Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   22.02.2008, 00:14
  (#181)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

гыгы)) Зенит забил
это потому что за Вильяреал играет... Годин
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2008, 00:46
  (#182)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Неужели пройдут? Один тайм остался!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2008, 00:57
  (#183)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Зенит с начала 2-го тайма играет в меньшинстве, вторая жёлтая карточка, удалили Широкова...
Две подряд атаки питерцев, Зырянов не попал в ворота, в другой - классно сыграл вратарь испанцев. Забей и совсем другая игра! дай бог, чтоб не пришлось вспоминать эти моменты...
Засада!!!... 1:1!
Зенит сдох! Испанцы начинают дрючить по чёрному, преимущество пока на стороне питерцев, но Вильярреал пошёл в ва-банк. Концовка этого матча напоминает матч Шахтёр - Сарагоса...
Пипец! Ширл получает вторую жёлтую и автоматом красную! Зенит остаётся в девятером!!!

.... 90' - 2:1 Томассон................
Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сцуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фух! Пронесло! Ну.....!!!!
,,,,,!!!!!!!!!!,,,,,,!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЁ!!!!
ЗЕНИТ ПРОШЁЛ!!!!!

ДАЙТЕ ВАЛИДОЛУ!!!!!!!


Ушёл курить!!!!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 22.02.2008 в 01:49.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2008, 01:52
  (#184)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ПИПЕЦ!!! Вот это напряг Как Зенит ни убивали, он таки выкарабкался. Судейка, конечно, гомосек тот еще... Тащил Вилью за уши. Походу Вильяреал ваще дубовый, мяч от игроков отскакивает как от шацких, каждый третий пас - в спину, бегают как будто у них карманы полные мелочи. Сами виноваты, не смогли на своем поле дожать восьмерых полевых игроков. Тимасчук - риспект, бульдог тот еще, даже второй мяч из ворот вынес, жаль никто не подстраховал.
Широков и Ширл пропускают следующий матч. Думаю Марсель раскатает питерцев так же, как спартаковцев.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2008, 02:04
  (#185)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Зенит, то херня уже, а мне завтра надо купить новую клавиатуру, новую мышу, помириться с женой и котом, и сыну рассказать нормальным языком, чем всё-таки матч закончился. Вот!

Блин! Включил поляков, думал развеятся, и на тебе, на моих глазах за две минуты добавленного времени Бенфика убила Нюрнберг на его поле, двумя ударами наповал и команду и её фанов. Не вечер, а сплошной триллер, спать всё-равно не получиться, пойду воду набирать, вроде бы дали. Сцука, а завтра ж такой трудный день!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2008, 00:49
  (#186)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

JocK, сейчас отошёл, читаешь свою писанину, прям бред какой-то, но тогда, блин, напряг был колосальный... Вот от такого футбола получаешь воистину потрясающее наслаждение, и если бы в таком поединке победила бы ещё и наша команда, то нет слов... Но и так неплохо было. Сюжет завернули лихо. Браво Зенит! Браво Вильярреал!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2008, 13:00
  (#187)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Зенит красавчики!!! Нашим бы так в Европе играть! Посмотрим ещё, что с Марселем, Вильяреал тоже был на ходу в чемпионате, это ему не помогло Спартак против Марселя был откровенно левым.
Абердин - НАКОНЕЦ-ТО! Чуваки выиграли ОДИН матч и вышли в весну - вот кому ПОВЕЗЛО!!! Можно выиграть один матч и вылететь из еврокубков в июле, а можно с одной победой, оказывается, аж до весны доползти...
Эвертон - звери. Подымут УЕФА? С такой игрой они и Баварию, и Фиорентину (тем более с их наплевательским отношением к турниру) высадят со свистом!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2008, 20:15
  (#188)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
представь сколько мы потом харьков слушать будем!
а много мы кротов слушали, когда Севилья взяла кубок?
   
Ответить с цитированием
Старый   24.02.2008, 21:54
  (#189)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А что такого плохого харьки сделали Эвертону? Пацаны весь первый матч и половину второго играли на расслабоне, резонно полагая, что соперника можно пройти малой кровью. Но когда припекло и резко понадобился гол, а лучше два - они незамедлительно их забили... В современном футболе редко когда команды доказывают своё преимущество, бросаясь с места в карьер и забивая несколько голов в первые минуты матча.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2008, 15:47
  (#190)
Новичок
fanat1 нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Зенит молодец прошел сильную команду из Испании Виллареал. Жаль что Спартак был ближе но не прошел Марсель. Тепер состоится дуел Зенита с Марселем. Помоему у Зенита больше шансов пройти Марсель.


.....вместо того, чтобы купить пенобетон и строить .....мы до старости летаем в облаках..
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2008, 17:06
  (#191)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

fanat1, Зенит так потихоньку шагает к финалу, глядишь, повторит подвиг ЦСКА Но если в матче с Вильей я болел за питерцев, то тут буду болеть за Марсель. У нас с Олимпиком личные счеты, и пока нас жереб не сведет в очередной раз, никто у них выигрывать не должен! Тем более, россияне
   
Ответить с цитированием
Старый   06.03.2008, 23:47
  (#192)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кто имеет тарелки на крыше, но не имеет НТВ+ , матч Марсель - Зенит, могут посмотреть на Жар-птице, в пакете Полсат, канал Спорт екстра.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.03.2008, 23:54
  (#193)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кубок УЕФА, 1/8 финала (первые матчи)
6.03.2008

Андерлехт - Бавария 0:5 (0:2)
Марсель - Зенит 3:1 (1:0)
37', 55'- Сиссе
48'- Ньянг
82'- Аршавин
Фиорентина - Эвертон 2:0 (0:0)
Рейнджерс - Вердер 2:0 (1:0)
Болтон - Спортинг 1:1 (1:0)
Байер - Гамбург 1:0 (0:0)
Тоттенхем - ПСВ 0:1 (0:1)
Бенфика - Хетафе 1:2 (0:1)


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 07.03.2008 в 02:21.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2008, 01:57
  (#194)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кроме Баварии и Марселя - результаты какие-то не закономерные
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2008, 02:33
  (#195)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Зенит, типа нашего Днепра, был сегодня. Игра, за некоторым исключением, на 90% напоминала недавний наш матч. Зенит никакой, Марсель имел возможность увеличить счёт, как минимум вдвое. Шо случилось с командой? Мабуть после Вильярреала они звезду поймали. Блин! Никакие!!! Если бы не Аршавин, был бы полный пипец, как у мясных, а так частичный, процетов 35, может и пройдут, если конечно игру поменяют...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2008, 05:45
  (#196)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, ага, а Аршавин - типа Назара в лучшие времена. Разозлился, взял, сам прошел и сам забил
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2008, 10:15
  (#197)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Аршавин, в этом матче был , как луч света в тёмном царстве, правда последние 15 минут!!! Если бы он не прошёл и не забил, и вспомнить добрым словом некого в Зените. Убил Тимощук, как нам забивать метров с 40, то пушка работала на всю мощь, а тут, прям калека, меторв с 10 катнул мячик в ручки киперу. ... (Сразу аналогия с нашим Гусём) . Нет слов.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.03.2008, 22:29
  (#198)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кубок УЕФА 1/8 финала (ответные матчи)
12.03.2008

Зенит - Марсель 2:0 (1:0) [3:3]
39', 77'- Погребняк!!!
Гамбург - Байер 3:2 (0:1) [3:3]
Эвертон - Фиорентина 2:0 (1:0) (д.в.0:0) (п.п.2:4) [2:2]
ПСВ Эйндховен - Тоттенхем 0:1 (0:0) (д.в.0:0) (п.п.6:5) [1:1]
Бавария - Андерлехт 1:2 (1:2) [6:2]
35'- Яковенко
Хетафе - Бенфика 1:0 (0:0) [3:1]


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 14.03.2008 в 01:32.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.03.2008, 22:33
  (#199)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Зенит - красава, вот характер!!!, вот с кого Днепру надо брать пример, вытянуть с 0 на 100%, браво Зениту!!!! Второй раз за месяц, эта команда меня впечатляет!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.03.2008, 01:34
  (#200)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
тепер нам треба задавити ОМ, а потім і Зеніт, щоб не лізли поперед батька
К сожалению, что Марсель, что Зенит на голову выше даже осеннего варианта Днепра, и нашей (вообще любой украинской) команде до такого уровня ещё расти и расти. По потенциалу Марсель сильнее, но тактически был жёстко переигран более мастеровитым тренером. Несмотря на то, что первый матч складывался из рук вон плохо; на то, что нехило скрутило к 65-70 минуте второго матча, нужный результат достигнут. Вот это и есть кубковый характер! Наши коменты любят долдонить, что шахта - кубковая команда, когда они героически вталкивают мяч в ворота какой-нибудь Полтавы на последних минутах... Но когда дело доходит до действительно серьёзных противников, то шахта в это время не забивает, а пропускает. Зенит же во многом благодаря характеру высадил две очень сильные европейские команды, находящиеся вверху таблиц и пребывающих в данный момент в отличной форме (учитывая как тяжело восточно-европейским командам весной!) Уважуха. Просто МОЛОДЦЫ


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA