тот кто сдается(В переводе с лат.)

"Нет Предназначения... Оно не существует.Единственное,что предназначено всем,- это смерть."
Геральт из Ривии,ведьмак
   
Ответить с цитированием
Старый   25.02.2008, 04:20
  (#93)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Говорят операция прошла успешно и к восстановительным тренировкам приступит уже летом


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   25.02.2008, 18:02
  (#94)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Жаль, что он пропускает ЕВРО2008. Это трагедия для футболиста, неизвестно когда следующий такой шанс предоставится...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2008, 03:17
  (#95)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Компания Dubai International Capital предложила 400 миллионов фунтов стерлингов за английский "Ливерпуль", сообщает Sky Sports. Это в два раза больше, чем выложили за клуб его нынешние американские владельцы. На обдумывание предложения арабы дали неделю.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2008, 14:00
  (#96)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Про Эдуардо:
Цитата:
ХОРВАТ ДА СИЛВА ПРОСТИЛ ОБИДЧИКА
"Травма была очень серьезной, и я боялся, что могу лишиться ноги, - заявил да Силва. - Я благодарен Гари за то, что он свел риск к минимуму".
Вспомнил он и о виновнике ужасной травмы - Тейлоре.
"Хотелось бы посмотреть ему в глаза, - говорит пострадавший. - Верю, что он искренне раскаивается, и принимаю его извинения. Мне очень жаль, что пропущу Евро-2008".
На протяжении шести месяцев левая нога Эдуардо да Силвы будет находиться в гипсе, а к тренировкам хорват сможет приступить не раньше чем через девять месяцев. Но самое главное, что карьеру не придется завершать.
Взято здесь
Может и поиграет ещё.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2008, 04:28
  (#97)
Новичок
Босс - новичок в команде
 
По умолчанию

Давайте откроем диспут перед каждым следующим туром Англии,если ВЫ игроки.Мне не безинтересно любое обоснованное мнение любого думающего человека на этом сайте!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2008, 21:21
  (#98)
Тренер
О.Протасов нейтрален(-на)
 
Аватар для О.Протасов
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Компания Dubai International Capital предложила 400 миллионов фунтов стерлингов за английский "Ливерпуль", сообщает Sky Sports.
Интересно зачем арабам Ливер?

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ВЕРНИТЕ АНРИ!!!!
Анри похоже в Барсе не нравится, так что в скором времени я думаю он вернется.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.06.2008, 13:39
  (#99)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А вот и тренер Челси

Новым тренером Челси стал Луис Фелипе Сколари

Тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари подписал контракт с лондонским футбольным клубом Челси.
Пока ни сам тренер, ни его представители не дают никаких комментариев. Сколари собирается дать пресс-конференцию в Швейцарии в четверг. К новой работе Сколари приступит после чемпионата Европы - 1 июля.

"Из уважения к нынешней должности тренера португальской сборной и ради гарантии минимального вмешательства в его работу на данном этапе ни ФК "Челси", ни Фелипе более не будут давать никаких дальнейших комментариев", - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте клуба.

В 2002 году руководимая им сборная Бразилии стала чемпионом мира. В течение последних пяти лет тренер работал с национальной командой Португалии, сумев вывести португальцев в полуфинал чемпионата мира.

Португалия под руководством Сколари стала первой командой, вышедшей в четвертьфинал чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии.

В 2006 году Луис Фелипе Сколари отказался возглавить сборную Англию.

Напомним, 24 мая в отставку был отправлен главный тренер лондонского Челси Авраам Грант. Ранее ВВС называл фаворитами на пост нового тренера лондонского футбольного клуба Хиддинка и Эрикссона. Как сообщала газета The Sun, владелец Челси Роман Абрамович выделит новому главному тренеру команды 80 миллионов фунтов стерлингов (100 миллионов евро) на приобретение новых футболистов.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2008, 12:15
  (#100)
Пользователь
kazak - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для kazak
 
По умолчанию

MU and West Bromwich Albion

Последний раз редактировалось kazak, 24.08.2008 в 13:52.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA