Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   13.08.2007, 16:59
  (#201)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Это точно. Надо сосредоточится на чем-то одном. Одним составом нас не хватит и на УЕФА и на ЧУкр.
Ладно, дело вкуса. Приведу вопрос из знаменитого армянского радио:


Den_G., StaR, что Вы предпочитаете есть большой, красивый и вкусный торт в весёлой и шумной компании или точить дерьмо в одиночку?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 13.08.2007 в 17:24.
   
Старый   13.08.2007, 17:05
  (#202)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
shar, т.е. ты против приглашения в Днепр играющего полузащитника? Пусть даже Девича
А шо ММ с МХ уже его продают? Они скорiше його понадкусюють, чем у Днепр продадут. Насчёт приглашения я не против, но эт не значит, что надо приглашать вместо кого-то, правильней брать под кого-то. Для примеру берём того же Девича, кого из наших на банку садить будем?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   13.08.2007, 17:50
  (#203)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, мы как на разных языках говорим. Где ты увидел, что мы против теперешнего лидерства и гоним на своих - не разумею Напротив, чтоб удержать это лидерство ТЕПЕРЕШНИМИ силами, надо совершить подвиг. Снизить нагрузку на лидеров и минимизировать риск можно только притоком уже играющей крови, которая ведет команду и под которую можно молодых подстраивать. Думаешь Назар, Крава смогут на себе вытянуть не только грядущий град матчей, но и в том же духе провести вторую половину первого круга? Не надо утопий... Пока команда идет, все хорошо играют. Выпадет Назар, Крава или Денисов - у нас не будет ни центра, ни нападения, ни флангов. Почему-то если берем сильного игрока - кого-то обязательно надо садить на банку из своих. А если игрок выпал в начале-середины матча - то и заменить его, выходит, некем. Он же такой незаменимый и ему так все доверяют. Весь сезон стабильно никто не отбегает. Это факт, перед которым нас уже неоднократно ставили. Яркий пример - перенасыщение футболом сборников после Мундиаля. Русол, вон, около года отходил. Я не считаю, что надо бросаться в крайности и забивать на что-то. В прошлом году волею судьбы забили на КУЕФА и больших успехов в ЧУ достигли. А ставить пример о
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
что Вы предпочитаете есть большой, красивый и вкусный торт в весёлой и шумной компании или точить дерьмо в одиночку?
не совсем уместно, ИМХО. Так как обещать Европу и попасть туда - две большие разницы.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   13.08.2007, 17:55
  (#204)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Господа, я считаю, что забивать на КУЕФА нельзя ни в коем случае. Это необходимо для создания имиджа еврокубковой команды. Будут успехи - будет известность - к нам потянутся хорошие игроки. Тогда уже можно и на Лигу замахнуться. Брать чемпионство, при этом проебав КУЕФА, а за ним и ЛЧ2008/09 - не самая удачная идея. Или вы уверены, что с нынешним составом Днепр способен на равных бороться с чемпионами других стран??
   
Старый   13.08.2007, 18:25
  (#205)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, я чуть выше о том же. Прям, как про курицу и яйцо.

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
shar, мы как на разных языках говорим. Где ты увидел, что мы против теперешнего лидерства и гоним на своих - не разумею Напротив, чтоб удержать это лидерство ТЕПЕРЕШНИМИ силами, надо совершить подвиг.
А кто сказал, что это не возможно? Если на поле не выкладываться все 90 минут, то тут и Зидан с Рональдиньо не помогут! 5 туров, народ в Днепре сопит в две дырки и пашет на поле, об этом только мечтали, если не напрягаться в нашей жизни, то ничего не получиться. Пусть стараются, за них переживать не надо, ничего нереального в сложившейся ситуации не вижу.
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Выпадет Назар, Крава или Денисов - у нас не будет ни центра, ни нападения, ни флангов.
А где гарантия, что Девич их заменит? Тогда надо им не замену искать, а как овечку Долли, клонировать. На все случаи, к сожалению не застрахуешься. И наличие другого высококлассного исполнителя не панацея.

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shar
что Вы предпочитаете есть большой, красивый и вкусный торт в весёлой и шумной компании или точить дерьмо в одиночку?

не совсем уместно, ИМХО. Так как обещать Европу и попасть туда - две большие разницы.
Футбол это прежде всего праздник, и здесь я надеюсь только на лучшее, в жизни всякое бывает... вдруг и нам улыбнётся удача... Главное сейчас, чтобы у пацанов дела со словами не расходились.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   13.08.2007, 18:32
  (#206)
It`s me...
brigell очень, очень хорош(-а)brigell очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для brigell
 
По умолчанию

Нынешним составом можно неплохо повыеживаться в групповом турнире - начинает появляться "командная" игра, основанная на на сыгранности состава и приобретенном кураже. Кто скажет, что мы ДК ехали "шапками закидать"? Нам же гол сначала вкатили, но команда продолжала гнуть свою линю, не "легла". Профессионаллизм так и наслаивается - уверенностью в своих силах. Еврокубки добавляют таких наслаиваний. Никто и не грит, что прям ща вынь да полож КУЕФА. (Хотя неплохо было бы Но ЧУ и КУЕФА, ИМХО, вещи взаимосвязанные и команде в любом случае "ПЛЮС" для развития и профроста, особенно когда она еще и выигрывает и там, и там. Главное, не взлетать в мечтах, а реально играть и выигрывать - строить тактику на достижение конечного результата. СПАСИБО Протасову за то, что команда в этом направлении и движется, что привил дух победителей, потому как сам по жизни из породы "победителей".
Кстати, кто сказал, что в "Днепре" один состав - как минимум полтора ща Вратарей он аж три


Ни один победитель не верит в случайность...
   
Старый   13.08.2007, 19:39
  (#207)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

.:. Виктор Прокопенко: "Днепр" поборется за Лигу чемпионов"

Виктор Прокопенко считает закономерным лидерство "Днепра" в чемпионате Украины. "Протасов "лепит" команду. Важно, что он зарекомендовал себя так, что к нему хотят идти игроки высокого класса, сборники - Воробей, Свидерский. Слышал, что не прочь вернуться в клуб и Ротань. Не исключаю, что весной при условии сохранения "Днепром" лидерских позиций он пожертвует выступлением в Кубке УЕФА. В этом турнире днепропетровцев можно назвать старожилами, а вот в Лиге чемпионов команда никогда не играла. Только в Кубке чемпионов в советское время. Если же "Динамо" и "Шахтер" во второй части сезона сосредоточатся только на чемпионате Украины, чего бы не хотелось, то болельщики увидят бесконечную историю их противостояния", - уверен бывший наставник донецкой команды.

СЭ
   
Старый   13.08.2007, 20:08
  (#208)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Удачно выступили в последнем розыгрыше КУЕФА (дошли до 1/4):
Байер (в итоге 5-й в бундеслиге)
Вердер (3-й в бундеслиге)
Осасуна (14-я в примэре)
Севилья (3-я) + кубок УЕФА
Эспаньол (12-й) + финалист УЕФА
Бенфика (3-я в Португалии)
АЗ (3-й)
Тоттенхэм (5-й)

Удачно выступили в последнем розыгрыше ЛЧ (дошли до 1/4):
Милан (оказался 4-м в серии А) + кубок Чемпионов
Рома (2-я)
Бавария (4-я в бундеслиге)
ПСВ (1-й)
МЮ (1-й)
Челси (2-й)
Ливерпуль (3-й) + финалист ЛЧ
Валенсия (4-я)

Какие выводы можно сделать из этого всего? Многие команды жертвуют чемпионатом ради еврокубков. Исключение составляют лишь ПСВ (причем в голландии чемпионат закончился вместе с выступлениями ПСВ в ЛЧ), Рома (из-за дисквалификаций лидеров серии А) и тройка финалистов премьер-лиги Англии (английский футбол значительно поднялся за последние годы).

Какие варианты у Днепра:
1) сделать упор на куефа, во втором круге возможно сдать лидирующие позиции, зато пройти как можно дальше в Европе, возможно взять кубок. По результатам сезона скорей всего окажемся на 3-4 месте, со следующего года - все начинать по новой. См. Севилью.
2) сделать упор на ЧУкр, в куефа не выйти из группы, зато занять 1-2 место в ЧУ и квалифицироваться в ЛЧ2008. Там дойти до группового этапа (если дадут - у нас рейтинг не высокий, скорее всего споткнемся на каком-нибудь Ливерпуле в квалифае), из-за этого похерим начало ЧУкра, в итоге в лучшем случае займем 3-4 место и снова здравствуй КУЕФА См. Гамбург.

Выбирайте что вам больше нравится.
   
Старый   13.08.2007, 20:14
  (#209)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, мы в натуре на разных языках говорим
Знаешь, я вот честно не пойму природу как минимум двух наших вещей: 1) мощный старт команды; 2) основания вашего невероятного, как для меня, оптимизма в виде "шапкозакидательства".
Ведь посмотри сам, по-существу ничего существенно не изменилось. Да, завелись, настроились, на кураже провели классные игры... Это основания для утверждения о создании супер команды? Честно, для меня загадка. Понимаю, конечно, игроки постепенно менялись, тактика и т.д. а результата не было, а тут бац - и пошло Но Днепр в прошлых сезонах этим же составом также демонстрировал ряд удачных игры... Посмотрим. Лично я пока воздержусь от подобных феерических возгласов, дабы не быть потом в дураках


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   13.08.2007, 21:08
  (#210)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, команда должна рости, а не топтаться на месте, кУЕФА - это шаг вперёд, развитие для команды, клуба, опыт на крайняк, которого не получишь в ЧУкре, а удачное выступление на евроарене, это ещё и моральный допинг...

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Ведь посмотри сам, по-существу ничего существенно не изменилось. Да, завелись, настроились, на кураже провели классные игры... Это основания для утверждения о создании супер команды
На кураже можно провести 1-2 игры. Но в 5 матчах Днепр гнул свою линию, а это не на кураже перебегать, к тому же 5 побед на старте это психологический подъём + дополнительная мотивация. У команды щас полная гармония, тот же Воробей влился в команду, как будто играл здесь не месяц, а несколько сезонов. Да и в запасе у нас щас не шаром покати... Тем более в команде случайных людей уже нет, остались избранные, думаю в дураках мы не будем. Думаю до зимы продержимся, а там будут уже более серьёзные вливания, тем паче и новый стадио уже к тому времени подойдёт к финишной прямой.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   13.08.2007, 21:20
  (#211)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, не хотел упоминать, но все же вспомни недавнюю историю с лидерством Волыни в первом круге. Как считаешь, в чем там причины были (феерии и спада)?


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   13.08.2007, 21:39
  (#212)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
shar, не хотел упоминать, но все же вспомни недавнюю историю с лидерством Волыни в первом круге. Как считаешь, в чем там причины были (феерии и спада)?
Там доля везения была, главные конкуренты Днепр, Метадон ушли в отвал, с Динамо и Шахтёром, они очки не теряли, как ближайшие соперники. Дома играли только на победу, в гостях цеплялись за очко, Волынь действительно тогда брала очки на кураже, только не на командном, а на кураже Кварцянного... У игроков выбора не было, либо в футбол играть, либо на рынке селёдкой торговать!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   14.08.2007, 01:16
  (#213)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
результата не было, а тут бац - и пошло
а мож рук-во услышало наши молитвы и подняло планку на этот сезон? и мужики с воодушевлением принялись за выполнение новой задачи?
   
Старый   14.08.2007, 01:21
  (#214)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK, премии, я думаю, они подняли
или это на них так наша связь с Кривыми и Нахом действует? А чо, я б тоже забегал


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   14.08.2007, 13:29
  (#215)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, Протасов дал понять футболистам, кто в лесу хозяин. В отличии от Мефодьича, он перестал цацкаться с игроками, если профи, то должон работать, любителей или подругому - балласт, он благополучно сплавил в аренду кривым и нефтяникам.
В принципе манера руководства командой у Протасова напоминает Луческу. Что один, что второй по 10 раз одно и тоже вталдычивать игроку не собираются, они пришли работать, а не воспитывать, этим надо было заниматься ещё в футбольных школах. Вот отсюда и результат сегодняшний.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   14.08.2007, 16:02
  (#216)
It`s me...
brigell очень, очень хорош(-а)brigell очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для brigell
 
По умолчанию

Это наш чемпионат вырос, или просто гранды сдали?
После пяти туров "Шахтер" со скрипом держится на второй позиции, а "Динамо" едва добыло первую победу и зависло на 11-м месте

Причем, по игре оба гранда не впечатляют уже почти год – киевляне еще в еврокубках начали "сыпаться", а "горняки" весной потеряли свою игру. Но вполне возможно, что дело не только в проблемах лидеров. Неужто настолько поднялся уровень других команд? Нынешнего лидера "Днепра", выигравшего второй круг прошлого первенства "Металлиста" или воскресшего "Арсенала" и остальных? Вопрос, которым задается сейчас каждый болельщик, "Газета..." поставила экспертам и получила весьма неоднозначные ответы. Большинство все-таки ответило не в пользу нашего чемпионата. Судите сами, чьи аргументы убедительней.


"ДИНАМО" И "ШАХТЕР" НЕ СТАЛИ СЛАБЕЕ"
Вячеслав ГРОЗНЫЙ, экс-наставник пяти наших команд:


– Скорее, подтянулся уровень других команд. В "Днепр" перешел "голодный", амбициозный, мастеровитый Воробей, который хочет доказать всем свой уровень. То же самое происходит с Фоминым в "Металлисте". Очень хороший состав подобрался в "Арсенале", причем киевляне будут еще усиливаться. Даже ФК "Харьков" приятно удивляет – а ведь у Бессонова практически вся команда из украинцев. Со своими намного легче работать, им надо меньше времени влиться в команду. И этим клубам помог "свежий" лимит (как минимум 4 украинца на поле в составе одной команды) – считаю его оптимальным. Он подтолкнул наших грандов на, прежде всего, качественную селекцию, а не количественную.

В "Динамо" и "Шахтер" пришли хоть и очень качественные игроки, но легионеры. Им надо время – когда-то в России недоумевали, зачем ЦСКА покупал Карвалью, а через год он стал лучшим футболистом чемпионата России. И надо учитывать, что динамовцы, выиграв все в прошлом сезоне, оказались не готовы продолжать выкладываться на все сто ради следующих побед. К тому же, "Динамо", видимо, сознательно запланировало выйти на пик формы осенью. А в некоторых матчах чемпионата им явно просто не повезло.

У грандов, считаю, временные проблемы. Но остальные клубы очень даже поборются с ними, особенно "Днепр".



"НАДЕЮСЬ, "ДНЕПР" ВЫИГРАЕТ ЧЕМПИОНАТ"
Андрей ГУСИН, экс-динамовец, играющий тренер подмосковного "Сатурна":

– На этот вопрос вам ответят сами "Динамо" и "Шахтер" уже в ближайшие недели – в Лиге чемпионов. Вот там и увидим, сдали ли они. Я же думаю, что действительно подрос уровень других команд, в финансовом плане – в том числе. Несколько клубов тоже порядочно усилилось, не надо мерить успешную селекцию лишь именами, которых купили "Динамо" и "Шахтер". При грамотном подходе тренера, может заиграть и далеко не дорогой футболист. А работа наставников тоже стала более заметна в игре других команд. Например – Протасова в "Днепре". Эту команду уже можно считать "третьей силой" в нашем футболе. Надеюсь, днепряне вообще выиграют чемпионат – по крайней мере, я этому не удивлюсь... Подтягиваются и другие – тот же "Металлист". Не думаю, что стоит сокращать количество команд в таком чемпионате. Просто дайте время запуститься этим процессам на полную.


"ЧЕМПИОНАТ НАДО СОКРАЩАТЬ ДО 14 КЛУБОВ"
Владимир ВЕРЕМЕЕВ, тренер сборной Украины:


– У "Динамо" и "Шахтера" сейчас спад, но скорее психологический – они на голову сильнее всех остальных команд и устали постоянно бороться за победу в чемпионате лишь друг с другом. Игроки сами, даже на подсознательном уровне не выкладываются на полную, не "добивают" соперников, когда выигрывают у них. Вот почему-то "Арсенал" не остановился, забив два, три мяча "Закарпатью", а довел счет до 7:0...

Но все равно выиграет чемпионат "Динамо" или "Шахтер". Разве что кто-то из них не попадет в Лигу – тогда может повлиять кризис, тоже психологический. А попадание в группу Лиги вряд ли создаст проблемы – у грандов достаточно игроков на два состава, раньше ведь запросто лидировали в чемпионате, играя в Лиге.

Считаю, чтобы как-то изменить ситуацию, надо сократить количество клубов в чемпионате до 14. И лимит на легионеров ужесточить – не 7, а 5-6 человек в составе одной команды.


"УРОВЕНЬ ЧЕМПИОНАТА НЕ ВЫРОС, ЕГО НАДО ИЗМЕНЯТЬ КАРДИНАЛЬНО"
Олег ПЕЧЕРНЫЙ, глава профсоюза "Футболисты Украины":


– Однозначно – сдали гранды. Это заметно по их прошлым выступлениям в еврокубках, по игре в родном чемпионате, по всему. Не помогают даже громкие трансферы – Лукарелли-то купили, но зачем он, с пятью-шестью килограммами лишнего веса, из-за которых еле бегает? Пусть Ахметов хоть миллиард тратит на свой "Шахтер", скупит весь "Реал" с "Миланом" – это ничего не даст донетчанам в Европе, пока не вырастет уровень нашего чемпионата. А для этого его надо кардинально изменять – сделать, премьер-лигу, как в России, где чемпионатом руководят клубы, а не какая-то ПФЛ. Сделать чистоплотным судейство. Сократить количество клубов в высшей лиге до 14. Кому интересны такие команды, как "Нефтяник", или "Закарпатье", которое проигрывает 0:7? Просто уровень первой лиги, откуда они пришли, ниже плинтуса, там очень маленькие зарплаты и бюджеты клубов, все "продается" и "договаривается". А с такой первой лигой – в "вышке" нет конкуренции, команды просто существуют себе, не боясь вылететь. Поэтому "грязные игры" не исчезают и здесь, в главной нашей лиге. "Грязи" даже становится все больше...


"ДНЕПР" МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР ДРУГИМ КЛУБАМ"
Олег САЛЕНКО, экс-динамовец:


– Конечно, "Динамо" и "Шахтер" сдали. Это подтвердит Лига чемпионов – чего очень бы не хотелось...

"Шахтер" неплохо скупился, но понадобится немало времени, чтобы новички вошли в команду. А вот потеряли они действительно влиятельных игроков – Тимощука, Элано, Матузалема и Марику – это не могло не сказаться. Новички же "Динамо", неизвестно, вольются ли вообще в коллектив. Причем, киевлянам особо и не надо было закупаться – там уже перебор с игроками. Зачем, например, пять нападающих в команде?

Но уровень остальных команд еще слабенький, и даже с этими проблемами грандов, никто к ним не подтянется. Только "Днепр" поднялся, что прогнозировалось еще в прошлом чемпионате. Нужен прорыв – если тот же "Днепр" сможет зацепиться за Лигу чемпионов, то другие клубы наконец-то поймут, что невозможное оказывается возможно, и тоже "полезут в бой" против "Динамо" и "Шахтера". По крайней мере, так произошло в России, и это принесло свои плоды – там сейчас намного жестче конкуренция вверху таблицы.


Ни один победитель не верит в случайность...
   
Старый   14.08.2007, 16:52
  (#217)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В Арсенале массовое отравление, просят переноса матча с Ворсклой 17.08.07. В свете недавнего скандала КЛ - МХ, интересно перенесут ли этот матч, если да, то как отрегируют на это Карпаты?
Детально:
"Арсенал" инициирует перенос матча с "Ворсклой" из-за отравления своих игроков


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   15.08.2007, 18:20
  (#218)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

.:. Заря – Днепр: судейские назначения

Известен состав судейской бригады и делегации от Федерации футбола Украины, которая будет обслуживать матч 6-го тура между командами «Заря» (Луганск) – «Днепр» (Днепропетровск).

Арбитр: Е.Абросимов (Одесса).
Ассистенты арбитра: А.Шамич (Киев). А.Маньковский (Одесса).
Резервный арбитр: В.Топиха (Киев).
Делегат ФФУ: Г.Лисенчук (Киев).
Инспектор ФФУ: В.Авдыш (Симферополь).

Евгений Абросимов
Арбитр высшей категории

г.Одесса

Родился 03.09.62
Рост 172
Вес 81
Количество матчей: 46
Желтые карточки: 230
Красные карточки: 12
Начало арбитража высшей лиги 1998
Хобби - автомобили


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   16.08.2007, 01:06
  (#219)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

я чёт не понял! почему этот судья старый такой? у нас до сколько можно судить?
   
Старый   16.08.2007, 10:47
  (#220)
It`s me...
brigell очень, очень хорош(-а)brigell очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для brigell
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
у нас до сколько можно судить?
Дык, до 45-ти, вроде международные


Ни один победитель не верит в случайность...
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA