Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.10.2007, 17:06
  (#421)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

.:. Страсти по календарю

Конечно же, ритм, в который, как в омут были вброшены команды, для которых сезон не завершается матчами чемпионата и Кубка Украины-2007/08, уже повлиял на их результаты и самочувствие игроков. И если молчат тренеры «Днепра», отданного ПФЛ с интервалом в два дня на «растерзание» сначала «Шахтеру» в чемпионате, а затем «Динамо» в Кубке… То не думаю, что не зреет недовольство в их рядах, как и в других клубах. Однако почему молчат заинтересованные лица? Только ли потому, что кто-то пытается сопоставить ситуацию в нашем футболе с тем, что творится в зарубежных турнирах.

Оставим за скобками как всегда эмоциональные заявления насчет календаря нового-старого тренера «Динамо» Йожефа Сабо, которому сейчас не до разборок с теми, кто ставит команды, представляющие наш футбол на международной арене, в невыгодные обстоятельства. Сабо и без конфликтов с чиновниками сейчас есть чем заниматься. Не хочет руководство клубов портить отношения с ПФЛ – их проблемы, которые рано или поздно аукнутся на большинстве их же команд. Молчат – ну и ладно, но тогда мы, журналисты, сделаем попытку разобраться, был ли календарный казус конца сентября неизбежен? Или можно было его избежать с помощью определенного рода мыслительных движений, которые, к слову говоря, не повредили бы всему нашему футболу.

Начнем с того, что плотный и насыщенный календарь футбольного сезона, действительно, – объективная примета времени. В дальнейшем, можно предвидеть, этот календарь будет еще более тесным. И совсем скоро игры через два дня на третий станут такой же нормой, как пластиковые сиденья на трибунах. Можно ли в таких условиях все предусмотреть, сделать так, чтобы и команды находились в равных условиях, и зрители не страдали? Прежде чем разбираться в этом, обозначу одно условие непреодолимой силы, с которым никакому составителю календаря в Украине в одиночку не совладать. Речь идет об абсолютно непродуманном и, как показало время, вредном решении о переводе чемпионата Украины на систему «осень-весна». И если бы энергию части наших футбольных деятелей, остро мечтающих о совместном чемпионате Украины и России, можно было бы использовать в мирных целях, тогда бы мы увидели, что обгоняющие нас по всем показателям соседи почему-то оставили старый календарь «весна-осень». И поучились бы у россиян, что порой совсем не помешает! Мы же в шестнадцатый раз проводим вместо чемпионата страны практически два разных турнира, недопустимо разорванных во времени, лишая футболистов и зрителей целого летнего месяца, когда не на сборах надо находиться, а в футбол играть.

Смогут ли наши футбольные руководители признать свою ошибку и вернуться к календарю «весна-осень»? Думаю, что на это наши футбольные руководители не решатся никогда. Для них это обстоятельство непреодолимой силы и не стал бы требовать невозможного от тех, кто погряз в вопросах пополнения бюджета лиги за счет выкачивания штрафов из участников чемпионата. Может жизнь заставит их со временем прислушаться к требованиям времени с учетом наших климатических условий.

А пока хотел бы поговорить о других обстоятельствах, мешающих составить нормальный календарь. Для начала вспомним об еще одном месяце, почти «украденном» у нашего футбола в следующем году. Чемпионат Украины, как известно, заканчивается 18 мая. Именно для этого несколько туров сознательно «загнано в зиму», а расписание игр уплотнено до предела. Цель понятна: чемпионат надо закончить за три недели до Еuго-2008. Если наша сборная туда попадает. А если нет? Как это ни печально, но такая возможность очень вероятна. И что же, тогда мы останемся без большого футбола почти на два месяца? Можно же было предвидеть это при составлении календаря.

Конечно же, только в том случае, если бы к размышлениям над календарем отнеслись с должным профессионализмом. Но, судя по всему, задуматься над возникающими обстоятельствами никто не собирался. Потянули номера в виде жребия и расставили всех по местам буквально за несколько секунд. Согласитесь, что такая операция посильна даже школьнику, и ни к чему для этого держать в ПФЛ штат очень хорошо оплачиваемых «специалистов». Которые, в свою очередь, «свернули» все на машину – во избежание обвинений в предвзятости. Мол, как компьютер скажет, так и будет. Но почему бы не включить в процесс человеческие головы в ситуации, когда глупая машина ставит матч между двумя ведущими командами прошлого чемпионата на первый же тур? Почему бы не исправить такую вопиющую несуразицу в интересах всех без исключения участников футбольного действа в нашей стране? Если конечно, чиновникам нужен чемпионат как зрелище.

В цивилизованных странах, где профессиональные лиги зарабатывают деньги футболом, а не штрафами, составители календаря чемпионата учитывают все, вплоть до дат региональных праздников, чтобы подгадать под них интересный футбольный матч. Не говоря уже о десятках других тонкостей, включая чередования игр между собой потенциальных лидеров и аутсайдеров.

Когда же составленный заранее календарь состыковывают с календарем еврокубков, состав участников которых заранее не известен, в цивилизованных странах оставляют резерв для возможного передвижения или переноса игры чемпионата, «наехавшей», например, на Лигу чемпионов.

Если говорить о текущем календаре, то несчастье с «Днепром» случилось потому, что было неизвестно, попадет ли «Шахтер» в Лигу чемпионов и какой там у него будет календарь. Если бы «Шахтер» в Лигу чемпионов не попал, то, играя в Кубке УЕФА, имел бы одинаковые условия с «Днепром». То же и с «Динамо». Зная, что жребий Кубка Украины «слепой», следовало бы предвидеть возникновение сильной пары и заранее поставить кубковый день на более «мирную» неделю календаря, Ведь не во всех странах в эту среду играли на Кубок. Кое-где прошли матчи чемпионата, где все были в равных условиях.

Абсолютно прозрачная и непредвзятая система составления календаря привела к тому, что в чемпионате Украины «Шахтер» имел четыре дня для подготовки к игре с «Днепром» против полутора дней у соперника. В итоге – «Шахтер» – неоспоримый лидер чемпионата. В Кубке тот же «Шахтер» получил через два дня в соперники команду низшей лиги, а «Днепр» – чемпиона страны. В итоге «Днепр» выбыл из соревнований, а «Шахтер» идет дальше. И все это при полной открытости процедуры составления календаря. Не зря в народе говорят, что простота хуже воровства, Ведь проводить составления календаря объективно – совсем не означвет, что при этом запрещено думать о возможных последствиях. Но думать, вероятно, некогда, ведь все ресурсы брошены на обвинения всех вокруг в происках против нашей «профессиональной» лиги. Заслуживает ли наш футбол такого «профессионального» подхода? Хотелось бы, чтобы вопросы существования нашего футбола, одним из важных для которого составление грамотного календаря оказались в зависимости от людей знающих и незаангажированных.

Николай НЕСЕНЮК,
«СЭ в Украине»


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   01.10.2007, 17:43
  (#422)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

1. Днепр вчера просто плюнул в лицо своим болельщикам. Я не склонен относиться к этому снисходительно, оправдывать их чем-либо, потому что они повели себя как КОНЧЕНЫЕ УРОДЫ. Я не из тех, кто празднует победы и убегает от поражений, я всегда с командой - даже матч против Закарпатья (0:3) я досмотрел до конца, хотя имел полное моральное право покинуть стадион. То, что проихошло вчера - это неуважение десятка зажравшихся мальчиков к сотням тысяч преданых болельщиков по всей стране. Вышли на матч абсолютно немотивированными, играли как тряпки, позволили второй с конца команде разорвать себя на собственном поле по всем статьям. Подобная игра, а точнее полное её отсутствие - это ПОЗОР.
2. Фан-сектор вел себя абсолютно непозволительно вчера. Когда соперник уже куражится, а у нас каждая третья передача неточная и за 15 минут до конца игры нет ни малейших шансов уйти от поражения, орать что днепряне всех сильней и что Днепр, видите ли, чемпион - это по меньшей мере глупо. Вот именно поэтому команда и не обращает внимания на болел. В Италии за такие игры громят клубные автобусы, а рожи игроков украшают тухлыми яйцами и гнилыми помидорами. Я стоял рядом с туннелем после финального свистка и видел, как игроки Днепра туда входили. Стоявший рядом со мной парень свернул шарф рулетиком и бросил его в морду проходившему в тот момент игроку. Не помню, кто это был, но очень жаль, что шарфик пролетел мимо. Этот поступок куда более уместен. Так же, как и крики "ПОЗОР!!!" в адрес покидающего поле Шелаева. Только какого фига он за них апплодировал? Не понял, что мы имели ввиду?!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   01.10.2007, 23:57
  (#423)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Днепр вчера просто плюнул в лицо своим болельщикам
В первый раз чтоли? Вспомни последний матч прошлого сезона - то же самое было.
Пусть теперь опять искупают свою вину громкими победами.
   
Старый   02.10.2007, 00:11
  (#424)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Lexa, они у нас малахольные... Вспомни как игроки уходили с поля и игнорировали всех и вся, какая история была с СаШо, да тот же Рыкун, Веля. Слабохарактерные нытики Будут потом еще отношения выяснять и поводы делать. И дело тут, думаю, не только что зажрались, а и в отсутствии двух-трех достойных замен, которые бы боролись с лидерами не за замену в матче, а за выход в основе. В принципе, все как и прогнозировали некоторые Лидеры устали не так физически, как эмоционально. Молодые матч сами матч вытянуть не могут пока. shar, помнишь наш диалог? и это даже не середина первого круга, и кубка уже не будет, да и еврокубки под большим вопросом, для меня...


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   07.10.2007, 21:22
  (#425)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ЧО-ДД...
1. нас разрывают простыми стеночками
2. до чего же медленные назар с шилой
3. денисов - тупо лучший в команде
   
Старый   08.10.2007, 00:40
  (#426)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Не пойму, почему Шелаев постоянно в основе? Неужели у него ТТД выше? Грицай и тем более Канкава смотрятся на порядок сильнее. Единственное в чем силен Шила - это в отборе мяча с нарушением правил и своей харизме.
Денисов выдал свой лучший матч в сезоне - и в отборе на фланге, и на втором этаже в штрафной, и на подстраховке Русола с Шершуном он сегодня превзошел все мои ожидания. А в конце еще и продемонстрировал нехилую скорость в атаке. Это все при том, что чаще всего одесситы атакавали через его фланг. Монстр. Ему бы еще над навесами и прострелами поработать - будет вообще лучший.
Назаренко становится все больше похож на Рыкуна своим похуистичным поведением на поле. Мне кажется, его надо продавать, пока не перегорел. Жаль проипали Европу, где он смог бы засветиться.
Лепа что-то сдулся во втором тайме совсем.
Воробей все-же деревянный в плане дриблинга. Ооой он деревяяянный... Надо продолжать искать форварда.
Кроме форварда, напомню, нужен правый защитник, центральный защитник (быстрый, мощный, скорее всего это будет афронегр) и человек в центр с хорошей скоростью и дриблингом. Из дубля на подходе только Коноплянка, похоже.
Ладно, я отвлекся, вернемся на землю грешную, где нас продолжают осаждать ДК с МХ. В ближайших играх после сборной у нас:

13-й тур (21.10.2007)
"Днепр" - "Таврия"
"Динамо" - "Закарпатье"
"Харьков" - "Металлист"

Тут нам придется не сладко, одна надежда на недооценку дыркой ужгородцев. МХ должен выиграть уверенно.

14-й тур (28.10.2007)
"Днепр" - "Металлург" З
"Ворскла" - "Динамо"
"Металлист" - "Металлург" Д

Игра с МЗ будет еще сложнее, чем с ТС. ДК должно обыгрывать Ворсклу, МХ в принципе тоже: МД играет открыто, закидать их голами не составит труда. Одна надежда на Косырина

15-й тур (03.11.2007)
"Карпаты" - "Днепр"
"Динамо" - "Металлист"

А вот тут мы должны набирать очки во что бы то ни стало. Жаль, Езерского уже нет у нас

16-й тур (10.11.2007)
"Кривбасс" - "Днепр"
"Динамо" - "Шахтер"
"Нефтяник-Укрнефть" - "Металлист"

Еще один шанс обогнать дырку. МХ должен выигрывать у НАХа.

Учитывая нашу статистику с командами из верхней половины таблицы и из нижней, могу предсказать, что до матча с Карпатами проблем быть не должно, а вот после... Вобщем, перспективы не радужные - оторваться по очкам до конца первого круга пожалуй не удастся. Более того - нас может обогнать МХ...
   
Старый   08.10.2007, 01:33
  (#427)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

хорошо,что удержали счёт. я думала,что Черноморец сможет сравнять...
Команда провела два абсолютно разных тайма. первый прошел на приличных скоростях,сразу начали атаковать,играли как-то собрано...было приятно посмотреть на команду! казалось,что они полностью сломали игру соперника и тем оставалось только защищаться по возможности и фолить постоянно... а во втором тайме что-то произошло. или Днепр уже был уверен в победе или...других вариантов у меня пока нет. как можно было так поменяться за каких-то 15 минут? причем замен же не было! а игра как-то поменялась. уже днепр начал защищаться и фолить...
отдельная тема про Андрея Русола. Что-то последнее время ему явно не везёт. это как чёрная полоса в карьере. Может быть это из-за нагрузок? и сборная и Днепр...много игр,мало отдыха. высокие задачи,огромная ответственность. Ведь он постоянно в основе как национальной команды,так и Днепра. А ещё ошибки защитника всегда заметней,чем ошибки полузащиты и нападения. Особенно,если от этого человека ждут всегда ровной и стабильной игры. но ведь такого не бывает... думаю,что в данный момент человеку нужна поддержка как команды,так и болельщиков. не стоит сразу говорить,что пора нам продавать Русола и что он зазнался,что зазвездился... лично мне трудно даже подумать такое про этого человека...если нам продавать или выгонять каждого,у кого что-то не так складывается в нескольких играх,то кто же тогда останется в команде? я не видела ещё ни одного идеального игрока...
не судите строго,я просто высказала свои мысли)))


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Старый   08.10.2007, 01:45
  (#428)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ну хоть так выигрываем....уже не плохо...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Старый   08.10.2007, 02:02
  (#429)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

на второй тайм вышли уже доигрывать, т.к. дело было сделано. но чМо считал иначе, и не хотел просто так дарить 3 очка. получилось, что после перерыва наши расслабились, а "ихние" - завелись...
видимо, ДД решил достичь приемлемого результата как можно быстрее, пока свеженькие, а потом потихоньку сбавлять темп дабы зря не напрягаться. вот только, по-мойму, переборщили малехо с "релаксацией" )

вообще, тактика правильная, особенно если усталость какая-никакая присутствует (как же за..бало уже это слово за последние несколько недель!). таким макаром нужно обыгрывать 12 (металоллом может гордиться ) команд нашего чемпа.
   
Старый   08.10.2007, 03:03
  (#430)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Думаю не в расслабоне дело, просто ЧмО завелся, а ДД этого не ожидал.
Веля, кстати, усилил игру команды, имхо.

kvitka, мне кажется Русол "наелся" футболом в Днепре. Так же, как и Назар. Других объяснений я не вижу. Сколько они уже играют без конкуренции? Вон посмотрите на пришедших Денисова, Канкаву - им похоже есть, что доказывать, хотя у Денисова тоже не много конкурентов на его место.
   
Старый   08.10.2007, 18:57
  (#431)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Молодцы ребята, разозлились на судьбу и поставили её на место. Именно такого жёсткого отношения к неудачам как внутри конкретного матча, так и между матчами, Днепру не хватает. Почаще бы так проявлять характер. А во втором тайме Днепр очень часто играет хуже, чем в первом. Только ли в усталости тут дело?..
Лёпа просто уставшим был, тяжело ему в таком графике играть. Ну теперь будет легче, зато Краву он из основы на данный момент вытеснил! Все мы обычно гоним на Андриенко, а вот в этой игре есть повод похвалить! Именно он начал атаку, которая привела к первому голу, пасом на Самодина! Денисов действительно смотрелся очень сильно. Он гораздо сильнее всех визави-украинцев, и почти всех визави-представителей топ-клубов. Только Рац на его уровне сейчас. Ещё бы форварда нам такого!
Насчёт Канкавы я тоже не пойму. В прошлом сезоне, когда он был тупо никакой, играл в основе постоянно. В этом, когда играет намного продуктивнее, чаще сидит на лавке. Отличный матч он выдал против АК, и всё равно за основу не зацепился. Грицай сейчас лучше Шелаева смотрится, но для Проти не проблема усадить на банку капитана! Почему же тогда он играет? Видимо, мы чего-то не знаем...
П.С. А где Давидсон? Вроде уже выздоравливал, сейчас опять провалился в неизвестность...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   08.10.2007, 20:19
  (#432)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А где Давидсон?
Наматывает круги на базе Он много пропустил, теперь придется наверстывать упущенное, набирая игровую форму.
   
Старый   10.10.2007, 23:10
  (#433)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

У дырки новый физрук из Италии Неужели отказываются от конспектов Лобановского?
   
Старый   11.10.2007, 01:27
  (#434)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ерунда это все. Если игрок стоит потому что ему лень - никакой физрук бегать его не заставит. Так что пока Суркис не начал разбираться в причинах лени - у нас есть шанс


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   11.10.2007, 12:16
  (#435)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

S!RKO
Цитата:
Ерунда это все. Если игрок стоит потому что ему лень - никакой физрук бегать его не заставит. Так что пока Суркис не начал разбираться в причинах лени - у нас есть шанс
Дык надо нашим ,начать отлично играть,,и тогда шанс будут искать киевляне!!!
   
Старый   11.10.2007, 19:43
  (#436)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

да, ahda, ты прав!! нашим нужно начать отлично играть! это же так просто!!

п.с. и почему мы раньше не додумались?!!
   
Старый   20.10.2007, 19:26
  (#437)
It`s me...
brigell очень, очень хорош(-а)brigell очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для brigell
 
По умолчанию

Кривбасс - респект! Отдельно - Тарану! Командная игра просматривается все больше


Ни один победитель не верит в случайность...
   
Старый   20.10.2007, 20:07
  (#438)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Да уж... случайно попала на игру,переключая каналы. Шла 71 минута,а счёт на табло был 0:0. Решила досмотреть,чем всё закончится))) Молодцы Кривбасс!


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Старый   20.10.2007, 22:03
  (#439)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

жаль медведи дырку ниасилили
   
Старый   21.10.2007, 19:46
  (#440)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Что-то наш "лидер" совсем никакой. С таким же успехом вместо Кравы можно было заменить Назара. А Лепа понравился, похоже раскрепостился пацан на поле. Одно плохо - форварды мяч редко получают, а это вина все той же полузащиты...
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA