Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Результаты опроса: За какой клуб болеете?
Arsenal 5 11.11%
Aston Villa 1 2.22%
Chelsea 12 26.67%
Liverpool 16 35.56%
MU 9 20.00%
Newcastle 0 0%
Southampton 0 0%
Tottenham 0 0%
другой... 2 4.44%
Голосовавшие: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.02.2011, 21:36
  (#141)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Неплохой кам-бэк у Ньюкасла
   
Ответить с цитированием
Старый   05.02.2011, 21:45
  (#142)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Второй пеналь придумал судья. Я думаю, у них там установка есть, если случаются такие ситуации - помогать нужной команде... Чтобы лига имела имидж зрелищности, результативности и непредсказуемости. Но четвёртый гол - это ЯД! С лёта из-за штрафной в нижний угол!!!
Манчестер на десятой минуте успел обменяться голами с Вулверхэмптоном. Какой-то сумасшедший тур! А завтра ещё игра Челси - Ливер... Судя по всему, будет ноль-ноль


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.02.2011, 01:54
  (#143)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Второй пеналь придумал судья. Я думаю, у них там установка есть, если случаются такие ситуации - помогать нужной команде...
Согласен. Я кстати думал уже о такой схеме в нашем чемпионате - если судья сомневается - пусть трактует эпизод в пользу проигрывающей команды. Это лучше, чем трактовать его в сторону более влиятельного клуба. Ну а четвертый гол конечно шаровый, такое залетает один раз из 20
   
Ответить с цитированием
Старый   06.02.2011, 21:52
  (#144)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

В составе Челси дебютировал Торрес. Очень неудачно: ни сам не забил, ни команда. Что самое интересное: ради того, чтобы поставить на поле Торреса, Анчелотти вынужден был перекроить тактическое построение Челси. То есть ни с того, ни с сего посреди сезона вдаться в [неудачный] эксперимент и поставить своих игроков [и самого себя] в состояние непонимания происходящего. Ещё бы: найти тактику, при которой Торрес, Дрогба и Анелька, находясь на поле одновременно, могли бы приносить своей команде пользу, достаточно сложно. Как на мой взгляд, то это вообще невозможно при тех функциях игроков, которые они привыкли выполнять. По сути, это три тела, которые стоят на чужой половине и ждут мяча. Для некоторых команд даже одно такое тело - уже непозволительная роскошь, а тут сразу трое. Исходя из увиденного, Анчелотти и сам не знает, что ему делать. То есть покупка Торреса, судя по всему, с ним не согласована. Как можно купить игрока за 50 лимонов и не согласовать это с тренером? А тренер вынужден будет ставить его в состав, как же не поставишь, такие бабки... И старых тоже ставить надо, потому что усади Дрогба/Анелька на лавку - такое вонище поднимется... Тренер превращается из управляющего ситуацией в её заложника. Страдают от этого в первую очередь игра и результаты команды. Получается как в том анекдоте, "чем больше я пью - тем меньше я пью"...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.02.2011, 22:27
  (#145)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Как можно купить игрока за 50 лимонов и не согласовать это с тренером?
Запросто см. ФК Днепр.
А вообще, уже говорили, что летом в Челси будет распродажа. Дрогба вроде как там первый на очереди. А если Мансити выпихнет Челси из тройки лидеров, боюсь Роман Аркадич может и тренера в расход пустить.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.02.2011, 23:31
  (#146)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
см. ФК Днепр
Ну Днепр тех времён и футбольным клубом назвать язык не повернётся...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А если Мансити выпихнет Челси из тройки лидеров, боюсь Роман Аркадич может и тренера в расход пустить.
Думаю, что там принципиально участие в ЛЧ... Ну и выступление в текущем розыгрыше. Если Анчелотти выиграет ЛЧ, то вряд ли его выгонят, независимо от позиции в чемпионате
А вообще, мне кажется, что он слишком верен своим миланским идеалам построения игры. Особенно эти три центральных хавбека... Как-то не очень это для Англии. Хотя прошлый чемпионат выиграли.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.02.2011, 23:52
  (#147)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да глупая покупка, имхо не стоит Торрес 50 лямов. И 3 одноплановых напада тоже не нужны.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2011, 03:41
  (#148)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
имхо не стоит Торрес 50 лямов.
Согласен. Учитывая, что Криштиано Рональдо продали за 80 лямов, 50 за Торреса - это явная переплата. 35 млн. фунтов - его красная цена.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2011, 20:19
  (#149)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Да никто из них столько не стоит. Торрес на протяжении большей части прошлого года был абсолютно посредственным форвардом, которых кроме него в футбольном мире было сотни. Откуда такие цены?
А 35 за Кэррола - это вообще полный бред. 5 - максимум. Как Белик? Нет, за Белика 100 тысяч надо было давать, а не 5 лмн.
А зарплаты? 300 штук фунтов в неделю - за что, собственно? За то, что они одну игру играют, а на вторую "устали"? И физически (от чего? пробежки на 10 км?) и морально (от чего? от ИГРЫ в ФУТБОЛ?). Что тогда говорить велогонщикам, которые проезжают сотни километров КАЖДЫЙ день по любой погоде по пересечённой местности? И никто не ноет, что он устал. И никто им не платит сотни тысяч в неделю. Зато они мужики, а эти в большинстве своём... не буду ругаться... любители в штрафной попадать... Всё-таки бабло испортило футбол.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.02.2011, 22:00
  (#150)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Сцуко, Бирмингем выиграл кубок Лиги у Арсенала. Тупо халява на последней минуте. Мартинс свою аренду уже как минимум отбил
   
Ответить с цитированием
Старый   27.02.2011, 22:08
  (#151)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Тупо халява на последней минуте.
Ненавижу это... Хоть на Арсенал и пох.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2011, 01:55
  (#152)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Пипец, я просто в шоке... Судья вручил Челси 3 очка в игре с МЮ.
Кстати, неприятно разочарован тем фактом, что, оказывается, в Англии тоже существуют гондуляны! С сегодняшним уродом в судейской форме Челси выиграло 12 последних матчей с разницей голов 30-1 и 15 из последних 16, пропустив только дважды. Конечно же, это простое совпадение


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2011, 04:41
  (#153)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну надо ж как-то интригу оживлять
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2011, 11:52
  (#154)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Надо было сандерлендам не проёбывать с разницей в три гола, тогда, наверное, была бы интрига


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2011, 15:08
  (#155)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да Челси уже всё равно на золото не претендует, пусть хоть Арсенал за красными погоняется.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2011, 21:29
  (#156)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Арсеналу уже лет 5 как не хватает фееричного форварда по типу Анри. Хотя, может в этом сезоне че-то и вытащат...
   
Ответить с цитированием
Фиаско Челси
Старый   11.03.2011, 15:01
  (#157)
Новичок
leonid_81 нейтрален(-на)
 
По умолчанию Фиаско Челси

Это только так кажется, что купив Торреса (из Ливерпуля) за 50 миллионов фунтов, Челси получило возможность переломить неудачную, и даже катастрофичную, карму. На самом деле, проблема не в Торресе и не в миллионах. Все думают, что футбол - это игра в мяч ногами. На самом деле это война душ. Иначе миллионам болельщиков не было бы дела до того, кто какой ногой куда забил.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2011, 20:26
  (#158)
Новичок
antonber нейтрален(-на)
 
По умолчанию

В Англии болею за Ливерпуль. И за Нотингем Форест.
На счет Торреса, то считаю поступок его подлым. В Челси ничего не измениться, ничего он там не сможет изменить.


История футбольного клуба Днепр. Истории футбольных команд
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2011, 22:01
  (#159)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А что подлого в поступке?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2011, 23:49
  (#160)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Просто раньше он уверял, что не покинет Ливер, но когда приехало Челси с телегой денег, то убежал к ним. Фаны Ливера теперь его ненавидят как фаны Барсы Фигу после перехода в Реал.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA