Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.05.2008, 21:43
  (#241)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Зенит - Бавария после 1-го тайма 2:0 , питерцы впереди!!! Бавария ну никакая!!!

Вау! 3:0!!!
4:0!!! Зенит уже в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Блин, по ходу матча не пойму кто больше удивляет своей игрой Зенит или Бавария?...
Владение мячом 40 на 60 в пользу Баварии!!!
Пипец полный!!! Зенит выигрывает со счётом 4:0, при полном преимуществе Баварии!!! Мюнхенцы просто не в состоянии попасть в ворота!!!

Мля!!! Погребняк и Тони лидеры в гонке бомбардиров, и для обеих сегодня последний матч, один вылетает, другой перебрался карточек...

Браво, Зенит!!!
А вы говорили Бавария...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 01.05.2008 в 22:20.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.05.2008, 22:05
  (#242)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

1/2 финала (ответные матчи)
1.05.2008

Зенит - Бавария 4:0 (2:0) [5:1]
4', 74'- Погребняк
39'- Зырянов
54'- Файзулин


Фиорентина - Рейнджерс 0:0 (2:4п.п.) [2:4]

послематчиевые пенальти:

Фиорентина: Х

Рейнджерс:

-------------------------------------------------------------------------------------------

Финал
14.05.2008
Манчестер

Зенит - Рейнджерс


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 02.05.2008 в 01:30.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.05.2008, 23:08
  (#243)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Зениту уважуха. Ни одной международной звезды в команде, а как играют с чемпионом Германии. А ведь Днепр по составу не намного слабей питерцев, только вот Адвокат успел за 2 года построить команду, а Протасов - нет. Ну подождем еще немного... кУЕФА на носу.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.05.2008, 23:20
  (#244)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, не надо путать хрен с редькой!
При всех, напервый взгляд, внешних совпадениях, достаточно и серьёзных видимых отличий!
У них только за одного игрока отстегнули не торгуясь, ровно столько, сколько за все наши вместевзятые преобретения. Да и если быть честным до конца, то Адвокат достраивал команду уже фактически построенную Петержелой, которая на ходу не один год, а Протасов строит с нуля заместо латаной и собранной из отходов, которой постоянно, из года в год, где-то, что-то мешает, да и финансирование при этом разное, хотя оба наших спонсора и при газе , правда газы у нас тоже разные, от нашего газа тока пучит и изжога! А то что у питерцев называется крохами, у нас называется солидными капиталовложениями. Вот тото и оно!
Ну и фаны при любом раскладе жопой перед командой не крутят, а рвут глотку за неё...
Вот примерно и все отличия.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 01.05.2008 в 23:42.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.05.2008, 23:57
  (#245)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А тут, блин, заснуть можно! Фиорентина с Рейнджерсом второй матч кряду тупо мяч катают, игра с полумоментами...

С такой игрой , как у этих соперников, Зенит должон кубок брать однозначно!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 02.05.2008 в 01:28.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2008, 01:58
  (#246)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Рейнджерс - унылое Г. Фиалки были более достойны финала, но и у них кроме фланговых навесов больше фантазии не хватает. Надеюсь Зенит дрюкнет этих шотландцев, хотя в обороне это будет конечно не Бавария... Вперед, Зенит!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2008, 02:07
  (#247)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
У них только за одного игрока отстегнули не торгуясь, ровно столько, сколько за все наши вместевзятые преобретения
И что? Не думаю, что это пошло бы нам на пользу - вон уже слухи ходят, что причина фиговой игры Днепра - несоответствие зарплат новичков и старичков. Мы вон тоже выложили за Мазилу "рекордную" сумму.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Да и если быть честным до конца, то Адвокат достраивал команду уже фактически построенную Петержелой
А у нас - после супер-команды Кучеревского, у которой был затяжной спад. С какого же нуля, если в основе сейчас как минимум треть команды Кучера?
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А то что у питерцев называется крохами, у нас называется солидными капиталовложениями. Вот тото и оно!
Кого в питере кроме Тимохи можно назвать "солидными капиталовложениями"? Кто нам мешает усиляться лучшими игроками своего чемпионата и питерскими доморощенными, как это делает Зенит? Так нет, у нас же на любую кандидатуру один ответ - "ничем не лучше наших".
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2008, 03:46
  (#248)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
И что? Не думаю, что это пошло бы нам на пользу - вон уже слухи ходят, что причина фиговой игры Днепра - несоответствие зарплат новичков и старичков. Мы вон тоже выложили за Мазилу "рекордную" сумму.
Дело в том , что мы до зимнего межсезонья покупали не то, что хотели, а то что не нужно было в дублях у дырки и кротов, по другому - нам пристраивали свой отстой. Ну и если причина провала Днепра бойкот игроков, то не Протасова надо гнать, а барыг местных, ибо даже сменив тренера, рано или поздно эта ситуация аукнется опять. Т.к. новый коуч начнёт перекраивать по своему состав и обязательно зацепит их интересы, и снова начинаем сначала, невижу смысла менять тренера, т.к. будут плавить, проще и эффективнее разагнать местный гадюшник, раз и навсегда, в принципе оседлость никогда к прогрессу не приводила, только к зажирению.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А у нас - после супер-команды Кучеревского, у которой был затяжной спад. С какого же нуля, если в основе сейчас как минимум треть команды Кучера?
В том и состоит проблема, что надо было сразу:-" до основания, а затем...", и с нуля строить команду, а мы пытались построить новый дом, но из старых б/у стройматериалов ... , теперь вот выгребаем...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Кого в питере кроме Тимохи можно назвать "солидными капиталовложениями"? Кто нам мешает усиляться лучшими игроками своего чемпионата и питерскими доморощенными, как это делает Зенит? Так нет, у нас же на любую кандидатуру один ответ - "ничем не лучше наших".
Ответ один, нам мешает только одно - ЖЛОБСТВО и НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ! При том на всех уровнях! А о доморощенных звёздочках можно забыть и больше не вспоминать! Т.к. плаванию, музыке, рисованию и много чему другому, принято учить с нуля, с азов, а вот в футболе этого нет, там используют метод отсева, не дав ничего, просто отбирают, кто что-то может, и так круг за кругом, а из оставшихся выбирают уже что-то пригодное. К тому же в нашу футбольную школу ФК Днепр набирают с 12лет при 4-х летнем обучении, это фактически ничего, ибо у 12лет он должен , что мочь, а где он должен научиться? Пральна! В каких-то других школах и секциях. Но там тоже свои амбиции, и к 12 годам стараются спихнуть усё не потребное самим. Вот этот непотреб приходит в клубную школу, где его попросту просеивают, а на выходе через четыре года будет 0! А те более менее талантливые пацаны, которые остались у своих школах и секциях, без бабок и правильного ухода тоже превращаются в 0! И всё это потому, что у каждого свои бубновые интересы и ни кому от этого ни пользы ни эфекту, так один пшик. Это у нас так в стране, а у них давно не так, там занимаются всеми без разбору, убрать детей с улицы и заодно научить чему-то, не отсеивают за борт, а распределяют по категориям, в соответствии с чем уже работают специалисты. Потому и результат есть, т.к. одно и тоже перепросеивают по 100 раз, а отсеянное не выбрасывают, а стараются довести, до нужной кондиции... Разные подходы - разные результаты!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2008, 07:42
  (#249)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Браво "зенит", браво!
Неожиданно, убедительно, с огоньком!
А я остаюсь с завистью (по белому канешна)...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2008, 12:08
  (#250)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

"Зенит" порадовал вчера! Хорошие действия в нападении, даже без Аршавина. Не ожидал. И реализация на уровне - 6 ударов в створ - 4 гола.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2008, 13:45
  (#251)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Не ожидал такой откровенной 3,14дарастии от Баварии! После того, как они просто случайно, на диком фарте прошли Хетафе, это должно было стать для них звоночком. На одной ноге такие турниры не выигрываются, и уж в 1/4 или в 1/2 слабых команд точно не бывает! Честно говоря, не так уж немецкий чемпионат силён, чтобы как итальянцы или англичане ложить *** на УЕФА. По силе Бундеслига сейчас равна РФПЛ! Причём Россия прогрессирует быстрыми темпами, а Германия... Очень не понравился Рибери. Возил в центре поля по три человека, пасовал пяткой неизвестно куда. Как и где надо обыгрывать, наглядно показал Домингес, когда забивался четвёртый гол. Обыграл одного защитника - и уже можно отдавать голевую! А этот обыграл троих-четверых, и попал в ситуацию ещё хуже, чем до начала обыгрыша... Через 15 минут набегался и пешком ходил до конца матча. Тони, как и большинство итальянских форвардов, 3,14дарас. Кроме как рисовать штрафные, больше ничего не делал. Я думал, он создаст обороне Зенита серьёзные проблемы, но если так ходить на похуях пол-матча, а вторую половину плакать, что проигрываешь в счёте, никому проблем не создашь. Хитцфельд убил заменой Зе Роберто - Подольски Их возят в середине поля мордами по траве, а он способствует этому процессу, убирая полузащитника! Причём ради чего?! Абсолютно деревянный игрок, который не может ни отдать, ни забить... После этой замены стало ясно, что Зенит в финале, хотя играть оставалось ещё тайм. Зенит показал просто образец тактического мастерства в ситуации после результативной ничьей на выезде. Вспомните, как играл Днепр дома после 2:2 на выезде с Партизаном в 1/16 УЕФА. За весь матч создали один момент, причём больше тайма играли в большинстве, под конец начали откровенно ждать, когда закончится время и пропустили. Зенит же начал играть в свою игру, держать мяч в центре поля, короткий и средний пас с активным участием Погребняка. Без него, пожалуй, в финале будет сложнее, чем здесь было без Аршавина Судья просто БЫК, жёлтую дал практически ни за что! Неужели не знал, что он висел на карточке?! Пусть бы играл в финале, игра от этого только интереснее стала бы... Вообще я восхищаюсь Зенитом. Команда, основанная на своих игроках, без единого бразильца, с великолепным тренером, с нормальной психикой, с реальной оценкой своих сил, умелым использованием своих сильных сторон и слабых сторон соперника - просто супер! Рейнджерс, конечно, по индивидуальному классу игроков слабее Баварии (и Фиорентины), но зато они на похуях ходить уже не будут! Они наоборот будут землю зубами грызть, за каждый мяч бороться, шотландцы же! Финал есть финал, он всегда непредсказуем. Желаю Зениту ПОБЕДЫ!!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.05.2008, 12:46
  (#252)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Сегодня финал Кубка УЕФА! Зенит впервые в весенней части турнира выступает фаворитом пары! В этот раз Адвокаату придётся вбить в голову своим игрокам, что они ЕЩЁ не выиграли, что последний бой самый трудный, что шотландцы всегда борятся до последнего и пр. Шапками их не забросаешь! Саленко сказал, что с Рейнджерс Зениту придётся проще, чем могло быть с Фиорентиной, потому что шотландцы ещё со времен, когда сам Олег играл за них, предпочитали атакующий футбол. В чемпионате Шотландии может и предпочитают, там деваться некуда - надо атаковать, а вот в Европе... Фиорентина за 3,5+ часов игрового времени не забила им ни одного гола, и сами они не забили, вряд ли это следствие игры в атакующий футбол... Рейнджерс наоборот, будут играть от обороны, позволив Зениту со своими изумительными короткими/средними передачами контролировать середину поля, но перед штрафной будут предельно собраны. Учитывая отсутствие Погребняка, каждый тупой навес или заброс вперёд на 99% будет означать для Зенита потерю мяча. Зато Текке (?..) и Аршавин заведомо сильнее шотландцев внизу. Нужно использовать свои сильные стороны и слабые стороны соперника, при этом не сильно подставляя под удар собственные слабые места. До сих пор наиболее слабым местом у Зенита являлась оборона, но после того, как они схавали Тони...
П.С. Рейнджерс в финале. Против Порту Моуриньо не так давно играл в финале КУЕФА и Селтик. Эти команды многие годы доминируют в своём чемпионате, не подпуская никого к себе и близко. Похоже на Украину... Только шотландцам слабый чемпионат почему-то не мешает добиваться успехов в Европе. Либо дело не в этом, либо чемпионат не такой уж слабый - всё-таки состоит из 12-ти команд; а наши продолжают лениво раскатывать откровенных лохов типа Закарпатья...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.05.2008, 17:02
  (#253)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ой Финал на самом деле не сегодня, а завтра - 14/05.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.05.2008, 18:56
  (#254)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Поставил 1000 на Глазго Рейнджерс
   
Ответить с цитированием
Старый   13.05.2008, 22:06
  (#255)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Зенит во всех матчах был аутсайдером, а теперь - фаворит. Это и будет решающим фактором!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2008, 01:09
  (#256)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ещё ИМХО против Зенита тот факт, что их матчи были перенесены. Команда вполне могла утратить игровой ритм... Но с другой стороны, почему Зенит все считают фаворитом? Потому что он просто-напросто сильнее, чем Рейнджерс. Осталось доказать это на поле... Именно потому, что более сильным далеко не всегда удаётся доказать своё превосходство над более слабыми, мы и смотрим футбол.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2008, 03:53
  (#257)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

JocK, думаю, наоборот, скотты обрадовались, что им не Бавария досталась. Не важно почему немцы проиграли, но с Зенитом у них больше шансов, поэтому выйдут воодушевленными на матч.

Lexa, у них был мини-сбор где-то в Европе, не помню.. кажись Германия или Австрия. И в Манчестере они уже давно окопались, вроде даже с кем-то поиграли там...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2008, 13:01
  (#258)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, они играли 10-го в Алкмааре с АЗ, но сравнивать товарищеские разминки с официальными матчами нет смысла. С другой стороны, не думаю, что переносы были осуществлены без согласия Адвокаата! До сих пор он всегда знал, что делает

Петербургский "Зенит" сыграл вничью с голландским клубом АЗ "Алкмаар" в последнем матче перед финалом Кубка УЕФА, сообщает официальный сайт "Зенита".

Товарищеский матч, состоявшийся накануне в Нидерландах, завершился со счетом 2:2. В составе команды из Санкт-Петербурга голы забили Роман Широков и Павел Погребняк, который пропустит финальный поединок Кубка УЕФА с шотландским "Глазго Рейнджерс" из-за дисквалификации. В этой встрече Погребняк вышел на замену.

АЗ "Алкмаар" в чемпионате Нидерландов сезона 2007/08 занял 11-е место среди 18 команд.

"Зенит", который проводит краткосрочный сбор в Нидерландах, выйдет на первую тренировку в Манчестере 13 мая. Финал Кубка УЕФА на поле стадиона "Сити оф Манчестер" пройдет на следующий день.


Вообще это вечный вопрос, что лучше: пижонский фаворит, с техникой, классом и расслаблеными батонами или зубастый аутсайдер, с самоотдачей, боевым настроем и борьбой за каждый мяч. У Зенита уже разок была такая альтернатива: Бавария/Хетафе Может, и к лучшему, что фортуна за яйца вытащила немцев в 1/2.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2008, 13:05
  (#259)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Стал известен вероятный состав «Зенита» на матч с «Рейнджерс»
Вчера санкт-петербургский «Зенит» провел тренировку на стадионе «Сити оф Манчестер», где сегодня состоится финал Кубка УЕФА. Занятие началось в 18.00 по местному времени и продолжалось в течение часа.

Тренерский штаб клуба наигрывал следующий основной состав: Малафеев, Анюков, Крижанац, Широков, Ширл, Денисов, Тимощук, Зырянов, Аршавин, Домингес и Текке. По всей вероятности, эти игроки и начнут встречу с «Рейнджерс» с первых минут, сообщает официальный сайт РФС.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2008, 13:06
  (#260)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Этой ночью сон футболистов и тренерского штаба «Зенита» был нарушен неожиданной пожарной тревогой. Сигнализация в манчестерском отеле «Мариотт», где остановилась команда, сработала в районе полуночи. Администрация гостиницы разбудила всех постояльцев и попросила их спуститься в холл. Тем самым был нарушен спортивный режим футболистов в процессе подготовки к финальному матчу Кубка УЕФА, который состоится сегодня вечером на стадионе «Сити оф Манчестер».

Гнев Дика Адвоката, главного тренера «Зенита», усилился еще больше после того, как приехавшие пожарные расчеты выяснили: никакого пожара нет и тревога была ложной. Вполне возможно, что случившееся – провокация шотландских фанатов, остановившихся в той же гостинице, сообщает «Фонтанка».


Ну-ну, посмотрим какие аргументы у них остались для футбольного поля...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA