Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   25.08.2007, 12:50
  (#261)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Высшая лига. 7-й тур. Судейские назначения

"Днепр" - "Закарпатье"

Главный арбитр: Зубарев, Донецк
Ассистенты: Александренко, Винница; Халамендик, Киев
Четвертый арбитр: Дердо, Ильичевск
Делегаты ФФУ: Дьяченко, Полтава; Петров, Харьков


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   25.08.2007, 14:58
  (#262)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ох и компания собралась: донецко-мариупольские, харьковские, киевские


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   25.08.2007, 19:51
  (#263)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кривые дома уступили дырке 0:1, гол на Бангура, нефтяники у Львове пока стоят, после первого тайма 0:0.

Вау!!! Нефтяник забил первый мяч в высшей лиге!!!!
На 76 минуте забил Олейник!!!
Карпаты - Нефтяник 1:1

Ну и Лукарелли прорвало, в первом тайме против Таврии, у него уже дубль.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 25.08.2007 в 20:42.
   
Старый   25.08.2007, 23:43
  (#264)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Дубль сегодня порвал закарпатье 8:0 =8-O. Разгром начал на последних секундах первого тайма Балабанов, а во втором тайме гуцулы посыпались, в итоге забивали все кому не лень Дубль на счету Балабанова и Шахова.
   
Старый   26.08.2007, 00:02
  (#265)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Наш дубль отжигает не по децки! То 5, то 6, то 8 Молодцы ребята, почти в каждом туре радуют!!!
Лукарелли - клоун, просто Таврия давала делать с собой всё, что кроты хотели. Даже Нефтяник против них смотрелся лучше.
Дынамо опять забило гол и ждало, когда матч закончится. Такая "тактика" уже привела их к "успеху" в матчах с ШД, ДД и АК, впереди матчи ЛЧ!..


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   26.08.2007, 22:05
  (#266)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

обидно, конечно, что на Закарпатье... Но ничего, собраннее будут в Польше.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   26.08.2007, 22:09
  (#267)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Спасибо сборной за наше счастливое детство С ужгородом была тренировка перед ответным матчем с поляками. И мы ее ниасилили. Возможно правда это был хитрый ход Протасова, выпустить экспериментальный состав с одним нападныком, чтобы запутать ГКС, а возможно наоборот - попробовал пятерых полузащитников, чтобы в Белхатове они смогли разыграть мяч на подступах к штрафной. Ну что ж, в четверг "будем посмотреть"... Без Воробья нам будет туго. Интересно будет почитать сегодняшнюю прессуху.
P.S. Коноплянку - с дебютом в вышке!
P.P.S. Арсеналу - низкий поклон!
   
Старый   26.08.2007, 22:23
  (#268)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Первая потеря очков...ещё и в такой важный для команды день...
я думала,что Днепр выиграет. начало было многообещающее! правда до единственного нападающего Самодина мяч редко доходил,а если и доходил,то рядом было слишком много защитников Закарпатья. Я бы на месте Протасова(вот это я размечталась,да?) заменила бы его раньше или выпустила бы кого-нибудь на помощь...но матч уже окончен и остаётся только делать выводы...
мне понравилась игра Лёпы,старается и это заметно. У Русола было мало работы на своей позиции и он в атаку ходить начинал... а Назаренко так к воротам и не пристрелялся... Кравченко тоже что-то косоватенько бил.
тяжело что-то писать,ещё куча эмоций от незабитых голов у меня)))


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Старый   26.08.2007, 22:30
  (#269)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

вспомнила,Ещенко как подстригся,стал бегать очень хорошо!
наверное у Днепра новый хороший парикмахер появился...что-то все прически стали менять)))


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Старый   26.08.2007, 22:59
  (#270)
Новичок
DEN FCDD - популярность ниже плинтуса
 
По умолчанию

ну что рано или поздна это должно была произайти!!!нада не растраеватся!!Днепр Днепр только Днепр!!!))
   
Старый   26.08.2007, 23:32
  (#271)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Сразу видно нормальных людей... А то дебилы всякие как начнут: выиграли - молодцы, супер, звёзды, молнии; проиграли - козлы, уроды, пид@р@сы...
Пока нам не хватает техники, класса, индивидуального мастерства чтобы обыгрывать такие команды. Таких можно только на голом классе - тактика, самоотдача, даже скорость не помогают. Или на диких эмоциях, но эмоции нам нужны в четверг.
Лёпа - красавец. Мотал всех как одного, только прохавали тему, держали минимум вдвоём... Назар и Крава настроены на четверг. Канкава понравился в отборе. Самодин сам никогда хорошо не выглядел. Не понял, где Денисов и что с Воробьём? Ещенко - неплохо, получше Свидерского и Андриенко. Корнила - нолик. Опять картинку отхватил ни за что, а Протя обещал бить ногами за это. Замена имени Коноплянки чуть запоздала как по мне, и заменить надо было Андриенко. Всё равно он пошёл налево, защищаться уже не нужно было, а в центре вечно не хватало пары-тройки лишних голов/ног.
Впереди КУЕФА. Отступать некуда.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   26.08.2007, 23:53
  (#272)
Пользователь
meteor играет в основном составеmeteor играет в основном составе
 
Аватар для meteor
 
По умолчанию

Обидно, но не беда. Свое наверстаем.
А Коноплянку с дебютом!
   
Старый   27.08.2007, 00:20
  (#273)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Бартулыча выходит вообще выгнали! Коноплянка вышел на его позицию! Ну и правильно! Дорогу СВОИМ молодым!!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   27.08.2007, 00:43
  (#274)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

А Бартулович вроде стоял там рядом с полем...его мельком показали)))
но что хорошо,так это наличие нескольких игроков на одну позицию. это должно их стимулировать. А то можно и раслабиться,зная,что ты незаменим...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Старый   27.08.2007, 02:20
  (#275)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Не понял, где Денисов
олимпийская сборная Узбыкестана

ну что ж, это должно было произойти. и, знаете, даже радостно, что очко мы подарили ни на что не претендующему Ужгороду, а не прямым конкурентам-кыянам
   
Старый   27.08.2007, 06:10
  (#276)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Не понял, где Денисов и что с Воробьём?
Денисов только со сборной приехал, а Воробей повредился в СбУ, чудом там доиграл до конца.
   
Старый   27.08.2007, 11:29
  (#277)
Новичок
DEN FCDD - популярность ниже плинтуса
 
По умолчанию

А НА СКОЛЬКО ВЫБЫЛ ВОРОБЕЙ???ИЗВЕСНО ИЛИ НЕТ?
   
Старый   27.08.2007, 15:36
  (#278)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Эхх, обидно, что нулёвка... Но все равно это уже не так беспомощно, как было в прошлом сезоне со многими аутсайдерами... Было видно, что Днепр на голову выше соперника, но что-то удача все время отворачивалась от нас
З.Ы. Вот мы и потеряли первое место... Вернёмся ли туда еще в этом году?
   
Старый   27.08.2007, 18:30
  (#279)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Вернёмся ли туда еще в этом году?
если продолжим в том же репертуаре, то решающей будет игра с кротятами
   
Старый   27.08.2007, 22:05
  (#280)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

DEN FCDD, у него вроде надрыв приводящей мышцы бедра, это около месяца на восстановление уйдет.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA