Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   14.05.2008, 13:34
  (#261)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

да... это вам не это!
Не факю на автобусе рисовать
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2008, 16:50
  (#262)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, они им наверняка еще в бутсы насрали, пока футболисты были в холле
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2008, 22:10
  (#263)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Зенит(RUS) - Рейнджерс(SCO)

[-0,25] 1,8 [+0,25] 1,9

[П1] 2,05 [Х] 3,15 [П2] 3,6

[Проход 1] 1,53 [Проход 2] 2,4


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2008, 00:53
  (#264)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Блин, у меня столько эмоций, как будто это Днепр выиграл Надеюсь, доживу и до победы родной команды. Тимощуку риспект, Аршава - бог.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2008, 01:01
  (#265)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Супер финал! Тимощук действительно молодец, Питер заслуженно выиграл! Браво!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2008, 01:04
  (#266)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Красавцы.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2008, 01:05
  (#267)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Финал
14.05.2008

Зенит - Глазго Рейнджерс 2:0 (0:0)
72'- Денисов
90'+2 - Зырянов


Браво, Зенит!!!! Питер сошёл с ума!!!!!!!!!!!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2008, 01:11
  (#268)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
никакого пожара нет и тревога была ложной. Вполне возможно, что случившееся – провокация шотландских фанатов


Цитата:
Сообщение от S!RKO
Зенит во всех матчах был аутсайдером, а теперь - фаворит. Это и будет решающим фактором!


Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Блин, у меня столько эмоций, как будто это Днепр выиграл


Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Надеюсь, доживу и до победы родной команды


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2008, 02:13
  (#270)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Жаль Погребняка
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2008, 12:45
  (#271)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Было бы жаль, если бы проиграли А так нормально! Он же лучший бомбардир турнира, между прочим!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2008, 16:40
  (#272)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

В Питере весело, в Манчестере, похоже, пензец…
с одной гостевой книги:

"Приветствую.

Я в Манчестере, и кажется здесь опять начинается ад, причем уже не такой веселый, как днем

Улицы города равномерно покрыты слоем мусора, который равномерно полит пивом. Везде битое стекло. Проткнул подошву ботинка осколком, а она у меня ой какая толстая! Все бухие (100 тыс шотландцев и 10 тыс бомжей, которые правда расщелились кто куда), все пытаются отжигать, но получается с каждым часом все тяжелее.

Неимоверный ****ец на манчестерском вокзале — *** знает по какой причине все поезда отменены. Поезда набитые как кильки на перроне в три раза больше народу, идут писделки за места (шотландцы с шотландцами) и обмороки от недостатка воздуха. А поезда не едут! Народ на вокзале спит прямо в лужах пива. Жесть короче говоря))) Была бы еще большая, если бы мне не уезжать в Лондон с этого вокзала через нескольо часов.

Привезли местный ОМОН (до матча его не было) в воздухе барражируют веротолеты. Тут у нас интересно)))"


И следущий коммент:

"Из Манчестера

у входов в пабы и в какие–то другие работающие заведения дикие очереди. Шотландцев слишком много. Их выписывают на***, т.к. пабы не резиновые. Но выписываться им некуда, поскольку фан–зоны ночью закрыты, холодно (+9, а они преимущественно в майках). Вдобавок они все бухие и злые после поражения… говорю же, жесть)))

на самом деле стремнее и стремнее с каждым часом.

полицейские сирены почти не умолкают

У меня друзья болельщики зенита пропускают чартер и остаются в Манчестере из–за того что поезда не ходят (в т ч в аэропорт), на такси *** сядешь и у них нихуя нет с собой — ни денег ни забронированного отеля ни даже вещей которые остались в самолете"
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2008, 17:22
  (#273)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я представляю что будет твориться у нас на ЕВРО2012
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2008, 19:46
  (#274)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Зенит уже в Питере. 5 канал (Петербург) ведёт прямую трансляцию о передвижении кубка УЕФА и чевствовании игроков Зенита. Основные мероприятия будут проводиться у или в СКК.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2008, 14:13
  (#275)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Кстати Зенит - яркий пример того, что возможно построить хорошую команду быстрее, чем за 3 года фактически с нуля. Адвокат пришел в июне 2006 - и в ноябре 2007г Зенит уже стал чемпионом, а в мае 2008 - обладателем Кубка УЕФА. Из того состава, который был 3 года назад сейчас в основе аж 3 человека - Малафеев, Ширл и Аршавин. Плюс парочка ветеранов - Горшков и Радимов, плюс Денисов, который 3 года назад был в дубле.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2008, 23:26
  (#276)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Кстати Зенит - яркий пример того, что возможно построить хорошую команду быстрее, чем за 3 года фактически с нуля. Адвокат пришел в июне 2006 - и в ноябре 2007г Зенит уже стал чемпионом, а в мае 2008 - обладателем Кубка УЕФА. Из того состава, который был 3 года назад сейчас в основе аж 3 человека - Малафеев, Ширл и Аршавин. Плюс парочка ветеранов - Горшков и Радимов, плюс Денисов, который 3 года назад был в дубле.
Konrad, мы с кумом занимаемся бизнесом в одной и той же отрасли, за 10 лет он поменял кучу авто, начиная с ЗАЗ-968М, Таврия, Москвич-2141, Опель Омега, Ниссан Примера, Тойота Камри, сейчас вот на Инфинити рассекает, а я за это время, в таком темпе, тока покрышки менял, да коврики, магнитолу, и пару десятков дворников. Это тоже яркий пример как строить свой бизнес, хотя я пашу может даже больше... а выходит у меня не так, как у него, и на то есть один маленький отличительный нюансик: я сам по себе , а у кума папа мэр одного из наших крупных городов, а тёща на ответственной должности в нашем облсовете... Отсюда и вытекают дальнейшие показатели. Так и у Днепра с Зенитом есть такой же маленький отличительный нюансик... За того же Тимощука Зенит не торгуясь отвалил ровно столько же, скока заплатил Днепр за все наши зимние, выторгованные приобретения... Ну и так дальее...

А по поводу создания команды с нуля... трындеть не надо, Петержела оставил Адвокату в наследство добротную команду на хорошем ходу, и за полтора года он её чуть не потерял, а в создании и успехов нонешнего Зенита ( все отмечают) 40% заслуги именно Тимощука и 30% тока тренера. Тимоха своим авторитетом присёк разброд и шатания в команде, а лишь тогда уже начала доходить им тренерская мысль...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2008, 23:41
  (#277)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну я ж не спорю, что в плане денег и возможностей Зенит круче.
Просто пример того, что можно сделать за 2-3 года при правильном подходе. Вот ты Тимощука за 20 лимонов в пример привёл... Да, это солидная сумма... НО! Купили именно того игрока, которого им не хватало, опорника и капитана. За всех остальных выложили куда более скромные суммы и пособирали их изо всяких российских командочек. И с большинством покупок не ошиблись.
Шахтер вон денег вложил не меньше, мне кажется, но пока в Европе успехи невелики.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2008, 00:47
  (#278)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Короче, ищем капитана Кто там в России из капитанов может нас усилить?
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2008, 01:03
  (#279)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Дык не пойдут капитаны из России в Украину играть, хуже здесь футбол...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2008, 01:09
  (#280)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, различие не в том, у кого сколько денег, а в количестве готовых их вложить в команду, в клуб, в футбол. В Питере очередь стоит с деньгами, и у нас стоит тока без денег, но с желанием попиариться.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA