Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   23.04.2008, 19:00
  (#1001)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Виталий КВАРЦЯНЫЙ:

Цитата:
"Днепр" - является хорошей командой, однако метаморфозы, произошедшие с ней этой весной, в футболе встречаются. Все ожидали от днепропетровцев продолжения восхождения на вершину, полагая, что с приходом весны они стремительно "попрут" вверх. Однако этого не произошло. Получилось так, что, обжегшись в нескольких играх, "Днепр" сдал "осенние" позиции, в итоге оказавшись не в числе претендентов на золото, а в списке из двух соискателей бронзы.

Да, наставник "Днепра" Олег Протасов в зимний период хотел усилить игру, пригласив в команду сразу семерых новых футболистов. Но, на мой взгляд, добавляй он в состав по одному-два игрока - и было бы эффективнее. Хотя лучше всего, если бы днепропетровский клуб взял одного или двух исполнителей, регулярно выступающих в составе таких сильных сборных, как, например, Аргентина или Бразилия. Или другой далеко не последней в южноамериканском футболе страны - Уругвая, игра защитников которой мне очень импонирует.

Поверьте, лучше потратить деньги на действительно сильного игрока, чем за эти же средства покупать семерых. Вот тогда это можно было бы считать усилением. А так... Голеки-Молеки-Болеки - кто они? Где они? Среднего уровня игроков у нас хватает, а если учитывать, что рейтинг чемпионата Украины неизменно растет, то пора бы подумать об усилении высококвалифицированными футболистами в полном смысле этого слова. Это должен быть исполнитель с большой буквы. Настоящий разрушитель или, если хотите, "завершатель". Или плеймекер, который может на носу мяч нести. А так получается, что приехавшие в команду иностранцы не сильнее имеющихся в ней исполнителей. Учитывая же, что за них заплачены большие деньги, сидеть на скамейке они не могут. Вот и выходит, что в запасе оказываются наши футболисты. А это порождает проблему, с которой не так давно мучалось "Динамо".
Теперь ее себе создал и днепропетровский клуб.

У "Днепра" в прошлом году была хорошая игра. Команда играла в комбинационном ключе, используя средний и короткий пас, умела контролировать мяч и владеть преимуществом. И пусть футбол в исполнении днепропетровцев не был супербыстрым, но, тем не менее, выглядел надежным. Нравилось и то, что в действиях прошлогоднего "Днепра" прослеживалась мысль. В завершении атак команда Олега Протасова преуспевала, опасны были и "стандарты" в ее исполнении. Чувствовалось, что этому компоненту уделяется много внимания. В общем, все шло хорошо. Но весной в механизме "Днепра" произошел некоторый сбой, который и повлек за собой очковые потери.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   23.04.2008, 20:56
  (#1002)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кварц жжот. Днепр Протасова никогда не славился "надежностью". Стандарты - да, были сильны, но о какой комбинационной игре идет речь, если основа всех комбинаций, "стеночка", на поле использовалась очень редко. Достижение тренера - это игра в линию, к которой уже через год привыкли все наши противники.
Короче, опять надежды на межсезонье - нужен быстрый центродеф (возможно черный) и плеймейкер в центр поля (возможно бразилец). По возможности надо бы найти правого защитника, но это второстепенное, Ещенко в принципе не плох, надо подписывать.
   
Старый   23.04.2008, 21:47
  (#1003)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

27-й тур.
Судейские назначения

Карпаты - Шахтер - Мосейчук (Черновцы)
Динамо - Зарю - Геренда (Калуш)
Днепр - Черноморец - Венгер (Киев)
Металлург З - Арсенал - Зубарев (Славянск)
Кривбасс - Металлист - Шандор (Львов)
Харьков - Ворскла - Деревинский (Киев)
Металлург Д - Закарпатье - Подушкин (Харьков)
Нефтяник - Таврия - Ищенко (Киев)


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   23.04.2008, 22:11
  (#1004)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Черноморец надо рвать, они сейчас еще хуже Днепра!
   
Старый   23.04.2008, 22:30
  (#1005)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
но о какой комбинационной игре идет речь, если основа всех комбинаций, "стеночка", на поле использовалась очень редко.
... ???...

ImitatoR, я долго думал над данной фразой и могу согласиться только если это касается московского Спартака начала - середины 80-х прошлого века, когда у ихнего руля стоял Бесков...
Ваще-то всегда считалось, что основа комбинационной игры - это игра в пас, а в стеночку или нет, эт уже её разновидность, к примеру на туманном Альбионе используют длинные передачи, вдоль или поперёк поля, навесы в штрафную , игру в стеночку практикуют, но не так часто, чем другие приёмы владения мячом, но они тоже играют в комбинационный футбол... Здесь ты явно погорячился, в спешке не то написал.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Днепр Протасова никогда не славился "надежностью".
До недавнего времени защита и средняя линия у нас были едва не лучшими в чемпионате, мяч могли хорошо подержать и разыграть, или это не при Протасове? Кварцяный здесь прав, а вот с завершение и реализацией проблемы у нас были и есть...

По Ещенко у нас с тобой полное единодушие!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   23.04.2008, 22:45
  (#1006)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Черноморец надо рвать, они сейчас еще хуже Днепра!
Жаль S!RKO, сменил подпись, там у него было, как раз про рвать и ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   24.04.2008, 00:30
  (#1007)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Из-за того, что находился далеко от Днепропетровска, матч Кубка УЕФА против Белхатова пришлось смотреть по ТВ. Это был какой-то русский канал, РТР-Спорт, что ли... Беспристрастный комент, подводя итоги первого тайма, сказал, что Днепр, несмотря на то, что уступает в счёте, демонстрирует добротный футбол. Соперник забил вследствие единственного углового, возможно - единственной ошибки, но в целом игру контролировал Днепр. "Эта команда зрелая... Взрослая", сказал он тогда. Действительно, с учётом общего технического уровня команды и 11 защитников соперника в его штрафной, Днепр тот матч провёл неплохо. Рисунок командной игры тогда прослеживался чётко: взаимодействие Назаренко и Кравченко в центре поля, оттяжки на фланги одного из форвардов (тогда как второй оставался на острие), "искры" от Лёпы... И не надо говорить об осеннем везении. Забить гол на 90-й минуте матча - это не везение. Это характер, настойчивость, упорство, желание победить, воля к победе, проявление мастерства в нужный момент - всё то, чего сейчас у Днепра нет. Лёпа забил штрафной во Львове... Реализовал единственный опасный момент за игру, принёс команде победу. Где тут везение? Это мастерство игрока, развернувшего ту атаку, класс форварда, заработавшего штрафной, техника Лёпы, который его реализовал. Канкава забил Харькову на Метеоре... Тоже повезло? А как насчёт провести атакующую комбинацию и заработать в ней угловой, умело его подать, освободиться от опеки защитника и точно ударить головой? Не слишком ли обобщенное понимание везения? Протасов не хочет признавать собственых ошибок. Возможно, игра осенью была не настолько лучше нынешней, как об этом свидетельствуют результаты. Но настрой в команде был совершенно другим! Без настроя, без желания победить, без мотивации никаких побед не бывает! "Як захоче - на гору скоче, а не захоче - з гори не збіжить..." Почему так резко всё поменялось? Неудачный старт? Зарплаты новичков? Разброд в команде по "своим" и "чужим"? В любом случае, вина лежит на тренере...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   24.04.2008, 01:27
  (#1008)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
До недавнего времени защита и средняя линия у нас были едва не лучшими в чемпионате, мяч могли хорошо подержать и разыграть, или это не при Протасове?
По средней линии согласиться не могу. По защите согласен, она БЫЛА среди лучших. Но почему же сейчас она в таком виде, почему у всех игроков спад? Не говорю, что виноват один Протасов, но это явно провал тренерского штаба.
   
Старый   24.04.2008, 02:38
  (#1009)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, называю фамилии : Штанге, Грозный, Колтун, Федоренко, Кучеревский, Протасов... Это 10 лет жизни Днепра! Знаешь, что в них общего? Они все хреновые, не смогли Днепр поднять на должный уровень, они все за исключением Колтуна, делали с командой шаг вперёд, кто-то чего-то достигал, кто больше, кто меньше, а затем резко сдавали, вследствии чего уходили в отставку... Ещё, что общего? Всё это время клубом руководил один человек... который несёт ответственность тоже, но в последний момент всегда перекладывает её на других. И кто бы нибыл следующим в списке тренеров, ни хрена у него не получится! К успеху идут годами, а мы постоянно останавливаемся на полпути...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   24.04.2008, 03:11
  (#1010)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, вот не понимаю я тебя совершенно. Ждать? Ждем! Терпеть? Терпим! Надеятся? Надеемся! Верить? Верим!... Но сколько же можно:
  1. ждать;
  2. терпеть;
  3. надеятся;
  4. верить.
Для тебя существуют какие-то временные рамки? Лично я устал уже читать обвинения, дескать критикуете из-за малодушия глорихантеров и аля-на-ура. Таковые просто забивают на футбол и команду в трудное время, красноречивым свидетельством чего являются скачки посещяемости даже нашего форума. Ты все делаешь, как я вижу, личностный акцент Протасова. В то время как мы, прогрессивная часть человечества , акцент ставим профессиональный, во главе которого стоит три фактора:
  • результат;
  • зрелищность;
  • перспектива.
Констатировать очевидное не вижу смысла. По-моему, Протасов если и заряжен на перспективу, то на очень дальнюю... Если это так, то пусть работает с Горилым. Который, кстати, большой профессионал, по-моему.
В очередной раз козлить Стеценко - дело совершенно неблагодарное. Особенно когда речь идет о игре, результатах. Какой он ни есть, но он завхоз или читай хозяйственник хороший, как мне кажется. По уровню инфраструктуры мы, пожалуй, не уступаем ДК и ШД. И если ИВК максимум платит и утверждает, то Стеценко тянет лямку реализации. Он, конечно, сует нос иногда и это иногда всегда очень некстати. Но делать его виновником краха десятилетней работы -
Ты говорить
Цитата:
что в них общего
возможно, но мне кажется что общее у них совершенно другое. Все они были ориентированы на дальнюю перспективу. Только Кучеревский с подачи Федоренко оперативно сплотил команду и именно его работа лягла в основу нынещней основы клуба и более светлой перспективы. А между тем ни одна из нормальных и финансируемых команд не живет только сегодняшним днем. Все развиваются, стремятся, работают... а мы все коммунизм ипашим. "Верной дорогой идете товарищи!". Мне без разницы, что или кто заставит команду играть и, может быть, выигрывать. Сможет Протасов - молодец. Но есть ли причины полагать, что сможет? Он, на минуточку, в команде не первый день.



“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano

Последний раз редактировалось S!RKO, 24.04.2008 в 03:29. Причина: ставить Ленина в подпись не посмел =)
   
Старый   24.04.2008, 04:12
  (#1011)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Ваще-то всегда считалось, что основа комбинационной игры - это игра в пас, а в стеночку или нет, эт уже её разновидность
Под "комбинационным" футболом я всегда подразумевал коллективную игру накоротке и в одно касание. Быстрый розыгрыш мяча на подступах к чужой штрафной, используя наигранные комбинации. Длинные вертикальные передачи предполагают собой наличие разрывов между линиями, и не являются общекомандными действиями, хотя в некоторых случаях дальние забросы мяча (как то перевод с фланга на фланг) тоже можно считать частью "комбинации".
Ну а к базовым наигранным комбинациям можно отнести такие элементы, как "стенка", "треугольник", "забегания", "пропуски мяча", и т.п.
   
Старый   24.04.2008, 04:31
  (#1012)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Lexa, называю фамилии: Штанге, Грозный, Колтун, Федоренко, Кучеревский, Протасов... Это 10 лет жизни Днепра! Знаешь, что в них общего? Они все хреновые, не смогли Днепр поднять на должный уровень, они все за исключением Колтуна, делали с командой шаг вперёд, кто-то чего-то достигал, кто больше, кто меньше, а затем резко сдавали, вследствии чего уходили в отставку... Ещё, что общего? Всё это время клубом руководил один человек... который несёт ответственность тоже, но в последний момент всегда перекладывает её на других. И кто бы нибыл следующим в списке тренеров, ни хрена у него не получится! К успеху идут годами, а мы постоянно останавливаемся на полпути...
Что-то странные у тебя обобщения... Я совсем не могу сказать, что общее в них то, что "Они все хреновые". После того, как Павлов сбежал в Киев с ведущими нашими игроками и позиции Днепра пошатнулись, тренером на короткое время стал сначала Лысенко, но затем его довольно быстро сменил Штанге. Он запомнился мне хорошим тренером, создавшим симпатичную команду, которая показывала хороший футбол и взяла 2 бронзы (за полтора года его работы).
Потом опять же случился катаклизм, спонсоры бросили Днепр и команда развалилась. Перед началом сезона 96/97 главным спонсором стал ПриватБанк, был приглашен Грозный, команда была собрана за несколько недель до начала сезона из каких попало игроков (думаю тогда эта команда стоила меньше, чем сейчас один Мазилу). И этот сброд заиграл! Опять же, игра была вполне нормальной для футболистов того уровня. В первом своём сезоне Грозный проиграл всего 3 матча и занял 4-е место. Во втором сезоне Днепр уже был одним из фаворитов, первый круг закончил на первом месте и тогда уже запахло золотом (это при том, что на дворе был 97-й год - время расцвета Динамо и их пары форвардов (Шева-Ребров)). Не знаю уж, как ему это удавалось, многие не любят Грозного, ходили всякие слухи про договорняки-допинги и т.д. Но при нём у команды была и игра, и результат и в то, что Днепр финиширует на первом или втором месте верилось куда больше, чем этой зимой. Но опять же, злая рука Киева все это разрушила, скандал, отставка Грозного, опять проблемы с финансированием, опять распад команды...
Тищенко, Кобзарев, Колтун... Днепр болтался внизу турнирной таблицы, но в итоге-таки не вылетел.
В 2000-м Днепром уже рулил Федоренко финансирование стало потихоньку налаживаться, было уже чуть лучше среднего по чемпионату. Потихоньку Днепр вылез из низа турнирной таблицы, добился даже бронзовых медалей при его тренерстве. Особо фееричной игры не было, набор игроков был не такой уж сильный.
А тем временем позиции Привата и ИВК становились всё сильнее, и в команду стали вкладывать чуть больше денег. Поэтому Федоренка сменил более сильный тренер Кучеревский, который продолжил его дело. И команда стала играть лучше, чем при Федоренко, появились даже успехи в Европе. Но всё равно, денег вкладывалось недостаточно, чтобы конкурировать с ДК и ШД. Да что там гранды, даже МД в те годы по финансированию опережал Днепр, поэтому так и болтались в районе 3-4 места. Но игра была и в Европе Днепр от Абердинов не вылетал.
Так что, как видишь, до 2000 года Днепр трижды фактически распадался и создавался вновь, не было стабильности.

Смешно читать у тебя фразу "кто-то чего-то достигал, кто больше, кто меньше, а затем резко сдавали, вследствии чего уходили в отставку." Кто ж это "резко сдавал"??? Штанге ушел с бронзой потому что закончился его контракт и спонсоры не предложили остаться еще (из-за того, что и спонсоров тогда не было). Грозного вообще "ушли" тогда, когда команда на первом месте была. Про Колтуна и говорить не стоит. У Федоренко не было спада, просто его сменил более сильный тренер. Единственный, у кого был спад - это Кучеревский. Но он ведь и тренеровал Днепр больше времени, чем все вышеупомянутые тренеры, и у него были наилучшие среди них результаты. И все равно за полугодичный спад он был отправлен в отставку.

Теперь смотрим на Протасова. И что видим? Финансирование - наилучшее из всех предшественников. Команду принял уже готовую от Кучеревского (до этого такая роскошь была только у ЕМК, который принял команду у Федоренко, Грозный и Штанге, Федоренко делали команды почти с нуля). У руля ОВП уже 2.5 года (Штанге и Грозный сумели поставить игру и добиться результата за свои полтора года).
То есть Протасов имеет все, что нужно для создания команды: игроки + деньги + время. А результата, игры и перспективы не видно. Если Кучеревский был продолжателем дела Федоренко и сделал существенный шаг вперед, то Протасов стал продолжателем дела Кучеревского и сделал шаг назад.

За все эти годы я ни разу не хотел смены тренера. И никогда еще игра команды не расстраивала меня так сильно, как сейчас.

З.Ы. Стеценко тоже хорош, но "это уже совсем другая история", сейчас засыпаю и о нем говорить не буду.
   
Старый   24.04.2008, 14:54
  (#1013)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Стыдно перед болельщиками"


Конечно же, этот сезон складывается для «Днепра» неоднозначно. Хорошо стартовав осенью, мы очень многое упустили в весенней части... Впрочем, борьба еще не окончена, и, уверяю, «Днепр» будет до последнего сражаться за бронзовые медали (к сожалению, шансы побороться за место выше третьего мы упустили). Чего греха таить, неудовлетворительным выглядит не только результат, но и качество нашей игры.


Что касается лично меня, то тут тоже радоваться нечему. Как можно быть довольным собой, если твоя команда играет неудачно? В последнее время «Днепр» пропускал очень много мячей, гораздо больше чем осенью. Почему так произошло? Лично я могу искать, анализировать и говорить о причинах своих собственных неудач. Знаю, что некоторые болельщики и журналисты кивают в сторону наших новичков. Выскажу свое мнение на этот счет. Действительно в команде появилось много новых исполнителей, которым, вполне естественно, нужно определенное время для адаптации. На данный момент мы уже успели хорошо познакомиться с ребятами, и проблем в общении, как на поле, так и за его пределами, не возникает. Все нормальные, адекватные парни, для которых клуб создал все необходимые для работы условия. Судя по всему, им здесь комфортно, но это касается лишь общения и созданных условий. Чтобы стать своим и на футбольном поле и раскрыть свой потенциал, на мой взгляд, им нужно немного больше времени. А то, что наши новобранцы хорошие игроки – лично у меня сомнений не вызывает. Не стоит забывать, что только единицы, приходят в новую команду и сразу же делают то, чего от них ждут. Да и то, как правило, это касается опытных футболистов, а в «Днепре» сейчас много молодежи.



Также, считаю, во многих матчах «Днепр» не продемонстрировал даже 50 процентов своего потенциала. По каким причинам? Сейчас на этот вопрос мне сложно ответить даже самому себе. Сезон закончится, и я сделаю для себя более детальный анализ. На данный момент на это просто нет времени, нужно выбираться из «ямы», в которую мы угодили. Даже не верится, что мы так много упустили… А, ведь уходя на зимний перерыв в статусе лидера, думали, что будем вести борьбу за первое-второе места...


Если в клубе не удалось реализовать все то, что было задумано, то своеобразной отдушиной для меня стало участие в товарищеском матче национальной сборной Украины против команды Сербии. Признаться, тот вызов для меня был полной неожиданностью, ведь приглашение я получил буквально накануне матча! Несмотря на это, согласился без раздумий – играть в сборной большая честь для меня (как и просто быть вызванным на тренировочный сбор). Если нынешний тренерский штаб посчитает, что я и в дальнейшем могу быть полезным команде, они всегда смогут на меня рассчитывать. Правда, это право еще нужно заслужить.


Впечатления об игре за сборную всегда памятны. Рад, что в том матче нам удалось одолеть сербов и порадовать наших болельщиков. Помнится, после игры, ребятам, которые подают мячи, даже подарил свой свитер и перчатки. Среди них, уверен, тоже есть начинающие вратари. Вообще, если есть возможность, стараюсь всегда что-то подарить болельщикам на память. Правда, вот перчатки отдаю редко, для меня это очень серьезная вещь. Перчатки, в которых я играю, это как что-то живое, и когда одеваешь новые, нужно некоторое время, чтобы сродниться с ними. Хотя, после неудачно проведенных матчей, с перчатками могу без сожаления расстаться.


Отдельно хочу обратиться к болельщикам «Днепра». Некоторые обижаются, что после матчей я не всегда подхожу благодарить их за поддержку. Но так получилось, особенно в этом году, что после проигрыша попросту стыдно идти к болельщикам. Поэтому хотелось бы, чтобы они эту ситуацию правильно понимали и не обижались на меня. Тут вспоминается случай, когда болельщики остановили наш автобус после матча с «Нефтяником». С одной стороны у них было это право, но с другой, считаю, можно найти и другие способы пообщаться с игроками. Например, с помощью Интернета. К примеру, мне несколько раз довелось принимать участие в он-лайн конференциях. Свой собственный сайт я открывать пока не собираюсь. Считаю, что такие игроки как Саша Шовковский или Влад Ващук могут это делать. Они многое сделали для нашего футбола и интересны людям. А Кернозенко, по-моему мнению, к этому еще пока не готов …


Вячеслав Кернозенко


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   24.04.2008, 22:54
  (#1014)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Дубль
"Днепр" - "Черноморец" - 2:0

1:0 Корниленко (24), 2:0 Каверин (73)


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   25.04.2008, 14:22
  (#1015)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Сможет Протасов - молодец. Но есть ли причины полагать, что сможет? Он, на минуточку, в команде не первый день.
Я же об этом и говорил... Игра у команды более-менее была поставлена! Выглядело это всё куда лучше, чем на момент начала деятельности Протасова в Днепре! Но он собственными руками всё это разрушил - именно этого я не понимаю. Покупка новичков не должна вести к разрушению командной игры. Возможно, ему через какое-то время снова удастся всё наладить и дела станут ещё лучше, чем были до зимы. Ну а вдруг нет?! Лучшее - враг хорошего...
П.С. Предлагаю ставку на количество ударов, нанесённых сегодня Днепром в створ ворот Черноморца Отправная точка - четыре удара. В среднем весной в домашних матчах Днепр наносил 2,5 удара в створ ворот соперника (ДК и ШД - по три, ЗЛ и ВП - по два), зато в выездных - 5,5 (НА - два, МХ - четыре, ЗУ и АК - по восемь). Средний показатель за все матчи - как раз четыре. Сумеет ли Днепр превзойти показатели четырёх предыдущих домашних матчей?..
Больше 4


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."

Последний раз редактировалось Lexa, 25.04.2008 в 15:39.
   
Старый   25.04.2008, 22:19
  (#1016)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Две равноубогие команды отмучали этот матч... Если уж этот Черномордец не можем рвать, то кого тогда же??? Хорошо хоть в конце Шищенко лоханулся и в первом тайме Васин свои моменты запорол, а то бы ваще ничейка была.
З.Ы. Вот теперь посмотрим в Симферополе Днепр без Назара - перебор карточек...
   
Старый   25.04.2008, 22:28
  (#1017)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ДД-ЧО: На вид игра получше, но надо признать, что Черноморец просто нулячий сейчас и отдал пространство в центре поля. Хотя даже при этом Назар выглядел беспомощным говном в качестве плеймейкера. Слава аллаху он пропускает следующие две(?) игры из-за перебора желтых. Интересно что придумает Протасов? Очень понравился Самодин. Ещенко оооочень не плох, чем-то похож на раннего Денисова. Однозначно надо подписывать. Шила молодец, жаль дальние удары пока не идут. Голек провалил игру, как и Воробей. Гусев - ни рыба ни мясо. Лепа неудачно сыграл. Ферейра старается, скорость и техника как всегда при нем, но времени было мало, чтобы показать что-то стоящее. Канкава - второй Шила, только потехничней.
Ждем следующую игру с Таврией, там все бока и повсплывают...
   
Старый   25.04.2008, 22:30
  (#1018)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
З.Ы. Вот теперь посмотрим в Симферополе Днепр без Назара - перебор карточек...
Без Назара "играем" почти второй круг, так шо он есть, шо его нету, одночленно... В принципе может это и есть корень всех весенних неудач, есть шанс проверить...
Ещенко однозначно сегодня лучший! Воробей скорее стал заложником игры Назара, который сам помер и заодно птицу придавил ...

З.Ы.: по Гусеву... в начале он действительно бокапорил, а под конец стал даже ничего. штрафной нехило пробил, да и пасы уже поточнее стали...
З.З.Ы.: А по эпизоду с Шищенко, то это как раз тот тип людей , каких не берут в космонавты!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   25.04.2008, 22:56
  (#1019)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Первый тайм - полное говно. Черноморец чуть было не взял пример с Зари, но штанга подвела Вялая игра в середине без всякой цели, так, пасоваться лишь бы мяч катать... Второй тайм получше, вроде начали бегать, стараться, но игры как не было, так и нет. Несмотря на все старания, опасных моментов создано не было. А после замены Самодин - Лёпа вместо того, чтобы рвать соперника на контратаках, бросили играть вовсе, в лучших традициях дынамо кыив. Спасло, как обычно, низкое мастерство атакующих игроков в завершающей стадии атаки. У Шищенко такой моментище был, каких у Днепра за всю весну не было ни одного.
Кернозу однозначно респект за +2 очка. Русол - Шершун за счёт "чувства локтя" сделали гол, но с прямыми обязанностями НЕ СПРАВИЛИСЬ. При таком качестве игры соперника можно было и не дать ему шансов у своих ворот совсем. Ещенко - красавец. В атаке смотрелся лучше Гусева, хотя тот был там весь матч, а защитник только изредка подлючался. То же самое касается Денисова, только если бы вся команда одновременно так бежала, как эти двое... Ещё и понимала друг друга. Движение Назара навстречу владеющему мячом Денисову и пас того ему в спину типа на ход до сих пор перед глазами. Впервые видят друг друга... Шелаев - хорошо, Канкава - удовлетворительно, Холек - плохо, Гусев - отвратно, ниже всякой критики, бездарно, тупо, ужасно. Лёпа, Феррейра - появились на поле, когда команда уже прекратила играть и начала отмахиваться, по такой игре может выделяться разве что вратарь. Форварды - в который раз отдельно от полузащиты, взаимодействия никакого. Как следствие, вынуждены вместо ударов по воротам стелиться в подкатах, толкаться... Поэтому когда возможность ударить каким-то чудом (или случайно) всё-таки представляется, то сил на удар уже нет, все силы оставлены в толкотне и в подкатах. Потому и бесполезен Мазилу! Без Назаренко лучше не станет, ИМХО. С чего бы это?
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Больше 4
Не угадал. Два было! Гол и "пас назад вратарю" от Канкавы на 92-й минуте. Без комментариев.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   25.04.2008, 23:25
  (#1020)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Первый тайм. Сложилось такое впечатление, что идем 90+ минута матча и днепр выигрывая 1:0 тянет время. Никакой игры толком.
Во-втором, вроде что-то начали делать, но игра говно по сути и с такой игрой в кУЕФА, ессно, делать нечего. Там черноморцев не бывает...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA