Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Что светит Украине в группе?
Выход с первого места 0 0%
Выход со второго места 9 39.13%
3-е место 11 47.83%
4-е место 3 13.04%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Последними замыкаем группу, Фареры - в чемпионы! 0 0%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   24.03.2007, 21:09
  (#201)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Отмучались. Назар опять не вошел в игру
Блин, Шотландия забила Грузии на последней минуте...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2007, 00:25
  (#202)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Разве на последней?ну если основное время брать,то да. я когда включила,то было уже 2:1. и до конца игры было ещё минуты 4. У Грузии было даже ещё пару реальных шансов и штрафной им дали близко у ворот Шотландии...но им не повезло. Литва тоже ничего не смогла сделать с Францией на своём поле. Значит очки у этих команд будем отбирать уже мы в личных встречах!

А трансляция нашей игры меня очень поразила.Особенно начало комментирования на местном языке и постоянное пропадания сигнала...
Стадион красивый конечно:с одной стороны горы,с другой-залив(интересно кто туда за мячами плавает ;-)) а вот поле...хотя я ждала снега,а увидела просто болото,легче не стало. Футболисты падали на ровном месте. хорошо хоть без серьёзных травм обошлось.
Тяжело оценить действия отдельных игроков,да и вообще команды. Тут главное было не подскользнуться и суметь передать мяч. Думала,что голов будет больше,но наши наверное забьют их уже в Киеве...
Ещё меня поразила команда Фарерских островов. Вратарь-учитель(наверное математики),капитан-директор школы в которой работает вратарь...они почти все имеют какую-то основную работу,а футбол-это как увлечение.Странно как-то.Представляю себе,чтоб наши ещё где-то работали...СаШо-учитель в средней школе №32,да уж.
В общем рано радоваться,в среду игра будет более серьёзная,там и посмотрим.Надеюсь,что сыграем без неприятных сюрпризов


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2007, 01:01
  (#203)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

средняя игра. но в таких условиях сойдет.
обыграли спокойно, уверенно, особо не напрягаясь. Конечно хотелось больше голов, но установку футболисты и так выполнили - забили, закрепили, спокойно довели до конца! ну и привезли еще 3 очка!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2007, 06:21
  (#204)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

kvitka, а чего ты хотела? у них на всех островах население не больше, чем у нас на ж/м Тополь Хорошо еще, что два стадиона есть... У Андорр и Люксембургов и того меньше будет.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2007, 09:56
  (#205)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Сыграли и сыграли. 3 очка есть, а то что с этим барахлом не забили больше, так при прагмацизме Блохина более и не требовалось. Худшим я бы назвал как не странно своего любимца (Русола), ох и подчудивал он и с кем? Назар, ваще что-то не вразумительное, впрочем аки Белик.
Хотя стоп! хаЯть я уж ни как не собирался!
Так как раньше среды-четверга не появлюсь, то прогноз на среду 3:1 в нашу пользу и в одну калитку.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2007, 00:00
  (#206)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Надо что-то сказать по матчу что-ли Шева - никакой, Русол тоже ложал, хотя иногда спасал и страховал Кучера. Литва слаба, не знаю как она так с Францией достойно сыграла.

З.Ы. Блин, какой голешник норвеги пропустили на последней минуте от Альтентопа. Обидно терять победу на выезде.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2007, 00:26
  (#207)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Надо что-то сказать по матчу что-ли
а че говорить-то? дежурные 3 очка... и как всегда, при счете 1:0 наши прекращают бегать
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2007, 01:53
  (#208)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

6 очков есть - это отлично... А игру будем ждать в играх с Францией, Италией и Шотландией!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2007, 08:11
  (#209)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Konrad, по-мойму, лучше бы наоборот
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2007, 09:22
  (#210)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Действительно. С такой реализацией лучше никак играть, но добиваться результата, темболее в нашей-то группе!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2007, 13:34
  (#211)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Победителей не судят, взяли по максимуму, хотя играли хреново, стадион практически молчал, т.к. опять больше половины залётных, для них этот футбол, как экзотика, как-никак 25 лет один только Черноморец перед носом.

Хотите поржать, гляньте отчёт по матчу Турция - Норвегия, там во втором тайме был бенефис одного клоуна из Норвегии, о нашей игре тогда и не вспомните. Так, что у нас не всё так и плохо, у людей бывает и хуже...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2007, 14:53
  (#212)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

А мне показалось что живенько играли как никогда, кстати и моменты создавали. Расхлябаность линий правда раздражает, но Гусев, Воронин, Езерский рулят. Кстати, ViSha, правду говорят, что Езерский в последнее время усиленно отрабатывал удары головой по воротам? Не помню кто, но кажется Дмитрий на Причале говорил
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2007, 18:15
  (#213)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
ViSha, правду говорят, что Езерский в последнее время усиленно отрабатывал удары головой по воротам? Не помню кто, но кажется Дмитрий на Причале говорил
мне нравится этот вопрос именно ко мне
я с ним их не тренировал...
на базе полгода не был
Езя все время классно бил по воротам и тем более головой
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2007, 22:27
  (#214)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
мне нравится этот вопрос именно ко мне
я с ним их не тренировал...
извини тогда просто по уровню осведомленности предполагал что бываешь чаще
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2007, 22:42
  (#215)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Здорово,что как и предполагали,в этих играх мы взяли максимум очков!
С первых минут ребята так были настроены на быстрый гол,что я думала,они его таки забьют. а потом может устали,а может просто другой подход к литовцам искали. главное,что выиграли.А стадион меня разочаровал...могли и поактивней быть.Как билеты раскупить так это они быстро,а чтоб команду поддержать...так лучше семки покушать...ну да ладно.
Если в прошлой игре меня немного Русик расстроил,то в этой я всё время за Кучера переживала! Ох уж эти эксперименты Блохина.


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2007, 19:54
  (#216)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
на базе полгода не был
а как ты вообще туда проникаешь? я-то лет 6 уже не был...
можешь в ЛС написАть , если секрет
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2007, 20:10
  (#217)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

ничего секретного
сначала ФК был одним из наших покупателей металлопродукции
потом - будучи в Приднепровске - проводили...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2007, 20:19
  (#218)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

ViSha®, ты, получается, по блату?
а я думал, что ты лазишь по заборам, убегаешь от охранников, и совершаешь прочие дерзкие поступки

p.s. именно так я когда-то и делал!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.05.2007, 16:15
  (#219)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Матч відбору до Євро-2008 між збірними Франції та України розсудить Луїс Медіна Канталехо
Головним арбітром відбірного матчу Євро-2008 між національними командами Франції та України, що відбудеться другого червня на паризькому «Стад де Франс», призначено іспанця Луїса Медіну Канталехо. 43-річний рефері з Севільї працює на міжнародному рівні з 2002 року.
В першу чергу, його прізвище асоціюється з двома епізодами на чемпіонаті світу 2006 року. Саме Канталехо в матчі 1/8 фіналу між Італією та Австралією призначив пенальті в ворота тодішніх підопічних Гуса Хіддінка на останній хвилині. Диспути щодо справедливості цього рішення не припиняються й досі. Крім того, іспанець був резервним арбітром фінального поєдинку, і саме він, за словами офіційних представників ФІФА, порекомендував головному судді Орасіо Елісондо вилучити француза Зінедіна Зідана за сумнозвісний удар головою в груди Марко Матерацці.
Крім минулої світової першості Канталехо працював на молодіжному Євро-2004 (зокрема на фінальній зустрічі) та чемпіонаті планети-2005 серед 20-річних. До речі, на останньому турнірі іспанець мав запам’ятатися й українським уболівальникам та спеціалістам, оскільки обслуговував матч збірних України та Туреччини. Тоді, нагадаю, хлопці Олексія Михайличенка зіграли внічию – 2:2, а Канталехо на восьмій хвилині призначив пенальті в наші ворота, а на 37-й за друге попередження вилучив з поля півзахисника Сергія Силюка.
Незважаючи на свою, деякою мірою, одіозну репутацію, Канталехо вважається одним із найкращих європейських рефері. Він регулярно обслуговує поєдинки Ліги чемпіонів та відбірного раунду Євро-2008, а також є одним із небагатьох іспанських арбітрів, котрому довіряють національне «класико» між «Реалом» та «Барселоною». За фахом сеньйор Луїс – спортивний консультант. Окрім рідної мови володіє англійською, захоплюється музикою, літературою та мандрами. Другого червня в столиці Франції йому допомагатимуть лайнсмени – Вікторіано Карраско та Антоніо Гальярдо, а також четвертий суддя – Карлос Давілья.
ФФУ
   
Ответить с цитированием
Старый   05.05.2007, 16:48
  (#220)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
захоплюється ... мандрами
нашу музыку любит)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA