Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   10.08.2007, 12:01
  (#21)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

На "Метеоре" "Днепр" и ГКС рассудят турки

УЕФА произвел судейские назначения на первые матчи второго квалификационного раунда Кубка УЕФА. 16 августа матч “Днепр” и ГКС в Днепропетровске будет обслуживать турецкая бригада:
главный арбитр - Шакир Сюнейт, его ассистенты - Ок Серкан и Дедес Алпаслан. Резервный арбитр - Сем Деда. Делегат УЕФА – известный румынский голкипер 90-х годов – Флориан Пруня, а судейский наблюдатель – не менее известный в прошлом австрийский рефери – Гюнтер Бенке.

ФК Днепр


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2007, 00:03
  (#22)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Мля.
Ну что сказать? Нас переиграл польский тренер.
Крысятническая тактика сработала. Забили со стандарта и откатились в оборону. Протя должен был это предвидеть, он делал на этом акцент еще на предматчевой прессухе. Почему же тогда у кротов задуманное получилось?
Я думаю в первую очередь из-за Русола, который откровенно провалил матч: не доиграл с игроком на стандарте, постоянные обрезки и позиционные ошибки на протяжении двух таймов... Какова ху? Корниленко тот еще клоун, падать в штрафной когда тебя аккуратно подпирают три защитника, и удивленно разводя руками выпрашивать пенальти - смешно и глупо. Я бы ему горчичник впарил за симуляцию. У поляков конечно команда не совсем лоховская, прессингует и обороняется очень организованно. Нигер понравился, которого заменили... В атаке конечно они слабоваты: во втором тайме (по-моему) был момент, когда пшеки выходили 2 в 1 на контре, последуй из центра пас на свободного игрока, а не на крытого, быть бы второму голу...
По игре Днепра: вроде старались продавить, но смять защиту из десятерых игроков не каждому под силу. Честно говоря, я сам не представляю как можно расшатать такую оборону, при том, что у нас на правом фланге нулячий Андриенко. Одна надежда на фолы и стандарты, которые чето не пошли сегодня, хотя Назик в первом тайме пробивал впритирку со штангой. Вобщем, все равно спасибо Назару за наше счастливое детство, кто бы еще спас команду от поражения?
С другой стороны, 0:1 или 1:1 - особой разницы нет, разве что мы можем теперь играть в результативную ничью. А вообще, надо побеждать в Польше. Любой ценой. Все таки мы выше классом.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2007, 11:03
  (#23)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вчерашний матч доказал, что в еврокубках случайных команд не бывает.
ГКС - команда добротная, наш Днепр изучили полностью, не зря Назара почти весь матч метелили по ногам, тренер пшеков, тоже не дурак, игру построил грамотно, толково сработал со своими заменами, тем самым сбив наш темп. Страшного ничего не произошло, в Польше надо стараться забить быстрый гол и дальше стремиться забить ещё, навяжем свою игру - пройдём дальше. Думаю там, нам будет попроще.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2007, 11:54
  (#24)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ГКС на мыло, Днепр зе бест!
Обороняться, конечно, тоже надо уметь, но ничего гениального у них не увидел. Такой невезухи не было еще - столько угловых... Опять водились, передерживали, мало били со средней и дальней. Откровенно действовали на нервы театральные падения в штрафной. Изучили нас досконально, надо сюрприз в ответке для них приготовить Верим в команду! Мы чемпионы! Суппорт - руль =) спс


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2007, 12:42
  (#25)
Новичок
hr-aspirant нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Игра так себе, трансляция матча тоже тупая (9 канал купите нормальное оборудование). Будем надеятся Днепр на выезде выиграет. Днепр the best
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2007, 15:47
  (#26)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

У Днепра в этом сезоне будет одна возможность сыграть в свою игру - забить быстрый гол, чтобы соперник не отсиживался весь матч в обороне. Похоже игроки это поняли наконец-то (вспомните первые матчи в чукре: харьков, кривбасс, метадон - мы быстро забивали первыми), оттого и первое место в чемпе. С ГКС тоже пытались, но у Воробья не получилось, а мы сами пропустили со стандарта... Короче, голы на первых минутах - это наше фсьо
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2007, 19:57
  (#27)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Удалось увидеть только начало игры...счёт не радует,судя по отзывам игрокам тоже есть над чем работать...надеюсь,что в ответке мы покажем на что способны!
P.S.Кравченко и Денисова с новыми стрижками я не сразу узнала)))


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.08.2007, 03:33
  (#28)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hr-aspirant Посмотреть сообщение
(9 канал купите нормальное оборудование).
дайте денех


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2007, 11:09
  (#29)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Насчёт трансляций. По причине отсутствия в Днепропетровске, пришлось смотреть игру по телевизору. Транслировал её российский канал "Спорт" в прямом эфире, причём трансляция была на уровне лучших европейских образцов. Не меньше восьми камер, повторы из-за ворот, удачные крупные планы. А то у нас вечно - крупный план (ещё и с левым титром), а в это время судьба матча решилась вне кадра Я никогда не видел настолько качественную трансляцию с "Метеора". Комментарий - великолепный. Маслаченко и Шустер со своими вые6он@ми отдыхают, чего уж говорить о наших соплежуях! Вот где ребята работают. Причём из России ещё и НТВ+ произошли... В Крыму канал "Спорт" входит в кабельную сетку. Он показывает ВСЕ ведущие европейские чемпионаты, а также Россию, Украину и другие виды спорта. У нас его почему-то в сетке нет, зато есть 40 каналов, которые я одним махом поменял бы на этот один. Сорри за полуоффтоп
По игре. Не тот матч, чтобы рассматривать в тесной связи с итоговым результатом, потому что вскоре предстоит ответка. Это в чемпе как сыграл, то и твоё, нужны очки, а тут главное пройти по сумме двух матчей. Мне лично с телеэкрана "Днепр" понравился. Гораздо лучше, чем с Харьковом, хотя тогда выиграли; примерно так же, как с метадоном. Только метадон - тупорылая тактически безграмотная команда, в которой чурки и негры никогда друг друга не понимали, а Белхатов - сплоченный коллектив, руководимый очень опытным тренером. Деревья, никто не спорит. Но какая прочная поленница из них получилась! Ни одна украинская команда не умеет преодолевать оборону из 10-ти игроков. Таковы особенности национального футбола! Та же дырка безропотно выгребла бы в этой игре 0:1. "Днепр" пытался комбинировать на чужой половине, используя мелкий и быстрый пас. Делать это было очень тяжело, потому что на каждом атакующем игроке висит в среднем по полтора соперника. Отсюда и брак. А прессинг у них какой бешеный! Почти полностью отказавшись от атакующих действий, они все усилия бросили на прессинг и коллективный отбор. Тем не менее, "Днепр" создавал моменты! Любой стандарт по такой игре - достижение атакующей команды. Ещё в первом тайме было три или четыре ситуации, когда поляки нарушали правила прямо по центру, потому что ничего не оставалось делать - прорывались!! В конце концов, забили великоЛЁПный гол!!!
Мы ж не с придурками какими-то играли. Хотя и хотелось бы. Недооценили мы с вами соперника, чего уж греха таить. Согласен, в Польше будет легче. Если обе команды покажут такой же уровень игры, победа будет за "Днепром".


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2007, 12:54
  (#30)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Будет ли реванш?


Повторный матч против польского ГКС из небольшого горняцкого городка Белхатув может завершиться как угодно, и уже потом специалисты, журналисты и болельщики будут рассуждать о том, почему матч завершился именно так, а не иначе. Я попытаюсь предугадать ход событий с помощью статистики выступлений «Днепра» в еврокубках, в которых днепропетровский клуб провел без малого сотню игр.
Итак, до противостояния с ГКС начинать с домашней ничьи двухматчевое соперничество было для «Днепра» смерти подобно. Французский «Бордо» (1:1,1:2), шотландский «Хартс»(1:1, 1:3) и итальянская «Фиорентина» (0:0, 1:2), не без труда но обыгрывали днепрян в повторных матчах и проходили в следующий раунд. Что характерно, в каждом из гостевых матчей «Днепру» удавалось забить, но этого не хватало даже для ничьей. Впрочем, серии на то и существуют, что и имеют свойство рано или поздно заканчиваться. И когда её заканчивать как не сейчас, если буквально все специалисты признают априори высший класс «Днепра» над польским клубом. Тем более, что вышеизложенную статистику, вполне может перебить другая любопытная серия из еврокубковой истории «Днепра».
Еще ни одна из европейских стран (исключение – Франция, но там соперники за каждым вторым разом повторялись) не обыгрывала «Днепр» двумя клубами. Шансы были у хорватов, немцев и шотландцев – первые проигрыши «Днепра» по сумме двух матчей были «Хайдуку» (0:1,0:2), «Айнтрахту» (0:2,1:0) и тому же «Хартсу». Когда днепропетровцам выпал шанс поквитаться со странами-обидчиками подопечные Евгения Кучеревского (со дня трагической смерти которого в прошедшее воскресенье исполнился ровно год) воспользовались шансом сполна по-очереди прибив «Гамбург» (1:2,3:0), загребское «Динамо» (2:0,1:1), и через год «Хайберниан» из того же города что и «Хартс» - Эдинбурга (0:0,5:1). Обратите внимание, насколько похожи результаты в проигранных и выигранных «Днепром» противостояниях. С немецкими клубами днепряне обменивались домашними победами, с шотландцами общую победу праздновала команда-хозяин поля второго матча после гостевой ничьей, а с хорватами гости побеждали в первой игре, после чего в «ответке» доводили итог двухматчевого раунда до логического завершения. «Днепр» уже один раз встречался с польским клубом в Кубке УЕФА – 21 год назад на турнирном пути команды Владимира Емеца встала варшавская «Легия». Тогда первый матч в польской столице завершился в ничью 0:0, а в Кривом Роге (там до 1988 года «Днепр» проводил международные матчи по причине закрытости нашего города от иностранцев) хозяева уступи 0:1, при этом нынешний наставник сине-бело-голубых Олег Протасов при ничейной счете в начале второго тайма не реализовал пенальти. Что ж, «все приходит на круги своя». Второе соперничество «Днепра» с польским клубом также принесло в первом матче ничью, и теперь в ответной игре, из вытекающей логики, гости обязаны побеждать.
Так или иначе, но все эти предматчевые расклады уже совсем скоро не будут иметь значения. Все будет в руках или как любят говорить некоторые комментаторы «в ногах» футболистов, а нам остается, по завету легендарного героя Дюма, ждать и надеяться.

Дмитрий 11 "Причал" 28.08.2007


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2007, 12:54
  (#31)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Днепр" прибыл в Польшу на ответный матч второго квалификационного раунда Кубка УЕФА против ГКС (Белхатов). Поединок состоится в четверг, 30 августа и начнется в 21:45 по киевскому времени. За ходом поединка вы сможете следить с помощью оnline-репортажа на нашем сайте: http://fcdnipro.dp.ua/content/ru/online/.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2007, 13:39
  (#32)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Интересно, а по телевизору этот матч мы сможем увидеть? Или может где-то в городе?
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2007, 14:24
  (#33)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Днепр": в Польшу с проблемами

Подопечные Олега Протасова прибыли в Лодзь.

Непривычно рано – уже в семь утра – днепропетровская делегация находилась в самолете, готовом взять курс на польский город Лодзь.

Именно в Лодзинском воеводстве и находится Белхатов, который представляет соперник нашей команды ГКС.

На борту "Боинга-737" наряду с командой оказалась группа болельщиков (около 40-ка человек) и "чертова дюжина" журналистов. Заметим также, что завтра в Белхатов должна прибыть еще одна группа поддержки "Днепра" из 60-ти человек, которые добираются в Польшу автобусом.

Что же касается личного состава команды, то Олег Протасов взял в Польшу 20 игроков:

Вратари: Вячеслав Кернозенко и Максим Старцев;
защитники: Андрей Русол, Богдан Шершун, Денис Андриенко, Вячеслав Свидерский, Виталий Денисов, Сергей Матюхин и Андрей Ещенко;
полузащитники: Олег Шелаев, Александр Грицай, Джаба Канкава, Сергей Назаренко, Константин Кравченко, Младен Бартулович, Александр Максимов и Дмитрий Лёпа;
нападающие: Сергей Самодин, Сергей Корниленко и Константин Балабанов.

Разумеется, сразу заметно отсутствие в этом списке форварда Андрея Воробья, который получил травму в матче сборных Украины и Узбекистана. "Да, у нас есть определенные проблемы со здоровьем футболистов, - признался главный тренер "Днепра" Олег Протасов. - Воробей так и не смог оправиться от травмы и нам не поможет в этой игре. "На грани" еще и Кравченко с Назаренко.

Кравченко вчера попробовал тренироваться, но он еще не на 100 процентов в порядке, а Назаренко еще не выходил на поле. Ситуация сложная, но у нас есть люди, которые в состоянии обыгрывать "Белхатов", так что попытаемся пройти в следующий круг".

Из Лодзи днепропетровская команда отправилась в отель "Водник", расположенный невдалеке от Белхатова. Сегодня вечером в 19:00 по местному времени, которое "отстает" от киевского на один час, "Днепр" проведет тренировку на стадионе ГКС.

А перед этим занятием тренеры команд-соперниц проведут пресс-конференции, подробный отчет о которых ожидайте на нашем сайте сегодня вечером.


ФК Днепр


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2007, 15:08
  (#34)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Чтобы в нашем клубе, да позаботились о трансляции для миллионов преданных болельщиков?! Да вы что!! Побойтесь бога...
Снегопада в августе захотели, что ли


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2007, 15:56
  (#35)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да будет трансляция, скорее всего на 9-м канале. По спутнику по крайней мере поймать можно.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2007, 18:21
  (#36)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Да будет трансляция, скорее всего на 9-м канале
НЕ НАДО! я не хочу разбивать телевизор!!!
кто-нибудь смотрел их трансляцию первого матча? это называется "полный 3.14здец"!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2007, 18:28
  (#37)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

JocK, ходи на стадио, там картинка покруче, правда повторов нет, но чем надо жертвовать...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2007, 23:04
  (#38)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

shar, давай не будем!))
тот ужас я смотрел в записи
   
Ответить с цитированием
Старый   30.08.2007, 00:45
  (#39)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Да будет трансляция, скорее всего на 9-м канале. По спутнику по крайней мере поймать можно.
Было б чем ловить...
Матч показывает канал РТР-Спорт. Даже если 9 канал и покажет, вряд ли предупредит об этом. А ещё наше телевидение может начало трансляций задерживать. Так что придётся клёцать все каналы после начала матча. Интуицию развивайте, товарищи...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.08.2007, 08:45
  (#40)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

JocK, лично я был бы рад даже, если бы этот матч показывали в реальном времени, в дверном глазке, главное появилась бы такая возможность! В нашей ситуации выбирать не приходится. У нас хоть on-line, накрайняк будет, а другие может только из новостей результат узнают...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA