Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Что светит Украине в группе?
Выход с первого места 0 0%
Выход со второго места 9 39.13%
3-е место 11 47.83%
4-е место 3 13.04%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Последними замыкаем группу, Фареры - в чемпионы! 0 0%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   13.09.2007, 08:24
  (#361)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Чехи обыграв со счётом 1:0 сб. Ирландии де факто оформили выход сб. Германии в финальную часть ЕВРО- 2008...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.09.2007, 12:58
  (#362)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Так это Воронин так обрезался жутко?! Я уж на Толега грешил... Никакой Русол в голе не виноват, он стоял лицом к чужим воротам, как вдруг потеря мяча и у форварда метров шесть запаса - оффсайд не сделаешь, а развернуться и за ним бежать не успеешь. На повторе видно: Русол понял, что это гол, ещё в момент паса


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.09.2007, 13:29
  (#363)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, там не столько Воронин виноват, сколько игрок (Шева?) который отдавал ему пас в "недодачу". Ну а Русол должен был быть готовым к рывку Ди Натале - он просто не успел среагировать на отбор мяча в центре поля.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.09.2007, 14:58
  (#364)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Год назад в такой ситуации Езер с Олимпиком (?) завалил руками форварда перед штрафной. И Русол мог бы...


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   13.09.2007, 15:40
  (#365)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Год назад в такой ситуации Езер с Олимпиком (?) завалил руками форварда перед штрафной. И Русол мог бы...
Та Русол его догнать не смог


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2007, 11:41
  (#366)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ну а Русол должен был быть готовым к рывку Ди Натале - он просто не успел среагировать на отбор мяча в центре поля.
Оно-то так... "А если ты везёшь героин, то должен быть готов ко всему! В том числе и к тому, что тебя застанут врасплох". Но всё произошло так молниеносно, что винить Русола я не могу. Виноваты те, кто заварил эту кашу, раз уж Амброзини голевой пас отдаёт, прости господи


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2007, 12:02
  (#367)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Кстати, а почему все твердят, что выйти из группы нет никаких шансов? Допустим:
13.10.
Италия - Грузия П1, Фареры - Франция П2, Шотландия - Украина П2
17.10.
Франция - Литва П1, Украина - Фареры П1, Грузия - Шотладния П2
17.11.
Литва - Украина П2, Шотландия - Италия Х
21.11.
Италия - Фареры П1, Украина - Франция П1, Грузия - Литва ПОХ

После этого получим такую таблицу:
Италия 27
Украина 25
Франция 25
Шотландия 25
И кто оттуда выйдет - непонятно! Если взять по личным встречам внутри этой тройки, то Украина с Францией наберёт 3, с Шотландией 6; Франция с Украиной 3, с Шотландией 0; Шотландия с Францией 6, с Украиной 0. Украина - 9, Шотландия - 6, Франция - 3! Просто нужно выиграть все 4 матча, то есть по сути победить Шотландию на выезде и Францию дома. А как вы хотели выйти на Евро?! Посливать итальянцам, французам, разок дёрнуть Шотландию, терять очки с аутсайдерами и выйти?! Не-е-е...
Шотландия - Италия Х, Шотландия - Украина П2, Украина - Франция П1 - неужели это настолько невыполнимые условия для выхода на Евро, что не стоит даже попытаться?!?!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2007, 15:50
  (#368)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, теоретические шансы есть, но как уже говорилось, не от нас теперь все зависит. Если мы все повыигрываем, и соперники не будут терять очков, то мы только догоним французов. Остальное будет зависеть от мата Шотландия - Италия. Ну, а учитывая, что весь свой фарт Блохин просрал еще на ЧМ, то получаем не очень радужные перспективы
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2007, 16:43
  (#369)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Андрей Воронин, нападающий сборной Украины и Ливерпуля:

- Андрей, почему вы в среду не вышли с первых минут?
- Честно говоря, не знаю. Блохин мне ничего не обьяснил. Замечание о моем лишнем весе - некорректно Я нахожусь в отличной форме.

- Что произошло на поле после пропущенного гола?
- Блохин стал на меня кричать, обвиняя во всех грехах, не стесняясь в выражениях. Понимаете - я не мальчик, мне не 15 лет, чтобы меня при всех унижали. Я тоже погорячился, наговорил Блохину много лишнего, и готов принести свои извинения. Все можно было решить совсем по-другому, с глазу глаз, как мы это уже не раз делали.
История нашего конфликта тянется уже очень долго, с тех пор, как Блохин возглавил сборную. Постоянные шутки, поддевки, стрелы в мою сторону - переносить все было очень тяжело. Я прожил много лет в Европе, где царят совсем другие, человечские отношения. К сожалению, складывается такое впечатление, что в сборной Блохин уважает лишь двух человек: Андрея Шевченко и самого себя.

- Что вы намерены делать дальше?
- Думаю, что в нынешнем отборочном цикле меня вызывать в сборную не будут. Жаль, но, скорее всего, теперь это уже нельзя исправить. Всегда с удовольствием приезжал в сборную и готов впредь защищать ее цвета.

"Спорт-Экспресс в Украине"

P.S. Ну не урод ли этот Блохин?
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2007, 17:54
  (#370)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Lexa, это все можно сформулировать покороче: Украина должна выиграть оставшиеся матчи, а Италия не проиграть Шотландии. Что ж, думаю, все решит матч с французами, в котором из-за ничьи с грузинами нас устроит только победа... вот если б выиграли у Грузии, то с Францией можно было б ничейку отстоять, а остальное попроще там...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ну не урод ли этот Блохин?
УРОД
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2007, 21:08
  (#371)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
К сожалению, складывается такое впечатление, что в сборной Блохин уважает лишь двух человек: Андрея Шевченко и самого себя.
А за что Воронина уважать? За последние 4 года в официальных матчах (25 матчей) за сборную аж один (!!!) гол. Офигенный форвард...

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Кстати, а почему все твердят, что выйти из группы нет никаких шансов?
Если наши наберут 25 очков, то я думаю, с большой вероятностью выйдут..
Но вот в 4 победы не верю.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2007, 23:11
  (#372)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Если наши наберут 25 очков, то я думаю, с большой вероятностью выйдут..
Не наберут! Потому что ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР сказал, что дальше играть мы не будем.
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
весь свой фарт Блохин просрал еще на ЧМ
Какая-то слишком призрачная, невнятная, непроверенная и неосязаемая причина прекратить борьбу ЗА ПЕРВЫЙ ВЫХОД В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЧЕ за историю независимой Украины!

Мы понимаем, что если у Франции **** загорится, то они нам не проиграют. Но почему футболисты, тренер, Педерация футбола с этим соглашаются?!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.09.2007, 00:26
  (#373)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

несмотря на то, что теоретические шансы (и не особо уж призрачные) все же есть, думаю мы все равно никуда не выйдем! этого НЕ ХОЧЕТ гл.тренер!! этим все сказано...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.09.2007, 00:55
  (#374)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

А если сейчас Блохина убрать?


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   15.09.2007, 01:43
  (#375)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

S!RKO, да кто его уберет?!! ОН ЖЕ ПАМЯТНИК!!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.09.2007, 03:07
  (#376)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
А если сейчас Блохина убрать?
Посмотрим насколько сильно обо$рется дырка в своей группе. Тогда ждем зимой Блоху в ДК, а на его место - кто-то из известных европейских тренеров (думаю, не зря Капелло приезжал смотреть нашу игру с итальянцами).
   
Ответить с цитированием
Старый   15.09.2007, 23:21
  (#377)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А если Толик из группы выйдёт? Вот хохма-то, целый год ждали Блоху, хотели Толика выгнать, и как Блоху дождались - оказалось, Толика не выгонять, а на руках носить надо)))
За европейского тренера надо и бабосы европейские платить. Не думаю, что Капелло пойдёт работать в Восточную Европу, сколько бы ему не предложили.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2007, 01:14
  (#378)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Lexa, почему? Пример Гуса?


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2007, 12:36
  (#379)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Гус половину своей карьеры во всяких слабеньких, чужих для него странах работал, а Фабио - только в сильнейших европейских командах, которые ставили очень высокие задачи.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.09.2007, 01:01
  (#380)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

S!RKO, а ещё? Может, скорее исключение?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA