Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Что светит Украине в группе?
Выход с первого места 0 0%
Выход со второго места 9 39.13%
3-е место 11 47.83%
4-е место 3 13.04%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Последними замыкаем группу, Фареры - в чемпионы! 0 0%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.02.2008, 17:17
  (#441)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, я потому и выложил эту инфу, т.к дело попа, это чисто по-украински : " И сам не гам, и другим не дам!" Ну, что ж будем тянуть сигнал с поляков и французов, либо с России, если легально не получается, будем пиратствовать!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.02.2008, 17:37
  (#442)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да не бойтесь, прорвемся как-то!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.02.2008, 18:26
  (#443)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Точно так же будет обстоять дело и с походом на стадион - туда попадут единицы из местных... Зато к Евро весь город перелопатят! Кто-то хорошенько набьёт на этом карманы, а простым гражданам какая выгода? Никакой... А мы радовались


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.02.2008, 18:26
  (#444)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, а мы и не боимся, мы готовимся, тарелки протираем, конвертора настраиваем, эмуляторы проверяем, так что никакой паники, сейчас по и-нету полазим и соизмерим их возможности и наши, и будет у нас усё пучком!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.02.2008, 18:32
  (#445)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, по поводу набитых карманов от ЕВРО-2012, эт на другую ветку, ты ж надеюсь не гражданин Швейцарии или Австрии? И доходы бюргеров от ЕВРО-2008 тебя не волнуют?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.02.2008, 18:39
  (#446)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, ох ёпт, я ошибся))) думал речь идет о трансляции ЕВРО-12!!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2008, 22:32
  (#447)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Международная федерация футбола (ФИФА) временно приостановила членство в организации Албанской федерации футбола.

Причиной этого решения стало вмешательство правительства этой балканской страны в дела федерации, что категорически запрещено правилами ФИФА.

Ранее ФИФА также выражала беспокойство по поводу принятого правительством Испании решения о том, что выборы руководства всех национальных спортивных федераций, в том числе и футбольной, должны состояться до начала Олимпиады в Пекине (8 - 24 августа 2008 года).

По правилам ФИФА выборы руководства национальных футбольных федераций должны быть проведены в даты, определенные самими федерациями. ФИФА имеет право исключить национальную сборную из любых турниров, если сочтет, что в дела федерации вмешивается правительство.

Вопрос об участии Испании в Евро-2008 должен быть решен на исполкоме ФИФА 14 марта. На Евро-2008 сборная Испании попала в одну группу с командами Греции, Швеции и России.

korrespondent.net

Вот это Россия нахалявит!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2008, 23:11
  (#448)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Брр, так было ж уже 14-е марта.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2008, 04:32
  (#449)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

У россиян новая форма от Найка:

"домашняя" белая и "гостевая" красная... говорят футболка плотно облегает тело и быстро высыхает под дождем, не прилипая к коже.
Теперь золото Европы точно достанется России
   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2008, 12:48
  (#450)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa
Андрей, планируются ли трансляции Евро-2008 на каком-то из общедоступных каналов? Спорт1 не предлагать, у нас в Днепропетровске его в сетках кабельного телевидения нет
Цитата:
Сообщение от Андрея Шахова
Слышал разговоры о том, что УТ собирается показывать половину матчей в записи. Не знаю, насколько это правда и до чего они там договорились.
. . .


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2008, 18:39
  (#451)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Интересно, а какие российские каналы будут транслировать ЕВРО? Надежда на РТР-Спорт и Первый Канал.
   
Ответить с цитированием
Кипиш отменяется
Старый   09.05.2008, 14:01
  (#452)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
Стрелка Кипиш отменяется

Цитата:
Сообщение от ua.football
Национальная телевизионная компания Украины (НТКУ) подписала контракт с немецкой компанией Sport Five, представляющей интересы UEFA, и получила права на трансляцию матчей Евро-2008 в общенациональной телесети. Сумма сделки составила 4 млн евро. Ранее права на трансляцию в платной телесети приобрела компания «Поверхность».


За два месяца до начала чемпионата Европы-2008, который пройдет в Австрии и Швейцарии, руководству НТКУ удалось договориться с представителями UEFA – немецкой компанией Sport Five – о покупке прав на трансляцию первенства континента на общенациональных каналах. В пятницу был подписан соответствующий контракт, согласно которому украинская сторона должна заплатить 4 млн евро.


Вчера исполняющий обязанности президента НТКУ Василий Илащук рассказал Ъ, что основной проблемой при переговорах со Sport Five стала не высокая цена сделки (хотя права на трансляцию Евро-2004 стоили всего 400 тыс. евро), а возможность продажи НТКУ прав на показ части матчей другим украинскими телекомпаниям.


Предполагается, что по «Первому национальному» зрители увидят 21 матч, а права еще на десять игр НТКУ продаст телекомпаниям. Господин Илащук сказал, что лучшие матчи «Первый национальный» оставит себе, а на другие телеканалы будут проданы четыре встречи последнего тура группового этапа (по два матча в каждой группе будут проходить одновременно) и еще шесть встреч, которые будут начинаться в 22:00 – в связи с тем, что с 23:00 эфирное время на частоте, на которой вещает «Первый национальный», принадлежит телекомпании «Эра». Как будет происходить продажа прав на десять игр и какой из телекомпаний, Василий Илащук не сообщил, но отметил, что этим занимается финансовый отдел НТКУ.


А вот президент компании «Поверхность» Виктор Самойленко вчера рассказал Ъ, что на самом деле предварительное соглашение между НТКУ и Sport Five о трансляции чемпионата Европы было подписано еще в прошлом году – до того, как стало ясно, что сборная Украины не будет играть на Евро-2008. По его словам, НТКУ пыталась добиться снижения стоимости трансляций после вылета украинской национальной команды, но ей это не удалось. «Была подписана предварительная заявка, которая фактически и была контрактом. Sport Five юридически удалось это обосновать»,– подчеркнул господин Самойленко.


Бывший коммерческий директор «Интера» Виктор Котеленец, работавший на телеканале, когда тот транслировал матчи чемпионата мира-2006 (в котором участвовала сборная Украины), отметил, что неучастие украинцев в Евро-2008 существенно снизит рейтинги трансляций. «Тогда (на ЧМ-2006) на играх сборной Украины рейтинги были зашкаливающие – доля доходила до 60% при среднем показателе 30% на трансляциях остальных матчей»,– сказал господин Котеленец. Он добавил, что на «Интере», транслировавшем лучшие матчи, рейтинг составлял восемь-девять пунктов, а на ICTV – три пункта и доля – 15%.


Права на трансляцию Евро-2008 в платной телесети (кабельное и спутниковое телевидение) еще в прошлом году выкупила компания «Поверхность». Президент компании Виктор Самойленко затруднился ответить, каких рейтингов стоит ждать от трансляций на своих каналах, и назвал приобретение работой на будущее. Он подчеркнул, что права на матчи Евро-2008 «Поверхность» продавать никому не будет, а покажет все игры на одном из пяти своих каналов в прямом эфире.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Эфирный график телетрансляций Первого Национального
Старый   03.06.2008, 21:49
  (#453)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
Стрелка Эфирный график телетрансляций Первого Национального


Привет Дурепе! И еще: из-за того, что НТКУ купила права в самый последний момент, аккредитацию журиков не успели оформить, поэтому комментировать будут из студии. Ото такэ... Я лично предпочту смотреть трансляции наших российских соседей.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2008, 22:14
  (#454)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Желающие могут распечатать.

Турнирная таблица матчей чемпионата Euro 2008


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2008, 22:16
  (#455)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Я лично предпочту смотреть трансляции наших российских соседeй.
Я лично тоже. Там и коментаторы получше и картинка, не сравнить с УТ-1...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2008, 23:13
  (#456)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Что, и матч Россия - Швеция в прямом не покажут? Это ж может быть главный матч для России! Хотя вторая пара в той группе посильнее, наверное из-за этого их и выбрали.. Как-никак Чемпион Европы против Испании играет.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.06.2008, 11:28
  (#457)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Я лично предпочту смотреть трансляции наших российских соседей.
Цитата:
Сообщение от shar
Я лично тоже.
Хорошо вам... А мне придётся слушать всё это дерьмо


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."

Последний раз редактировалось Konrad, 04.06.2008 в 15:05. Причина: то Шара цитата, а мне тоже прийдецца!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.06.2008, 13:03
  (#458)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Хорошо вам... А мне придётся слушать всё это дерьмо
Поставь тарелку, что и как проконсультируем... будешь тоже наслаждаться, тем паче ещё и олимпиада на носу, да еврокубки не за горами... Это как раз тот случай когда овчинка выделки стоит.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.06.2008, 23:54
  (#459)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Акція "АнтиДерепа"
+1

Только вот... Акция "За Дерепу!"


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."

Последний раз редактировалось S!RKO, 05.06.2008 в 01:35. Причина: http:// дважды
   
Ответить с цитированием
Старый   05.06.2008, 02:03
  (#460)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Это всё инопланетяне, не зря ж они на картинке там нарисованы
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA